Jump to content
Baku365.com

Кто сказал что наши темы не читают там где надо


Elbilir

Recommended Posts

Elbilir

После нескольких тем ,о том что не надо писать цену наркотикам изымаемого из оборота наркоторговли.

Стали писать правильные статьи но этого мало надо еще дописывать о вреде этого зла и дерьма и выстовлять фото наркоманов без лица.

До и после

https://m.haqqin.az/news/313515

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Это совсем не ново.

Эйнулла всегда пасеться на форумах, 

Раньше на Диспуте, сейчас и тут вероятнее всего.

Это не означает что нас читают наверху.

Вот ранее Дорожная полиция сидела на форуме, это я о 2012-2015 говорю, и просвещалась за счет обсуждения юзерами ПДД.

Я хохотался когда попал в гор гаи а они там цитировали юзеров типа 

"Араб" так сказал, "Автоманьяк" так написал и тд и тп.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2024 в 16:49, Hennessy сказал:

Это совсем не ново.

Эйнулла всегда пасеться на форумах, 

Раньше на Диспуте, сейчас и тут вероятнее всего.

Это не означает что нас читают наверху.

Вот ранее Дорожная полиция сидела на форуме, это я о 2012-2015 говорю, и просвещалась за счет обсуждения юзерами ПДД.

Я хохотался когда попал в гор гаи а они там цитировали юзеров типа 

"Араб" так сказал, "Автоманьяк" так написал и тд и тп.

давно еще, Диспут время..сижу руководство вызывает говорит ты зареген на Диспуте говорю да..говорит там есть модератор, говорят Ник..жалоба есть..один юзер начиная от минсвязи закачивая всеми силовыми, тогда был МТН, вплоть до аппарата жалобу настрочил, что этот модератор проармянский и прошу принять меры..пригласили этого юзера для беседы..не стал ему говорить, что я тоже есть на дисе, взяли с него объяснительную..все мозги помню сделал, все требовал, чтобы модератора посадили)))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/16/2024 at 5:01 PM, Zlaw said:

давно еще, Диспут время..сижу руководство вызывает говорит ты зареген на Диспуте говорю да..говорит там есть модератор, говорят Ник..жалоба есть..один юзер начиная от минсвязи закачивая всеми силовыми, тогда был МТН, вплоть до аппарата жалобу настрочил, что этот модератор проармянский и прошу принять меры..пригласили этого юзера для беседы..не стал ему говорить, что я тоже есть на дисе, взяли с него объяснительную..все мозги помню сделал, все требовал, чтобы модератора посадили)))

 

В тот день пишу Лапше, что в начале его с Одисеем путали, типа клон.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2024 в 17:07, Hennessy сказал:

В тот день пишу Лапше, что в начале его с Одисеем путали, типа клон.

 

 

кстати на мой взгляд, Лапша один из лучших юзеров Диспута за все время его существования по сегодняшний день

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/16/2024 at 5:08 PM, Zlaw said:

кстати на мой взгляд, Лапша один из лучших юзеров Диспута за все время его существования по сегодняшний день

Один из лучших, не спорю.

Лучших просто не мало.

Кто уехал, кто умер, кто перестал на форумы заходить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2024 в 17:11, Hennessy сказал:

Один из лучших, не спорю.

Лучших просто не мало.

Кто уехал, кто умер, кто перестал на форумы заходить.

как раз то лучших мало, даже очень мало)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 6:12 AM, Zlaw said:

как раз то лучших мало, даже очень мало)

Сейчас, Дялихана )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2024 в 20:53, Gun-smith сказал:

Сейчас, Дялихана )))

Тогда был рассвет форумов. На форум заходили эрудированные люди, их интересно было читать. 
Даже те кто жестко троллил , например Бенсон, все равно было по приколу его читать.. это я ещё не говорю о РиФе, где чуть ли не каждый день был гыргын гийамят в хорошем смысле.. щас же это больше клуб пенсионеров))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 10:04 AM, Zlaw said:

Тогда был рассвет форумов. На форум заходили эрудированные люди, их интересно было читать. 
Даже те кто жестко троллил , например Бенсон, все равно было по приколу его читать.. это я ещё не говорю о РиФе, где чуть ли не каждый день был гыргын гийамят в хорошем смысле.. щас же это больше клуб пенсионеров))))

Ты как на форумы попал ? По рекламе на ТВ ?))) была реклама на радио и тв … дей аз )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2024 в 21:09, Gun-smith сказал:

Ты как на форумы попал ? По рекламе на ТВ ?))) была реклама на радио и тв … дей аз )))

Нет.. 600 min вахты. Я давеча посмотрел только на Дисе 17!лет.. в общей сложности более 20 лет стажа на форумах)) отличие в одном, тогда я был в начале своей карьеры, холост и мало писал.. щас скоро на пенсию, женат и любитель персиков))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 10:22 AM, Zlaw said:

Нет.. 600 min вахты. Я давеча посмотрел только на Дисе 17!лет.. в общей сложности более 20 лет стажа на форумах)) отличие в одном, тогда я был в начале своей карьеры, холост и мало писал.. щас скоро на пенсию, женат и любитель персиков))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/16/2024 at 12:53 PM, Gun-smith said:

Сейчас, Дялихана )))

Почему так? Тут тоже у многих разное мнение, но там каждая тема выплеск вулкана г**на.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 10:31 AM, John Doe said:

Почему так? Тут тоже у многих разное мнение, но там каждая тема выплеск вулкана г**на.

Где там ?))) но люди до сих пор продолжают поздравлять другу друга с 23 февраля )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/16/2024 at 1:33 PM, Gun-smith said:

Где там ?))) но люди до сих пор продолжают поздравлять другу друга с 23 февраля )))

Гдетамын адыны чякмирям, юхарыда ищаре эдилиб ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 10:38 AM, John Doe said:

Гдетамын адыны чякмирям, юхарыда ищаре эдилиб ))

Там дискуссии доходили до абсурда , ты пишешь одно, тебе отвечают другое , и говорят , "Вот так вот , теперь отвечай ", здесь то же наблюдаются тамошние юзеры , которые не впопад отвечают , и требуют ответа на их бред...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2024 в 21:44, Gun-smith сказал:

Там дискуссии доходили до абсурда , ты пишешь одно, тебе отвечают другое , и говорят , "Вот так вот , теперь отвечай ", здесь то же наблюдаются тамошние юзеры , которые не впопад отвечают , и требуют ответа на их бред...

А ведь евреи исходившие из египта были умнее :classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/16/2024 at 1:44 PM, Gun-smith said:

Там дискуссии доходили до абсурда , ты пишешь одно, тебе отвечают другое , и говорят , "Вот так вот , теперь отвечай ", здесь то же наблюдаются тамошние юзеры , которые не впопад отвечают , и требуют ответа на их бред...

Это называется аргументом с соломенным человечком. Саманнан бир хортдан дюзелдирлер, хюджуюм эдирлер о хортдана, дейирлер сен о хортдансан, значит сени мехв етдим. Дервиш Париси мехв еден кими.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/16/2024 at 9:54 PM, Zlaw said:

А ведь евреи исходившие из египта были умнее :classic_biggrin:

Аде люди не меняються, где эти евреи поумнели? 40 лет по пустыне, показал что бог един, сказал Моисей, бир 10-15 гюн бурда галын, я на гору пойду приду, возвращаеться, а эти же евреи в 3 покалении, после 40 лет пустыни, опять золотого тельца сделали и прыгают вокруг него.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2024 в 22:06, Hennessy сказал:

Аде люди не меняються, где эти евреи поумнели? 40 лет по пустыне, показал что бог един, сказал Моисей, бир 10-15 гюн бурда галын, я на гору пойду приду, возвращаеться, а эти же евреи в 3 покалении, после 40 лет пустыни, опять золотого тельца сделали и прыгают вокруг него.

Ай Га.. исходом евреев из Египта тут на форуме я называю время когда Дис закрылся и народ , то есть евреи хлынули сюда)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 11:09 AM, Zlaw said:

Ай Га.. исходом евреев из Египта тут на форуме я называю время когда Дис закрылся и народ , то есть евреи хлынули сюда)))

exodus ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2024 в 22:19, Gun-smith сказал:

exodus ))

Игру Престолов смотрел?) 

Ходоки)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 11:20 AM, Zlaw said:

Игру Престолов смотрел?) 

Ходоки)

Представляешь , не смотрел ))) хочу книгу прочитать ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2024 в 22:22, Gun-smith сказал:

Представляешь , не смотрел ))) хочу книгу прочитать ))

Я пока тут на форуме весь старый состав юзеров не посмотрел этот сериал, потом пока они в мафию на эту тему не сыграли, я тоже не смотрел.. Потом за раз посмотрел.. затем еще раз пересмотрел 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/16/2024 at 10:09 PM, Zlaw said:

Ай Га.. исходом евреев из Египта тут на форуме я называю время когда Дис закрылся и народ , то есть евреи хлынули сюда)))

Я знаю

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2024 в 22:29, Hennessy сказал:

Я знаю

 

IMG_2664.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Самомнение зашкаливает ,делать нечего кому то сверху читать эту белиберду)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Меня тоже читают!))

Писал про беспредел таможенников и глупую справку о регистрациидля тех кто приехал погостить.

Таможенников потрясли конкретно, а справку отменили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Maksmilla  Ринчин Падма  lifeline  Liya1101  Revolver Ocelot  Pups.  Mirabela  sapiens  dama8080  Elbilir  Flight  BAKILI  Полоний  Enforce23  Gun-smith  Agakerim  Jasmin.G  Находка  Heydar Ali  Zlaw  Pashayev  Wolfy  Elcin676  Бенц  telefonist  E_not11  Hennessy  irada14  QRFRA  patusik  El Terrible  John Doe  Maks1974  Arzu777  SaxarYa  Arial  Veter97  sheldon  IlgarM  Poor Yorick  Suharik  Astreya  Darth Vader  Gogi  lex-mix  Undina  Mir67  Razin  dvijok  Deportment  sarmat-baku  Emil33  falkie  Sorrel  cuap  swallow_bird  Carpe Diem  Birdman  Buritas  movcon  Starik Starikov  Золушка1935  Spirt  Bushido  KASTEEL  Orion 68  Stolz  Samv  Халлы  Mr. Stat  Crocoos  Chel77  satira  Caldogno  AliSa_777  mamsy 
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +Spirt
    • Rüstəm
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +Царь
    • +SaxarYa
    • +Elcin676
    • +Dex
    • irada14
    • +satira
    • malenkaya pakost
    • +Gulchatai
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions