Jump to content
Baku365.com

Если мужчина любит, то с удовольствием сделает куни - 18+


Bushido

Recommended Posts

Heydar Ali
30.04.2024 в 19:51, Bushido сказал:

 

Часто неудобно 

 

Лучше 1,3, 5 дни недели женшина

2,4,6 дни мужчина 

 

Воскресенье языки отдыхают

 

Лучше 68( один остаюсь должен)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.04.2024 в 20:57, Revolver Ocelot сказал:

😁

op.jpg

Это две крайности.

Тогда лучше прыгнуть с балкона...

 

Недавно узнал, что сам Зевс баловался этим делом.

Да и в Римской империи тоже шалунишки были.

Теперь посмотрите где они, где мы...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.04.2024 в 20:45, Arzu777 сказал:

И про этом турки часто говорят про турчанок, что те , мол, пассивный в постели, только одну позу и знают и редко проявляют инициативу. Мне кажется, нам что-то недоговаривают.

 

@Nazul , Вам отдельный респект за максимально доступное , можно сказать, на пальцах), объяснили суть женской сексуальности. 

 

По теме - лучший компромисс в этом вопрос - поза 69. При условии, что никто не халтурит). Тогда никто не будет чувствовать себя дискриминируемым/ой)))

Неудобно. 6 отдельно, 9 отдельно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 21:06, Вредный Крыс сказал:

Неудобно. 6 отдельно, 9 отдельно.

А можно ещё лучше, пусть каждый по отдельности с другим партнёром 🤣🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.04.2024 в 22:04, BAKILI сказал:

Теперь посмотрите где они, где мы...

А где мы?:12:

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/30/2024 at 12:45 PM, Arzu777 said:

По теме - лучший компромисс в этом вопрос - поза 69. При условии, что никто не халтурит). Тогда никто не будет чувствовать себя дискриминируемым/ой)))

 

 

Ход ваших мыслей импонирует, однако сложно сосредоточиться на удовольствии, паралельно доставляя его.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/30/2024 at 1:45 PM, Nazul said:

Турчанки очень капризные, недовольные, им всегда чего то не хватает.

 

 

Как вообще можно заниматься сексом с турчанкой?!? Они такие непривлекательные внешне плюс в постели истошно визжат как свиньи в загоне. 

 

 

 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 21:09, Monseigneur сказал:

 

 

Ход ваших мыслей импонирует, однако сложно сосредоточиться на удовольствии, паралельно доставляя его.

 

 

Вот и я об этом, 69 эьотеще ничего, но когда она наездница на лице, то он вообще задыхается 🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 21:14, Monseigneur сказал:

 

 

Как вообще можно заниматься сексом с турчанкой?!? Они такие непривлекательные внешне плюс в постели истошно визжат как свиньи в загоне. 

 

 

 

Их мужчинам это нравится, они думают, что это от удовольствия 🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.04.2024 в 21:09, Revolver Ocelot сказал:

А где мы?:12:

В том самом месте, чистоту которого пропагандирует прекрасная половина форума...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/30/2024 at 2:09 PM, Revolver Ocelot said:

А где мы?:12:

Яхудилярля секысь бареде хеч вахт данышма. Онларда секысь эн чиркин,  юфунетли, Яхвенин гязябине гелен, джяхянняма сюрюкляян бир эмелди)) О ки галды куния. Рабайлар эшидся Исраилден говалаярлар))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.04.2024 в 22:14, Nazul сказал:

но когда она наездница на лице, то он вообще задыхается 🤣🤣🤣🤣

Вставляете в ноздри партнеру, что бы не задыхался.

a3jpvacc-900.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/30/2024 at 2:14 PM, Nazul said:

Вот и я об этом, 69 эьотеще ничего, но когда она наездница на лице, то он вообще задыхается 🤣🤣🤣🤣

 

Даже это можно делать по-разному. 

 

On 4/30/2024 at 2:15 PM, Nazul said:

Их мужчинам это нравится, они думают, что это от удовольствия 🤣🤣🤣🤣

 

Угу... Good luck!

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.04.2024 в 14:34, Al Pacino сказал:

кстати есть такие женщины которые считают что мужчина совершающий куни это не мужественно, их сам вид делающего куни мужчины отталкивает

но таких мало )

Я одна из них.Ничего не могу с собой поделать.Кищи ки,ора башины сохду,дющюр гёзюмнян,моментально и меня пробивает на смех🙈

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/30/2024 at 2:14 PM, Nazul said:

Вот и я об этом, 69 эьотеще ничего, но когда она наездница на лице, то он вообще задыхается 🤣🤣🤣🤣

Вы пишете как человек с энциклопедическим знаниями и обширным опытом. Как вам удалось проводить столько экспериментов с подопытными кроликам в такой ультра-консервативной стране как АР? С дрyгой стороны то что ни один из них не совершил еще самоубийства говорит о том что вы не опасная для жизни мужчин партнерша. 

Edited by John Doe
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
30.04.2024 в 20:45, Nazul сказал:

 

Поза 69… тоже нужно уметь, а то один из партнёров концентрируется на себе и забывает о своем долге🤪🤪🤪🤪🤣🤣

 

  • Topic
  • John Doe
  • Loan calculator excel
  • Revolver

 

30.04.2024 в 19:51, Bushido сказал:

 

Часто неудобно 

30.04.2024 в 20:18, Arial сказал:

не лучший компромисс,Арзунька,со своими минусами конечно,но плюсов больше.

 

Из чего делаю выводы, что многие просто так сказать не приспособились так сказать к сию действуй.) На самом деле поначалу бывает сложно, если ты действительно концентрируешься только на собственном удовольствии. Но при грамотной ,,математике" одновременно даже вкуснее, особенно если получается одновременно ... закончить так сказать процесс))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

neJe ölmursuz e)))

Зашла на форум называется 😶

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.04.2024 в 21:14, Monseigneur сказал:

Как вообще можно заниматься сексом с турчанкой?!? Они такие непривлекательные внешне плюс в постели истошно визжат как свиньи в загоне.

Давно заметил, что вы буллите турчанок...

У вас телевизор дома не стоит?

Посмотрите какие красавицы у них на ТВ работают.

Одна краше другой.

КралТв вообще райский уголок. Думаю когда говорят о Рае с 72 девственницами  красавицами, имеют ввиду именно этот канал...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.04.2024 в 22:14, Nazul сказал:

Вот и я об этом, 69 эьотеще ничего, но когда она наездница на лице, то он вообще задыхается 🤣🤣🤣🤣

Это при жмж хорошо, удобно. Когда мужчина лежит, а две девушки у него наездницы в разных местах. И все получают оргазм при такой позе.

Если девушки еще целуются при этом, это вообще органично.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
30.04.2024 в 22:23, Arzu777 сказал:

Из чего делаю выводы, что многие просто так сказать не приспособились так сказать к сию действуй.) На самом деле поначалу бывает сложно, если ты действительно концентрируешься только на собственном удовольствии. Но при грамотной ,,математике" одновременно даже вкуснее, особенно если получается одновременно ... закончить так сказать процесс))

 

диабнимашку😻

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/30/2024 at 2:25 PM, BAKILI said:

Давно заметил, что вы буллите турчанок...

 

 

Я же не виноват, что они - страшные. Страшнее турчанок только еврейки. 

 

 

photo_4988124032473869353_y.thumb.jpg.c6b2a6e2a775a9c7a7b755bcb0ed3d8e.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 21:22, John Doe сказал:

Вы пишете как человек с энциклопедическим знаниями и обширным опытом. Как вам удалось проводить столько экспериментов с подопытными кроликам в такой ультра-консервативной стране как АР? С дрyгой стороны то что ни один из них не совершил еще самоубийства говорит о том что вы не опасная для жизни мужчин партнерша. 

Принимаю как комплимент 😊

Мне не 20-25 лет, я знаю чего Не хочу в отношениях, а это интриги, скандалов, ревности. Мужчина в моей жизни с первого дня знает мои границы, и если он хоть как то попытается перейти их, то я исчезаю с поля зрения. 

Эксперементы не  всегда удачные, но я не зацикливаюсь на этом. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 21:31, Вредный Крыс сказал:

Это при жмж хорошо, удобно. Когда мужчина лежит, а две девушки у него наездницы в разных местах. И все получают оргазм при такой позе.

Если девушки еще целуются при этом, это вообще органично.

Другую девушку я никогда не приму. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/30/2024 at 2:37 PM, Nazul said:

Принимаю как комплимент 😊

Мне не 20-25 лет, я знаю чего Не хочу в отношениях, а это интриги, скандалов, ревности. Мужчина в моей жизни с первого дня знает мои границы, и если он хоть как то попытается перейти их, то я исчезаю с поля зрения. 

Эксперементы не  всегда удачные, но я не зацикливаюсь на этом. 

 

То что я подчеркнул самый больший комплимент для зрелого, умудренного жизненным опытом человека.  Всегда оставайтесь самими собой. 

 

P.S. Удачи вам в будущих экспериментах ;) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.04.2024 в 21:35, Monseigneur сказал:

 

 

Я же не виноват, что они - страшные. Страшнее турчанок только еврейки. 

 

 

photo_4988124032473869353_y.thumb.jpg.c6b2a6e2a775a9c7a7b755bcb0ed3d8e.jpg

Вы ещё не видели турецких евреек...

 

41348486_1140735312741195_3061603141293178880_n.thumb.jpg.528c012473683d350828b3ef2259374a.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/30/2024 at 2:44 PM, BAKILI said:

Вы ещё не видели турецких евреек...

 

 

Да уж... С таким лицом пусть она свой автомат облизывает. 

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 21:23, Arzu777 сказал:

Из чего делаю выводы, что многие просто так сказать не приспособились так сказать к сию действуй.) На самом деле поначалу бывает сложно, если ты действительно концентрируешься только на собственном удовольствии. Но при грамотной ,,математике" одновременно даже вкуснее, особенно если получается одновременно ... закончить так сказать процесс))

 

 Approved 😄 😄 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.04.2024 в 21:49, Monseigneur сказал:

Да уж... С таким лицом пусть она свой автомат облизывает.

Вы выросли на Голливудском стандарте красоты.

Вот пожили бы годик другой в Израиле, тогда поняли бы, что красота кроется в деталях...

Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 21:53, BAKILI сказал:

Вы выросли на Голливудском стандарте красоты.

Вот пожили бы годик другой в Израиле, тогда поняли бы, что красота кроется в деталях...

Мне понравились девушки солдаты в Израиле. Какие фигуры....Таш таш

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.04.2024 в 20:45, Arzu777 сказал:

И про этом турки часто говорят про турчанок, что те , мол, пассивный в постели, только одну позу и знают и редко проявляют инициативу. Мне кажется, нам что-то недоговаривают.

 

@Nazul , Вам отдельный респект за максимально доступное , можно сказать, на пальцах), объяснили суть женской сексуальности. 

 

По теме - лучший компромисс в этом вопрос - поза 69. При условии, что никто не халтурит). Тогда никто не будет чувствовать себя дискриминируемым/ой)))

Опасная поза. Вспомнился случай, который претендует на правдивую историю, но считался анекдотом. Про работника правоохранительных органов (полицейского), который выйдя на короткие выходные со смены, придя домой вечером, решил разнообразить свой семейный досуг. Ну, типа, чтобы не считать его каким-то долгом семейным, а чем-то более пестрым. Принял позу. Жена уже удивилась... и зажглась. А мужу - полицейскому не достаточно что-то стало и он завелся буквально прыгая на кровати задом как на батуте.. Кровать ранее не видавшая таких нагрузок (в Ахмедлах наверно брали, ЛДСП ) отбросила дно и свою непосильную ношу в виде двух очумелых супругов. Итог: Жена с перепугу (а может специально, воспользовавшись случаем) рефлекторно прокусила, полковнику и добропорядочному супругу, его детородный орган и в довесок навалила в открытый от неожиданности рот.

Продолжение грустной истории имело место быть, но не буду. Короче, опасное это дело

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions