Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Türk qizlarin zenci mehebbeti 14+ (ikinci seriya)


Bushido

Recommended Posts

Nazul
22.04.2024 в 08:04, Zlaw сказал:

до сих загадка зачем он меня в ту тему тагнул)))))

Belke namyok eliyirdiler ki cixar qoy ortaya🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Скажу честно, я бы никогда не смогла дотронуться до черного😈 как то не эстетично..

Я не расист, не подумайте.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.04.2024 в 09:05, Nazul сказал:

Belke namyok eliyirdiler ki cixar qoy ortaya🤣🤣🤣

 

brilliantovaja-ruka-nikulin.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Вообщем доброе утро 🤪 

Понедельник начался с очень интересной беседы, надеюсь до конца недели никто не пострадает 🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.04.2024 в 09:06, Nazul сказал:

Скажу честно, я бы никогда не смогла дотронуться до черного😈 как то не эстетично..

Я не расист, не подумайте.

мы и не думаем..поддерживаем,что это не эстетично..

хамы йерли мал гётюрсюн хейир вятяня галсын:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
22.04.2024 в 08:10, Zlaw сказал:

мы и не думаем..поддерживаем,что это не эстетично..

хамы йерли мал гётюрсюн хейир вятяня галсын:diablotin:

Destekleyerem!!!!😈😈

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

А продолжение есть? Где можно посмотреть? )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Советин вахтында беля шей йох иди

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/21/2024 at 9:55 PM, Birdman said:

White trash?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/22/2024 at 7:06 AM, Nazul said:

Скажу честно, я бы никогда не смогла дотронуться до черного😈 как то не эстетично..

Я не расист, не подумайте.

Зачем черный когда рядом белые

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Ой ладно, ладно, ну одарила природа представителей этой расы достоинством, чего уж там. В целом и мускулы у них более развиты, если тренируются и не страдают ожирением.

Обожаю в таких темах комменты мужчин ,, ай гяхпяшки, ай такие". Была бы тут картинка с блондинкой с внушительным бюстом- слюнки текли. Ну так вот у женщин слюнки текут. А так да, конечно, размер не имеет значения)))

 

Я когда вижу на подиуме девушек африканской внешности, иногда поражаюсь - как природа создала такие пропорции. Тонкая талия, крутые бедра, бесконечные ноги... Надо признать, во многих ипостасях тела у их расы просто божественны.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.04.2024 в 07:25, Caldogno сказал:

Советин вахтында беля шей йох иди

 

 

Var idi. ((( Patris Lumumba zad ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.04.2024 в 10:20, Arzu777 сказал:

Ой ладно, ладно, ну одарила природа представителей этой расы достоинством, чего уж там. В целом и мускулы у них более развиты, если тренируются и не страдают ожирением.

Обожаю в таких темах комменты мужчин ,, ай гяхпяшки, ай такие". Была бы тут картинка с блондинкой с внушительным бюстом- слюнки текли. Ну так вот у женщин слюнки текут. А так да, конечно, размер не имеет значения)))

 

Я когда вижу на подиуме девушек африканской внешности, иногда поражаюсь - как природа создала такие пропорции. Тонкая талия, крутые бедра, бесконечные ноги... Надо признать, во многих ипостасях тела у их расы просто божественны.

 

 

Onlarda bojestvenniy hec zad yoxdu. 😒

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/22/2024 at 11:01 AM, Bushido said:

 

 

Onlarda bojestvenniy hec zad yoxdu. 😒

Зато есть высокая  вероятность что женщина будет мать одиночка 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/22/2024 at 10:20 AM, Arzu777 said:

Ой ладно, ладно, ну одарила природа представителей этой расы достоинством, чего уж там. В целом и мускулы у них более развиты, если тренируются и не страдают ожирением.

Обожаю в таких темах комменты мужчин ,, ай гяхпяшки, ай такие". Была бы тут картинка с блондинкой с внушительным бюстом- слюнки текли. Ну так вот у женщин слюнки текут. А так да, конечно, размер не имеет значения)))

 

Я когда вижу на подиуме девушек африканской внешности, иногда поражаюсь - как природа создала такие пропорции. Тонкая талия, крутые бедра, бесконечные ноги... Надо признать, во многих ипостасях тела у их расы просто божественны.

Видит на подиуме и думает что ай какие красивые....бугагагага

Link to comment
Share on other sites

Verman

Uzunburun, balacaboy, əyriayaq türk kişilərinin yanında əlbəttə buna aşiq olacaqlar yazıqlar.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

özdə qırmızı şalvarlı.Bizdə burda kim qızmızı şalvar geynirdi,bir yadıma salım:thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/22/2024 at 4:20 AM, Arzu777 said:

Я когда вижу на подиуме девушек африканской внешности, иногда поражаюсь - как природа создала такие пропорции. Тонкая талия, крутые бедра, бесконечные ноги..

 

 

 

На подиуме все женщины такие, других там нет. А вот в реальной жизни их женщины совсем другие - живущие в США форумчане не дадут соврать. Просто вы тут не были и вживую их не видели. Кстати, именно из-за них и появились модели Plus Size и понятие "Body positivity".

 

И со спортом у них дела обстоят неважно, ибо спорт требует концентрации внимания  и силы воли - эти качества у данных людей отсутствуют, как правило. Зато присутствует патологическая лень. И поскольку они в массе весьма ленивы, то всякие призывы заниматься спортом воспринимаются ими как расизм.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.04.2024 в 14:41, Monseigneur сказал:

 

 

 

На подиуме все женщины такие, других там нет. А вот в реальной жизни их женщины совсем другие - живущие в США форумчане не дадут соврать. Просто вы тут не были и вживую их не видели. Кстати, именно из-за них и появились модели Plus Size и понятие "Body positivity".

 

И со спортом у них дела обстоят неважно, ибо спорт требует концентрации внимания  и силы воли - эти качества у данных людей отсутствуют, как правило. Зато присутствует патологическая лень. И поскольку они в массе весьма ленивы, то всякие призывы заниматься спортом воспринимаются ими как расизм.

 

 

 

  • Topic
  • Loan calculator excel
  • 20 Am
  • Excellent

 

Я говорю об эстетике тела, поэтому привела пример моделей. Если белая модель может быть худой, но совершенно без линий талии и бедер, то у афро-моделей весьма выражены пропорции и лично на мой вкус, это красиво.

 

Понятно, что в повседневной жизни можно наблюдать совершенно другую картину. 

У нас, кстати, тоже у мужчин лет 25-30 гарыны вырастают, как будто завтра рожать. В совокупности с маленьким ростом и безмерным самомнением это выглядит специфично. Навес для коня своего отращивают , наверное, чтобы тюрк гызлары на них не пялились.

Link to comment
Share on other sites

John Doe

Не дам соврать. Смотреть с 1:32. Это самый распространенный типаж среди них.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/22/2024 at 7:46 AM, Arzu777 said:

Я говорю об эстетике тела, поэтому привела пример моделей. Если белая модель может быть худой, но совершенно без линий талии и бедер, то у афро-моделей весьма выражены пропорции и лично на мой вкус, это красиво.

 

Понятно, что в повседневной жизни можно наблюдать совершенно другую картину. 

 

 

Именно что на ваш. Белые модели бывают разные и с разными пропорциями. Это легко проверить.

 

Касательно эстетики - афрофемины не соответствуют классическим канонам красоты. О какой красоте можно говорить, если средняя ширина носа составляет свыше 1/4 ширины лица?

 

 

4-Figure7-1.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
22.04.2024 в 09:01, Gun-smith сказал:

Я просто реально на видео не обратил внимание что там происходит, потом по фоткам понял , блин я смотрел на девушек, зачем мне смотреть на чей то член..

А где там член был

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/22/2024 at 1:46 PM, John Doe said:

Не дам соврать. Смотреть с 1:32. Это самый распространенный типаж среди них.

 

 

Danger! Danger!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/22/2024 at 1:06 AM, Nazul said:

Скажу честно, я бы никогда не смогла дотронуться до черного😈 как то не эстетично.. Я не расист, не подумайте.

 

 

Нормально! Это дело личных предпочтений. Любой осуждающий такое и вопящий о расизме  - это просто идиот. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/22/2024 at 11:36 AM, Verman said:

Uzunburun, balacaboy, əyriayaq türk kişilərinin yanında əlbəttə buna aşiq olacaqlar yazıqlar.

Güya türk qızları özləri bir şeydir...dodaqda siqaret, əldə Chivas, ağızda söyüş amk

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 4/22/2024 at 5:45 PM, Birdman said:

Güya türk qızları özləri bir şeydir...dodaqda siqaret, əldə Chivas, ağızda söyüş amk

 

Zənciyə bu da yarayar. Təki ağ ət olsun.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/22/2024 at 5:47 PM, Verman said:

 

Zənciyə bu da yarayar. Təki ağ ət olsun.

O da doğrudur

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/22/2024 at 11:47 AM, Verman said:

 

Zənciyə bu da yarayar. Təki ağ ət olsun.

 

On 4/22/2024 at 12:11 PM, Birdman said:

O da doğrudur

 

 

Для среднестатистического черного мужчины белая женщина является путем к повышeнию самооценки - ведь не секрет, что у этой публики присутствует комплекс неполноценности в клинической форме. Да и среднестатистические черные женщины уже давно не привлекают своих же мужчин ввиду отвратительного характера, скандальности, лени, бесвкусицы, неопрятности, о жутковатой внешности уже не говоря. 

 

Так что я могу понять черных ребят - рядом с обычной черной феминой даже Зейнаб Ханларова выглядит как Мерилин Монро. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
22.04.2024 в 20:04, Monseigneur сказал:

 

 

 

Для среднестатистического черного мужчины белая женщина является путем к повышeнию самооценки - ведь не секрет, что у этой публики присутствует комплекс неполноценности в клинической форме. Да и среднестатистические черные женщины уже давно не привлекают своих же мужчин ввиду отвратительного характера, скандальности, лени, бесвкусицы, неопрятности, о жутковатой внешности уже не говоря. 

 

Так что я могу понять черных ребят - рядом с обычной черной феминой даже Зейнаб Ханларова выглядит как Мерилин Монро. 

 

 

 

Плюс они как то не приятно пахнут. Учились у нас группа африканок, омайгадбл....даже фоткаться с ними было сложно. 

Edited by Nazul
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/22/2024 at 7:04 PM, Monseigneur said:

 

 

 

Для среднестатистического черного мужчины белая женщина является путем к повышeнию самооценки - ведь не секрет, что у этой публики присутствует комплекс неполноценности в клинической форме. Да и среднестатистические черные женщины уже давно не привлекают своих же мужчин ввиду отвратительного характера, скандальности, лени, бесвкусицы, неопрятности, о жутковатой внешности уже не говоря. 

 

Так что я могу понять черных ребят - рядом с обычной черной феминой даже Зейнаб Ханларова выглядит как Мерилин Монро. 

 

 

 

Хуже них те белые женщины которые твердят что у беженцев-черных есть право на секс и надо создать бесплатные секс услуг для этих мародеров... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Astreya
    • +Sistemainternet
    • +sapiens
    • +Sagittarius
    • +invariant
    • varra
    • Caldogno
    • +Рюзаки
    • +MegadriveXX
    • +Пантерка
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions