Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мотивация и личность.


Hennessy

Recommended Posts

Безе74
27.03.2024 в 12:30, Hennessy сказал:

Я до сих пор жалею, что заупрямился и не пошел на музыку, на фортопиано. Очень жалею.

Так хочу играть. Дети на то и дети что хотят только играть, как и взрослые, ни один человек не может сказать что не лентяй, это такая природа. Но взрослый может отказать себе и поступать умно, в 40% случаев, что касаеться ребенка то этот показатель 5%.

И если родители не будут направлять, то ребенок ничего не будет делать.

а всегда ли родители правы в своем "направлять"? А то моя мама одно время направляла так сестру на преподавание в школе. Итог - сестра тупо отказалась идти на второй учебный год. А мама все свое золото продала чтобы устроить ее на работу, сколько внушала, говорила, мол, специальность у тебя такая, нужно в школе работать, а где же еще?

 

Все равно сестра пошла на другие курсы и работает далеко не в преподавательской сфере. Поэтому я и говорю, родители, отстаньте вообще от детей.

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Вчера буквально у меня был диалог с 11-летней племянницей, которая хныкала мол это хочу, это купите. .. и вообще начала слезы лить, мол когда я вырасту, я свои деньги хочу заработать.

 

Дедим ай балам, мы все тебя балуем по возможности, наслаждайся детством, забудь ты про эту взрослую жизнь, время так быстро летит, не успеваешь опомниться, детство позади... Лови кайф от качелей, мороженки, наших шатал, от пения птичек, от дружбы с одноклассницей, от школьных праздников..

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

 

                                   509335554.gif.0835671cc45f573ea6b69db0cb95069a.gif

 

432152684_945393416956590_5396209301015636785_n.thumb.jpg.652b65fe0eceb77b0d9cf5ca918ec500.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Мотивация и дисциплина= достижение цели

Младшая три года вкладывалась в корейский, сначала изучала, потом преподавала. Уже месяц как уехала по гранту. 
так что всем детям успехов, они все могут если решат. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 3/28/2024 at 10:08 AM, Риночка said:

Мотивация и дисциплина= достижение цели

Младшая три года вкладывалась в корейский, сначала изучала, потом преподавала. Уже месяц как уехала по гранту. 
так что всем детям успехов, они все могут если решат. 

Дисциплина важнее таланта, я бы так сказал.

Талантливых много, а вот пробивают себе путь только дисциплинированные, умеющие работать над собой, и развивающих в следствии этого свои таланты.

Молодец девочка, корейский недоценен.

Она снимет сливки.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Hennessy

Мотивация и личность.

Результаты экзаменов.

Русский, математика, английский из возможных 300 баллов реальный результат 287 набрал. 92, 95, 100 соответсвенно.

Второй в лицее по баллам.

Через 2 недели екзамен по азербайджанскому. Провалит но я ему сказал, если делать Over the top, то какой бы результат не был молодец.

 

Результат олимпиады по математике

57 место по стране, участников было 9700 человек.

Придеться ему ноут покупать обещанный.

Вот мужик, а, а сколько мне нервов сьел в начале года, я даже на нем крест поставил.

 

Начал читать 7 навыков высокоэффективных людей, решил меня добить эффективностью )))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Дочка получила табель все 5 ки, кроме физкультуры, и труда, сссссуки, папа пойдет разбираться. Как чемпион по гимнастике получила 4 ку в четверти.

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
25.03.2024 в 00:22, Woke Folk сказал:

Мой девиз всегда был work hard, play harder. Сейчас старательно работаю чтобы убрать work из этого уравнения ))

Что то у меня тавтология получилось, пойду-ка я играть )

яхшы огул нейнир ата малын, пис огул нейнир ата малын

гойунлар - да

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/26/2024 at 2:18 AM, Hennessy said:

Мотивация и личность.

Результаты экзаменов.

Русский, математика, английский из возможных 300 баллов реальный результат 287 набрал. 92, 95, 100 соответсвенно.

Второй в лицее по баллам.

Через 2 недели екзамен по азербайджанскому. Провалит но я ему сказал, если делать Over the top, то какой бы результат не был молодец.

 

Результат олимпиады по математике

57 место по стране, участников было 9700 человек.

Придеться ему ноут покупать обещанный.

Вот мужик, а, а сколько мне нервов сьел в начале года, я даже на нем крест поставил.

 

Начал читать 7 навыков высокоэффективных людей, решил меня добить эффективностью )))

 

 

  • Download
  • Download
  • Download
  • Download

 

    Молодец. Хорошая система вознаграждения с ноутбуком. Люди знающие математику добиваются хороших высот. Удачи детям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 20 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • Xazar
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +Konan-from Canada
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Elbilir
    • +Хамаль
    • +Джема
    • +ESPN
    • +Nazul
    • movcon
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +Martinika
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Emil33
    • +Verman
    • Zaur_I
    • +Gluter
    • +falkie
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +mamsy
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions