Jump to content
Baku365.com

Кого поддерживаете в этих конфликтах?


Bushido

За кого в этих конфликтax?  

60 members have voted

  1. 1. Украина-Россия

    • Украина
      24
    • Россия
      11
    • Никого
      26
  2. 2. Газа-Израиль

    • Газа
      7
    • Израиль
      28
    • Никого
      26


Recommended Posts

Agriae

Однозначно за Украину, если стоит такой выбор. А как анархист-космополит, за ликвидацию всех государств и политических систем, за объединенный мир, полную индивидуальную свободу и счастье каждого существа. Для меня свобода это счастье и оно всегда превыше всех остальных ценностей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Agriae

 

On 4/18/2024 at 1:03 PM, Agriae said:

Однозначно за Украину, если стоит такой выбор. А как анархист-космополит, за ликвидацию всех государств и политических систем, за объединенный мир, полную индивидуальную свободу и счастье каждого существа. Для меня свобода это счастье и оно всегда превыше всех остальных ценностей.

@Bushidoдеирям, если бы на планете жили только европейские народы (германцы, англо-саксы, романоязычные народы, финны), то утопическая идея анархизма была бы практически осуществима)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
18.04.2024 в 13:03, Bushido сказал:

Men prezident secilsem bayraq bele olacaq. ✌️ 

 

azerbaijan Jewish Heritage flag.jpg

Добавь огонь, бозгурда воющего на луну, олбанский крест дадиванка, шапку эртугрула, шохрят ордены, значки бипи шелл и сокара, еще эту орхон енисейскую надпись что у гагашни на машинах  £¥₽$, не забудь могендовид)) и еще Буту 😂 

Бутасыз бир гюнююз олмасун🤣 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.04.2024 в 16:27, Azrail сказал:

Добавь огонь, бозгурда воющего на луну, олбанский крест дадиванка, шапку эртугрула, шохрят ордены, значки бипи шелл и сокара, еще эту орхон енисейскую надпись что у гагашни на машинах  £¥₽$, не забудь могендовид)) и еще Буту 😂 

Бутасыз бир гюнююз олмасун🤣 

 

 

Израило-Хазарский Каганат

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
18.04.2024 в 18:29, Bushido сказал:

 

 

Израило-Хазарский Каганат

 

Чйорд, в точку.😂😂

вот, не для Ирана, а именно для меня вы являетесь как раз этим термином, яхудо-хазарским конгломератом😊

 

Мяндя тахсыр йохдур. Мои предки воевали с хазарами, мы именно для этого оккупировали эту местность. ))

А сейчас фактически победили ценности сдохших в астрахани хазаров и яхудская идеология "этой страны"

 

Мухаммед Амин, Расул заде, ставил совсем другие приоритеты. Это был светский но исламский эмират кауказа. Даже армия называлась Кавказ Ислам Ордусу. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
18.04.2024 в 17:36, Azrail сказал:

 

Чйорд, в точку.😂😂

вот, не для Ирана, а именно для меня вы являетесь как раз этим термином, яхудо-хазарским конгломератом😊

 

Мяндя тахсыр йохдур. Мои предки воевали с хазарами, мы именно для этого оккупировали эту местность. ))

А сейчас фактически победили ценности сдохших в астрахани хазаров и яхудская идеология "этой страны"

 

Мухаммед Амин, Расул заде, ставил совсем другие приоритеты. Это был светский но исламский эмират кауказа. Даже армия называлась Кавказ Ислам Ордусу. 

не может светский исламским никак

ислам - якорь харабский, пора отрубить фалы

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Евреи управляют миром, умный дружит с ними, глупый враждует (пример одновременного антисемитизма и юдофилии)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

А в чем поддержка выражается? Донатите? Волонтёрите? Учавствуете в акциях протеста?

 

Если только "пишу гневные комменты", то нуваснафик "никого" ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
19.04.2024 в 15:13, Adina сказал:

А в чем поддержка выражается? Донатите? Волонтёрите? Учавствуете в акциях протеста?

 

В основном проливают желчь и слюну в виртуальных боях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Я поддержу того государство, который примет законы шариата и объявит матриархат на уровне государство  

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.04.2024 в 13:13, Adina сказал:

А в чем поддержка выражается? Донатите? Волонтёрите? Учавствуете в акциях протеста?

 

Если только "пишу гневные комменты", то нуваснафик "никого" ))

 

 

I make d'ua 🙏

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 4/19/2024 at 3:17 PM, Shoxrux said:

Я поддержу того государство, который примет законы шариата и объявит матриархат на уровне государство  

Законы шариата и матриархат - прекрасное сочетание. Такое же как законы Талмуда и поедание сырой свинины.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Я за Германию. Она в этих конфликтах занимает второе место после Украины по темпам уничтожения сама себя. Чем черт не шутит, когда смотришь соревнования, иногда хочется, чтобы тот, кто на втором месте надрал задницу фавориту и опередил его.

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.04.2024 в 00:54, Bushido сказал:

Mövqeyimi bildirim 

 

Screenshot_20240417_233441_X.jpg

Почему-то украинка без берета, наверно с Самиры рисовали...

 

  

18.04.2024 в 00:57, Editor сказал:

Никого

 

Все четыре страны - *|>}^>{^€{

Тогда когда будет опрос вы за Курдистан или Америкастан, я тоже проголосую за "никого".

Все две страны "стан"...

 

Жаль, что голосование тайное. В таких вопросах нужна ясность.

Вы же не за/против президента опрос открыли...

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
18.04.2024 в 07:58, Agakerim сказал:

 

Я только одно не могу понять. 

Если украина за Израиль, то почему тогда при нынешней украинской власти фашистский отморозок Бандэра обьявлен там героем украины?

Так что украина Израилю не друг.

 

 

Им трудно хотябы ради уважения к Израилю и к евреям убрать имя Бандэры из списка героев Украины, перестать ставить ему памятники и называть его именем улицы?

То есть им плевать на евреев. Они готовы продать евреев ради возможности восхвалять Бандэру который виновен в холокосте.

Если им плевать на евреев то мне плевать на украину и на всё их национальное.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.04.2024 в 07:58, Agakerim сказал:

 

Я только одно не могу понять. 

Если украина за Израиль, то почему тогда при нынешней украинской власти фашистский отморозок Бандэра обьявлен там героем украины?

Так что украина Израилю не друг.

 

 

Уважаемые читатели этого форума!

Обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть этот ролик до конца.

В Израиле собралось очень много ватников болеющих за россию, просто отставных КГБ-шников и действующих агентов ФСБ.

Их цель продвигать нарративы Кремля.

Не поддавайтесь на их уловки!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Никого. Сами без меня разберутся.

Link to comment
Share on other sites

Царь
19.04.2024 в 17:13, BAKILI сказал:

 

Уважаемые читатели этого форума!

Обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть этот ролик до конца.

В Израиле собралось очень много ватников болеющих за россию, просто отставных КГБ-шников и действующих агентов ФСБ.

Их цель продвигать нарративы Кремля.

Не поддавайтесь на их уловки!

 

 

Вот оно ватное гнездо! Походу, в Израиле агентов Кремля больше даже чем в РФ:diablotin:

Галкина с Пугачевой что ли допросили?

Link to comment
Share on other sites

Anis
19.04.2024 в 17:12, Agakerim сказал:

 

Им трудно хотябы ради уважения к Израилю и к евреям убрать имя Бандэры из списка героев Украины, перестать ставить ему памятники и называть его именем улицы?

То есть им плевать на евреев. Они готовы продать евреев ради возможности восхвалять Бандэру который виновен в холокосте.

Если им плевать на евреев то мне плевать на украину и на всё их национальное.

 

 

 

Бандера и не был у них популярен до войны. Особенно в Восточной Украине. Сами украинцы говорят, что никто не сделал больше, чем Путин, для популяризации Бандеры. Что многие из них, только после начала войны, пошли гуглить, что это за Бандера такой, которого российские пропагандисты ищут на Украине. Даже если проходили про него в школе, то без особого интереса к его персоне. А с тех пор, как русские начали называть их бандеровцами, то назло этой пропаганде, и стал расцветать образ Бандеры. И воспринимают его как героя, который боролся за свободу и независимость Украины и не благодаря его антисемитизму и сотрудничеству с нацистами, а скорее, вопреки этому.

 

Если честно, во всех наших республиках, есть такие спорные герои, которые боролись за независимость своих стран и для них, самой большой опасностью для самостоятельности новых государств, была большевистская Россия, в сравнении с которой, Германия представлялась меньшим злом. Главное было использовать трения между большими империями для того, чтобы выбить для себя побольше независимости. Те же Бандера, Нжде или Расулзаде. Степень сотрудничества с нацистами, впрочем, была заметно разной. Наш Расулзаде, к счастью, меньше прочих запятнал себя подобными связями.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.04.2024 в 20:08, Anis сказал:

Бандера и не был у них популярен до войны. Особенно в Восточной Украине. Сами украинцы говорят, что никто не сделал больше, чем Путин, для популяризации Бандеры. Что многие из них, только после начала войны, пошли гуглить, что это за Бандера такой, которого российские пропагандисты ищут на Украине.

:rofl: Такой сказки еще ни разу не слышал за 10 лет... Или это новая методичка?

Мадам, тут люди по поводу Бандеры, и того, что с его героизацией на Украине творят, много лет задолго до войны беседовали. И как бы все в курсе... И тут приходите Вы с этим постом, и говорите - А мужики то не знали...:wow1:

Все эти песни по утрам в школах - Батька наш Бандера. Бандера придет - порядок наведет... Памятники и улицы всяким бандерам и Шухевичам всё это было до войны. А популярен... Он и сейчас не популярен ни у кого кроме как у отбитых на голову зомбей(хоть таких и много но не большинство)... Дело в госполитике. И про нее речь.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/18/2024 at 5:03 AM, Agriae said:

Однозначно за Украину, если стоит такой выбор. А как анархист-космополит, за ликвидацию всех государств и политических систем, за объединенный мир, полную индивидуальную свободу и счастье каждого существа. Для меня свобода это счастье и оно всегда превыше всех остальных ценностей.

Бу лап мяджик оларды ки))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
19.04.2024 в 21:04, Царь сказал:

:rofl: Такой сказки еще ни разу не слышал за 10 лет... Или это новая методичка?

Мадам, тут люди по поводу Бандеры, и того, что с его героизацией на Украине творят, много лет задолго до войны беседовали. И как бы все в курсе... И тут приходите Вы с этим постом, и говорите - А мужики то не знали...:wow1:

Все эти песни по утрам в школах - Батька наш Бандера. Бандера придет - порядок наведет... Памятники и улицы всяким бандерам и Шухевичам всё это было до войны. А популярен... Он и сейчас не популярен ни у кого кроме как у отбитых на голову зомбей(хоть таких и много но не большинство)... Дело в госполитике. И про нее речь.

 

Ну, естественно, в своих зет-пабликах, Вы об этом не услышите. А вы послушайте, что об этом говорят сами украинцы. 


Например, почитайте их комментарии под этим роликом про Бандеру. Один там вообще рассказывает, что впервые услышал про Бандеру, когда приехал к родственникам в Россию и вообще не понял о ком речь. Что в России он был популярнее, чем в самой Украине, в качестве условной бабкайки.

 

 

 

 

Вот, скопировала для Вас:

 

БОльшую часть жизни прожила в Украине, нигде не встречала памятника Бандере, зато Ленину, Дзержинскому и т.п. повсюду. Никто не сделал Бандеру таким популярным, как Путин. Мы в школе что то про него учили, но никакой значительной фигурой он мне не представлялся

 

Родился в семидесятьіх во Львове, но впервьіе усльіхал о Бандере когда приехали к маме на родину в Вьішний Волочек, мне тогда лет 12 бьіло общался на русском но украинские слова проскакивали и меня назвали
,,,бендерой,, я ответил нет меня зовут Володя.  Так впервьіе я усльіхал как бояться Бандеру. Єто бьіли дети наверно для них Бендера и БАБАЙКА
бьіли слова синонимьі. Уже в конце восьмидесятьіх я стал узнавать больше, и наверно Вову Пу в детстве пугали вместо бабая Бандерой.
Жаль что из за детских страхов одного,
погибают сотник тьісяч.

 

Я украинка, из Николаева. С интересом послушала эту лекцию. Про Степана Бендеру всю жизнь почти ничего не знала. С 2014 начала интересоваться нашей историей. Очень сложно найти информацию без пропаганды, без личной трактовки и безоценочной констатацией фактов. Спасибо Вам  за Вашу позицию и желание осветить эту противоречивую и триггерную личность максимально аккуратно и емко. Нет ни одной исторической личности, которая была бы идеальной и кристальной даже для своего народа, не говоря уже о соседях по планете. Но то, насколько мы готовы открыть глаза на нашу историю, и определит наше существоание в дальнейшем. И отдельно хочу сказать, насколько интеллегента, образованна и тактична Ваша аудитория (преимуществоенное большинство). Ваш канал, пожалуй, единственый, комментарии в котором  приятно читать (за редким статистическим исключением).

 

я из Одессы, как-то так вышло,  что по школьной программе мы Бандеру толком и не учили. Может потому,  что когда училась еще моя мама он был врагом народа. Впервые начала о нем уже интересоваться с 2014 года. Реально Путин самый главный пиарщик Бандеры. Спасибо за лекцию.

 

Я с Украины, с юга. В школе ничего про Бандеру не изучали вообще. До сегодняшней лекции ничего не знала о нем, памятников ни разу не встречала. Ленину да в каждом городе, даже самом маленьком
 

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Украина конечно же..

Edited by Rust programming language
Link to comment
Share on other sites

Azrail
19.04.2024 в 15:13, Adina сказал:

А в чем поддержка выражается? Донатите? Волонтёрите? Учавствуете в акциях протеста?

 

Если только "пишу гневные комменты", то нуваснафик "никого" ))

 

Гневно злой злой смотрим бир биримизе патаму што "паддерживаем" кого то а другие того то 😂😂

 

 знаю двух братьев которые разукрасили друг другу мордов, один за расия другой за украина🤣

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.04.2024 в 21:14, Anis сказал:

Например, почитайте их комментарии под этим роликом про Бандеру. Один там вообще рассказывает, что впервые услышал про Бандеру, когда приехал к родственникам в Россию и вообще не понял о ком речь.

Врет.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.04.2024 в 21:14, Anis сказал:

БОльшую часть жизни прожила в Украине, нигде не встречала памятника Бандере, зато Ленину, Дзержинскому и т.п. повсюду. Никто не сделал Бандеру таким популярным, как Путин. Мы в школе что то про него учили, но никакой значительной фигурой он мне не представлялся

 

Родился в семидесятьіх во Львове, но впервьіе усльіхал о Бандере когда приехали к маме на родину в Вьішний Волочек, мне тогда лет 12 бьіло общался на русском но украинские слова проскакивали и меня назвали
,,,бендерой,, я ответил нет меня зовут Володя.  Так впервьіе я усльіхал как бояться Бандеру. Єто бьіли дети наверно для них Бендера и БАБАЙКА
бьіли слова синонимьі. Уже в конце восьмидесятьіх я стал узнавать больше, и наверно Вову Пу в детстве пугали вместо бабая Бандерой.
Жаль что из за детских страхов одного,
погибают сотник тьісяч.

 

Я украинка, из Николаева. С интересом послушала эту лекцию. Про Степана Бендеру всю жизнь почти ничего не знала. С 2014 начала интересоваться нашей историей. Очень сложно найти информацию без пропаганды, без личной трактовки и безоценочной констатацией фактов. Спасибо Вам  за Вашу позицию и желание осветить эту противоречивую и триггерную личность максимально аккуратно и емко. Нет ни одной исторической личности, которая была бы идеальной и кристальной даже для своего народа, не говоря уже о соседях по планете. Но то, насколько мы готовы открыть глаза на нашу историю, и определит наше существоание в дальнейшем. И отдельно хочу сказать, насколько интеллегента, образованна и тактична Ваша аудитория (преимуществоенное большинство). Ваш канал, пожалуй, единственый, комментарии в котором  приятно читать (за редким статистическим исключением).

 

я из Одессы, как-то так вышло,  что по школьной программе мы Бандеру толком и не учили. Может потому,  что когда училась еще моя мама он был врагом народа. Впервые начала о нем уже интересоваться с 2014 года. Реально Путин самый главный пиарщик Бандеры. Спасибо за лекцию.

 

Я с Украины, с юга. В школе ничего про Бандеру не изучали вообще. До сегодняшней лекции ничего не знала о нем, памятников ни разу не встречала. Ленину да в каждом городе, даже самом маленьком

Где вы тут увидели, что они узнали лишь после войны?

Тут явно говорится о довоенном времени. А в последнем кусочке вообще даже год указан конкретно 2014... И интересоваться начал? А с какого года стала власть навязывать бандеризацию? с 2014.

 

Так что, не надо нас дурачить... Только после войны узнали... Ага... Вы, мадам не держите уж совсем за дурачков нас...

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Anis
19.04.2024 в 23:17, Царь сказал:

Где вы тут увидели, что они узнали лишь после войны?

Тут явно говорится о довоенном времени. А в последнем кусочке вообще даже год указан конкретно 2014... И интересоваться начал? А с какого года стала власть навязывать бандеризацию? с 2014.

 

Так что, не надо нас дурачить... Только после войны узнали... Ага... Вы, мадам не держите уж совсем за дурачков нас...

 

 

Еще раз, это то, что пишут сами украинцы. 

 

Ваши инсинуации, для меня в данной ситуации вторичны, потому что я верю тому, что пишут сами украинцы, от первого лица. 

 

Тем более, зная, что Вы платный тролль, который годами ходит сюда как на работу. Если Вам платят больше, чем чаем с сухарями, то переплачивают.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Естественно

1- Россия

2-Газа.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

vugel

я поддерживаю те страны которые поддерживают нас.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
20.04.2024 в 00:31, Anis сказал:

 

Еще раз, это то, что пишут сами украинцы. 

 

Ваши инсинуации, для меня в данной ситуации вторичны, потому что я верю тому, что пишут сами украинцы, от первого лица. 

 

Тем более, зная, что Вы платный тролль, который годами ходит сюда как на работу. Если Вам платят больше, чем чаем с сухарями, то переплачивают.

 

В ваших же постах сами украинцы пишут, что до войны все это началось и ширилось. И вы, мадам, утверждаете обратное... Еще и платность тролля приплели... НМВ, Вы, даже на пропагандистку не тянете, слишком тупо...просто врушка, мадам.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nayamoto
    • +sabinawka
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Orion 68
    • +Рюзаки
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +BaltaEtibar
    • +Wolfy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Чилийский диктатор
    • Фабрицио
    • +Вредный Крыс
    • +Konan-from Canada
    • Xazar
    • +Zefir
    • +W0lf
    • Eded
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions