Jump to content
Baku365.com

"Axundov və Natəvanın heykəllərindən istifadə edərək "Bizon"u reklam etmək əxlaqsızlıq və tərbiyəsizlikdir" - VİDEO


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

@Bushido ты вчера делился этим роликом.

 

"Axundov və Natəvanın heykəllərindən istifadə edərək "Bizon"u reklam etmək əxlaqsızlıq və tərbiyəsizlikdir" - VİDEO

"Mirzə Fətəli Axundov və Xurşudbanu Natəvanın heykəllərindən istifadə edərək "Bizon"u reklam etmək əxlaqsızlıq və tərbiyəsizlikdir". 

 

Pravda.az-ın xəbərinə görə, bunu gənc alim Elyar İslamoğlu bildirib.

 

"Sonra da başqa ölkələrdə Natəvanın heykəlinə qarşı hörmətsizliyi qınayırıq. Öncə öz ölkəmizdə dəyərlərimizə hörmət etməyi bacarmalıyıq.

 

Sən öz ölkəndə Xurşudbanu Natəvanın əlinə "Bizon" verib reklam çəkəndə, başqası onun heykəlinə boya da atar, başqa şey də edər.

 

Azərbaycan Respublikası Mədəniyyət Nazirliyi, bu reklama görə ciddi cəza olmalıdır. Xalqın dəyərlərini marketinqə qurban vermək olmaz", - E.İslamoğlu qeyd edib.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Для меня наверное реклама,я еще ни разу не пробовал бизон шмизон и прочее

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Со вчерашнего дня смотрю это видео и понять не могу, это видеомонтаж или съемки в натуре? Что они использовали вместо памятников, вроде съемки провели там где стоят настоящие памятники, как они это сделали, не демонтировали же памятники, чтобы снять рекламу?

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/9/2024 at 12:18 AM, Wolfy said:

Со вчерашнего дня смотрю это видео и понять не могу, это видеомонтаж или съемки в натуре? Что они использовали вместо памятников, вроде съемки провели там где стоят настоящие памятники, как они это сделали, не демонтировали же памятники, чтобы снять рекламу?


конечно же, в натуре. 
это сами памятники двигаются…

  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.03.2024 в 09:18, Wolfy сказал:

Со вчерашнего дня смотрю это видео и понять не могу, это видеомонтаж или съемки в натуре? Что они использовали вместо памятников, вроде съемки провели там где стоят настоящие памятники, как они это сделали, не демонтировали же памятники, чтобы снять рекламу?

это монтаж..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
09.03.2024 в 09:22, Zlaw сказал:

это монтаж..

Ну спасибо, а то у нас в последнее время стали модными всякие флешмобы, в торговых центрах и метро оркестры вдруг начинают играть, песни петь и люди с удивлением начинат все это снимать, я грешным делом подумала, что это очередной флешмоб, и, кстати до места где он дарит ей бизон не смотрела, ховсялям чатмады))) может если досмотрела, поняла бы что это монтаж.)))

Реклама, так себе, они, что на интеллектуальную публику расчитывали? Этот бизон и хелл летом покупают все у кого завялялся лишний манат, спасибо пунктам приема тары, эти банки больше не валяются на каждом шагу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.03.2024 в 09:30, Wolfy сказал:

Ну спасибо, а то у нас в последнее время стали модными всякие флешмобы, в торговых центрах и метро оркестры вдруг начинают играть, песни петь и люди с удивлением начинат все это снимать, я грешным делом подумала, что это очередной флешмоб, и, кстати до места где он дарит ей бизон не смотрела, ховсялям чатмады))) может если досмотрела, поняла бы что это монтаж.)))

Реклама, так себе, они, что на интеллектуальную публику расчитывали? Этот бизон и хелл летом покупают все у кого завялялся лишний манат, спасибо пунктам приема тары, эти банки больше не валяются на каждом шагу. 

честно говоря как реклама, оставляя в сторону продукт, которые рекламируют, мне понравилось..в том плане, что не так как всегда у нас сняли..

 

потом в Европе можно часто встретить такого плана "памятники", например чувак стоит с папкой, музыкальным инструментом..со стороны мне нравится наблюдать, даже бир ики дяфя дямир евро атмышам))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
09.03.2024 в 09:34, Zlaw сказал:

честно говоря как реклама, оставляя в сторону продукт, которые рекламируют, мне понравилось..в том плане, что не так как всегда у нас сняли..

 

потом в Европе можно часто встретить такого плана "памятники", например чувак стоит с папкой, музыкальным инструментом..со стороны мне нравится наблюдать, даже бир ики дяфя дямир евро атмышам))

Да, я тоже видела подобные проекты в видеороликах, она гëря увидев нашу рекламу, чашвб галдым, из-за того, что этот видеоролик сняли в предверии 8-го марта, думала что это социальный проект, типа Ахундов йериндян дуруб ики квартал о йана гедир ки, Натавана 8 марта сифточек подарить элясин. )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.03.2024 в 09:41, Wolfy сказал:

Да, я тоже видела подобные проекты в видеороликах, она гëря увидев нашу рекламу, чашвб галдым, из-за того, что этот видеоролик сняли в предверии 8-го марта, думала что это социальный проект, типа Ахундов йериндян дуруб ики квартал о йана гедир ки, Натавана 8 марта сифточек подарить элясин. )))

Бушидо этот ролик,если не ошибаюсь, вчера хэля 8 март темасында поместил))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
09.03.2024 в 08:48, Zlaw сказал:

Xalqın dəyərlərini

халгын дяйярляри йалныз китабларда , музейлярды галыб

Поздно пить боржоми когда все отвалилось

Edited by Безе74
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Безе74

ценности, традиции, обычаи присущие каждому народу живут благодаря самому народу..если люди перестают быть народом и становятся серой массой, то как вы и указали, они забывают о своих ценностях и традициях..

 

на данный момент определенная вина в этом как на самом обществе, так и на государстве в целом

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.03.2024 в 05:48, Zlaw сказал:

gənc alim Elyar İslamoğlu bildirib

 

 

Гендж эшшей.

 

В его стране сажают кого угодно, большинство народа не живет, а выживает, люди 60 часов в неделю работают за копейки итд итд.

 

Кюлбашын дердине бах, Натаванын хейкелинин гейретини чекир.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
09.03.2024 в 10:09, Zlaw сказал:

@Безе74

ценности, традиции, обычаи присущие каждому народу живут благодаря самому народу..если люди перестают быть народом и становятся серой массой, то как вы и указали, они забывают о своих ценностях и традициях..

 

на данный момент определенная вина в этом как на самом обществе, так и на государстве в целом

 

народ сам по себе не портится, и ценности не утрачиваются вот так на ровном месте. Этому способствует все, что влияет на них., т.н. модные тенденции (раздеться, кривляться, срубать деньги за счет этого кривляния в тик токе, лгать и кидать друг друга). Это стало нормой для молодого поколения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.03.2024 в 14:49, Безе74 сказал:

народ сам по себе не портится, и ценности не утрачиваются вот так на ровном месте. Этому способствует все, что влияет на них., т.н. модные тенденции (раздеться, кривляться, срубать деньги за счет этого кривляния в тик токе, лгать и кидать друг друга). Это стало нормой для молодого поколения

воспитание со стороны семьи в первую очередь, ну и во вторую государство в лице школы, вузов, телевидения, то есть тем чем можно повлиять на сознание людей привело к тем плачевным результатам, которые мы имеем на данный момент.

 

вместе с тем, думаю после того как пройдет определенное время все встанет на свои места..по крайней мере хочется в это верить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa

завидует просто

Link to comment
Share on other sites

Джакели

Монтаж. Но сделано креативно.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
09.03.2024 в 08:15, Emil33 сказал:

Для меня наверное реклама,я еще ни разу не пробовал бизон шмизон и прочее

и ненадо, потом будете почки и мочевой пузырь у врачей чистить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Нормальная реклама, даже выше чем местечково. Мне понравилось.

Хоть какой то креатив.

В свое время Перрие снимал хорошие рекламы, а Евиан вообще зашибись.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 3/10/2024 at 1:03 AM, MegadriveXX said:

и ненадо, потом будете почки и мочевой пузырь у врачей чистить...

А что в бизоне? Думаете таурин? И что таурин будет стоить 80 копеек за баночку?

Там сахар, много сахара и чуток кофеиносодержашего вещества.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Perrier, LGBT Mona lisa

Национальное достояние Джоконда, сбегает из Лувра, ради Перие, целуеться с девушкой и тд и тп.

 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Реклама двигатель торговли.

Значит скоро у нас будут рекламы и с эротическим подтекстом

Нивеа, смотреть от зарегистрированного аккаунта.

 

 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
10.03.2024 в 00:06, Hennessy сказал:

А что в бизоне? Думаете таурин? И что таурин будет стоить 80 копеек за баночку?

Там сахар, много сахара и чуток кофеиносодержашего вещества.

я честно х** знает что внутри, нескольких ребят знаю что пили эти энергетики.

У всех одинаковое, почки, мочевой пузырь....

Сахара в коле дофига, полагаю тут чуть больше должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    61 members have viewed this topic:
    Bushido  Adina  Timemaster  Tenant  mamsy  Venseremos  Sör-Söhbet/Müzakire  Хатира  Revolver Ocelot  SaxarYa  Padre  MegadriveXX  Emil33  Manneken Pis  Buritas  Liya1101  Arial  Хамаль  E_not11  Hennessy  malenkaya pakost  Jasmin.G  Operator85  INCREDIBLE  Birdman  Leysan  Mилаwка  Gun-smith  Carpe Diem  Безе74  dama8080  Zlaw  Wolfy  sheldon  Отче Ваш  El Terrible  Miranda  Джакели  Rufat1979  Dervish  Arzu777  leyla990  Путник  114  Золушка1935  Maksmilla  Al Pacino  Пчела Майя  invariant  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  hanter  movcon  telefonist  Vagrant  Nazul  Sorrel  Flight  -=laziale=-  Отче Ваш  Arximed 
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +dvijok
    • +Timich
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Veronik
    • +fishka_efim
    • +Mr. TANNER
    • +Халлы
    • Veritas
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Парадокс9966
    • +Miranda
    • +наргизахундова
    • +Lilallu
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions