Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 127


Al Pacino

Recommended Posts

Revolver Ocelot
27.04.2024 в 22:27, Revolver Ocelot сказал:
27.04.2024 в 22:21, Agriae сказал:

Недзя фикирлящирсизь?

Screenshot_20240427_221950_Gallery.jpg

Expand  

Автор этого комментария - это Эйнштейн в сфере вылизывания очка своему рабовладельцу.

А еще этот очколиз не понимает, что у нас никогда не будет своих Масков, Цукербергов и т.д... потому что такие люди свалят в ту страну, где будут ценить его больше чем у себя в отчизне. Государственная мясорубка у таких всю инициативность и стремление сделать что нибудь грандиозное уничтожит потому что нафиг тут такие люди не нужны. Тут главное откат жирный сделать на всем чем можно и забить болт потом на проект. Поэтому те, кто это понимает занимается тем же самым - распилом бабла. И в этом виноват тот, кого он так сильно хвалит. А свой народ еще при этом коментатор принижает.. кусок де*ьма. Хотел бы его любимый Президент, что бы были свои Маски, тогда бы он создал бы для этого все условия.

Edited by Revolver Ocelot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 4/27/2024 at 10:48 PM, Revolver Ocelot said:

А еще этот очколиз не понимает, что у нас никогда не будет своих Масков, Цукербергов и т.д... потому что такие люди свалят в ту страну, где будут ценить его больше чем у себя в отчизне. Государственная мясорубка у таких всю инициативность и стремление сделать что нибудь грандиозное уничтожит потому что нафиг тут такие люди не нужны. Тут главное откат жирный сделать на всем чем можно и забить болт потом на проект. Поэтому те, кто это понимает занимается тем же самым - распилом бабла. И в этом виноват тот, кого он так сильно хвалит. А свой народ еще при этом коментатор принижает.. кусок де*ьма. Хотел бы его любимый Президент, что бы были свои Маски, тогда бы он создал бы для этого все условия.

Это мы тут все думаю понимаем. А вот этот Наиль и огромное количество ему подобных находятся на уровне сознания питекантропов и азыхантропов и им всё это объяснять абсолютно бесполезно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Злые языки говорят, что на видео(я по китайски ни бельмеса),

Перед началом встречи Си Цзиньпина и госсекретаря США Блинкена председатель КНР спросил у сотрудника протокольной службы: 

— когда этот уедет?
— вечером, сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Почему-то вспомнил Сталлоне...

2024-04-28-003808986.png

2024-04-28-004349361.png

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Кто посмотрел фильм Марии Певчих "Предатели" вся либерастическая тусовка негодует от этого фильма , сейчас смотрю и не могу понять что их так задело.. Почему смотрю ? потому что тот периуд был тесно связан с Азербайджаном , войной , беженцами , ваучерами и.т.д

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/27/2024 at 10:21 PM, Agriae said:

Недзя фикирлящирсизь?

Screenshot_20240427_221950_Gallery.jpg

 

Мне кажется это сарказм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 4/28/2024 at 12:49 PM, Чилийский диктатор said:

 

Мне кажется это сарказм

Возможно, в таком случае забавно. Но наверняка есть те кто так истинно думает)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

https://t.me/Caucasian_bureau/77270🤣

 

Над Рейхстагом снова Знамя Победы…

В Берлине неизвестные водрузили на крышу Рейхстага Красное знамя. 

Местные жители и туристы делятся снимками в соцсетях, пока Шольц и остальные спят.

Кто же эти современные красноармейцы…

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/27/2024 at 10:52 PM, Gun-smith said:

Кто посмотрел фильм Марии Певчих "Предатели" вся либерастическая тусовка негодует от этого фильма , сейчас смотрю и не могу понять что их так задело.. Почему смотрю ? потому что тот периуд был тесно связан с Азербайджаном , войной , беженцами , ваучерами и.т.д

 

Те кто тогда захватил власть, Ельцин в частности, точно также говорили про коррупцию и предательство прежней власти. Ельцин одно время даже пользовался общественным транспортом, на работу ездил на автобусе. Потом он стал президентом и все стало на свои места. У меня претензии конкретно к авторам фильма а не содержанию.

Link to comment
Share on other sites

Царь
28.04.2024 в 13:48, John Doe сказал:

...вся либерастическая тусовка негодует от этого фильма , сейчас смотрю и не могу понять что их так задело

То, что бриты сливают прежних слуг и агентов за невыполненное задание.  Нынешние тоже не выполнили... А воровать можно до тех пор, пока выполняешь задания. И пофиг, почему не справился...Вот и суета и нервы.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/28/2024 at 7:11 AM, Царь said:

То, что бриты сливают прежних слуг и агентов за невыполненное задание.  Нынешние тоже не выполнили... А воровать можно до тех пор, пока выполняешь задания. И пофиг, почему не справился...Вот и суета и нервы.

Вы меня процитировали, но это слова Ган Смита))

P.S. Не сливают. Это их старые методы, те же что в 90-е. Вор громче всех кричит "лотиве вора".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
28.04.2024 в 14:16, John Doe сказал:

Вы меня процитировали, но это слова Ган Смита))

P.S. Не сливают. Это их старые методы, те же что в 90-е. Вор громче всех кричит "лотиве вора".

Бывает, промахиваюсь)

Ну, угроза слива - это и есть один из методов удержания в узде. Так то в целом в финале  - отнять все наворованное или сделать предложение, от которого нельзя отказаться) 

В целом, если обобщить - сотрудничать с бритами в их манипуляциях человек без чревоточины вряд ли будет, если у него есть хоть капелька мозгов... Поэтому в либерастах либо воры, либо безголовые.:diablotin: Они не понимают, что "мы старались" - это не работает. Либо есть результат, либо под пресс.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/28/2024 at 8:36 AM, Царь said:

Бывает, промахиваюсь)

Ну, угроза слива - это и есть один из методов удержания в узде. Так то в целом в финале  - отнять все наворованное или сделать предложение, от которого нельзя отказаться) 

В целом, если обобщить - сотрудничать с бритами в их манипуляциях человек без чревоточины вряд ли будет, если у него есть хоть капелька мозгов... Поэтому в либерастах либо воры, либо безголовые.:diablotin: Они не понимают, что "мы старались" - это не работает. Либо есть результат, либо под пресс.

Никто их не сливал. Работают как раньше. Сделали очередной предсказумеый ход по заезженным лекалам. Пока мистер Выгода-Невыгода ожидает погоды у моря договорняка с партнерами, эти готовятся его сменить.

 

Edited by John Doe
Link to comment
Share on other sites

Centurion

замечу, что наконец-то смог зайти сюда с домашнего браузера)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Аятолла Хаменеи за чистоту азербайджанского языка

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Birdman бах мюгянни олсайдын дагылмыш Алманийа гетмяк лазым олмазды. Бах гёр Шябням Товузлуйа тойда ифа этдийи махныйа гёря доллар вердиляр..

 

Toyda ifa zamanı Şəbnəmə bu qədər dollar verdilər - VİDEO

https://pravda.az/news/146967

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

как всегда журналисты все перепутали..представитель криминального мира, Курд Эльнур, клан Ровшана Ленкоранского открыл стрельбу перед свадебным кортежом..журналисты взяли написали мол жених стрелял ижениха поймали.

Кстати Эльнур на данный момент пойман по статье распространение наркотиков

 

https://pravda.az/news/146969

 

 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

🤭 

 

Screenshot_20240429_065533_X.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Достоинство, с которым Мехди Рахими встретил свою смерть, создало ему репутацию «храбрейшего из генералов»[7]. Поведению Рахими отдал должное аятолла Хомейни, ставивший его в пример: «Если умирать, то так, как он»

 

Mehdi_Rahimi.jpg

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рахими,_Мехди

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
29.04.2024 в 13:22, Bushido сказал:

Достоинство, с которым Мехди Рахими встретил свою смерть, создало ему репутацию «храбрейшего из генералов»[7]. Поведению Рахими отдал должное аятолла Хомейни, ставивший его в пример: «Если умирать, то так, как он»

 

Mehdi_Rahimi.jpg

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рахими,_Мехди

отчего умер то? от обжорства?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

Ну шо, метеочувствительные есть на форуме?😁 Как у вас самочувствие? Я тут подыхаю уже от головных болей и тошнилова.🥵 Геомагнитная буря намечается седня.😢

Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 4/29/2024 at 5:50 PM, Revolver Ocelot said:

Ну шо, метеочувствительные есть на форуме?😁 Как у вас самочувствие? Я тут подыхаю уже от головных болей и тошнилова.🥵 Геомагнитная буря намечается седня.😢

Стареешь бро, всё таки 30тник почти 😁

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/29/2024 at 9:40 AM, SaxarYa said:

отчего умер то? от обжорства?

Там ссылка на Вики. Вроде был растрелян.

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
29.04.2024 в 19:52, Agriae сказал:

Стареешь бро, всё таки 30тник почти 😁

31 уже стукнуло:secret::rofl:

Edited by Revolver Ocelot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/29/2024 at 11:50 AM, Revolver Ocelot said:

Ну шо, метеочувствительные есть на форуме?😁 Как у вас самочувствие? Я тут подыхаю уже от головных болей и тошнилова.🥵 Геомагнитная буря намечается седня.😢

Йерюн мялум, гяль чых мойщиклардан-полировщиклардан сехбяти давам эдяк. Халун лап бабатдашар.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
29.04.2024 в 20:01, John Doe сказал:

Йерюн мялум, гяль чых мойщиклардан-полировщиклардан сехбяти давам эдяк. Халун лап бабатдашар.

Нееееее, вы меня не забайтите создать тему про джунилингус.:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/29/2024 at 12:03 PM, Revolver Ocelot said:

Нееееее, вы меня не забайтите создать тему про джунилингус.:rofl:

Это не я, это главный редатор форума поручил вам  открыть oтдельную тему про такое важное занятие в жизни азербайджанского мужчины. Я предлагаю троллить обсуждать это дело в уже открытых темах. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
29.04.2024 в 20:09, John Doe сказал:

Я предлагаю троллить обсуждать это дело в уже открытых темах. 

Absolutely haram!!!!

 

absolutely haram.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/29/2024 at 12:14 PM, Revolver Ocelot said:

Absolutely haram!!!!

 

absolutely haram.jpg

Имам по ходу правильный пацан. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 12 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • Puzzle
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • Krakozyabra
    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • +Gluter
    • zizu
    • +mamsy
    • +Spirt
    • +W0lf
    • Amir
    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • Jammed
    • Zalanda
    • +Padre
    • +Agriae
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +usseyn
    • irada14
    • +satira
    • +Jasmin.G
    • nikotrissa
    • +Sirius191
    • +Пантерка
    • +Bakinka1982
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Толстяк
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions