Jump to content
Baku365.com

Дочь как зеркальное отражение отца


Veritas

Recommended Posts

Nazul
09.05.2024 в 15:15, Veritas сказал:

 

Давайте я выслушаю ваши детские и не-детские травмы: 

 

К моему счастью, а вашему сожалению у меня великолепная семья, папа, который с детства к нам относился как к принцессам, никогда не изменял маме. 

Вам нечего ловить из моего детства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Veritas
On 5/9/2024 at 5:07 PM, Nazul said:

К моему счастью, а вашему сожалению у меня великолепная семья, папа, который с детства к нам относился как к принцессам, никогда не изменял маме. 

Вам нечего ловить из моего детства. 

 

Судя по вашим постам, у вас очень глубокие психологические травмы, раз вы в первом же посте ко мне начали именно с этого.

 

Ну если у вас отец никогда не изменял матери, то ваш опыт полностью подтверждает озвучиваемую наукой позицию. Не понимаю, почему вы тогда с такой агрессией написали ответ на мой пост.

 

На этом остановимся - не хочется переходить с вами на какие-то личные темы. 

Link to comment
Share on other sites

Veritas

Не надо себя сравнивать с дедами-прадедами азербайджанцев. У них были несколько законных жён и никаких джунглей они не плодили.

 

Они оппана-опанна не подходили к чужим людям на улице – это поведение глубоко несчастного. И предки не стелились заискивающе перед противоположным полом – ничего мужского в этом нет, это женоподобное поведение коврика перед входом.

 

Не думаю, что у предков было такое несчастное и уничижительное поведение. Они вели себя достойнее чем те, кто сейчас хочет себя с ними сравнивать.

 

Дочь-персик идёт по стопам отца.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/9/2024 at 9:07 AM, Nazul said:

К моему счастью, а вашему сожалению у меня великолепная семья, папа, который с детства к нам относился как к принцессам, никогда не изменял маме. 

Вам нечего ловить из моего детства. 

У тетки бомбит не хило, видимо у нее последний раз был секс с отцом педофилом, в раннем детстве))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
09.05.2024 в 16:20, Veritas сказал:

 

Судя по вашим постам, у вас очень глубокие психологические травмы, раз вы в первом же посте ко мне начали именно с этого.

 

Ну если у вас отец никогда не изменял матери, то ваш опыт полностью подтверждает озвучиваемую наукой позицию. Не понимаю, почему вы тогда с такой агрессией написали ответ на мой пост.

 

На этом остановимся - не хочется переходить с вами на какие-то личные темы. 

В моем посте я сразу вам ответила так как ваша теория не оправдала себя. 

Не ищите чёрного кота в темной комнате, его там нет. 

Если мой отец никогда не изменял маме это не подтверждает то, что мой брат никогда не изменял жене. Уловили?

 

Мне тоже не хочется проводить с вами дебаты так как ваши доводы из воздуха. В линке на вашу ссылку я не нашла ничего интересного. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
09.05.2024 в 16:24, John Doe сказал:

У тетки бомбит не хило, видимо у нее последний раз был секс с отцом педофилом, в раннем детстве))

Юзер женщина?

Ну тогда дела совсем плохи. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
09.05.2024 в 13:35, Zlaw сказал:

 

Арзу.

вы внимательно прочли последние посты ТС..вы считаете нормально подобным образом выражать свои мысли?

если бы ТС выразил свои мысли как вы в своем посту, то можно и дискутировать...

а он взял и начал сыпать оскорбления..как минимум это не красиво. 

 

вот по вашему это нормально?

 

"Спрашивается - если ты права, то почему губки трясутся? )) Древней форумчанкой является одна твоя копия - втихаря дамам пишет, а у самого недолюбленная жена по соседям ходит. Другой подбегает на улице к незнакомым дамам, а у самого дочь в школе со старшекласниками мутит направо и налево – папасынын гюл баласы)) Не девочка, а пэрсик дейирем ээ, пэрсик ))

Недже меслехэттю, как говорится – если кому-то по нраву, то тебя за рога никто не держит. Глубоко несчастные вызывают только сочувствие.

Только чур не жаловаться на свою собственную дочку ))) "

 

 

Не всем достает деликатности слога, скажу так.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/9/2024 at 9:38 AM, Nazul said:

Юзер женщина?

Ну тогда дела совсем плохи. 

Думаю что да. Она ненароком написала тут что часто слышит как дочери строгих пап звонят родителям и говорят что они с подружками, а сами в это время веселятся с мальчиками. Не каждый мужчина становится свидетелем таких звонков. Но женщины, так как они все друг другу в подробностях рассказывают про свой интим, обычно в курсе какая женщина с кем, где и при каких обстоятельствах спит. Сам  ее ник - название одной римской богини, типа Немезиды)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.05.2024 в 08:03, Zlaw сказал:

в какой раз заходя на тему хочу понять в чем посыл темы..пока не понял

Мне почему то кажется, что тема была создана с целью задеть конкретного юзера, на которого ТС в итоге и вылила грязь про его дочку...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/9/2024 at 11:39 AM, Revolver Ocelot said:

Мне почему то кажется, что тема была создана с целью задеть конкретного юзера, на которого ТС в итоге и вылила грязь про его дочку...

Совершенно верно подметили. Есть такие женщины у которых был инцест с отцами в раннем детстве. У них потом на всю жизнь остаются ассоциации между сексом и инцестом,  как у павловских собачек, и они от всей души ненавидят мужчин которые бередят их глубокие раны каждым позитивным упоминанием о сексе, о том что секс это хорошо, о том что можно и должно мужчине заниматься сексом с разными женщинами даже когда он в браке и т.д. Такая веселая, мужественная, счастливая, жизнеутверждающая и анти-авраамическая позиция вызывает извержения целого вулкана блевотины который выливается  ушатами на всех кто выводит их из душевного равновесия))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.05.2024 в 19:57, John Doe сказал:

Совершенно верно подметили. Есть такие женщины у которых был инцест с отцами в раннем детстве. У них потом на всю жизнь остаются ассоциации между сексом и инцестом,  как у павловских собачек, и они от всей души ненавидят мужчин которые бередят их глубокие раны каждым позитивным упоминанием о сексе, о том что секс это хорошо, о том что можно и должно мужчине заниматься сексом с разными женщинами даже когда он в браке и т.д. Такая веселая, мужественная, счастливая, жизнеутверждающая и анти-авраамическая позиция вызывает извержения целого вулкана блевотины который выливается  ушатами на всех кто выводит их из душевного равновесия))

Эээ сяндя ольдюрюфсянеее... 😁 Алим адамсан бещя щейляр демя! Дирящифсюз инцест инцест инцест😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/9/2024 at 12:02 PM, Revolver Ocelot said:

Эээ сяндя ольдюрюфсянеее... 😁 Алим адамсан бещя щейляр демя! Дирящифсюз инцест инцест инцест😁

Дюз дейирям дя, атасынын аджыгыны башга кищилярдян чыхмаг истяйир))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.05.2024 в 20:04, John Doe сказал:

Дюз дейирям дя, атасынын аджыгыны башга кищилярдян чыхмаг истяйир))

...........

Link to comment
Share on other sites

usseyn
08.05.2024 в 18:02, I am gonna hell сказал:

 

А то что у детей мальчиков могут быть свои дети женского пола которым передастся этот нездоровый паттерн поведения? Или настоящего мужика волнует только первое поколение его генов, а с внуками и следующим поколением - ааа корнеплод с ними.

Я не думаю что это может передаваться на генном уровне. Но если дети видят поведение отца - то вполне возможно что это повлияет на их поведение тоже. Поэтому считается важным скрывать свои похождения если имеешь дочерей. 

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/9/2024 at 4:04 PM, usseyn said:

Я не думаю что это может передаваться на генном уровне. Но если дети видят поведение отца - то вполне возможно что это повлияет на их поведение тоже. Поэтому считается важным скрывать свои похождения если имеешь дочерей. 

 

Я не сказал передасться через гены, это передастся через воспитание.

Если у тебя самого (это не вам лично) нет дочерей, то они могут появиться у твоего сына который вырос в духе "киши гезяр".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

usseyn
09.05.2024 в 20:21, I am gonna hell сказал:

 

Я не сказал передасться через гены, это передастся через воспитание.

Если у тебя самого (это не вам лично) нет дочерей, то они могут появиться у твоего сына который вырос в духе "киши гезяр".

У меня нет дочерей. Но даже от сына я бы скрыл факт измены (гипотетической))). Тем более от дочери

Link to comment
Share on other sites

Veritas

Дэвочки, успокойте свои трясущиеся губки)) Нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Soz herlener, yiyesini tapar.

 

Шипите об бессилия сколько хотите – ваш спектакль ещё впереди. Но не надо преувеличивать собственную никчёмную душонку - если кто-то из вас нуждается в воспитании в таком возрасте, то я вам не Папаша. У меня других дел хватает. Но как часть общества, я вопрошаю - почему от вашей семейки исходит запах пэрсика? ))

 

P.S. Как в том анекдоте - раз-два-три-черты-пять, а я иду телепать ))

Link to comment
Share on other sites

Veritas

Edit: Как часть общества, я вопрошаю - почему от вашей семейки исходит запах пэрсика на всю округу? ))

 

Ответ очевиден - Дочь-персик идёт по стопам отца. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Дочь космонавта не всегда становится космонавтом,хотя он и не скрывает,что космонавт.

Многое зависит от характера человека.

Дочь отца гулены может вообще остаться старой девой, не подпускать к себе мужчин, боясь того,что ей тоже будут изменять.

Может стать очень подозрительной , доставать мужа своей ревностью и вечным " ты мне изменяешь", чем отравит и свою жизнь и жизнь мужа. 

Если говорить о детских травмах , а для подростка узнать,что папа любит не только маму относится именно к детским травмам, то в силу характера, темперамента , миропонимания ,они проявляются у разных людей по разному. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Veritas

Такие индивиды живут в обществе, где приличные люди воспитывают своих собственных детей.

 

Если у кого-то оч*о чешется, переезжайте на остров и живите рядом с себе подобными, и свингерствуйте и кукколдите сколько влезет. Порядочные люди не должны сталкиваться с тем, что вы делаете с вашими дочерьми.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/10/2024 at 4:05 AM, Veritas said:

Дэвочки, успокойте свои трясущиеся губки)) Нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Soz herlener, yiyesini tapar.

 

Шипите об бессилия сколько хотите – ваш спектакль ещё впереди. Но не надо преувеличивать собственную никчёмную душонку - если кто-то из вас нуждается в воспитании в таком возрасте, то я вам не Папаша. У меня других дел хватает. Но как часть общества, я вопрошаю - почему от вашей семейки исходит запах пэрсика? ))

 

P.S. Как в том анекдоте - раз-два-три-черты-пять, а я иду телепать ))

 

это кому адресовано?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.05.2024 в 17:49, Al Pacino сказал:

 

это кому адресовано?

спроси добавочны кому и сей опус адресован

 

"Спрашивается - если ты права, то почему губки трясутся? )) Древней форумчанкой является одна твоя копия - втихаря дамам пишет, а у самого недолюбленная жена по соседям ходит. Другой подбегает на улице к незнакомым дамам, а у самого дочь в школе со старшекласниками мутит направо и налево – папасынын гюл баласы)) Не девочка, а пэрсик дейирем ээ, пэрсик ))"

 

что за дикость и невоспитанность писать такие посты в адрес девочек???

Link to comment
Share on other sites

Nazul
10.05.2024 в 16:52, Zlaw сказал:

спроси добавочны кому и сей опус адресован

 

"Спрашивается - если ты права, то почему губки трясутся? )) Древней форумчанкой является одна твоя копия - втихаря дамам пишет, а у самого недолюбленная жена по соседям ходит. Другой подбегает на улице к незнакомым дамам, а у самого дочь в школе со старшекласниками мутит направо и налево – папасынын гюл баласы)) Не девочка, а пэрсик дейирем ээ, пэрсик ))"

 

что за дикость и невоспитанность писать такие посты в адрес девочек???

Чьё то "пЭрсик мерсик" пишет, твои слова. 

Edited by Nazul
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.05.2024 в 17:56, Nazul сказал:

Чьё то "пЭрсик мерсик" пишет, твои слова. 

я так скажу...если он или она или оно имеет ввиду кого то конкретно, то если хватает чести, мужества и достоинства пусть напишет непосредственно прямо об этом..уже какой день ходит вокруг да около..есть претензии к кому то форум причем, юзеры причем??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
10.05.2024 в 16:59, Zlaw сказал:

я так скажу...если он или она или оно имеет ввиду кого то конкретно, то если хватает чести, мужества и достоинства пусть напишет непосредственно прямо об этом..уже какой день ходит вокруг да около..есть претензии к кому то форум причем, юзеры причем??

Или же больная фантазия смешанная с травмой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/8/2024 at 10:40 PM, I am gonna hell said:

Стоит ли игнорировать веский фактор только потому что он "один из".

 

игнорировать не стоит даже отрицательный результат, ибо он тоже результат ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/8/2024 at 5:55 PM, Veritas said:

Там не одно, а несколько исследований. Научные ислледования тем и отличаются от обывательского взгляда "наглазок" тем, что статистическая методология позволяет делать выводы о миллионах людей по грамотно выбранной выборке из нескольких сотен или нескольких тысяч исследуемых. 

 

Если есть исследования, опровергающие такие выводы, то вы вправе предоставить на рассмотрение. Но голословно утверждать, что наука вообще не работает  - это уже позиция, основанная на субъетивном мнении на глазок, но не на твёрдом фундаменте.

 

Я не утверждал, что наука не работает. Наука прекрасно работает. И сомнение - движущая сила науки. Наука не работала бы, если бы слова ученых воспринимались как догма. Поэтому я сомневаюсь в выводах этих исследований и у меня есть на то причины.

 

Во-первых, опрошенные - люди одной культуры. Опросы примерно такого же количества людей из разных культур рассматривались? Если нет, то с долей уверенности этот вывод можно отнести, например, к американцам, если исследования проводились там. Опросите людей, к примеру, в Индии - результат будет другим.

 

Во-вторых, это пока Исследования, а не Факты. Люди собрались, проверяют разные гипотезы, собирают данные, анализируют, объясняют и по-разному интерпретируют. Факты немного другое. Они должны быть объективными и повторяемыми, чтобы их можно было перепроверить другим ученым. Не все исследования обязательно приводят к каким-то фактам. В данном случае, это скорее всего наблюдательное исследование и о закономерности говорить рано. 

Link to comment
Share on other sites

Veritas
On 5/10/2024 at 5:49 PM, Al Pacino said:

 

это кому адресовано?

 

Это адресовано всем тем, кто переходил нормы этического общения в предыдущих постах.
 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Veritas
On 5/11/2024 at 1:34 PM, Adina said:

 

Я не утверждал, что наука не работает. Наука прекрасно работает. И сомнение - движущая сила науки. Наука не работала бы, если бы слова ученых воспринимались как догма. Поэтому я сомневаюсь в выводах этих исследований и у меня есть на то причины.

 

Во-первых, опрошенные - люди одной культуры. Опросы примерно такого же количества людей из разных культур рассматривались? Если нет, то с долей уверенности этот вывод можно отнести, например, к американцам, если исследования проводились там. Опросите людей, к примеру, в Индии - результат будет другим.

 

Во-вторых, это пока Исследования, а не Факты. Люди собрались, проверяют разные гипотезы, собирают данные, анализируют, объясняют и по-разному интерпретируют. Факты немного другое. Они должны быть объективными и повторяемыми, чтобы их можно было перепроверить другим ученым. Не все исследования обязательно приводят к каким-то фактам. В данном случае, это скорее всего наблюдательное исследование и о закономерности говорить рано. 

 

Сомневаться ваше право. Но культура как контрольная переменная в данном случае не могла не учитываться при выборке исследуемых. В целом, учёные не могут не учитывать те факторы, которые будут существенным образом опосредовать влияние причины на следствие. В данном случае, любое уважающее себя исследование контролирует эти факторы (будь то культура, возраст, доход, и т.д.). В данном случае, гипотеза исследования основана на теории социального научения (social learning theory). Результат исследования говорит: «Similarly, by engaging in infidelity, parents may communicate to their children that monogamy is not a reasonable expectation for their relationships and that there are personal rewards to be reaped by engaging in infidelity».

 

Если вы утверждаете, что культура непременно влияет на результат, но напишите подробней как вы это видите в свете результата исследования? Ребёнок видит поведение родителя и копирует его стратегию поведения исходя из мощного психологического механизма, выработанного миллионами лет. Почему в данном случае вы считаете культуру более сильным механизмом, чем инстинкты ребёнка? Я очень в этом сомневаюсь. И если культура сильнее, чем инстинкты, то каков именно механизм действия культуры - Допустим, как поведение изменяющего отца по-разному влияет на американку, индиянку, и азербайджанку?

 

Во-вторых, наука не собирает факты. Если бы наука собирала факты, то она занималась бы описанием (отвечала бы на вопрос что? Какой?) а не объяснением (отвечает на вопрос Почему?). Наука объясняет механизм возникновения факта, но не собирает и описывает факты, как древние месопотамцы. В древней Месопотамии идеально описывали факт того, что в течение 100 лет река каждые 5 лет поднимается на 40 см, а потом опускается на 50 см следующие 10 лет. Это помогало им предсказывать, каков будет уровень реки в следующем году. Но это описание вообще никак не помогало понять ПОЧЕМУ река ведёт себя таким образом (думали, на горе сидит бородатый гигант и льёт води – поэтому надо ему приносить периодические жертвы, что он не переставал лить воду). И только современная наука отвечает на вопрос Почему – то есть занимается реально научной тематикой.

 

Сегодняшний мир шагнул намного вперёд месопотамцев именно потому что начал систематизировать и искать причины разрозненных фактов. Если вы соберёте фактически 100% точный модель самолёта, вы опишете точно опишете самолёт – для вас это факт, модель ничем не отличается от самого самолёта за исключением масштаба. Но вы можете так и не понять почему самолёт на самом деле работает (хотя вы со 100%-ной точностью собрали все факты и отобразили их достоверно на модели).

 

Наука это не факты, а метод – который как вы выразились, должен быть объективным и повторяемым, чтобы другие учёные их повторили на других фактах. Данное исследование не может быть наблюдательным – потому что там не описательный механиз, а объяснительный механизм. Там НЕ отвечают на вопрос Как?, а отвечают на вопрос Почему?

 

Так что выявленный механизм – это намного сильнее, чем разрозненные индивидуальные факты. Это разница между месопотамским временем и нашим.

Девочка на примере поведения отца усваивает модель, что намного выгоднее изменять, чем сохранять верность. Механизм есть механизм – никакая культура не сделает девочку слепой.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/9/2024 at 5:24 PM, John Doe said:

У тетки бомбит не хило, видимо у нее последний раз был секс с отцом педофилом, в раннем детстве))

 

On 5/11/2024 at 6:15 PM, Veritas said:

 

Это адресовано всем тем, кто переходил нормы этического общения в предыдущих постах.
 

 

прекратите это, иначе будет бан

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +ZAUR75
    • +Эхо
    • +BAKILI
    • +Pashayev
    • +Vagrant
    • Простолюдин
    • +TruePick
    • +Чомбе
    • +Manneken Pis
    • +Бер
    • +Чилийский диктатор
    • +falkie
    • +Operator85
    • +Bordertown
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions