Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

За что все гос структуры ненавидят сервис ASAN


Elbilir

Recommended Posts

Elbilir

Все мы помним какое было сапротивление в открытие этого сервиса.

У всех на устах были сервисы открытые в бедной Грузии Саакошвили.

Ни в одном ведомстве в Азербайджане не хотели отказываться от бюракратического зароботка на очередях и невозможности получить любые документы.

ASAN пришел и разрушил эту замкнутую цепочку.

Я помню у паспортстола какого то района в Пиршагах была вилла больше чем Московский Кремель,по вашему он и ему подобные желали открытия центров ASAN.

Коммунальшики,пасспортисты итд итп ( ган аглыирдылар) когда пришол ASAN

Но и сейчас идет сопротивление этому,допустим оформление частных домов идет по старой системе.

Не пробиться и ни кто ни чего не понимает.

Имеете ввиду от мин юстициц до последнего мемура в жэках все против сервиса ASAN.

 

xyo_n2_HmLo.jpg

  • Youtube Videos
  • Download
  • Gallery
  • Videos
Edited by Elbilir
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Раньше был Асан,сейчас Чятин Хидмят стал .

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Раньше они работали лучше 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

То есть взятки отменяются?

Оставили народ без альтернативы...

Link to comment
Share on other sites

Deportment
21.04.2024 в 19:15, Elbilir сказал:

Имеете ввиду от мин юстициц до последнего мемура в жэках все против сервиса ASAN.

Народ за - за то , что бы  взаимодействия с госструктурами по тем или иным вопросам и необходимости происходило по методу того асан хидмята , что был на старте.

Зделать такой как альтернативу основной конторе и посмотреть куда будут очереди стоять . Социальный сектор должен быть социальным. А все , что нужно для "государственных дел" и безопасности и при таком раскладе будет работать ... еще получше , чем раньше.

 

Попадая в ту или иную контору , я не хочу видеть человека , что потенциально может иметь личный интерес к моему делу.

Edited by Deportment
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

А что не так с ним?

За все время проживания в Турции я мечтаю, чтоб открыли такой сервис как Асан. Здесь за одним делом пол города объехать надо, а в Асане все в одном здании. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
21.04.2024 в 23:59, Nazul сказал:

А что не так с ним?

За все время проживания в Турции я мечтаю, чтоб открыли такой сервис как Асан. Здесь за одним делом пол города объехать надо, а в Асане все в одном здании. 

заелись или просто тупые злобные гады

Link to comment
Share on other sites

Nazul
22.04.2024 в 00:02, SaxarYa сказал:

заелись или просто тупые злобные гады

Летом пощупаю их, посмотрим что не так.

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
22.04.2024 в 00:11, Nazul сказал:

Летом пощупаю их, посмотрим что не так.

можем на пару, приеду тоже 🙂

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
21.04.2024 в 21:36, Liliana-Kim сказал:

Раньше они работали лучше 

 Кроме этого, почти на все справки, документации официально подняли рюсум, и периодически продолжают повышать. То есть, если раньше люди взятки вынужденно платили из за какого то документа, теперь почти ту же суммы платят, но уже официально. А это очень подло.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
On 4/22/2024 at 1:44 AM, TryImpossible said:

 Кроме этого, почти на все справки, документации официально подняли рюсум, и периодически продолжают повышать. То есть, если раньше люди взятки вынужденно платили из за какого то документа, теперь почти ту же суммы платят, но уже официально. А это очень подло.

А разьве это плохо что деньги пойдут в казну.

Все в цене растет все сервисы.

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 4/22/2024 at 1:11 AM, Nazul said:

Летом пощупаю их, посмотрим что не так.

В последнее время стало очень много некомпетентных сотрудников. С грамотными юристами и нотариусами вообще беда (( каждый трактует закон по-своему . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
22.04.2024 в 01:44, TryImpossible сказал:

 Кроме этого, почти на все справки, документации официально подняли рюсум, и периодически продолжают повышать. То есть, если раньше люди взятки вынужденно платили из за какого то документа, теперь почти ту же суммы платят, но уже официально. А это очень подло.


Да, вы правы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

В принципе работают нормально, удобно очень, единственный минус, иногда повышают тарифы на услуги, но это не решение руководства Асана, за это кабинет министров отвечает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

недавно получал метрику новорожденному ребенку. Надо брать в течении месяца, если не успеваешь то штраф 11 манат кажется и надо справку с клиники брать новую. Сотрудники Асана в виде исключения сделали за пару дней, чтобы я уложился в этот месяц, никаких дополнительных плат и миннятов не было. Все очень удобно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/22/2024 at 9:01 AM, Liliana-Kim said:


Да, вы правы. 

 

ты в Германии попробуй один документ получить, бюрократия ужасная. Я когда устраивался на работу в Берлине, пошел получать Tax ID. Гей, сотрудник мерии с таким одолжением принимал у меня документы, а потом сказал иди домой, через 2 недели по почте вышлют тебе. Прошло 3 недели, ничего не получил, мне с работы говорят, давай данные, мы тебе на следующей недели должны зарплату начислить. Я пошел опять туда, а там другая девушка, сразу с компа распечатала и дала мне на бумажке. говорю, мне же сказали 2 недели нужно и домой пошлют. Она говорит, это пару минут занимает вообще то )) короче, я гею видимо не понравился ))) наш Асан в разы лучше многих цивилизованных европейских структур, поверь мне

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
22.04.2024 в 09:58, Чилийский диктатор сказал:

 

ты в Германии попробуй один документ получить, бюрократия ужасная. Я когда устраивался на работу в Берлине, пошел получать Tax ID. Гей, сотрудник мерии с таким одолжением принимал у меня документы, а потом сказал иди домой, через 2 недели по почте вышлют тебе. Прошло 3 недели, ничего не получил, мне с работы говорят, давай данные, мы тебе на следующей недели должны зарплату начислить. Я пошел опять туда, а там другая девушка, сразу с компа распечатала и дала мне на бумажке. говорю, мне же сказали 2 недели нужно и домой пошлют. Она говорит, это пару минут занимает вообще то )) короче, я гею видимо не понравился ))) наш Асан в разы лучше многих цивилизованных европейских структур, поверь мне


Я знаю, что в Германии, Франции, Италии, есть такая бюрократия, и по сравнению с ними, у нас всё быстро делают в Асане. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
22.04.2024 в 08:58, Чилийский диктатор сказал:

 

ты в Германии попробуй один документ получить, бюрократия ужасная. Я когда устраивался на работу в Берлине, пошел получать Tax ID. Гей, сотрудник мерии с таким одолжением принимал у меня документы, а потом сказал иди домой, через 2 недели по почте вышлют тебе. Прошло 3 недели, ничего не получил, мне с работы говорят, давай данные, мы тебе на следующей недели должны зарплату начислить. Я пошел опять туда, а там другая девушка, сразу с компа распечатала и дала мне на бумажке. говорю, мне же сказали 2 недели нужно и домой пошлют. Она говорит, это пару минут занимает вообще то )) короче, я гею видимо не понравился ))) наш Асан в разы лучше многих цивилизованных европейских структур, поверь мне

Знакомый в Германии и хвалит их систему, говорит есть у них такая система как Асан. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
22.04.2024 в 09:03, Liliana-Kim сказал:


Я знаю, что в Германии, Франции, Италии, есть такая бюрократия, и по сравнению с ними, у нас всё быстро делают в Асане. 

В Турции тоже. На прошлой неделе пошла а миграционную службу, собрала документы как том книги и вдруг они заявляют, что вышло изменение в законе и мне нужна ещё одна бумажка с почты, говорю когда вышла, на сайте нет ничего, говорит вчера🤬🤬🤬🤬🤬🤬

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/22/2024 at 10:06 AM, Nazul said:

Знакомый в Германии и хвалит их систему, говорит есть у них такая система как Асан. 

 

Я привел пример 2017 года, сейчас может быть усовершенствовали, но бюрократия у них если честно ужасная

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Асан хорошо,кто говорит плохо пусть вспомнит очередь в овир,как они издевались,намеренно медленно работая,правда сейчас 60 ман но на 10 лет

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.04.2024 в 04:03, Elbilir сказал:

А разьве это плохо что деньги пойдут в казну.

Все в цене растет все сервисы.

 Из казны идут в карманы руководящих чиновников.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Загран.паспорт .. этот кусок пластика стоит 61 манат... в прошлом году 45 было

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Nasta

Всех граждан тут ненавидят, минное поле.

Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Про "повышают цены, узаконивают взятки" - цены на всё растут) Только, вы можете в тот же ОВИР пойти, или нотариус - цены те же, но придётся им платить ещё сверху.

Кстати, сам как-то обращался для восстановления утерянного свидетельства о рождении. Точные цены не вспомню, но что-то вроде 7-8 манат и неделю ждать - они отправят запрос в ЗАГС. Поехал напрямую в ЗАГС, сделали всё минут за 20 и взяли 15 манат.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

не раз писал, что АСАН это точно скопированная структура с грузинских Домов Юстиции, только у грузин данная структура работает в разы лучше, качественнее и быстрее...

затем, АСАН многие считают лучшим, только потому что он якобы избавил от той бюрократии и бардака, речь о очередях..так скажу следующее, АСАН именно приучил наших граждан к понятию Очереди и не более..наши граждане сами создавали бардак везде куда не обращались...что такое очередь и как в ней стоять до сих не знают..достаточно иногда в зарубежных аэропортах посмотреть ( где нет этих зигзаг препятствий) на очереди регистрации...все будут стоять в затылок друг другу, наш рейс будет куча мала, и возгласы бир шей сорушум..

затем в сравнении с прошлым, АСАН дороже оказывает услуги..и напоследок в данный период времени много непрофессионалов там работают, которые не знают даже азов того предмета по которому там работают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions