Jump to content
Baku365.com

История из жизни


Bushido

Recommended Posts

Birdman
On 4/20/2024 at 1:04 PM, Bushido said:

Да мы все толерантные и всё такое.

 

Но это плохой человекл*г

Когда дело доходит до люлюша, мы приматы

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/20/2024 at 1:38 PM, Agriae said:

Йох, ничего не ожидал, просто деирям что молодые тоже ходят в сауну тут)

Дуз едирлер...надо жить жизнь и умереть

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/20/2024 at 7:59 AM, Birdman said:

Когда дело доходит до люлюша, мы приматы

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/20/2024 at 1:47 PM, John Doe said:

 

В целом у каждого свое мнение)) У меня позиция как у постера выше, то что лично меня не касается менлик дейил, херенин ёз ищидю)) Вдобавок отмечу что в 19 штатах США женитьба на двоюродных кузинаx легальна.

undefined

Старые традиции, консервативная-религиозная страна

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/20/2024 at 2:01 PM, John Doe said:

 

Cool..

 

Туз на туз тогда

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/20/2024 at 8:06 AM, Birdman said:

Cool..

 

Туз на туз тогда

 

 

Бу @Zlawын махнысыды? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.04.2024 в 16:08, John Doe сказал:

Бу @Zlawын махнысыды? ))

 

20.04.2024 в 16:06, Birdman сказал:

Cool..

 

Туз на туз тогда

 

 

 

IMG_2208.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Хеч убитые горем инсанлара охшамырлар, наверное сын давно умер.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/20/2024 at 8:03 AM, Birdman said:

Старые традиции, консервативная-религиозная страна


На карте синим цветом покрашены штаты где такие браки разрешены. Как видите среди них есть консервативные штаты, такие как Аляска и Флорида, а также либеральные, Калифорния, Нью Джерси и Нью Йорк в том числе. А в одном из самых консервативных шатов, Техасе, такой брак считается криминалом.  Так что не поймешь, консервативная ли это тенденция или либеральная. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/20/2024 at 10:40 PM, Wolfy said:

Хеч убитые горем инсанлара охшамырлар, наверное сын давно умер.

Отец в горе, а Вы это  не понимаете 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

с точки зрения местного менталитета это хяртяряфли...(не буду писать это слово) Но самое интересное, эти же люди-осуждающие будучи в другой стране, вполне могли бы поступить как герои темы.

По мне,это вопрос чисто личной этики.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
20.04.2024 в 14:04, Bushido сказал:

Да мы все толерантные и всё такое.

 

Но это плохой человекл*г

Бушидо, Вы меня простите, конечно, может я ошибаюсь, но мои наблюдения все чаще приводят меня к следующим выводам.

 

Во-первых, откровенно, для большинства мужчина женщина априори сексуальный объект. И все вот эти ,, нельзя" больше обусловлены моральными ограничениями и страхом, что морду набьют. Вот и все. Вот эта девушка его сына, но все же молодая девушка. И этот папаше она нравится, и она в общем-то не против, и все, закрутилось. Да, возникает чувство брезгливости, но животное начало перевесило.

И учитывая, что в истории многих народов нередки примеры, когда свекр вступает в интимные отношения с невесткой, брат с женой брата, дядя с племянницей и даже родной отец со своей дочерью! - все это лично для меня еще раз подтверждает мысль, что животное начало мужчин всегда перевешивает любые моральные барьеры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/21/2024 at 10:55 AM, Arzu777 said:

Бушидо, Вы меня простите, конечно, может я ошибаюсь, но мои наблюдения все чаще приводят меня к следующим выводам.

 

Во-первых, откровенно, для большинства мужчина женщина априори сексуальный объект. И все вот эти ,, нельзя" больше обусловлены моральными ограничениями и страхом, что морду набьют. Вот и все. Вот эта девушка его сына, но все же молодая девушка. И этот папаше она нравится, и она в общем-то не против, и все, закрутилось. Да, возникает чувство брезгливости, но животное начало перевесило.

И учитывая, что в истории многих народов нередки примеры, когда свекр вступает в интимные отношения с невесткой, брат с женой брата, дядя с племянницей и даже родной отец со своей дочерью! - все это лично для меня еще раз подтверждает мысль, что животное начало мужчин всегда перевешивает любые моральные барьеры.

Давайте все таки не ставить знак равенства между сексом отца с дочерью и сексом 80 летнего мужчины с 18 летней женщиной с обоюдного согласия. 
Во втором нет ничего аморального, от слова совсем. Просто , как правило, мужчина в таком случае будет использован как перчатка отностельно молодой осОбой а затем выброшен в утиль, если конечно доживет а не помрет естественной смертью до того. 
История в ОП ничем не аморальна да и мне как то безразлично что делают двое взрослых граждан Германии на досуге. Это их личное дело. Но дядя видимо наивный, если не понимает что такие отношения с большой разницей в возрасте долго не продлятся. А еще видимо как то особо, по своему, чувствует отцовскую привязанность к сыну, раз для него допустимо получать удовольствие за счет потери сына. Но опять же, это его личные дела и ориентиры. Голова и сердце ему в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
21.04.2024 в 18:14, John Doe сказал:

Давайте все таки не ставить знак равенства между сексом отца с дочерью и сексом 80 летнего мужчины с 18 летней женщиной с обоюдного согласия. 
Во втором нет ничего аморального, от слова совсем. Просто , как правило, мужчина в таком случае будет использован как перчатка отностельно молодой осОбой а затем выброшен в утиль, если конечно доживет а не помрет естественной смертью до того. 
История в ОП ничем не аморальна да и мне как то безразлично что делают двое взрослых граждан Германии на досуге. Это их личное дело. Но дядя видимо наивный, если не понимает что такие отношения с большой разницей в возрасте долго не продлятся. А еще видимо как то особо, по своему, чувствует отцовскую привязанность к сыну, раз для него допустимо получать удовольствие за счет потери сына. Но опять же, это его личные дела и ориентиры. Голова и сердце ему в помощь.

История аморальна

Обе стороны аморальны.

У девушки были отношения с сыном. Если ее ,, утешает" отец ее покойного любимого человека- мне лично это о многом говорит, и в первую очередь, о ее ориентирах.

Про папашу вообще молчу. Извините, женщин вокруг нет? Однако, видимо у папаши шишка ,, дымилась" на подружку сына еще задолго до его гибели. Видимо, после смерти реализовал свою потребность.

Но как я указала выше, мужская психология устроена несколько иначе, раз допускает подобные случаи.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/21/2024 at 11:29 AM, Arzu777 said:

История аморальна

Обе стороны аморальны.

У девушки были отношения с сыном. Если ее ,, утешает" отец ее покойного любимого человека- мне лично это о многом говорит, и в первую очередь, о ее ориентирах.

Про папашу вообще молчу. Извините, женщин вокруг нет? Однако, видимо у папаши шишка ,, дымилась" на подружку сына еще задолго до его гибели. Видимо, после смерти реализовал свою потребность.

Но как я указала выше, мужская психология устроена несколько иначе, раз допускает подобные случаи.

Я не буду спорить с вами о морали как таковой, так как у каждого свое понимание того что аморально и переубедить в этом собеседника бесполезное дело.
Но мне все же интересно, в чем по вашему заключается аморальность их поступка? Ей вообще может быть без разницы, оба чужие для нее самцы, что отец что сын. А вот у отца, как я написал выше, видимо была какая то отличная от отцовской привязанность к сыну. Или её вовсе не было. Так как отец, как многие себе могут представить, в данной ситуации испытывал бы чувство вины получая удовольствие от связи с женщиной, с которой он сбилизился благодаря смерти сына. Это как бы подобие Эдипового комплекса в реверсе, т.е. он как бы "убил" своего сына что б овладеть его женщиной. Не каждый отец может психологически с этим ужиться, но он видимо может. Возможно он к своему сыну относился как к чужому человеку. Это уже вопрос не морали а скорее отсутствия отцовского инстинкта. Мне во всяком случае это так представляется. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
20.04.2024 в 08:44, Zlaw сказал:

я в последнее лет 10 живу по принципу, если любое обстоятельство, которое не касается меня лично, моей семьи, моих близких, если брать государство и народ, их интересов, то мне абсолютно фиолетово что и где происходит, затем, кто, кого и где трахает, кто с кем гуляет и так далее..хоть пусть друга друга долбят , абсолютно наплевать..

 

я живу, чтобы проживать свою жизнь, а не жизнь чужих людей.

Вай вай, Вам наверное очень скучно живется?))

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20.04.2024 в 01:51, Bushido сказал:

У 45 летнего мужчины погибает 18 летний сын.

Подруга сына (21) тоже в горе.

Отец и девушка в горе сближаются и становятся счастливой парой.

 

Это о бывшем капитане сборной Германии по футболу Михаэле Баллаке.

 

Он, сын, подруга.

 

История могла бы быть куда интересней, если бы у его сына и жены родился ребёнок.

Тогда он одновременно мог бы стать дедушкой и отчим...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Stolz
    • +DoctorHouse
    • +Udarnik
    • +Nicola Tesla
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • Mir67
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • +Джо Дассен
    • +Wolfy
    • +rustam2006
    • Arzu777
    • +Полоний
    • +Sirius191
    • +Brat
    • +Эхо
    • +Хамаль
    • +Эльдар
    • +Светлый путь
    • +Tercel
    • +Timich
    • +просто ник
    • +Leysan
    • +Deportment
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions