Jump to content
Baku365.com

Проги для дизайнеров.


Liliana-Kim

Recommended Posts

Liliana-Kim

Всем привет

Такой вопрос, нужен учитель по дизайнерским прогам, 3 д макс, автокад, и т.д. Короче всё что нужно для визуализации интерьера, дизайнеру интерьеров. Нужно чтоб обучение не растягивали на месяцы. Как вариант если кто может посоветовать хорошие курсы, тоже можно, их щас очень много, потому не поймёшь где норм, где растягивают по максимум, чтоб содрать больше денег. Заранее всем спасибо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment

Ютуб. Самый честный вариант.

Макс , фьюжн , акад - база для работы с интерьером. Выбирайте курсы для чайников и после освоения уже будете знать какие функции или плагины учить дополнительно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
24.02.2024 в 14:52, Deportment сказал:

Ютуб. Самый честный вариант.

Макс , фьюжн , акад - база для работы с интерьером. Выбирайте курсы для чайников и после освоения уже будете знать какие функции или плагины учить дополнительно.


Это долго, мне нужно, чтоб быстро и конкретно, то что вы говорите, можно как дополнение к основному обучению, смотреть и делать. 

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
24.02.2024 в 14:55, Liliana-Kim сказал:


Это долго, мне нужно, чтоб быстро и конкретно, то что вы говорите, можно как дополнение к основному обучению, смотреть и делать. 

Udemy есть полноценные видеокурсы. Учитель не нужен.

 

Курсы в категории "Инструменты дизайна" https://www.udemy.com/courses/design/design-tools/?lang=ru&sort=popularity

 

Курсы в категории "Архитектурное проектирование" https://www.udemy.com/courses/design/design-tools/?lang=ru&sort=popularity

 

Курсы в категории "Дизайн интерьеров" https://www.udemy.com/courses/design/interior-design/?lang=ru&sort=popularity

 

 

 

Edited by Revolver Ocelot
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
24.02.2024 в 16:13, Revolver Ocelot сказал:

Udemy есть полноценные видеокурсы. Учитель не нужен.

 

Курсы в категории "Инструменты дизайна" https://www.udemy.com/courses/design/design-tools/?lang=ru&sort=popularity

 

Курсы в категории "Архитектурное проектирование" https://www.udemy.com/courses/design/design-tools/?lang=ru&sort=popularity

 

Курсы в категории "Дизайн интерьеров" https://www.udemy.com/courses/design/interior-design/?lang=ru&sort=popularity

 

 

 


Спасибо, но это так кажется, что учитель не нужен, когда вопрос стоит быстрого обучения, он становится нужен. А самоучитель, это уже параллельно нужен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Udemy/youtube. 
Учитель не нужен. ) Многократно проверено на практике. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.02.2024 в 14:52, Deportment сказал:

Ютуб. Самый честный вариант.

Макс , фьюжн , акад - база для работы с интерьером. Выбирайте курсы для чайников и после освоения уже будете знать какие функции или плагины учить дополнительно.

никогда не смогла бы учить программы по ютубу) удобнее и эффективнее когда рядом педагог, показывает,направляет, потом при нем делаешь и он попутно твои ошибки объясняет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Учебники, сайты, ютуб.

Курсы будут растягивать обучение, и не факт, что всему обучат. )

Или найди хорошего частного репетитора.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/24/2024 at 6:35 AM, KASTEEL said:

Udemy/youtube. 
Учитель не нужен. ) Многократно проверено на практике. 

Согласен, учитель не нужен если поверхностно изучать что то , потом эти учителя на ютубе предлагают перейти по ссылке в описание и купить , скачать и.т.д более подробные описания уроков )))

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
25.02.2024 в 07:36, Gun-smith сказал:

Согласен, учитель не нужен если поверхностно изучать что то , потом эти учителя на ютубе предлагают перейти по ссылке в описание и купить , скачать и.т.д более подробные описания уроков )))

На Udemy и так видеокурсы платные, в отличии от Youtube. Там уже полноценные курсы продают, помогающие освоить материал от A до Я. А вот онлайн курсы обходятся дороже. специально растягивают учебный материал, например, на 6 месяцев, который можно освоить за 1-2 месяца. Тоже самое с Учителями в реале. Выходит на много дороже. На Udemy ты хотя бы знаешь, что покупаешь, весь состав курса есть в описании. Так же у некоторых создателей курса есть дополнительная онлайн поддержка. На Udemy в основном стараются всякий ширпатреп не выкладывать. как на Youtube (хотя там если постараться можно найти качественные бесплатные курсы). Все же думаю, купить курс и обойдется дешевле, чем ходить к учителям. Но тут главное - с выбором видеокурса не промахнутся. тем более после покупки видеокурса он остается у вас навсегда и можно пересматривать его, если что то не получается. С онлайн курсами и учителями так не получится. у них у всех программа обучения заранее построена и никто не будет тормозить процесс из за отстающего ученика. Ну, если только обучение будет проводится индивидуально, тогда да.

 

P.S.

 

Те же курсы Udemy сливают на торренты.... Если уж совсем на халяву хочется в место бесплатных недоделанных курсов на youtube, можно найти нужный курс Udemy на торрентах. (осуждаю такой метод ). а ютуб можно использовать как дополнение например в курсе нету обьяснения как использовать какой нибудь определенный плагин для фотошоп...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
25.02.2024 в 00:11, Reyhana сказал:

Учебники, сайты, ютуб.

Курсы будут растягивать обучение, и не факт, что всему обучат. )

Или найди хорошего частного репетитора.


Я хочу частного педагога

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Друзья, по ютуб и книжкам это долго, это можно делать, как дополнение, для того чтоб быстро и качественно - нужен частный педагог. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
24.02.2024 в 13:34, Liliana-Kim сказал:

Всем привет

Такой вопрос, нужен учитель по дизайнерским прогам, 3 д макс, автокад, и т.д. Короче всё что нужно для визуализации интерьера, дизайнеру интерьеров. Нужно чтоб обучение не растягивали на месяцы. Как вариант если кто может посоветовать хорошие курсы, тоже можно, их щас очень много, потому не поймёшь где норм, где растягивают по максимум, чтоб содрать больше денег. Заранее всем спасибо. 

Могу вам дизайнера из Москвы посоветовать мой друг, по интернату можно учиться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
25.02.2024 в 15:09, Аджи-Мушкай сказал:

Могу вам дизайнера из Москвы посоветовать мой друг, по интернату можно учиться?


Спасибо, но мне лучше не онлайн. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/24/2024 at 8:36 PM, Gun-smith said:

Согласен, учитель не нужен если поверхностно изучать что то , потом эти учителя на ютубе предлагают перейти по ссылке в описание и купить , скачать и.т.д более подробные описания уроков )))

    На udemy лучше всего. Десятки человек знаю, которые становились кодерами/программистами/дизайнерами в Штатах, в google/facebook/amazon, благодаря курсам udemy/youtube. Даже не знаю, если кто то сейчас по таким вопросам к педагогам идет. 
     Логика такая. Все что связано с компьютерами, кодингом дизайном и т.д., лучше учить самому. Хорошие специалисты по этим направлениям не заняты репетиторством, они работают на большие компании и неплохо зарабатывают. Это не математику или историю преподавать. Репетиторы по вопросам дизайна/кодинга/программирования - это дно бочки. То есть самые неквалифицированные кадры рынка. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/25/2024 at 8:11 AM, KASTEEL said:

    На udemy лучше всего. Десятки человек знаю, которые становились кодерами/программистами/дизайнерами в Штатах, в google/facebook/amazon, благодаря курсам udemy/youtube. Даже не знаю, если кто то сейчас по таким вопросам к педагогам идет. 
     Логика такая. Все что связано с компьютерами, кодингом дизайном и т.д., лучше учить самому. Хорошие специалисты по этим направлениям не заняты репетиторством, они работают на большие компании и неплохо зарабатывают. Это не математику или историю преподавать. Репетиторы по вопросам дизайна/кодинга/программирования - это дно бочки. То есть самые неквалифицированные кадры рынка. 

Я еще не определился нужен преподаватель или нет ))) но с другой стороны люди в Америке по три года учатся в колледжах на программиста , пол года на айтишника 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/25/2024 at 9:18 AM, Gun-smith said:

Я еще не определился нужен преподаватель или нет ))) но с другой стороны люди в Америке по три года учатся в колледжах на программиста , пол года на айтишника 

    Хорошо когда есть guidance, от экспертов по этому делу. 
Но ни один хороший специалист не будет сидеть с Вами часами, каждую неделю. 
Если речь идет об истории или географии, то безусловно хороших специалистов можно найти за норм сумму, что в Азербайджане, что в Штатах. 
    
    Плюс для многих людей «найм педагога» ассоциируется с началом действий/переломным моментом. Они сами по себе без человека над головой движений не делают. Логика бывает такой, что «найду репетитора и начну учить». Но на деле, все начинается не с репетитора а внутри своей головы. )  По этой причине, лучше экономить деньги на этом вопросе и баловать себя по другим направлениям. 

Edited by KASTEEL
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/25/2024 at 8:24 AM, KASTEEL said:

 Плюс для многих людей «найм педагога» ассоциируется с началом действий/переломным моментом. Они сами по себе без человека над головой движений не делают. Логика бывает такой, что «найду репетитора и начну учить». Но на деле, все начинается не с репетитора а внутри своей головы. ) 

В начале темы хотел написать , нужно начинать сейчас , без репетитора , потом по обстоятельствам )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +monarflex
    • Простолюдин
    • Mir67
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • Arzu777
    • +Dominik_Toretto
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +114
    • +telefonist
    • +Nazul
    • +Vitaliy
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +Padre
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions