Jump to content
Baku365.com

"Сегодня я сожгла еще один Коран..."


Bushido

Recommended Posts

Вредный Крыс
10.04.2024 в 18:54, I am gonna hell сказал:

 

Вы изначально написали не будет общественного резонанса, а общество не состоит из одних верующих, да и верующие не все такие как вы описываете, те которые ваших предков топили в реке за отказ принятия христианства тоже были верующими и геноцид в Ходжалы тоже делали верующие, преставьте себе реакцию таких верующих на сожжении библии.

Ну, не знаю🤔

Как-то верующие христиане это изначально добрые и правильные люди.

Плохих не встречал.

Потому что они любят

Бога всем сердцем, а мусульмане его боятся😂

Разницу чувствуете?

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 4/10/2024 at 11:42 AM, Вредный Крыс said:

Ну, не знаю🤔

Как-то верующие христиане это изначально добрые и правильные люди.

Плохих не встречал.

Потому что они любят

Бога всем сердцем, а мусульмане его боятся😂

Разницу чувствуете?

 

Когда вы, христиане, хотите кого-то призвать не делать что-то, то говорите "Побойся бога!", то есть элемент страха присутствует, либо подразумевается что должен присутствовать.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.04.2024 в 20:02, I am gonna hell сказал:

 

Когда вы, христиане, хотите кого-то призвать не делать что-то, то говорите "Побойся бога!", то есть элемент страха присутствует, либо подразумевается что должен присутствовать.

В любом случае - христианство это истинная религия, все остальное пародии.

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 4/10/2024 at 12:17 PM, Вредный Крыс said:

В любом случае - христианство это истинная религия, все остальное пародии.

 

Сказал тот кто поклоняется орудию пыток на котором когда-то распяли еврейского плотника.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.04.2024 в 21:55, I am gonna hell сказал:

 

Сказал тот кто поклоняется орудию пыток на котором когда-то распяли еврейского плотника.

Он искупил грехи человеческие.

Негоже так говорить. В аду гореть будете, за слова те греховные и мысли🥵

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/10/2024 at 2:12 PM, Вредный Крыс said:

Он искупил грехи человеческие.

Негоже так говорить. В аду гореть будете, за слова те греховные и мысли🥵

Уважаемый Вредный Крыс, почему Бог родил сына а потом его наказал, принес в жертву если хотел простить и искупить грехи людей? 
Как то несправедливо получается. Вы бы прибили своего сына гвоздями к бревну, из за того что кто то, например ваш сосед или другой какой то человек, сделал 
кому то что то очень плохое? Зачем Бог так поступил с сыном? И как такого Бога можно любить? Пожалуйста не обижайтесь, я не хочу задеть ваши религиозные чувства.
Просто хотел услышать ваше мнение , как вы объясняете такой поступок Бога. Насчет реакции на поджег книги, я не знаю как бы я отреагировал если бы верил что она в самом деле святая. Некоторые люди злятся и готовы начать физическую конфронтацию если сжигают флаг их страны, не говоря уже о почитаемых ими книгах. Но все же думаю что есть какое то противоречие в бушующей реакции на подобные акции, так как получается что идолизируется сама книга, а ведь книга это бумага и офсетные на ней печати. Если учесть что идолопоклонничество в авраамических религиях запрещена то неясно почему некоторые люди сильно и эмоционально реагируют если кто то поджигает где то бумагу с напечатанными на ней буквами.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.04.2024 в 22:27, John Doe сказал:

Уважаемый Вредный Крыс, почему Бог родил сына а потом его наказал, принес в жертву если хотел простить и искупить грехи людей? 
Как то несправедливо получается. Вы бы прибили своего сына гвоздями к бревну, из за того что кто то, например ваш сосед или другой какой то человек, сделал 
кому то что то очень плохое? Зачем Бог так поступил с сыном? И как такого Бога можно любить? Пожалуйста не обижайтесь, я не хочу задеть ваши религиозные чувства.
Просто хотел услышать ваше мнение , как вы объясняете такой поступок Бога. Насчет реакции на поджег книги, я не знаю как бы я отреагировал если бы верил что она в самом деле святая. Некоторые люди злятся и готовы начать физическую конфронтацию если сжигают флаг их страны, не говоря уже о почитаемых ими книгах. Но все же думаю что есть какое то противоречие в бушующей реакции на подобные акции, так как получается что идолизируется сама книга, а ведь книга это бумага и офсетные на ней печати. Если учесть что идолопоклонничество в авраамических религиях запрещена то неясно почему некоторые люди сильно и эмоционально реагируют если кто то поджигает где то бумагу с напечатанными на ней буквами.

Каюсь. Я сам несколько раз уничтожал Библию и пару раз Коран😭

Правда непублично. В одиночестве. 🤔

В этих книгах ведь суть в чем? В информации. Не в бумаге же.

Так вот. Несколько раз я уничтожал эту информацию, эти святые книги со своего телефона. Нет мне прощения😭

Непринципиально же как уничтожить информацию священных книг? Сжечь бумажный носитель информации или нажать кнопку делит на электронном носителе информации?

Факт, что святая информация уничтожена🤔

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/10/2024 at 3:09 PM, Вредный Крыс said:

Каюсь. Я сам несколько раз уничтожал Библию и пару раз Коран😭

Правда непублично. В одиночестве. 🤔

В этих книгах ведь суть в чем? В информации. Не в бумаге же.

Так вот. Несколько раз я уничтожал эту информацию, эти святые книги со своего телефона. Нет мне прощения😭

Непринципиально же как уничтожить информацию священных книг? Сжечь бумажный носитель информации или нажать кнопку делит на электронном носителе информации?

Факт, что святая информация уничтожена🤔

Хорошо, с этим не спорю. Но как же насчет жертвоприношения сына ради прощения людских грехов? Ве не ответили на мой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 4/10/2024 at 2:12 PM, Вредный Крыс said:

Он искупил грехи человеческие.

Негоже так говорить. В аду гореть будете, за слова те греховные и мысли🥵

 

Не буду, он же искупил грехи. Значит нам можно расслабиться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.04.2024 в 23:12, John Doe сказал:

Хорошо, с этим не спорю. Но как же насчет жертвоприношения сына ради прощения людских грехов? Ве не ответили на мой вопрос.

Не Бог прибил сына своего к кресту, а люди.

Была свобода Воли у сына Божьего, и мог он избежать казни.

Но решил он прожить жизнь в человечьем обличии по человечески.

В утешение страждущим людям. Которым худо бывает порой в жизни, но вспоминают они о божьих муках, о жертве его, и их проблемы не кажутся такими уж непосильными.

Там много смыслов. Если интересуетесь Библией и подобными вопросами обратитесь лучше к батюшке. Собор Жен Мироносец возле тбилисского, там грамотные очень священнослужители.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.04.2024 в 21:55, I am gonna hell сказал:

 

Сказал тот кто поклоняется орудию пыток на котором когда-то распяли еврейского плотника.

Поклоняться куску метеорита, который был языческим капищем более правильно? 🤔

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/10/2024 at 3:35 PM, Вредный Крыс said:

Не Бог прибил сына своего к кресту, а люди.

Была свобода Воли у сына Божьего, и мог он избежать казни.

Но решил он прожить жизнь в человечьем обличии по человечески.

В утешение страждущим людям. Которым худо бывает порой в жизни, но вспоминают они о божьих муках, о жертве его, и их проблемы не кажутся такими уж непосильными.

Там много смыслов. Если интересуетесь Библией и подобными вопросами обратитесь лучше к батюшке. Собор Жен Мироносец возле тбилисского, там грамотные очень священнослужители.

Люди прибили? А вы ранее написали что Бог сыном пожертвовал что бы людей простить. Значит люди его прибили а Бог этому способствовал, что б простить грехи людей которые это делали? Как то странно очень. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.04.2024 в 23:38, John Doe сказал:

Люди прибили? А вы ранее написали что Бог сыном пожертвовал что бы людей простить. Значит люди его прибили а Бог этому способствовал, что б простить грехи людей которые это делали? Как то странно очень. 

Вы извратили мои слова.

Жертва Бога в том, что он мог не допустить казни, и сам Сын Божий мог не допустить казни.

Но эта казнь, смерть позволила людям лучше понять Бога. 

Опять таки я не спец в теологии. Лучше с профессионалом об этом поговорить.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/10/2024 at 3:43 PM, Вредный Крыс said:

Вы извратили мои слова.

Жертва Бога в том, что он мог не допустить казни, и сам Сын Божий мог не допустить казни.

Но эта казнь, смерть позволила людям лучше понять Бога. 

Опять таки я не спец в теологии. Лучше с профессионалом об этом поговорить.

Нельзя было, будучи всемогущим Богом, как то иначе людям объяснить кто он такой, не жертвуя при этом сыном? И как сие деяние сочетается с прощением грехов? Тех кто убил сына простили за то что убили, и дали убить что б простить? Я честно не могу понять ход мыслей Бога.

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 4/10/2024 at 3:37 PM, Вредный Крыс said:

Поклоняться куску метеорита, который был языческим капищем более правильно? 🤔

 

Камень. Упал с неба. Нормально. Это же не виселица, распятие или гильотина.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.04.2024 в 03:11, KASTEEL сказал:

    Нет такого понятия, как радикальный атеист. Атеизм это - 0. Отсутствие веры. Религия, это от 1 до бесконечности. Это большой спектр. 

 

Тогда как назвать безбожников сжигающих религиозные книги?

Либеральные пироманы?

 

  

10.04.2024 в 17:40, Bushido сказал:

 

 

 

Тогда респект арабке!

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/14/2024 at 10:52 AM, BAKILI said:

Тогда как назвать безбожников сжигающих религиозные книги?

Либеральные пироманы?

 

  

Тогда респект арабке!

   Как назвать их религию в смысле? Или их психологическое состояние? Или мотив? 
   Они ни во что не верят. Мотивы могут быть разные, зачастую заказные. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.04.2024 в 19:27, KASTEEL сказал:

   Как назвать их религию в смысле? Или их психологическое состояние? Или мотив? 
   Они ни во что не верят. Мотивы могут быть разные, зачастую заказные. 

Во всех слоях общества есть странные люди.

Кто-то рисует татуировки на всю физиономию, кто-то ломает автобусные остановки, кто-то любит ходит голышом, кто-то пропагандирует вегетарианство.

Каждый самовыражается как может.

Религия пофигизма и клоунады...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/14/2024 at 11:37 AM, BAKILI said:

Во всех слоях общества есть странные люди.

Кто-то рисует татуировки на всю физиономию, кто-то ломает автобусные остановки, кто-то любит ходит голышом, кто-то пропагандирует вегетарианство.

Каждый самовыражается как может.

Религия пофигизма и клоунады...

    Да, всех людей не поймешь. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sagarmatha

Как хорошо, что я далек от всех этих религиозных баталий. Люди в 21 веке живём. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.04.2024 в 19:50, KASTEEL сказал:

    Да, всех людей не поймешь. ) 

Просто крики души.)) Случай с прошлой недели. Наблюдение...

Есть тип людей, которые разговаривают так, как будто все им должны. Хотя сами из себя ничего не представляют.

Короче один подрядчик который работает с моей фирмой в области связи, должен давать мне данные о состоянии системы. Это прописано в контракте.

Звоню ему, мол привет киши, нужна инфа по объекту.

Он сказал мол обедает. (14:00). Сказал ему, нуш олсун.

Перезваниваю ему через 50 минут, он отвечает, мол я занят, позвоню когда освобожусь. Я тебе не фото-эксперсс и не скорая помощь!

Тут меня переклинило, пошёл многоэтажный мат. Он резко стал извиняться. Залез в систему. Послал данные на ватсап. И ещё пожелал хорошего дня.

 

Какого было моё удивление, когда узнал, что он со всеми так разговаривает, пока его кто-то не обламывает. Половина хавает его ответ.

Это тип человека, который берёт наглостью сколько позволяет собеседник.

Возвращаясь к теме поджёгов. Есть люди для которых любое действие которое они смогли провести без вмешательства со стороны, как очки к их репутации.))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

9

 

 

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
09.04.2024 в 04:57, Bushido сказал:

"И снова люди просто смотрели и уходили. Никто не хочет конфронтировать с кем то у кого в руках огонь"

 

Sen cehennemde ebedi yananda biz de sene baxariq cennetden 🔥

 

 

Скорее всего постановка. Вед все мы знаем что каран несгораемая книга, ибо бог защитил его навека и вечно 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 24 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Риночка
    • +просто ник
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Razin
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +Deportment
    • +dama8080
    • +Linda
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +ug1
    • +Dervish
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Wolfy
    • irada14
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions