Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фильм Alatava разделил азербайджанское общество - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Editor

Это самый скандальный фильм последних лет.

 

Реакция азербайджанцев противоречивая. Многие пишут в соцсетях, что подрывается наш менталитет.

 

Версия сериала, распространяемая на соцплатформах, некоторое время назад была встречена весьма неоднозначно и подвергнута жесткой критике со стороны известных азербайджанских актеров Расима Балаева и Али Нур, что привело к новым скандалам.

 

В свою очередь исполнители главных ролей в сериале Талех Юзбеков, Алихан Раджабов и Румия Агаева выступили с резкими ответами.

 

Дело дошло до того, что Государство вмешалось в этот вопрос.

 

На днях Совет по вещанию İTV провел заседание.

По информации olay.az, после него было решено транслировать проект на платформе YouTube в двух версиях - оригинальной и эфирной, которую можно будет выбрать в разделе «Настройки».

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.05.2024 в 20:44, Editor сказал:

Многие пишут в соцсетях, что подрывается наш менталитет.

 

Не смотрел, но поддерживаю!!!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 22:46, Bushido сказал:

 

Не смотрел, но поддерживаю!!!

Присоединяюсь.

 

 

Раз у наших пуканы взорвало, значит что то годное сняли. Пошёл смотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.05.2024 в 20:48, Revolver Ocelot сказал:

Присоединяюсь.

 

 

Раз у наших пуканы взорвало, значит что то годное сняли. Пошёл смотреть.

 

 

Rasim Balayev ve Ali Nurun birlikde 150 yashlari var.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

за 3 недели 1 миллион просмотров

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Нормально ,о то тахта шалбан.сиз биз убили кино рамками.

А в ютюбе мышку свою и перстик показывают вот она жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Перескажите сюжет пожалуйста, смотреть влом хоть и скандальный фильмец.

 

Подозреваю что создатели сами нагнали скандала ради накрутки просмотров

Link to comment
Share on other sites

end-user

Шо за режиссёр?

никак Пол Верховен местного разлива..

должен быть, как минимум     

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 5/3/2024 at 9:20 PM, end-user said:

Шо за режиссёр?

никак Пол Верховен местного разлива..

должен быть, как минимум     

Да это что то на уровне Тарковского или даже выше

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 5/3/2024 at 8:24 PM, Agriae said:

Да это что то на уровне Тарковского или даже выше

 

Судя по запретам точно Тинто Брасс

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

вчера посмотрел 2 серии...парни сняли фильм ( если можно назвать кином, я не кинокритик) о той реальности, которая присутствует в нашем обществе..

сказать, что понравился, не скажу, не понятное ощущение, вроде и смотришь, но с другой стороны никаких положительных эмоций от просмотра нет..домашним не понравился, они разделили точку зрения Расим Балаева, который критиковал и фильм и самого Юзбашева..

 

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

надо будет посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Astreya

Мне фильм нравится . Хоть какое-то оживление в нашем кинематографе . Фильм с юмором рассказывающий о наших реалиях )) ничего такого для цензуры там не увидела . Подозреваю , что шумиха вокруг этого фильма , своеобразный пиар ход . 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

пока не смотрел, но обязательно посмотрю

 

мне вообще нравится все что делает Алихан Раджабов, смотрю все ролики на его ютуб канале

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2024 в 10:38, Al Pacino сказал:

пока не смотрел, но обязательно посмотрю

 

мне вообще нравится все что делает Алихан Раджабов, смотрю все ролики на его ютуб канале

если они в течении фильма меньше бы употребляли слова которые мы употребляем иногда в реале, например, пох олсун, бу похды и так далее и тому подобное, то я бы сказал кино сняли..

 

сидишь с семьей смотришь, этот маленький саггалы и лысый ругается, Алихан он и режиссер, и в главной роли там, пришлось дочку отправить уроки делать)))

одному еще смотреть можно и то не скажу, что прямо вот супер..пока что единственный фильм,  что наши сняли мне нравится это то что про следаков прокуратуры и убийство..все остальное так себе...сугубо субъективное мнение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 5/4/2024 at 10:45 AM, Zlaw said:

если они в течении фильма меньше бы употребляли слова которые мы употребляем иногда в реале, например, пох олсун, бу похды и так далее и тому подобное, то я бы сказал кино сняли..

 

сидишь с семьей смотришь, этот маленький саггалы и лысый ругается, Алихан он и режиссер, и в главной роли там, пришлось дочку отправить уроки делать)))

одному еще смотреть можно и то не скажу, что прямо вот супер..пока что единственный фильм,  что наши сняли мне нравится это то что про следаков прокуратуры и убийство..все остальное так себе...сугубо субъективное мнение

Фильм не смотрел, но так же естественней. Взять Криминальное чтиво. В оригинале офигенные диалоги. В адаптированном русаком переводе нормалек. Например сцена, когда Бутч возвращается в подвал и обламывает полиса, оседлавшего Марселаса. Я пришлю сюда нигеров с горелками, они твоей попае инквизицию устроят. Хеее тахтабаш, бир дястя гарабала гендяряжям, сяни бир тяхяр елияжякляр. Смешно, потому что глупо звучит.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2024 в 10:53, El Terrible сказал:

Фильм не смотрел, но так же естественней. Взять Криминальное чтиво. В оригинале офигенные диалоги. В адаптированном русаком переводе нормалек. Например сцена, когда Бутч возвращается в подвал и обламывает полиса, оседлавшего Марселаса. Я пришлю сюда нигеров с горелками, они твоей попае инквизицию устроят. Хеее тахтабаш, бир дястя гарабала гендяряжям, сяни бир тяхяр елияжякляр. Смешно, потому что глупо звучит.

 

поэтому и написал, что лучше смотреть одному..я сел с семьей, мол говорю, хвалят , в ютубе много просмотров, давайте смотреть..когда он впервый раз сказал похды, я уже чуток напрягся, когда они в диалогах начали употреблять бранную речь ( не против, иногда бранью и матом можно более четче передать эмоции), пришлось Дочь, ей 12 лет, отправить делать уроки))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
03.05.2024 в 22:44, Editor сказал:

На днях Совет по вещанию İTV провел заседание.

По информации olay.az, после него было решено транслировать проект на платформе YouTube в двух версиях - оригинальной и эфирной, которую можно будет выбрать в разделе «Настройки».

Не совсем понятно. Как Совет по вещанию может указывать что показывать на ЮТУБЕ? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2024 в 11:01, 114 сказал:

Не совсем понятно. Как Совет по вещанию может указывать что показывать на ЮТУБЕ? 

не могут они указывать Ютуб..он не компетенции Азербайджана и его органов

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
04.05.2024 в 11:01, 114 сказал:

Не совсем понятно. Как Совет по вещанию может указывать что показывать на ЮТУБЕ? 


они в Ютубе будут две версии размещать - эфирная, та которая по ТВ идет (без матов) и оригинальная (с матами)

 

выбирай сам, какую смотреть. По моему мудрое решение

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

5 минут посмотрел - не выдержал.

пытаются придумать новое - зачем ?

 

PS

начинающим режиссёрам советую - посмотрите мировые бестселлеры типа - во все тяжкие и так далее и делай те копии и будет вам успех !

не надо экспериментировать в начале своего й карьеры в киноиндустрии!

наберитесь опыта имени и славы и только потом начинайте создавать свой стиль

 

китайцы просто копируют западные авто и автобизнес растет

Link to comment
Share on other sites

Undina
04.05.2024 в 13:11, Marsianin сказал:

5 минут посмотрел - не выдержал.

пытаются придумать новое - зачем ?

 

PS

начинающим режиссёрам советую - посмотрите мировые бестселлеры типа - во все тяжкие и так далее и делай те копии и будет вам успех !

не надо экспериментировать в начале своего й карьеры в киноиндустрии!

наберитесь опыта имени и славы и только потом начинайте создавать свой стиль

 

китайцы просто копируют западные авто и автобизнес растет

у них посыл другой.В лицемерном обществе такие фильмы хоть какой то прорыв,может общество взглянет на себя со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/3/2024 at 11:38 PM, Al Pacino said:

пока не смотрел, но обязательно посмотрю

 

мне вообще нравится все что делает Алихан Раджабов, смотрю все ролики на его ютуб канале

Какие ? Можно ссылку 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

 А чё там сакрального в фильме?раздевашки есть?ах там один мат!Шах и мат! 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/4/2024 at 5:16 PM, Gun-smith said:

Какие ? Можно ссылку 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
04.05.2024 в 10:56, Zlaw сказал:

поэтому и написал, что лучше смотреть одному..я сел с семьей, мол говорю, хвалят , в ютубе много просмотров, давайте смотреть..когда он впервый раз сказал похды, я уже чуток напрягся, когда они в диалогах начали употреблять бранную речь ( не против, иногда бранью и матом можно более четче передать эмоции), пришлось Дочь, ей 12 лет, отправить делать уроки))

 

Давно заметил, что некоторые стали ставить знак = между присутствием мата  и "Реалистичный фильм", "Хороший фильм"...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посмотрел, но мне не очень понравилось

по сравению с прошлыми проектами Алихана это слабее

 

они не похожи на тех кого играют

ездят в машине за 40 тыс, ходят в клубы и не могут вчетвером отдать долг 2500?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
04.05.2024 в 21:44, Al Pacino сказал:

посмотрел, но мне не очень понравилось

по сравению с прошлыми проектами Алихана это слабее

 

они не похожи на тех кого играют

ездят в машине за 40 тыс, ходят в клубы и не могут вчетвером отдать долг 2500?

 

Почему же?  Ведь есть люди, покупающие телефоны за 1-2 штуки, а потом звонящие и дающие отбой, мол, перезвони...   🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

Глянул 4 серии. Ну такое себе.. Недовольство наших, я так понял только из за нецензурной лексики, ну может быть еще развратных сценах, как в 4 серии, которые порочат наши милли моральные ценности.😁

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • varra
    • +abu Uthman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions