Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Навальный умер.


Вредный Крыс

Recommended Posts

Al Pacino
On 2/16/2024 at 9:56 PM, Arzu777 said:

Пригожин среди гара джамаата особенно был куда более популярен

 

это не имеет значения, Пригожин повернув войска на Москву практически нанес личное оскорбление

заставил засомневаться в авторитете

 

On 2/16/2024 at 9:56 PM, Arzu777 said:

Уже не вспоминают о нем

 

ну вот тем более! зная это, убрать кого-то вообще не составляет труда

Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2024 в 20:59, Al Pacino сказал:

 

зачем-зачем, потому что такая психология

снимал ролики со стомиллионными просмотрами - должен ответить

возомнил из себя оппозицию - должен ответить

решил пойти силой на столицу - должен ответить

 

А, ну да... До сих пор или чуть попозже не мог ответить... А вот именно, когда собирается мюнхенское сборище, когда Авдеевка, когда Карлсон отжег, когда Байдена потроллил... Решил - а ну его нафиг, все в помойку, Леха - отвечай!

И Леха, который и так не отсвечивал и как в песне "позабыт позаброшен", ответил, да...

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/16/2024 at 10:01 PM, Gun-smith said:

Ты реально думаешь что сможешь им что то объяснить ?

 

люди в принципе задают логические вопросы: "зачем", "почему", "а что это дает", "а на сколько целесообразно"

просто там руководствуются другими понятиями

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/16/2024 at 10:04 PM, Царь said:

когда Авдеевка

 

вот именно, скоро все забудят про Навального

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/16/2024 at 10:04 AM, Al Pacino said:

 

люди в принципе задают логические вопросы: "зачем", "почему", "а что это дает", "а на сколько целесообразно"

просто там руководствуются другими понятиями

Это не логические вопросы , а наводящие чтоб ты принял их позицию , засомневался в своей )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/16/2024 at 9:49 PM, Monseigneur said:

Если Навальному помогли "вознестись" извне, то это очень большое упущение российских властей. А если он сам умер в нечеловеческих условиях, то опять-таки это очень нелицеприятный показатель для российских властей. Большой косяк, что не досмотрели. Вони теперь будет много. 

На самом деле единственное, что может беспокоить российских спецслужбистов, это проведение успешной операции иностранными спецслужбами на территории РФ. Для них именно это и есть репутационные потери, а не сама смерть какого-то навального, немцова, нападение на Украину. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Байден: В смерти Навального виноват Путин и никто больше.
 

Я удивлен, и я в ярости. Навальный был всем тем, чем не является Путин. Он был смелым, он был принципиальным, он был предан делу построения России, где существует верховенство закона и где оно применимо ко всем.
Если новость о его смерти подтвердится, нет никаких сомнений: в его смерти виноват Путин и никто больше. Российские власти представят свою собственную версию, но мы не должны заблуждаться. Это еще одно доказательство жестокости Путина.
Эта трагедия еще раз подтверждает, что мы не должны оставить Украину наедине с режимом Путина. За нами следит история, и перестать оказывать помощь Украине в этой ситуации непростительно.



 

если бы я был гражданином Америки, не то что бы я голосовал за Трампа, но я бы не понимал почему я гражданин великой мощной страны должен быть в ярости от того что президент другой страны убил своего политического оппонента

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
17.02.2024 в 01:06, Al Pacino сказал:

 

вот именно, скоро все забудят про Навального

 

о нем давно забыли)))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
16.02.2024 в 19:17, Бер сказал:

 

Рейтинг Путина после того интервью пошел вверх среди народа. Достаточно взглянуть на количество просмотров и комментарии англоязычной публики. Вместе с этим ютуб эти дни просто вирусно подбрасывает в рекомендации знаменитую Мюнхенскую речь Путина 2007 года. Под ним там все пишут, что пришли туда после интервью Карлсона))) 

Просмотры не означают позитивный рейтинг, люди просто интересуются, что говорит главный фашист, человеконенавистник  современного мира.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Блин, Даже Байден сплясал на костях Лехи...

- Навальный был за все хорошее против всего плохого.

-  Мы ничего не знаем, но его убил Путин. И вообще они все соврут, что бы ни сказали.

- Поэтому... Дайте денег на Украину...

 

Твою дивизию...

  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
16.02.2024 в 20:21, Elbilir сказал:

От Навала Азербайджану пользы мало было бы.

Первую очередь он выправыдил бы всех наших трудовых эмигрантов.

У них тишина вы сейчас поняли почему в Р.Ф города миллионниках выкурили миллион русских и создали условия для эмигрантов.

Потому что нам всем плевать на внутреннию политику Р.Ф

Всего пару чел собралось и тех выгнали

 

 Трудовые эмигранты требовали бы свои долю от продажи ценного сырья. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2024 в 21:06, Al Pacino сказал:

вот именно, скоро все забудят про Навального

 

Чтобы всем забыть, про него надо было сначала всем вспомнить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/16/2024 at 10:18 PM, Царь said:

Чтобы всем забыть, про него надо было сначала всем вспомнить...

 

ну вот когда все считали количество просмотров интервью с Путиным, я например вспомнил что ролик Навального про дворец в свое время набрал больше

Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2024 в 21:11, El Terrible сказал:

На самом деле единственное, что может беспокоить российских спецслужбистов, это проведение успешной операции иностранными спецслужбами на территории РФ. Для них именно это и есть репутационные потери, а не сама смерть какого-то навального, немцова, нападение на Украину. 

Это как раз таки да... Но... У нас с этим реальная проблема... Украинцев среди нас столько же сколько русских. И поди узнай, кто там сотрудничает... К каждому не приставишь агента спецслужб... Среди которых, кстати, тоже половина украинцев где-нибудь в родне)))

P.S.

Не удивлюсь, кстати, если какой-нибудь прапорщик ФСИН уже пересек границу и убыл в неизвестном направлении за пределы доступности наших властей))) Ну как там, с террористами было... Раз, и уже у цивилизованной стране...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2024 в 21:21, Al Pacino сказал:

 

ну вот когда все считали количество просмотров интервью с Путиным, я например вспомнил что ролик Навального про дворец в свое время набрал больше

Ты убил Навального!:wow1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
16.02.2024 в 11:08, Bushido сказал:

 

Не смешно.

Молодцы армяне и грузины.

 

Русия дёвлятиня нифрет этмейэн оз миллятини севе билмез, гафгазлыдырса.

 

PS Xalq, millet demedim, Rusiya dövleti.

Dövlət bəyəm həmin xalqdan, millətdən ayrıdır? Mən = işarəsini qoyuram

Link to comment
Share on other sites

Samv

к Посольству пошли уже форумчане, цветы положить,)) или опять диванные разговоры?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baltazar

Когда на Путина выдали ордер в гаагском суде, я посчитал это финальным зашкваром. Но Путин удивил и в этот раз. Любопытно, что толпа его фанатов врядли поредеет. Русь издавна славится дураками. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2024 в 20:50, Al Pacino сказал:

в России сейчас умер известный фотограф Дмитрий Марков

вот его мне действительно жаль

Он же молодой был. Лет 40 наверное сейчас должно было быть... Заочно с ним пересекались. Он провинцию тоже снимал... Ну, в смысле я тоже. Он круче...

Фуххх... Хороший парень был.

Edited by Царь
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/16/2024 at 8:11 PM, Al Pacino said:

Байден: В смерти Навального виноват Путин и никто больше.
 

Я удивлен, и я в ярости. Навальный был всем тем, чем не является Путин. Он был смелым, он был принципиальным, он был предан делу построения России, где существует верховенство закона и где оно применимо ко всем.
Если новость о его смерти подтвердится, нет никаких сомнений: в его смерти виноват Путин и никто больше. Российские власти представят свою собственную версию, но мы не должны заблуждаться. Это еще одно доказательство жестокости Путина.
Эта трагедия еще раз подтверждает, что мы не должны оставить Украину наедине с режимом Путина. За нами следит история, и перестать оказывать помощь Украине в этой ситуации непростительно.



 

если бы я был гражданином Америки, не то что бы я голосовал за Трампа, но я бы не понимал почему я гражданин великой мощной страны должен быть в ярости от того что президент другой страны убил своего политического оппонента

а  такой шумовой  пиар  создали ,  мол  бидон  сделает  заявление  ,  это и  есть  его  заявление ??
 бидон  есть  бидон ,  хорошо  хоть  путина  не спутал   с  президентом  буркинфасо:facepalm:

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
16.02.2024 в 20:42, Al Pacino сказал:

чем рискует Путин?

 

санкциями?

народными волнениями?

непереизбранием?

 

Ор, ничто из этого списка неисполнимо :rofl: Особенно в нынешней ситуации когда идет он Ва банк.

 

Просто очень интересно другое мне, Что Бакинцев и бывших граждан Азербайджана привлекает в Навальном? Тот же самый подонок, который ненавидел чурок. Ничего не сделал, Люди по его указу слепили луну и солнце фонариками.  Последнее щас мстит баттхёртом и  магнитными бурями. Временно косплеел Халка, снимал фильмы для ютуба.

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
16.02.2024 в 22:13, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  такой шумовой  поар  создали ,  мол  бидон  сделает  заявление  ,  это и  есть  его  заявление ??
 бидон  есть  бидон ,  хорошо  хоть  путина  не спутал   с  президентом  буркинфасо:facepalm:

А он потом в конце речи повернулся и с пустотой не поздоровался?

Link to comment
Share on other sites

falkie

Мое личное мнение: путин -щенок западас с миссией разрушить россию изнутри рукой "патриота". Да звучит как полная чушь, но просто вдумайтесь в эту теорию на основе известных исторических фактов:

- Миссия Горбачева по разрушению ссср
- Передача миссии Ельцину, который нанял путина
-Невозможность продолжения разрушения из за риска выхода ситуации из под контроля и прихода действительных русских шовиностов к власти и собирания земель
- с 1999 продолжается отступление россии из регионов мира, которые она/ссср контролировала: Сирия, Ливия, Ирак, дальнейшее расчленение Сербии, допущение прихода оранжевой революции в Грузию, Украину, в последнюю очередь Армения ;как то на все почти пассивно реагировали
-Убийство истинных патриотов шовинистов- Лебедь, Рохлин, в застенках Квачков и Стрелков
- Нападение на Украину-гвоздь в гроб российской империи независимо от результатов войны. Украинцы были одними из главных нац элементов, имперообразующих народов рос империи. Надо было очень постараться превратить их во врагов навеки
- Дали возможность ухода Азербайджана в орбиту Турции
- контролируемый процесс войны в Украине: запад и россия дозирует процесс, чтобы погибал народ, но никто не двигался далеко. 

- война дает возможность спустить в туалет наиболее шовинистических индивидов, которые могут создать проблемы в будущем

Идея, чтобы россию разрушал "патриот", чтобы русские натуральным образом отказались от имперства, типа не получилось, хотя пытались и после этого свыкнуться с идеей и идти потом уже другим историческим путем.

Думаю в любом раскладе все нынешние события приведут к расчленению россии на 20 стран минимум. Дело времени. А русским совет: расслабиться и получить удовольствие

ПС Навального не жалко, он был шовиностом

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus

Тема очередная возможность губошлепства для зетанутых

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
16.02.2024 в 23:22, falkie сказал:

Мое личное мнение: путин -щенок западас с миссией разрушить россию изнутри рукой "патриота". Да звучит как полная чушь, но просто вдумайтесь в эту теорию на основе известных исторических фактов:

- Миссия Горбачева по разрушению ссср
- Передача миссии Ельцину, который нанял путина
-Невозможность продолжения разрушения из за риска выхода ситуации из под контроля и прихода действительных русских шовиностов к власти и собирания земель
- с 1999 продолжается отступление россии из регионов мира, которые она/ссср контролировала: Сирия, Ливия, Ирак, дальнейшее расчленение Сербии, допущение прихода оранжевой революции в Грузию, Украину, в последнюю очередь Армения ;как то на все почти пассивно реагировали
-Убийство истинных патриотов шовинистов- Лебедь, Рохлин, в застенках Квачков и Стрелков
- Нападение на Украину-гвоздь в гроб российской империи независимо от результатов войны. Украинцы были одними из главных нац элементов, имперообразующих народов рос империи. Надо было очень постараться превратить их во врагов навеки
- Дали возможность ухода Азербайджана в орбиту Турции
- контролируемый процесс войны в Украине: запад и россия дозирует процесс, чтобы погибал народ, но никто не двигался далеко. 

- война дает возможность спустить в туалет наиболее шовинистических индивидов, которые могут создать проблемы в будущем

Идея, чтобы россию разрушал "патриот", чтобы русские натуральным образом отказались от имперства, типа не получилось, хотя пытались и после этого свыкнуться с идеей и идти потом уже другим историческим путем.

Думаю в любом раскладе все нынешние события приведут к расчленению россии на 20 стран минимум. Дело времени. А русским совет: расслабиться и получить удовольствие

ПС Навального не жалко, он был шовиностом

Крайне маловероятный сценарий. В многоходовочки Запада не верю (оставляю все эти теории конспирологам). Тут банальная трусливость и рукопопаость Запада. И ничего более. Нечего искать чёрную кошку.

Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2024 в 22:13, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  такой шумовой  пиар  создали ,  мол  бидон  сделает  заявление  ,  это и  есть  его  заявление ??
 бидон  есть  бидон ,  хорошо  хоть  путина  не спутал   с  президентом  буркинфасо:facepalm:

Байден и логика.

Смерть осужденного за мошенничество гражданина России напоминает о необходимости финансировать Украину.

Некогда объяснять, давайте деньги!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

пай атонна ,  хай-шювяня бах эээ

 

кабута бырат родный их кони двинул 

 

 

Даже самому слабоумному очевидно, что рыжыму устранять его именно сейчас не было ни какой надобности. Зачем им на ровном месте создовать себе проблемы ? 

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/16/2024 at 9:57 PM, Царь said:

Байден и логика.

Смерть осужденного за мошенничество гражданина России напоминает о необходимости финансировать Украину.

Некогда объяснять, давайте деньги!

меня  удивил реакция  запада ,    моментальный реакция ,  и  тут  бабандра  навального  с неба  свалился  в  мюнхенский  фуфлометство ,  да  она  блин  должна  была   биться  об  стенку  с  головой  а  не  перед  микрофоном    фигню  пороть , ощущения  такое  что    все  знали леха  склеит  ласты  и  все  были  готовыми 


 на  счет  помощи,  они выделят   полюбому ,  американцы  просто  любят  шоу , особенно  перед  выборами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16.02.2024 в 22:11, Al Pacino сказал:

Байден: В смерти Навального виноват Путин и никто больше.
 

Я удивлен, и я в ярости. Навальный был всем тем, чем не является Путин. Он был смелым, он был принципиальным, он был предан делу построения России, где существует верховенство закона и где оно применимо ко всем.
Если новость о его смерти подтвердится, нет никаких сомнений: в его смерти виноват Путин и никто больше. Российские власти представят свою собственную версию, но мы не должны заблуждаться. Это еще одно доказательство жестокости Путина.
Эта трагедия еще раз подтверждает, что мы не должны оставить Украину наедине с режимом Путина. За нами следит история, и перестать оказывать помощь Украине в этой ситуации непростительно.



 

если бы я был гражданином Америки, не то что бы я голосовал за Трампа, но я бы не понимал почему я гражданин великой мощной страны должен быть в ярости от того что президент другой страны убил своего политического оппонента

Америка защищает демократию по всему миру так как больше никто этого не делает.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
16.02.2024 в 23:22, falkie сказал:

Мое личное мнение: путин -щенок западас с миссией разрушить россию изнутри рукой "патриота". Да звучит как полная чушь, но просто вдумайтесь в эту теорию на основе известных исторических фактов:

- Миссия Горбачева по разрушению ссср
- Передача миссии Ельцину, который нанял путина
-Невозможность продолжения разрушения из за риска выхода ситуации из под контроля и прихода действительных русских шовиностов к власти и собирания земель
- с 1999 продолжается отступление россии из регионов мира, которые она/ссср контролировала: Сирия, Ливия, Ирак, дальнейшее расчленение Сербии, допущение прихода оранжевой революции в Грузию, Украину, в последнюю очередь Армения ;как то на все почти пассивно реагировали
-Убийство истинных патриотов шовинистов- Лебедь, Рохлин, в застенках Квачков и Стрелков
- Нападение на Украину-гвоздь в гроб российской империи независимо от результатов войны. Украинцы были одними из главных нац элементов, имперообразующих народов рос империи. Надо было очень постараться превратить их во врагов навеки
- Дали возможность ухода Азербайджана в орбиту Турции
- контролируемый процесс войны в Украине: запад и россия дозирует процесс, чтобы погибал народ, но никто не двигался далеко. 

- война дает возможность спустить в туалет наиболее шовинистических индивидов, которые могут создать проблемы в будущем

Идея, чтобы россию разрушал "патриот", чтобы русские натуральным образом отказались от имперства, типа не получилось, хотя пытались и после этого свыкнуться с идеей и идти потом уже другим историческим путем.

Думаю в любом раскладе все нынешние события приведут к расчленению россии на 20 стран минимум. Дело времени. А русским совет: расслабиться и получить удовольствие

ПС Навального не жалко, он был шовиностом

 Ваша версия имеет право быть, историки потом, нейтральным отношением изучая дадут оценку. Но тут с путином и его друзьями и другими из совковой номенклатуры, все просто, все они беспринципные, совковые görməmiş люди. Решили пожертвовать всем, интересами огромной сверхдержавы, интересами миллионов советских граждан и граждан социалистического блока, ради личных интересов. Мимолетним решением предали всех. В советское время кто разъезжал по всему миру, детально изучая жизнь, особенно в западных странах, где царил капитализм, все эти роскошь, беззаботную, красивую.жизнь миллиардеров и т д? Люди из служб безопасности и партократии Советского Союза. Изучая капиталистов, они решили, а нафига нам социализм и забота о населении, вот развалим страну и заживем. Предвкушение жить как короли, беспределить, так затмил им разум, что они в историческом сравнении, в миг развалили все, в том числе и все достижения СССР. Отказались даже от стратегических интересов. Пуйтин сам рассказал об этом в недавном интервью, что "мы сами разрушили советов, чтобы быть своими, буржуями".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 286 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Pashayev
    • +Addict
    • +Риночка
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +Spirt
    • +Vitaliy
    • Искатель
    • +dama8080
    • +Аджи-Мушкай
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Град
    • Dancing soul
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions