Jump to content
Baku365.com

Ильхам сказал Ильхам сделал


Elbilir

Recommended Posts

Elbilir

Доброе утро.Многое что обещал Ильхам он сделал.

Вы наверно отслеживаете его выступления,какие еще радостные новости ждут нас.

Неужели Западно Зангезурский коридор откроеться и мы на автомобилях поедим в Нахчивань,а оттуда в Турцию.

В 21 веке мы единственная страна которая вернула свои территории.

Идем дальше не останавливаемся.

scale_1200.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Джамаат аджиннан олюр,живут многие на жалкие 400 манат.

Карабах и зангязур ваш есть будем наверное....:facepalm:

  • Like 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 4/20/2024 at 6:47 AM, Elbilir said:

Идем дальше не останавливаемся.

Куда вы там дальше собрались?

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
20.04.2024 в 06:59, Mилаwка сказал:

Джамаат аджиннан олюр,живут многие на жалкие 400 манат.

Карабах и зангязур ваш есть будем наверное....:facepalm:

Ну красава! Уважуха! Сдержал слово! Не спешите жаловаться. Скоро займутся внутренний политикой и заживем как небожители.

ыы.jpg

Edited by Revolver Ocelot
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
20.04.2024 в 07:12, Crocoos сказал:

Куда вы там дальше собрались?

В Новую Каледонию

Edited by Revolver Ocelot
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

А как вы поедете если границы закрыты?!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

И надо понимать что милли орду не ишачая упряжка чтобы выражать безумные планы.Армия освободили свою территорию и точка,дальше оборона.Чем глагольствовать о мифическом коридоре,лучше бы перестали экономить на ветеранах,создали рабочие места,ткрыли границы,выплачивали социальные пособия. Пенсионерам на неделю задержали пенсию-в чем здесь величие кого то?!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Я так понимаю люди хотят,чтоб просто дорога работала нормально или хотят территорию

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
20.04.2024 в 07:59, Светлый путь сказал:

 Пенсионерам на неделю задержали пенсию-в чем здесь величие кого то?!

 

Здесь величие министра финансов, задерживающего транш из бюджета министерству труда и соцобеспечения, потому что соцминистр вконец обнаглел.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.04.2024 в 07:59, Светлый путь сказал:

И надо понимать что милли орду не ишачая упряжка чтобы выражать безумные планы.Армия освободили свою территорию и точка,дальше оборона.Чем глагольствовать о мифическом коридоре,лучше бы перестали экономить на ветеранах,создали рабочие места,ткрыли границы,выплачивали социальные пособия. Пенсионерам на неделю задержали пенсию-в чем здесь величие кого то?!

 Границы наверняка не откроют никогда, с ныне правящими, мыслящие как советские времена, но в угоду себе, а не населению. Это для них дополнительный доход, продвижение своих монополий, экономия валюты. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Азербайджан признает суверенную Армению в ее международно признанных границах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Поехавшие на этом зангизуре,честное слово... От этого жизнь в стране не улучшается,все наоборот деградирует,люди,которые не могут обеспечить семью,не могут найти работу,будут зангизур и веземдер кушать? Имейте уже свое собственное Я

Edited by Arial
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

vugel

чтобы рассуждать о жизни в стране для начала надо чтобы эта страна была. физически.

а если этот вопрос не важен ,то никто не препятствует имигрировать и реализовать свой потенциал где то в другом месте.

 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/20/2024 at 12:55 PM, TryImpossible said:

 Границы наверняка не откроют никогда, с ныне правящими, мыслящие как советские времена, но в угоду себе, а не населению. Это для них дополнительный доход, продвижение своих монополий, экономия валюты. 

 

Ilham has already done impossible, but you are still trying

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/20/2024 at 4:57 PM, TryImpossible said:

 

 

 

 

этот петрушка еще актуален?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.04.2024 в 17:04, Чилийский диктатор сказал:

 

этот петрушка еще актуален?

 А вы актуальны? 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.04.2024 в 17:03, Чилийский диктатор сказал:

 

Ilham has already done impossible, but you are still trying

  korruption-und-gerechtigkeit-24316808.jp

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Наблюдаю создание КУЛЬТА личности действующего президента Азербайджана, как на форумах, так и в СМИ, не стоит. Пускай сам народ и история оценит его достижения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20.04.2024 в 17:08, TryImpossible сказал:

 А вы актуальны? 

Зачем хамить человеку, если на видео, что вы выставили - шут гороховый ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20.04.2024 в 20:09, Stolz сказал:

Наблюдаю создание КУЛЬТА личности действующего президента Азербайджана, как на форумах, так и в СМИ, не стоит. Пускай сам народ и история оценит его достижения. 

 

Штольц, что стряслось, вам методичку поменяли? Вы же сами на протяжении многих лет говорили с большим пиететом о президенте Азербайджана.

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/20/2024 at 6:17 PM, -=laziale=- said:

 

Штольц, что стряслось, вам методичку поменяли? Вы же сами на протяжении многих лет говорили с большим пиететом о президенте Азербайджана.

 

 

Добырй Вам вечер уважаемый юзер Laziale, я и сейчас не опускаю ниже планки заслуги действующего президента Азербайджана, да хранит Аллах его имя и память о нём, но сейчас чувствуюется в нотках написанного перегибы в плане внутренней и внешней политики. Уклон делается на северного соседа. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20.04.2024 в 20:20, Stolz сказал:

Добырй Вам вечер уважаемый юзер Laziale, я и сейчас не опускаю ниже планки заслуги действующего президента Азербайджана, да хранит Аллах его имя и память о нём, но сейчас чувствуюется в нотках написанного перегибы в плане внутренней и внешней политики. Уклон делается на северного соседа. 

 

Какие именно перегибы во внешней и внутренней политике ?

 

Какой северный сосед ? Россия ушла из Карабаха. Отрицательных изменений в отношениях с РФ нет, а положительным - уж не вам огорчаться. 

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/20/2024 at 6:27 PM, -=laziale=- said:

 

Какие именно перегибы во внешней и внутренней политике ?

 

Какой северный сосед ? Россия ушла из Карабаха. Отрицательных изменений в отношениях с РФ нет, а положительным - уж не вам огорчаться. 

Россия ушла из Карабаха, и данное хорошо, но Россия увы не ушла из многих голов людей данного сайта. В стране конкретно создаётся культ личности президента Азербайджана, хорошему данное ну не приведёт.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20.04.2024 в 20:30, Stolz сказал:

Россия ушла из Карабаха, и данное хорошо, но Россия увы не ушла из многих голов людей данного сайта. В стране конкретно создаётся культ личности президента Азербайджана, хорошему данное ну не приведёт.

 

Может потому, что в отличии от всех западных политиков, того же президента РФ, лидера Ирана и прочих государств - президент Азербайджана умеет держать своё слово ?

 

Если вас беспокоит то, что азербайджанская нация любит своего лидера, который стоит за своим словом и который смог заставить весь мир уважать и считаться с нашим государством - это исключительно ваши личные проблемы, причём в большой отдалённости от Азербайджана и его реалий.

 

Во внутренней политики - не спорю, есть над чем работать. Время покажет какая работа будет проведена на этом фронте. 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/20/2024 at 6:39 PM, -=laziale=- said:

 

Может потому, что в отличии от всех западных политиков, того же президента РФ, лидера Ирана и прочих государств - президент Азербайджана умеет держать своё слово ?

 

Если вас беспокоит то, что азербайджанская нация любит своего лидера, который стоит за своим словом и который смог заставить весь мир уважать и считаться с нашим государством - это исключительно ваши личные проблемы, причём в большой отдалённости от Азербайджана и его реалий.

 

Во внутренней политики - не спорю, есть над чем работать. Время покажет какая работа будет проведена на этом фронте. 

Ну не удалось Вам обелить старания Азербайджанской политики -- увы. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20.04.2024 в 20:51, Stolz сказал:

Ну не удалось Вам обелить старания Азербайджанской политики -- увы. 

 

Штольц, не надо писать загадками, домыслами, недоговаривая и приписывая мне то, что я не делал и не собирался делать.

 

По факту ! Что не так с политикой моего государства ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/20/2024 at 6:55 PM, -=laziale=- said:

 

Штольц, не надо писать загадками, домыслами, недоговаривая и приписывая мне то, что я не делал и не собирался делать.

 

По факту ! Что не так с политикой моего государства ?

Извините, я не пишу догадками и ребусами, это Вы ответили в стиле расхваливания президента Азербайджана. Дай Бог и президенту Азербайджана и Вам долгих лет жжизни, но мне к счастью уже не по пути с Азербайджаном, президентом и Вами. Всем благ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20.04.2024 в 21:01, Stolz сказал:

Извините, я не пишу догадками и ребусами, это Вы ответили в стиле расхваливания президента Азербайджана. Дай Бог и президенту Азербайджана и Вам долгих лет жжизни, но мне к счастью уже не по пути с Азербайджаном, президентом и Вами. Всем благ. 

 

Скатертью дорожка, нам действительно не по пути с людьми, которые называли наших азербайджанских детей - зверёнышами. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/20/2024 at 7:05 PM, -=laziale=- said:

 

Скатертью дорожка, нам действительно не по пути с людьми, которые называли наших азербайджанских детей - зверёнышами. 

Вы на себя не наговаривайте. Зверей называют зверями. А я таких слов не писал ! А все слухи, которые распускают люди, Бог им судья и бетонная плита на могиле. 

Как я Вас задел что Вы до такого опустились, богазына гядярь, Значит припекает и горит. Фикирь вермяин, гой янсын. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +Verman
    • +Shiko tus
    • +Martinika
    • Xazar
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Халлы
    • +Darth Vader
    • +Razario
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +vugel
    • +Lilallu
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions