Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку больше не будет дешевого кябаба - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

На Ясамале снесли снесли кафешки Беженцев, Этчиляр называлось место, знаменито тем, что продавались шашлыки..

 

гыргына было тьма. 
 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
01.03.2024 в 04:44, Zlaw сказал:

На Ясамале снесли снесли кафешки Беженцев, Этчиляр называлось место, знаменито тем, что продавались шашлыки..

 

гыргына было тьма. 
 

 

 В Азербайджане больше беженцев нет.Но Индийская хорчевня осталась наконец то убрали.

Могли бы создать культурный аналог где то.

Но это не про Азербайджан.

Благо скоро откроется пляжный сезон мы их там увидим.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Кому-то место приглянулось, или решили кабабный бизнес тоже взять в руки 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Ужасные постройки, кто в здравом уме мог там покупать шашлык?! 
П.С. Про кабабный бизнес разумеется ирония, кому нужно это?! Скорее место кому-то приглянусь. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.03.2024 в 12:22, Elbilir сказал:

 В Азербайджане больше беженцев нет.Но Индийская хорчевня осталась наконец то убрали.

Могли бы создать культурный аналог где то.

Но это не про Азербайджан.

Благо скоро откроется пляжный сезон мы их там увидим.

1. Дискомфорт жителям ближайщих домов

2. Постоянный запах, вонь, антисанитария, ругань этих барыг мясом.

3. Мясо большей частью не вкусное, ибо продавали старых баранов..

4. Из серии только в Азербайджане, эвимя чёряк апарырам, поэтому нарушаю все что хочу и могу и зарабатывая свой хлеб доставляю максимальный дискомфорт окружающим...

это из истории 8 км базар...продукты дешевые поэтому там хорошо, а то что жители ближайщих домов страдают из за вони, антисанитарии, круглосуточного мата, от крика всякого рода барыг, это типа ничего, нам же живущим в три звезды от данного базара дешево там покупать.

5. Работали в пандемию, несмотря на все запреты

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

У них индюшка была хорошая

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
01.03.2024 в 12:51, Zlaw сказал:

Работали в пандемию, несмотря на все запреты

Тас чатырды. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.03.2024 в 12:55, Гамлет сказал:

Тас чатырды. 

без этого и не могли бы работать) 

просто привел как факт..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Сколько лет была антисанитария,они сейчас опомнились?:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Всегда за трудяшихся и против государственной бюрократии.

 

Вива ла либертад карахо!

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
01.03.2024 в 12:51, Zlaw сказал:

1. Дискомфорт жителям ближайщих домов

2. Постоянный запах, вонь, антисанитария, ругань этих барыг мясом.

3. Мясо большей частью не вкусное, ибо продавали старых баранов..

4. Из серии только в Азербайджане, эвимя чёряк апарырам, поэтому нарушаю все что хочу и могу и зарабатывая свой хлеб доставляю максимальный дискомфорт окружающим...

это из истории 8 км базар...продукты дешевые поэтому там хорошо, а то что жители ближайщих домов страдают из за вони, антисанитарии, круглосуточного мата, от крика всякого рода барыг, это типа ничего, нам же живущим в три звезды от данного базара дешево там покупать.

5. Работали в пандемию, несмотря на все запреты

1-2 зато бесплатный запах шашлыка!

3 мясо было отменное,лучше чем в браво!

4 иджра мог бы окультурить это место или выделить им другое место!8 базар это святое,без него мы и полгода не протянем!

5 в пандемию все продуктовые работали!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

все здания и постройки гачгынов в стиле нищих.Или они так прибеднялись чтобы их не выкинули,либо стиль такой.Спасибо милли орду- еще пару лет зурны в виде 20 фаиз ишгал бир мильон гачгын наши уши не выдержали бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
01.03.2024 в 13:18, Безе74 сказал:

Сколько лет была антисанитария,они сейчас опомнились?:facepalm:

 

Там уже тараканы начали жаловаться  😁

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.03.2024 в 14:24, Светлый путь сказал:

1-2 зато бесплатный запах шашлыка!

3 мясо было отменное,лучше чем в браво!

4 иджра мог бы окультурить это место или выделить им другое место!8 базар это святое,без него мы и полгода не протянем!

5 в пандемию все продуктовые работали!

3. ел там пару раз  в пандемию, потом еще несколько раз, последний раз где то пол года назад, затем у меня один родственник живет на Ясамале, пару раз оттуда шашлыки привозил, ну что вам сказать,мне не нравилось, особенно после шашлыков Устада, то бишь Айдына.. значит у нас разные вкусы..ничего страшного что вкусы отличаются я не вижу...

 

опять таки..если бы жили там, или возле 8 км базара мнение было бы иное, а там если подходить с точки зрения потребителя, то конечно , пусть будет дешево и сердито.

 

4. ичранын башына кубик дюшсюн..уроды разве делом занимались когда нибудь..что эти мясники, что этот ичра , два сапогоа пара..одни дают взятки, другие береут, а страдают живующие в окурге люди.

 

5. там как кафе работали имею в виду...в пандемию кафе и рестораны не работали...речь когда был жесткий масочный режим, выход по смс и так далее

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
01.03.2024 в 14:36, Zlaw сказал:

3. ел там пару раз  в пандемию, потом еще несколько раз, последний раз где то пол года назад, затем у меня один родственник живет на Ясамале, пару раз оттуда шашлыки привозил, ну что вам сказать,мне не нравилось, особенно после шашлыков Устада, то бишь Айдына.. значит у нас разные вкусы..ничего страшного что вкусы отличаются я не вижу...

 

опять таки..если бы жили там, или возле 8 км базара мнение было бы иное, а там если подходить с точки зрения потребителя, то конечно , пусть будет дешево и сердито.

 

4. ичранын башына кубик дюшсюн..уроды разве делом занимались когда нибудь..что эти мясники, что этот ичра , два сапогоа пара..одни дают взятки, другие береут, а страдают живующие в окурге люди.

 

5. там как кафе работали имею в виду...в пандемию кафе и рестораны не работали...речь когда был жесткий масочный режим, выход по смс и так далее

3 ну здесь я понял качество было,попросту вы привыкли к другой кухне.На шум вокруг дома можно жаловаться с 10 вечера до 6 утра,а в это время на восьмом тишь и благодать.

4 ясамал иджра это самое последнее и низкое в иерархии иджр.Переходили немымлимые черты запретов,дважды засыпали озеро,рушили памятник мушфигу,первый несколько раз из за них серчал!

5 при мне в хырдалане во время пандемии зашел участковый в кафе и огласил таксу-ударили по рукам и коронавирус в отдельно взятом кафе дал концы!

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Вспомнил Бангкок в районе Патхум Ван.

Там тоже стоят мясные ряды. Продают непонятное мясо, то ли собачки, то ли летучие мыши.

Короче туда туристы валят в больших количествах. Дёшево и сердито...

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

лет 10 назад в другом конце ясамала тоже закрыли мясной рынок,там тогда целая битва была продавцов с полицаями.Грубо говоря там не только предлагалось мясо для еды но и мясо для утех!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abonent7791

А где это место? Что за улица?

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 1:12 PM, abonent7791 said:

А где это место? Что за улица?

Это Йени Йасамал. В былые годы в той эрии жили компактно беженцы из Лачына. Бардак был еще тот. Особо дико себя вели выходцы из села Минкенд.

Нападали на людей, беспредельничали. Потом когда начались первые застройки высоток, эти начали давить на застройщиков. Пару раз напали толпой. Сам был свидетелем как изза конфликта с водителем автобуса, они толпой навалились и начали раскачивать автобус вместе с пассажирами. Ни с кем не считались в те годы. Поджигали новостройки. Помню даже начало 90х, когда отправили армейских на них и эти отстреливались. То есть всему этому был воочию свидетелем. Спустя время до того обнаглели, что напали на полицаев и пострадал какой то чинуш в погонах. Вот тогда и взялись за них. Отправили спецназ. Удивлен, что лишь сейчас решили почистить в корне всю ту улицу.

А в соседних темах рассказывают про проблемы в Европе

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abonent7791
01.03.2024 в 22:27, Dervish сказал:

Это Йени Йасамал. В былые годы в той эрии жили компактно беженцы из Лачына. Бардак был еще тот. Особо дико себя вели выходцы из села Минкенд.

Нападали на людей, беспредельничали. Потом когда начались первые застройки высоток, эти начали давить на застройщиков. Пару раз напали толпой. Сам был свидетелем как изза конфликта с водителем автобуса, они толпой навалились и начали раскачивать автобус вместе с пассажирами. Ни с кем не считались в те годы. Поджигали новостройки. Помню даже начало 90х, когда отправили армейских на них и эти отстреливались. То есть всему этому был воочию свидетелем. Спустя время до того обнаглели, что напали на полицаев и пострадал какой то чинуш в погонах. Вот тогда и взялись за них. Отправили спецназ. Удивлен, что лишь сейчас решили почистить в корне всю ту улицу.

А в соседних темах рассказывают про проблемы в Европе

А можно метку?

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 1:30 PM, abonent7791 said:

А можно метку?

Оо эт я с трудом. Забыл уже многие улицы в Баку. Но на память могу сказать, что от мед техникума в старом Ясамал если поехать в сторону нового, уже сразу как сьедете спуск, начинается подьем. Вот вдоль этой дороги и было когда то етчилер. 
опять же не знаю уже на сегодня может изменились там направления

Link to comment
Share on other sites

gylya

Кябаб там отличный был.

 

А что до сих пор есть беженцы?

Вроде Гарабах наш. Или я что то не понимаю?

Пора уже убрать этот статус.

Или лучше присвоить  его Бакинцам.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
02.03.2024 в 18:09, gylya сказал:

лучше присвоить его Бакинцам.

А это так и есть 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
02.03.2024 в 18:09, gylya сказал:

Кябаб там отличный был.

 

А что до сих пор есть беженцы?

Вроде Гарабах наш. Или я что то не понимаю?

Пора уже убрать этот статус.

Или лучше присвоить  его Бакинцам.

беженцы у нас будут еще 20 лет,как палестинцы.Бакинцы скорее динозавры,последние вымирают.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

жители лачинского и кельбаджарского районов в совке занимались животноводством,а так как мясо тогда было в дефиците то они имели баснословные прибыли.Там вообще никто не служил,откупались запросто,что потом помешало им отстоять свой район.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джема

Я рядом живу и часто там заказываем. Очень вкусно, мне нравится, не намного хуже Джората, чуть-чуть) Там снесли пристройки из палок и полиэтилена, а кябабчи по прежнему работают.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

больше не будет дешевого кябаба (с)

 

            109742436.gif.89daf2ffe20b4ac6b63f9e8bf131be4a.gif )))

 

1533638763_1.jpg.2e057ed8a43810e5725fa6c835c61a2d.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/2/2024 at 9:09 AM, gylya said:

Кябаб там отличный был.

 

А что до сих пор есть беженцы?

Вроде Гарабах наш. Или я что то не понимаю?

Пора уже убрать этот статус.

Или лучше присвоить  его Бакинцам.

Бакинцев уже и не так много осталось там. Многие разьехались по разным странам. Даже в самой крепости много приезжих было еще в мои годы. В бакинских селах можно еще встретить сельских бакинцев, но городских …

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/2/2024 at 10:05 AM, Светлый путь said:

жители лачинского и кельбаджарского районов в совке занимались животноводством,а так как мясо тогда было в дефиците то они имели баснословные прибыли.Там вообще никто не служил,откупались запросто,что потом помешало им отстоять свой район.

На сколько знаю азербайджанские породы овец даже при совке считались одними из лучших в плане мяса. Была калинская порода - жирная и курдючная. Помню даже курдюк клали на мини тачку и животное катала за собой. И карабахская порода. Земли в Карабахе плодородные. И гышлаги и йайлаги в низменной части благоприятны для разведения скота. Вот лачынцы и занимались этим. Местные их называют курдами, я же не сторонник деления. Все мы носители одной азербайджанской культуры. А что касается отстоять свои районы, так ведь был же совок и все подчинялось центру. Местное население разоружалось, а армянское вооружалось при содействии центра. Основную долю боев так же брали на себя именно профи военные, а не сами армяне. Противостоять в те годы им было сложно. Так что я не вижу вины в местном населении. Ну а негодяи, трусы и предатели были всегда во все времена везде. Но уверен что будь цель центра захватить и передать армянам любой другой район страны, результат был бы таким же. Просто монета пала на Карабах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   43 Members, 19 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Sagarmatha
    • +monarflex
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +Mymimika
    • Caldogno
    • +Leysan
    • fferdinand
    • +Vagrant
    • Veter97
    • +ul_TIMA_tum
    • +Zema
    • +Pashayev
    • ISmile
    • +Пчела Майя
    • +Verman
    • Фабрицио
    • navy
    • +Mr. TANNER
    • +Baku2018
    • +114
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Jasmin.G
    • nikotrissa
    • +Emil33
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Azeri365
    • +Kassiya
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Mechta2020
    • +antibond
    • +Вредный Крыс
    • +Царь
    • Простолюдин
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions