Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Allah övladlarimizi qorusun 🙏


Bushido

Recommended Posts

falkie

Правильно надо воспитывать детей, тогда они не будут строить семью с обезьяной, а сами нянчить полуобезьян внуков. Своих я воспитываю так, что они более расисты, чем я сам, иногда даже приходится их тормозить. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 2/26/2024 at 3:32 PM, falkie said:

Правильно надо воспитывать детей, тогда они не будут строить семью с обезьяной, а сами нянчить полуобезьян внуков. Своих я воспитываю так, что они более расисты, чем я сам, иногда даже приходится их тормозить. 

Я совершенно толерантно отношусь к этому. Ни разу не расистка. Приветствую! только подальше от моей семьи и родни плз

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/26/2024 at 3:18 PM, Bushido said:

 

Əslində irq rol oynamamalıdı insanlıq rol oynamalıdı.

Siz özünüz Almaniyada yaşayırsız irqçiliyin doğulduğu ölkədə.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2024 в 01:27, Konan-from Canada сказал:

Əslində irq rol oynamamalıdı insanlıq rol oynamalıdı.

Siz özünüz Almaniyada yaşayırsız irqçiliyin doğulduğu ölkədə.

 

 

Sizin ücün rol oynamasin, haqqinizdir. Biz özümüz qerar vererik.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Никто не может уверенно сказать даже за своего ребёнка.  Моя родственница переехала в США ещё в 90х, там на работе замутила с гарабалой,  и поженились.  Разве родители могли её остановить? Вряд ли

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

Bushido

18+

 

Fitret deyishir sanma 

Bu qan yene o qandır.

 

Не думайте, что природа меняется Эта кровь таки та кровь.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Мой старший (приемный) сын учился в Лиссабоне. Он там начал встречаться с сокурсницей, она мулатка, у нее мать родом из Кабо Верде, отец из Анголы. Потом мой сын сказал, что у них все серьезно и он хочет на ней жениться. Я сказал, сынок, если он тебя любит, уважает наши традиции и обычаи и готова научиться готовить 3-баджы долмасы, то я даю свой хейир дуа. Они уже 3 года женаты и у них есть сын, которого назвали (по инициативе) гялинки моим именем. Я своей гялинкой доволен. В нашей семье нет места расизму и дискриминации по национальному или религиозному принципу

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dvijok

Что за провокационные темы пошли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Бушидо тоже стал себе реакции ставить 🙃

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

Let*s wish them happiness!

Let*s not judge!

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/27/2024 at 9:17 AM, Crocoos said:

Бушидо тоже стал себе реакции ставить 🙃

 

Бушидо сам себе даже бан выдавал. Ему можно ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/27/2024 at 7:38 AM, Bushido said:

18+

 

Fitret deyishir sanma 

Bu qan yene o qandır.

 

Не думайте, что природа меняется Эта кровь таки та кровь.

 

 

отбери у нас электричество, через пару лет станем такими же )) все эти наши ценности - вещь весьма хрупкая.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 2/27/2024 at 7:38 AM, Bushido said:

18+

 

Fitret deyishir sanma 

Bu qan yene o qandır.

 

Не думайте, что природа меняется Эта кровь таки та кровь.

 

 

Один мой родственник предложил мне попробовать лягушку когда я был у него в гостях в штатах, я отказался. Сказал что на вкус как курица, еще раз отказался. Может эта мартышка на вкус как баранина, кто знает...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/27/2024 at 4:20 PM, Vagrant said:

Один мой родственник предложил мне попробовать лягушку когда я был у него в гостях в штатах, я отказался. Сказал что на вкус как курица, еще раз отказался. Может эта мартышка на вкус как баранина, кто знает...

 

а я попробовал.. помягче курицы )) но это была не лягушка, а лягушачьи лапки.. на тарелке выглядело как жаренная белая фасоль ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

qoyunun nətəər-deyim-ban-almiyim yerini delikates sayan bir millət kimi, biz meymun yeyənlərə təbii ki çox pis baxırıq ))

 

я в Индии рассказывал индусу, как мы делаем колбасу из говядины.. он назвал нас дикарями ))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/27/2024 at 2:42 PM, Adina said:

qoyunun nətəər-deyim-ban-almiyim yerini delikates sayan bir millət kimi, biz meymun yeyənlərə təbii ki çox pis baxırıq ))

 

я в Индии рассказывал индусу, как мы делаем колбасу из говядины.. он назвал нас дикарями ))

аг ят башга шейди ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/27/2024 at 4:20 AM, Vagrant said:

 

Один мой родственник предложил мне попробовать лягушку когда я был у него в гостях в штатах, я отказался. Сказал что на вкус как курица, еще раз отказался. Может эта мартышка на вкус как баранина, кто знает...

Зря отказались , вкусно )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Давным давно на работе, коллега почти каждую неделю говорил в компании, что хочет оприходовать эфиопку.

Мы ему смеясь говорили, что может начать с обезьянки, эффект будет тот же.

И вот в один прекрасный день он пришёл грустный такой на работу.

Спрашиваем, что случилось?

Говорит, что сбылась его мечта. Какая?

Ну та самая. И как?

По ощущениям показалось, что это была обезьяна...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

BLM по-азербайджански))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.02.2024 в 03:32, falkie сказал:

Правильно надо воспитывать детей, тогда они не будут строить семью с обезьяной, а сами нянчить полуобезьян внуков. Своих я воспитываю так, что они более расисты, чем я сам, иногда даже приходится их тормозить. 

Смешно то,что таких как вы называют черно .опыми🤣

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

По теме:Наши ради денег,хоть за Папуа южной Гвинеи выйдут.Лишь бы деньги были,и он ими сорил😁

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
27.02.2024 в 20:07, Mилаwка сказал:

По теме:Наши ради денег,хоть за Папуа южной Гвинеи выйдут.Лишь бы деньги были,и он ими сорил😁

По слухам), даже у бедных представителей этой расы есть совершенно иные достоинства, из-за которых дамы теряют голову). Так что, кто знает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/27/2024 at 9:07 PM, Mилаwка said:

По теме:Наши ради денег,хоть за Папуа южной Гвинеи выйдут.Лишь бы деньги были,и он ими сорил😁

То есть, вы подтверждаете тезис о женской меркантильности? :- )

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.02.2024 в 21:24, Arzu777 сказал:

По слухам), даже у бедных представителей этой расы есть совершенно иные достоинства, из-за которых дамы теряют голову). Так что, кто знает

Это у наших женщин,на последнем месте...

Я много общаюсь с женщинами в спорт зале,все говорят только о деньгах и мало кто отличается страстью и чувственностью(((

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 2/27/2024 at 9:24 PM, Arzu777 said:

По слухам), даже у бедных представителей этой расы есть совершенно иные достоинства, из-за которых дамы теряют голову). Так что, кто знает

 

Ага, ещё говорят что ради этого они с детства ходят с камушками.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

🤣

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
27.02.2024 в 20:18, BAKILI сказал:

Давным давно на работе, коллега почти каждую неделю говорил в компании, что хочет оприходовать эфиопку.

Мы ему смеясь говорили, что может начать с обезьянки, эффект будет тот же.

И вот в один прекрасный день он пришёл грустный такой на работу.

Спрашиваем, что случилось?

Говорит, что сбылась его мечта. Какая?

Ну та самая. И как?

По ощущениям показалось, что это была обезьяна...

 

Оффтоп))

 

Про коллегу и его предпочтениях прочитал и вспомнился 15 летний баян, который недавно в телегу тоже кидал.

 

 

+18

 

Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным.

И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
Здесь, к всеобщему изумлению, с бедолагой случилась форменная истерика. Он вдруг пошел пеной, стал биться на койке, кинул в девицу капельницей, грозил кулаком и кричал проклятия.
Девушка разрыдалась и выбежала в больничный коридор, где ее, рыдающую, друзья пострадавшего и допросили.
Сгибаясь от смеха, они вернулись в палату и, припертый к койке, пострадавший был вынужден рассказать друзьям страшную правду.

В общем, мужчина этот имел мечту соблазнить женщину-культуристку. Настоящую такую культуристку, вроде тех, что видел в качковских журналах – нелепый купальник на груде мышц, тон для тела «Индейская земля», тестостерон в венах, бутылка с протеином в могучей руке и все такое прочее.

Бывает такое с мужчинами. Овладевают ими иногда странные фантазии.
С целью соблазнения, он вступил в спорт-клуб, где женщин-культуристок было изрядно. И вскоре одна из них поразила его в самое сердце.

То была кудрявая буйволица, с мощной спиной, хорошо проработанными дельтами, стальными руками и походкой статуи. Привычка напрягать каждую доступную мышцу и обильная белковая пища, позволили ей накачать в себе абсолютно всю известную человеку мускулатуру, не исключая и мускулатуру лица, отчего у рта ее залегали характерные мускулистые складки.
Что впрочем, ей очень шло. Особенно когда она улыбалась.
Прочие женщины-культуристки были тоже валькириями хоть куда, но эта отличалась от прочих тем, что стонала. Под штангой, с гантелями, на тренажерах – она всегда стонала. Сначала тихо, а потом все яростней и громче.
Мощнее всего, она стонала при упражнениях на пресс – закрывала глаза и полностью отдавалась процессу. 150-200 раз, с неторопливо возрастающей громкостью, плавно доходя в последних повторениях до верхнего «до».
И плевать ей было на окружающих.
В общем, выглядело это многообещающе.

Приятель ходил вокруг нее пару месяцев. Все приглядывался и прикидывал, как правильно к буйволице подойти.
В конце концов, не смог придумать ничего оригинального и решился штурмовать ее, как обычную девушку – пригласил куда-то на кофе, цветов принес с конфетами, комплиментов нашептал.
И валькирия, железная эта буйволица, Айрон Мейден эта бирюлевская, поплыла как субтильная десятиклассница.

Контраст между внешним образом женщины с веслом и, обнаружившейся внутренней девчушкой в платьице, был впечатляющим. Женщина, решившая не останавливать коня, но конем этим стать, млела, краснела и мокла.

В постели они оказались в кратчайшие сроки.
Стонать она начала уже в прихожей.
Когда дело дошло до упоительного секса, он понял, что мечтал об этом моменте не зря. Ради этого стоило покупать клубную карту и несколько месяцев потеть с тяжелыми предметами в руках. Ее физическая сила, помноженная на темперамент, давали ошеломительный результат.

И вот на пике процесса, когда буйволица вышла в верхнее «до» и осталась там надолго, а он понял, что финал уже близок для обоих, в этот самый момент, он почувствовал, что стальные руки нащупали его задницу, и сжимают ее сильнее и сильнее.
Он и пискнуть не успел, как тело ее забилось в конвульсиях, она понизила регистр на 2 октавы и закричала в полную громкость, голосом противоракетной сирены. Стальные ее руки сжали его булки, «как серебряный силомер» (с) и одним широким движением она разорвала его попау по шву.
Как говорится, от уха до уха.
От Москвы до Аляски.
Просто напополам.
Визг, кровь, скорая помощь, все дела.

Хотел мужчина на попау приключений, получил мужчина искомое.

 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 2/27/2024 at 9:06 AM, Mилаwка said:

Смешно то,что таких как вы называют черно .опыми🤣

Не надо проецировать свои травмы на других. Скорее всего вас так называли из за курдюка. Ничего, и это можно пережить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Qurban olum SSSR-e 🤣 

 

Screenshot_20240228_015212_X.jpgScreenshot_20240228_015357_X.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • navy
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Padre
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions