Jump to content
Baku365.com

Я ее любил, она умерла для меня


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Шарлиз Терон с сыном

 

Screenshot_20240411_121032_X.jpg

 

Screenshot_20240411_121215_Opera.jpg

 

c5241d78-bde1-408a-8e90-4c4827989c17.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Сын в машине остался?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если даже ребенок неггр, нельзя его так калечить. Это уродливый вариант расизма.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe

Я думал Шарлиз Терон умерла а название темы от имени ее сына-дочери ))

 

По сабжу: люди , особенно всякие там селебрити и влиятельные лица, очень внушаемы и легко манипулируемы. Это понял в свое время племянник Зигмунда Фрейда , Эдвард Бернейс, автор книги "Пропаганда" (она есть в открытом доступе, занимательное чтиво). Хочешь продать тонны ветчины? Сними ролики с дядями в белых халатах, которые скажут всем как полезно для сердечно-сосудистой системы кушать яичницу с ветчиной по утрам. Хочешь что б женщины начали курить? Возьми группы наиболее современно выглядящих женщин,  пусть в руках у каждой будет горящая сигареты, и организуй марш к статуе свободы в Нью Йорке. И все. Сигареты в руках женщины теперь уже факел свободы, а кто против свободы? Создаешь ассоциации по системе Павлова, используешь фигуры в авторитете и нажимаешь на импульсы которые дают положительные ощущения и все, крыса человек в твоей власти. Он же робот, главное нажать на правильные точки в его мозгу. Все очень легко.

 

Всякие эти усыновления афроамериканецев трансвеститов из той же серии. Просто посмотрите сколько там детей из арабских интернатоов усыновляют/удочеряют.То то, почти ноль. Значит дело далеко не в слепой любви к обделенным детям чужих рас.

Edited by John Doe
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Тоже мальчик

 

Screenshot_20240411_131236_X.jpg

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

А я не любил...

Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 4/11/2024 at 1:51 PM, Birdman said:

А я не любил...

А я не любил, а сейчас полюбил. Ведь дети-трансы это так прекрасно 😍

/s

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сегодня парламент в Германии принимает закон позволяюший родителям сразу после рождения менять пол ребенка.

 

В 3х европейских странах поменяли политику, больше не калечат детей гормонами - Швеция, Дания, Британия. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Интересно этот мальчик сам хотел выглядеть как девочка, или ему это внушили? Бир ара дочь Анджелины Джоли и Бреда Пита решила, что она мальчик одевалась и выглядела как парень, а потом ее перебесилась, сейчас стала выглядеть и одеваться как девушка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Baxıb bunlara meymun,

Meymun nə desin axı?!

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11.04.2024 в 14:12, Wolfy сказал:

Интересно этот мальчик сам хотел выглядеть как девочка, или ему это внушили? Бир ара дочь Анджелины Джоли и Бреда Пита решила, что она мальчик одевалась и выглядела как парень, а потом ее перебесилась, сейчас стала выглядеть и одеваться как девушка.

 

 

Если ты звезда и у тебя нет транс ребенка, то ты чувствуешь себя ушербным.

 

А если транс ребенок есть, да еше и черный, то ты на самом верху пирамиды Голливуда.

 

 

  • Like 6
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Напишу эмайл Трампу шоб закрыл Голливуд когда станет президентом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
11.04.2024 в 16:25, Bushido сказал:

 

 

Если ты звезда и у тебя нет транс ребенка, то ты чувствуешь себя ушербным.

 

А если транс ребенок есть, да еше и черный, то ты на самом верху пирамиды Голливуда.

 

 

Валлах, бунлар гичдиляр, хяля бизя агыл ойрядирляр. Одно дело не тиранизировать темнокожих, трансов и других, а другое дело пропагандировать. Даже если ребенок сам это захотел, можно же ему объянить что она как мать это понимает, но договориться, что он сможет самоопределиться после определенного возраста, а пока пусть будет как другие дети. Ее ребенку повезло, что он не идет в школу для обычных детей, там бы его загнобили. Она сама о чем думает, неужели все для пиара, или ее мозги полностью поддались этой чертовой пропаганде? Из-за этой пропаганды я не могу смотреть голливудские фильмы. Анна Болейны бисексуальны афроамериканец элядиляр, вашу мать,это же не какой нибудь придуманный роман, а реальный исторический персонаж.... 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
11.04.2024 в 13:22, Bushido сказал:

Если даже ребенок неггр, нельзя его так калечить. Это уродливый вариант расизма.

Дело не в расизме . Тоже самое проделывает со своими родными  детьми Меган Фокс, Наоми Уотс, например. У них мальчики постоянно в платьях. Ладно там , подростки решили превращаться в противоположный пол, одевают юбки , платья. Но все эти звёзды навязывают им свое видение с малых лет . Какой ребенок в 2а года скажет -Маман, я чувствую себя девочкой , купи мне в 

HM платье принцессы ? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Кто скажет что это не мальчик,пусть первым бросит в меня камень

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
11.04.2024 в 14:14, Bushido сказал:

Шарлиз Терон с сыном

" Я их (пардон)труба рот шатал !!" 

Не вариант состряпать способ рожать именно тот пол ребенка который хочется родителям?

  Как гаджеты , так : ни ни - менять заводские платы . Сразу пиратство и т.п. а тут на патентное право в суд подавать неоткуда? Завод изготовитель у каждого по меж ног - че хотят , то и тюнингуют.

Как вообще они определяют понятие свободы воли в контексте постулатной медицины и современной пропоганды повестки? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Forget me
11.04.2024 в 14:22, Bushido сказал:

Если даже ребенок неггр, нельзя его так калечить. Это уродливый вариант расизма.

У неё самой покалеченная психика, её мать застрелила отца-алкоголика на глазах у неё в детстве.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.04.2024 в 13:14, Bushido сказал:

Шарлиз Терон с сыном

 

Screenshot_20240411_121032_X.jpg

 

Screenshot_20240411_121215_Opera.jpg

 

c5241d78-bde1-408a-8e90-4c4827989c17.jpg

Продвигаете Кремлевские нарративы ненависти и агрессии. Фу, надеюсь вас депортируют. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/11/2024 at 3:22 AM, Bushido said:

Если даже ребенок неггр, нельзя его так калечить. Это уродливый вариант расизма.

Она родилась и выросла в ЮАР 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/11/2024 at 7:28 AM, Forget me said:

У неё самой покалеченная психика, её мать застрелила отца-алкоголика на глазах у неё в детстве.

Ладно у нее , а что с другими ?

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

все таки дикий восток лучше такого продвинутого запада

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sagarmatha

Кому какое дело? Пусть каждый живёт как хочет. Уверен их мало беспокоит как в Азербайджане родители воспитывают своих детей. И по мне, уж лучше транс чем "мужик" который считает женщин существами второго сорта.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Всех представителей нетрадиционных ориентаций надо уничтожать как  генетический мусор. 
 

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sagarmatha
11.04.2024 в 20:35, Zlaw сказал:

Всех представителей нетрадиционных ориентаций надо уничтожать как  генетический мусор. 
 

Что такое генетический мусор?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.04.2024 в 20:40, Sagarmatha сказал:

Что такое генетический мусор?

Мне не хочется с вами дискутировать, потому что вы мне не нравитесь. 
С тем кто мне не по душе, я не беседую

Edited by Zlaw
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sagarmatha
11.04.2024 в 20:42, Zlaw сказал:

Мне не хочется с вами дискутировать, потому что вы мне не нравитесь. 
С тем кто мне не по душе, я не беседую

Насильно мил не будешь.

P.S. к вашему сведению генетический мусор - это часть ДНК которая не содержит никакой информации.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.04.2024 в 16:42, Wolfy сказал:

Валлах, бунлар гичдиляр, хяля бизя агыл ойрядирляр. Одно дело не тиранизировать темнокожих, трансов и других, а другое дело пропагандировать. Даже если ребенок сам это захотел, можно же ему объянить что она как мать это понимает, но договориться, что он сможет самоопределиться после определенного возраста, а пока пусть будет как другие дети. Ее ребенку повезло, что он не идет в школу для обычных детей, там бы его загнобили. Она сама о чем думает, неужели все для пиара, или ее мозги полностью поддались этой чертовой пропаганде? Из-за этой пропаганды я не могу смотреть голливудские фильмы. Анна Болейны бисексуальны афроамериканец элядиляр, вашу мать,это же не какой нибудь придуманный роман, а реальный исторический персонаж.... 

Абсолютно согласен 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Какой же умница Коэн ! Он это выстебал ещё в 2009-ом в фильме "Бруно"

 

 

 

Edited by -=laziale=-
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/11/2024 at 9:49 AM, Sagarmatha said:

Насильно мил не будешь.

P.S. к вашему сведению генетический мусор - это часть ДНК которая не содержит никакой информации.

 

2C2C856E-E699-4CB8-9076-A5110F501528.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.04.2024 в 21:04, Gun-smith сказал:

 

2C2C856E-E699-4CB8-9076-A5110F501528.jpeg

На плакат посмотри))

IMG_3108.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    125 members have viewed this topic:
    Shuvalanlı  Undina  Рюзаки  Pashayev  Mirabela  Халлы  Revolver Ocelot  BAKILI  John Doe  Agriae  Ринчин Падма  Хамаль  Caldogno  movcon  Wolfy  Razin  Gun-smith  Bushido  Saturn  Ghost Shaman  Maksmilla  Manneken Pis  Еlik  Donna  Shoxrux  Sirius191  Вредный Крыс  gylya  end-user  Chel77  El Terrible  Addict  Sagarmatha  Al Pacino  Иная  Путник  Lahn-dill  nikotrissa  Monseigneur  sheldon  R J  irada14  Artist77  Бенц  Deportment  Rufikbakinec  Birdman  mamsy  Zema  Liya1101  Monika83  Чилийский диктатор  cuap  falkie  Mir67  I am gonna hell  abu Uthman  Отче Ваш  Светлый путь  Отче Ваш  Emil33  Gogi  Astreya  navy  satira  Agakerim  Evol  Царь  varra  vugel  Poor Yorick  Простолюдин  Jasmin.G  Zlaw  Norarosa  patusik  E_not11  Shiko tus  Пчела Майя  Padre  Forget me  Kreative Life  Helena  QRFRA  Sör-Söhbet/Müzakire  Безе74  Elcin676  Nazul  Arzu777  malenkaya pakost  Liliana-Kim  Darth Vader  Mилаwка  Ivory  Гамлет  -=laziale=-  Suharik  Pups.  Invisible  kingsize  and 25 more...
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +qwerty666
    • +Sagarmatha
    • +Razario
    • +BAKILI
    • +swallow_bird
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Парадокс9966
    • +Tipsgeek
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Grisbi
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +ug1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions