Jump to content
Baku365.com

Феномен Adəm-а, или полная деградация азербайджанских нравов - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Zlaw

еще пару страниц и тема про мальчика из тик тока дойдет до извечной темы всех времен, темы девственницы:classic_biggrin:

 

бу ссср сёхбятин нийя орталыга аттыз э...цифточек кими хамы Тик току сёюрдю))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/8/2024 at 3:12 PM, Zlaw said:

еще пару страниц и тема про мальчика из тик тока дойдет до извечной темы всех времен, темы девственницы:classic_biggrin:

 

бу ссср сёхбятин нийя орталыга аттыз э...цифточек кими хамы Тик току сёюрдю))

 

а еще в СССР секса не было, детей аисты приносили или их находили в капусте

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

SSRI-nin yuxaribashina ........!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

varra
08.03.2024 в 15:05, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

не совсем тебя понимаю. Когда по СССР ностальгируют Мира ханум и Аскер муаллим, то понятно, им на двоих больше 200 лет и они успели пожить в СССР прилично. Тебе от силы 45-46 лет, ты в СССР был ребенком и подростком, и сейчас вроде не бедствуешь и жаловаться на жизнь не приходится. На что именно жалуешься, можно конкретнее?

ок попробую, не знаю поймешь ли )

я ни на что не жалуюсь, скорее наоборот, я именно тот кто и выиграл от развала СССР, у меня сейчас свой бизнес, своя коммерческая площадь, то есть не арендую, а вот именно моя собственность,

суперская квартира в новострое в норм районе с сквером с эвкалиптами, кремлевскими елями и прочее и гаражом и охраной,

свой дом в районе и доход ну намного превышающий средний по стране,

свой личный водитель, я  машину даже не помню когда в последний раз сам водил,

ну и прочее,
но... в СССР было много хорошего, вот реально было,

и я не понимаю людей которые видят все в черно белом свете и выставляют свое же прошлое, в таком вот жутко негативном и враждебном цвете,
и тех кто напишет что в СССР было и хорошее - ну реально клеймят врагами народа,
вот этого я и не понимаю,

это уже не нормальная дискуссия получается, а какая то подворотная разборка,
вот и все.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/8/2024 at 3:24 PM, varra said:

ок попробую, не знаю поймешь ли )

я ни на что не жалуюсь, скорее наоборот, я именно тот кто и выиграл от развала СССР, у меня сейчас свой бизнес, своя коммерческая площадь, то есть не арендую, а вот именно моя собственность,

суперская квартира в новострое в норм районе с сквером с эвкалиптами, кремлевскими елями и прочее и гаражом и охраной,

свой дом в районе и доход ну намного превышающий средний по стране,

свой личный водитель, я  машину даже не помню когда в последний раз сам водил,

ну и прочее,
но... в СССР было много хорошего, вот реально было,

и я не понимаю людей которые видят все в черно белом свете и выставляют свое же прошлое, в таком вот жутко негативном и враждебном цвете,
и тех кто напишет что в СССР было и хорошее - ну реально клеймят врагами народа,
вот этого я и не понимаю,

это уже не нормальная дискуссия получается, а какая то подворотная разборка,
вот и все.

 

окей, если человек в СССР жил хорошо, сейчас бедствует, его недовольство понятно и объяснимо. Меня просто удивил твой подход. Все активы которые  перечислил выше саглыгыва гимсмет. Был бы девушкой, залетел бы от тебя, чтобы на мне женился

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
08.03.2024 в 14:56, Zlaw сказал:

вы думаете этот маленький,как бы по мягче выразиться, дурачок под колпаком у Мюллера?)

Zlaw,это называется манипуляция массовым сознанием.И таких дурачков по стране не мало.Начиная от наших звезд сми,тв,и до таких вот.

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
08.03.2024 в 14:24, varra сказал:

ок попробую, не знаю поймешь ли )

я ни на что не жалуюсь, скорее наоборот, я именно тот кто и выиграл от развала СССР, у меня сейчас свой бизнес, своя коммерческая площадь, то есть не арендую, а вот именно моя собственность,

суперская квартира в новострое в норм районе с сквером с эвкалиптами, кремлевскими елями и прочее и гаражом и охраной,

свой дом в районе и доход ну намного превышающий средний по стране,

свой личный водитель, я  машину даже не помню когда в последний раз сам водил,

ну и прочее,
но... в СССР было много хорошего, вот реально было,

и я не понимаю людей которые видят все в черно белом свете и выставляют свое же прошлое, в таком вот жутко негативном и враждебном цвете,
и тех кто напишет что в СССР было и хорошее - ну реально клеймят врагами народа,
вот этого я и не понимаю,

это уже не нормальная дискуссия получается, а какая то подворотная разборка,
вот и все.

кому было плохо там,тому и здесь не особо 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/8/2024 at 3:29 PM, Undina said:

Zlaw,это называется манипуляция массовым сознанием.И таких дурачков по стране не мало.Начиная от наших звезд сми,тв,и до таких вот.

 

это во всем мире так. Достаточно посмотреть тренд и популярность любой страны в мире хоть развитых США, Франции, ЮК или отсталых нищебродов, везде в топе будет такой сброд. Аудитории интересно это. Я в тиктоке смотрю педагогов иностранных языков, техноблоггеров и т.д, но у них подписчиков в разы меньше чем у этих имбецилов

Link to comment
Share on other sites

varra
08.03.2024 в 15:27, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

окей, если человек в СССР жил хорошо, сейчас бедствует, его недовольство понятно и объяснимо. Меня просто удивил твой подход. Все активы которые  перечислил выше саглыгыва гимсмет. Был бы девушкой, залетел бы от тебя, чтобы на мне женился

я где то писал что я недоволен своей сегодняшней ситуацией в независимом Азербайджане? ) я такое нигде не писал, так как мне по финансовой части жаловаться не на что, я вообще зареган был на Дисе с 2011 года и с тех пор сидел исключительно в бизнес разделе, никого в ДНОТЕ я вообще не знал,
но потом получил очень серьезную травму плеча и больше сидел дома, 

образовался недостаток общения и я начал заходить в днот,

и тут Дис закрылся и я оказался на 365 )

по большему счету если бы не эта травма, то я бы на 365 так и сидел бы наверное сейчас с Хайзом в бизнесе как сидел все это время и никого из вас не знал бы )

но у нас просто дискуссия и каждый выражает свое мнение,
только зачем обычную дискуссию переводить в нечто большее,
в какие то беспонтовые разборки, угрозы и прочее,
мое мнение неизменно - в СССР было много хорошего,

реально было.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.03.2024 в 15:29, Undina сказал:

Zlaw,это называется манипуляция массовым сознанием.И таких дурачков по стране не мало.Начиная от наших звезд сми,тв,и до таких вот.

Ундина, простой вопрос задам..Вами, мной либо другим здравомысляшим человеком возможно манипулировать..отвечу..Нет..

 

поэтому когда мне говорят, мол берут и манипулируют чьим то сознанием, то я делаю вывод, что данный индивид или общество ведомо, ну,а раз ведомое, то пусть не обижаются...

 

у человека должны быть мозги, чтобы отличать зерна от плевел...

 

я не отрицаю, что роль государства в становлении индивида как личности, гражданина не малая, вместе с тем, этот лотерейный билет надо купить, чтобы выиграть лотерию ( мячазы менада) , а не сидеть и ждать у моря погоды.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
08.03.2024 в 15:07, War and Mir сказал:

Ага, колбаса была дешёвая) Давайте не будем, мы не с Луны свалились, прекрасно знаем что такое совок и его потёмкинские деревни, все эти перевыполненные планы пятилетки, показушные съезды депутатов, где все решения принимались единогласно и т.д. ) 

 

Сейчас не так?  Хотя да.  Сейчас для 5-10 процентов населения это не так.

Давно заметил, что только противникам советов не хватало колбасы.

И почему они никогда не заикаются о культуре и взаимоуважении, которые канули в лету вместе с СССР?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/8/2024 at 12:07 PM, telefonist said:

Наверный папасы кими

50% мамасындандыр....не олду сразу папасы гунахкардыр

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
08.03.2024 в 15:27, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

окей, если человек в СССР жил хорошо, сейчас бедствует, его недовольство понятно и объяснимо.

 

 

Тогда объясните мне, человеку, чья семья от прихода социализма потеряла столько, сколько не теряли 90-95% азербайджанцев того времени, ЧТО именно мне не позволяет мне видеть СССР исключительно в черном цвете?

 

И объясните мне, что движет людьми, чьи предки до СССР были нулём и которые именно  во времена СССР вознеслись, огульно охаивать тот же СССР?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/8/2024 at 3:34 PM, varra said:

я где то писал что я недоволен своей сегодняшней ситуацией в независимом Азербайджане? ) я такое нигде не писал, так как мне по финансовой части жаловаться не на что, я вообще зареган был на Дисе с 2011 года и с тех пор сидел исключительно в бизнес разделе, никого в ДНОТЕ я вообще не знал,
но потом получил очень серьезную травму плеча и больше сидел дома, 

образовался недостаток общения и я начал заходить в днот,

и тут Дис закрылся и я оказался на 365 )

по большему счету если бы не эта травма, то я бы на 365 так и сидел бы наверное сейчас с Хайзом в бизнесе как сидел все это время и никого из вас не знал бы )

но у нас просто дискуссия и каждый выражает свое мнение,
только зачем обычную дискуссию переводить в нечто большее,
в какие то беспонтовые разборки, угрозы и прочее,
мое мнение неизменно - в СССР было много хорошего,

реально было.

 

хорошее что то наверное было, но раз уж он развалился, значит был далек от идеала или был построен на мыльных пузырях, которые лопнули

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/8/2024 at 3:49 PM, Mr. TANNER said:

 

 

Тогда объясните мне, человеку, чья семья от прихода социализма потеряла столько, сколько не теряли 90-95% азербайджанцев того времени, ЧТО именно мне не позволяет мне видеть СССР исключительно в черном цвете?

 

И объясните мне, что движет людьми, чьи предки до СССР были нулём и которые именно  во времена СССР вознеслись, огульно охаивать тот же СССР?

 

предки до СССР сегодня не актуальны, жить прошлым вообще не имеет смысла. Сегодня капитализм и куча возможностей, нет таклй социальной защиты как в СССР, я согласен, но достаточно иметь работу в нормальной компании и у тебя будет норм зарплата, мед страховка и возможности карьерного роста. Я в 2005 году, через пол года после военной службы сам устроился в две приличные компании, мои родители даже не знали, что я ходил на собеседование. Я просто пришел к отцу и сказал, что мне предложили работу в двух местах, что посоветуешь? Он сказал, сам получил предложение сам и делай выбор. Я выбрал компанию, в которой проработал 10 лет, и таких как я довольно таки много. Знаю ребят, которые приезжали с районов и деревень и довольно прилично поднимались, в СССР таких возможностей не было

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
08.03.2024 в 14:55, Undina сказал:

все эти "народные таланты" под колпаком выше.Они им важные и нужные.

 Кто имеет большие доходы без коррупции, уже в группе "опасно для клептократии". 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/8/2024 at 2:55 PM, Undina said:

все эти "народные таланты" под колпаком выше.Они им важные и нужные.

 

разумеется. Месяца 2 назад наткнулся на новость, что отца этого мальчика вызвали в полицию за то, что он своего 9-летнего ребенка заставляет сидеть сутками перед смартфоном и клянчить деньги у подписчиков. И что? Он продолжает. Значит откупился или просто договорился заносить энную сумму в раз месяц

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.03.2024 в 15:48, Birdman сказал:

50% мамасындандыр....не олду сразу папасы гунахкардыр

Если бы не папасы , то мамы его бы не родила, так что папасын гунахкар 95%

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
08.03.2024 в 15:34, Zlaw сказал:

Ундина, простой вопрос задам..Вами, мной либо другим здравомысляшим человеком возможно манипулировать..отвечу..Нет..

 

поэтому когда мне говорят, мол берут и манипулируют чьим то сознанием, то я делаю вывод, что данный индивид или общество ведомо, ну,а раз ведомое, то пусть не обижаются...

 

у человека должны быть мозги, чтобы отличать зерна от плевел...

 

я не отрицаю, что роль государства в становлении индивида как личности, гражданина не малая, вместе с тем, этот лотерейный билет надо купить, чтобы выиграть лотерию ( мячазы менада) , а не сидеть и ждать у моря погоды.

почему нельзя,можно конечно.Мы живем в этой системе,и уровни манипуляции тоже разные.В зависимости от уровня мышления и развития человека и его потребностей...слабостей.Но одно хорошо,когда ты не как гойун головой в пучину этой жизненной суеты, а хоть задумываешься и пытаешься плыть против течения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/8/2024 at 1:36 PM, telefonist said:

Если бы не папасы , то мамы его бы не родила, так что папасын гунахкар 95%

Если не мама то папа его тоже не родил...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
08.03.2024 в 16:25, TryImpossible сказал:

 Кто имеет большие доходы без коррупции, уже в группе "опасно для клептократии". 

не смешите мои тапки:classic_smile:Азярбайджан олсун,большой доход без коррупции олсун. Особенно у тех, кто всех "я всё сама добилась"))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
08.03.2024 в 16:42, Editor сказал:

 

 

 

 

Ну конечно.... Все, что в голову этим "экспертам" приходит, только все блокировать и запрещать. Это нифига не решит проблему. Не будет Тик-тока, маргиналы найдут другую платформу и буду там дальше дичь творить.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/8/2024 at 8:01 AM, Revolver Ocelot said:

Не будет Тик-тока, маргиналы найдут другую платформу и буду там дальше дичь творить.


а может это нам кажется дичью, но мы ошибаемся?

 

мы, ведь, белые вороны….

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
08.03.2024 в 17:03, Editor сказал:


а может это нам кажется дичью, но мы ошибаемся?

 

мы, ведь, белые вороны….

Предлагаете мимикрировать под таких?😀 Я пожалуй  останусь белой вороной..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/8/2024 at 8:07 AM, Revolver Ocelot said:

Предлагаете мимикрировать под таких?😀 Я пожалуй  останусь белой вороной..


разве можно противиться этому процессу?

 

человек деградирует, но сам этого никогда не замечает…

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
08.03.2024 в 17:15, Editor сказал:


разве можно противиться этому процессу?

 

человек деградирует, но сам этого никогда не замечает…

 

 

 

Можно противиться и даже нужно! Я, конечно, тот еще дегрод... Но подстраиваться под это общество, которое интересуется и фанатеет по таким дебилами, я никогда не стану. Лучше оставаться белой вороной и изгоем в этом обществе до последнего.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/8/2024 at 5:07 AM, Revolver Ocelot said:

Предлагаете мимикрировать под таких?😀 Я пожалуй  останусь белой вороной..

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.03.2024 в 16:57, Birdman сказал:

Если не мама то папа его тоже не родил...

Тогда оба виноватые 50/50 плюс родственные связи в действии так сказать на лицо

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Людей с IQ ниже 70 нельзя считать представителями человеческого рода. Не означает что к ним нужно относиться плохо, просто нужно знать, что это сушество не человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    163 members have viewed this topic:
    Wolfy  Heydar Ali  Veter97  Mr. TANNER  Liya1101  Jasmin.G  Manneken Pis  Elbilir  kiberfa  dama8080  Путник  Revolver Ocelot  Чилийский диктатор  SaxarYa  BAKILI  serenada15  end-user  Werty  INCREDIBLE  ted1  Mилаwка  Kenni1234  Adina  Al Pacino  Безе74  Хамаль  TryImpossible  varra  Гамлет  Gun-smith  Leysan  El Terrible  Bushido  cuap  telefonist  -=laziale=-  irada14  Martinika  Anri13  114  lifeline  Аджи-Мушкай  Monseigneur  SANTA911  Nazul  Evol  Dalğıc  Ринчин Падма  Mir67  Любовник Ангелы Меркель  Zlaw  mamsy  Venseremos  m.orkhan  Рюзаки  maksim897  MacNeil  Znaya  Arial  Sistemainternet  Пчела Майя  MegadriveXX  FOOL  Pups.  Аналитик  Джема  Sör-Söhbet/Müzakire  Shiko tus  leyla990  Arximed  Tenant  satira  Agakerim  hanter  iНекто  Pullu qız  movcon  Maksmilla  Xazar  Vagrant  Liliana-Kim  Flight  Sorrel  Bordertown  Emil33  Sirius191  firerooster81  KAL-EL  AliSa_777  Zema  Adik  Pashayev  KASTEEL  Вредный Крыс  Maambl  Darth Vader  Ivory  E_not11  Rufat1979  Arzu777  and 63 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +dvijok
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Mr. TANNER
    • +Agriae
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +Царь
    • +Модест
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +Manneken Pis
    • +No_limited
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions