Jump to content
Baku365.com

Вернисаж тем Elbilir-a


Elbilir

Recommended Posts

Вредный Крыс
02.05.2024 в 12:45, Золушка1935 сказал:

В Рахате и Аразе не видела никогда. Давно  дело было, когда мы покупали икру  сельди в Нептуне на 28 мая, уже  ничего такого нет. Надо будет  там спросить.

Вот в этом магазине Арабика Диа напротив вокзала. Икра трески 4 маната.

IMG_20240508_121253_P3SYOR6N2S.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
Россия перебрасывает преступников в Армению
8 Мая 2024, 16:55  |   3059 просмотров

Россия перебрасывает «криминальный элемент» в Армению для дестабилизации ситуации в стране, пишут армянские СМИ.

Отмечается, что решение вопросов с переброской криминальных элементов из России в Армению возложено на «вора в законе» Жирайра Брутяна (Шаумянци Жиро).

По информации политического аналитика Овсепа Хуршудяна, курируемая Кремлем переброска криминальных элементов из России в Армению осуществляется с целью реализации провокаций, разжигания беспорядков и дестабилизации ситуации в стране.

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 5/2/2024 at 3:37 PM, Dervish said:

Китайцы давно уже фермерские производят и черт знает чем кормят осетровых. Их икра считается самой худшей. Осетровую вырастить до добычы икры уходит как минимум 20-25 лет. Золотистую вовсе за 60-70 летних берут. Все прикаспийские страны еще в 2007ом подписали договор о запрете ловли дикой. В России самые большие фермерские хозяйства. Они хоть еще и размножают и выпускают в открытое море. Наши и иранцы этого наврядли делают. Казах и туркм берегах нет норм осетра. Единственно хорошая дикая рыба у иранских границ. Но у них санкции и не могут вовсю в открытую продавать. Так что китайцы не показатель. Лучшая икра каспий. 
В израиле наши евреи давно как завезли бакинскую и разводят там. Так же экспортируют ее, ибо и по их законам нельзя есть осетровых. Но разводят по уму и зарабатывают хорошие бабки на этом.

Качество икры никак не зависит от питания рыбы. На мясе, да, сказывается. На икре нет. Икринка - это клетка. Одна большая. В ней только тот набор элементов который нужен для ее построения. Ни больше ни меньше. Иначе это уже не икринка.

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Наверно у нас тоже есть аналитические центры которые поставили цели для страны на 10 летия вперед.

Наверно первостепенной задачей являеться переселение вынужденных переселенцев на свои земли.В этом переселение есть все элементы сопровождающие это переселение,очиска от мин,постройка домов,создание рабочих мест.

Присоеденение Нахичевана к основновному Азербайджану или создание корридора между нами.

Попутно создание рабочих мест в самом Н.А.Р связи демографическими проблемами.

Создание рабочих мест во всех районах и городах для прекрашение оттока трудоспособного населения в другие страны.

Помощь Азербайджанцам Южного Азербайджана в гуманитарном плане мтроительство школ и Универститетов на Тюрско Азербайджанском языке.

Усиление Азербайджанской армии и военного промышленного комплекса.

В сфере экономики возможность кредитования граждан для открытия бизнеса и возврата средст с минимальными процентами на длительные сроки.

Но с очень жеским контролем вплоть до посадок и заключением с длительными сроками.

Расспродажа гос предприятий но сохранением паев в этих предприятиях.

Улучшение экологии за счет вывода из центра города всех заводов и фабрик лучше в Гобустан.

Решение проблем с питявой водой и орошением.

Строительство станций метро и вообше инфроструктурные проекты борьбы с заторами в городах.

Выборность исполнительной власти на длительные сроки.

Все это можно решить за 10 лет но доживем ли мы это вопрос.

 

 

35046.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
14.05.2024 в 05:44, Elbilir сказал:

Наверно у нас тоже есть аналитические центры которые поставили цели для страны на 10 летия вперед.

Наверно первостепенной задачей являеться переселение вынужденных переселенцев на свои земли.В этом переселение есть все элементы сопровождающие это переселение,очиска от мин,постройка домов,создание рабочих мест.

Присоеденение Нахичевана к основновному Азербайджану или создание корридора между нами.

Попутно создание рабочих мест в самом Н.А.Р связи демографическими проблемами.

Создание рабочих мест во всех районах и городах для прекрашение оттока трудоспособного населения в другие страны.

Помощь Азербайджанцам Южного Азербайджана в гуманитарном плане мтроительство школ и Универститетов на Тюрско Азербайджанском языке.

Усиление Азербайджанской армии и военного промышленного комплекса.

В сфере экономики возможность кредитования граждан для открытия бизнеса и возврата средст с минимальными процентами на длительные сроки.

Но с очень жеским контролем вплоть до посадок и заключением с длительными сроками.

Расспродажа гос предприятий но сохранением паев в этих предприятиях.

Улучшение экологии за счет вывода из центра города всех заводов и фабрик лучше в Гобустан.

Решение проблем с питявой водой и орошением.

Строительство станций метро и вообше инфроструктурные проекты борьбы с заторами в городах.

Выборность исполнительной власти на длительные сроки.

Все это можно решить за 10 лет но доживем ли мы это вопрос.

 

 

35046.jpg

Замените изображение на этого встратого волка. До того волка нам еще далеко.

6cd5ba597c4e48ad02c838bc38a127e6.jpg

Edited by Revolver Ocelot
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
14.05.2024 в 20:00, Revolver Ocelot сказал:

Замените изображение на этого встратого волка. До того волка нам еще далеко.

6cd5ba597c4e48ad02c838bc38a127e6.jpg

Волк у которого дямир йумруг в ж0пе.:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Значить такая картина складывается.

Очень коротко тебе предлогают свернуть обьект и продать застройщику.

При отказе обьект горит синим рламенем или же взрываеться.

Все другие смотрят и какают как сразу предлогают сразу говорят ,я на все согласен.

Дикий фиодализм который ни как не может перейти в капитализм

 

Link to comment
Share on other sites

114

Больше похоже на пиар акцию. Демонстрация возможностей, по типу бей своих. Хозяева этих цветочных тоже не грибки после сырости. А тут такой прецедент можно создать, чтобы чернь даже не пыталась цену набить за свои трущобы, а брали что дадут. 

 

 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

С чего взяли что их пытались взять нахрапом? Они сами кого хош возьмут на абордаж. Там такие руки длинные доходят до небосвода

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
On 5/16/2024 at 5:46 AM, Zlaw said:

С чего взяли что их пытались взять нахрапом? Они сами кого хош возьмут на абордаж. Там такие руки длинные доходят до небосвода

Предлагали они сказали мало сказали вид портишь сказали по боробану сказали .ок.

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

 

Link to comment
Share on other sites

Undina

если пожар перекинулся на соседние объекты,кто будет это компенсировать?

Видео посмотрела, пламя пожара так как будто пламя из нефтяной вышки. Может это не замыкание а газ?

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
On 5/16/2024 at 12:26 PM, Undina said:

если пожар перекинулся на соседние объекты,кто будет это компенсировать?

Видео посмотрела, пламя пожара так как будто пламя из нефтяной вышки. Может это не замыкание а газ?

Там было много воды и цветов,а горело словно нефтянная скважина.

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
16.05.2024 в 05:46, Zlaw сказал:

С чего взяли что их пытались взять нахрапом? Они сами кого хош возьмут на абордаж. Там такие руки длинные доходят до небосвода

Меня в этих историях больше всего смешит то что пожар или взрывы в таких обьектах не могут произойти по халатности, неосторожности и.т.п.Это в обязательном порядке кто-то поджигает и других вариантов простУ не допускается)))

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

5 промышленная революция о которой в полный голос говорит Миру-мир с канала реал.

Привел к полному отказу молодых граждан создавать семьи,чему свидетельствует,не востребованность дом торжеств.

А вы ответьте пожалуймта когда в последний раз ходили на свадьбу.

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
18.05.2024 в 06:43, Elbilir сказал:

А вы ответьте пожалуймта когда в последний раз ходили на свадьбу.

Еще ни разу на свадьбах не бывал. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

У меня не самый лучший русский но кажется слово свадьб нет , свадеб наверно. А если по теме то свадьбы всегда  будут,  но разводов больше станет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Вы попробуйте забронировать какой-нибудь ресторан на месяц вперёд на уик-энд))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

остановил машину..и по РашидБехбудова спустился вниз.. на углу Рашид Бехбудова и Кецховели есть салон женской красоты ( бьюти ня билим ня, аля Хяйаля Гулиева), на часах 8.00, уже 2 девушек вовсю готовили к вечернему торжеству, там макияж вя сайры..окна у салона огромные, хоть и занавеси, но я разглядел))...так что свадеб меньше не стало..разводов стало больше)

Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Экономической рост нам не грозит)) соответственно отсутствие свадеб тоже)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Помню был бум на свадеб,дарили знакомым,еле знакомым и незнакомым людям пригласительные.

Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 5/18/2024 at 9:24 AM, Светлый путь said:

Помню был бум на свадеб,дарили знакомым,еле знакомым и незнакомым людям пригласительные.

Сейчас эти знакомые и еле знакомые люди всё ещё при встрече по привычке спрашивают, почему их не позвали, хотя сами только рады этому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.05.2024 в 09:47, Crocoos сказал:

Сейчас эти знакомые и еле знакомые люди всё ещё при встрече по привычке спрашивают, почему их не позвали, хотя сами только рады этому.

я перестал ходить на свадьбы..за последние 5 лет, был только на 3 свадьбах и это только родственники и близкий один человек.

К указанным вам категориям не хожу, даже если приглашают в цвет говорю, что ни приду и денег не пошлю, ибо опять таки им в цвет говорю, что ни их не позову, потому что не желаю их видеть на своем торжестве(соседи, сотрудники на работе, просто салам веряни)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 5/18/2024 at 10:01 AM, Zlaw said:

я перестал ходить на свадьбы..за последние 5 лет, был только на 3 свадьбах и это только родственники и близкий один человек.

Оно так и должно быть, в принципе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

раньше милли менталитет давил,а "крышку гроба" закрывали родители,от которых эти молодые люди были материально зависимы и не могли ослушаться.Теперь же, количество людей предбрачного возраста со стабильным достатком в нашем обществе увеличилось,и родители всего лишь нытьем напоминают "ай бала, бу яшдаям,Сима халанын нятичяляри вар,мян ися нявя гермядим" ,пугая наистрашнейшим словом "халлалыг вермяячям")))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Амруллаев ты тварь последняя ты и кто стоит за тобой.

Зачем проводить экзамены для 9 летнего ребенка причем в других школах.

Твои школы как и ты тварьские нет ни парковок и не мест для проведения экзаменов.

Тварь такая кто в тебя вселил уверенность что родители тебе в лицо не плюнут.

Как ты достал всех ты не предстовляешь,а кто за тобой стоит тот враг Азербайджанского народа.

Ты говорил что не мог найти работу ты что мстишь своему народу тварь.

Если,я увижу тебя где либо я плюну дебе твою мерзкую арабохитрую рожу тварь ты такая.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.05.2024 в 10:11, Crocoos сказал:

Оно так и должно быть, в принципе.

я вообще не понимаю этот принцип эвяз эвяз на свадьбах, чем то напоминает своего рода "лотерею", которую некоторые на работе играют..сегодня я тебе, завтра ты мне..проше вообще не ходить и не звать..

 какой понт в том, что идешь на свадьбу зная о том, что тебя приглашают исключительно ради стула за столом, за которое заплатил хозяин торжества, а не потому что он тебя считает близким и рад твоему присутствию..поэтому и пишу, лицемерие в нашем обществе зашкаливает

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 5/18/2024 at 10:16 AM, Zlaw said:

я вообще не понимаю этот принцип эвяз эвяз на свадьбах, чем то напоминает своего рода "лотерею", которую некоторые на работе играют..сегодня я тебе, завтра ты мне..проше вообще не ходить и не звать..

 какой понт в том, что идешь на свадьбу зная о том, что тебя приглашают исключительно ради стула за столом, за которое заплатил хозяин торжества, а не потому что он тебя считает близким и рад твоему присутствию..поэтому и пишу, лицемерие в нашем обществе зашкаливает

Некоторые списки ведут - у кого на свадьбе были и сколько положили))

Есть такие, которые своих коллег в район на свадьбу зовут. Я понимаю, если ты мне близкий друг - хоть в другую страну можно позвать, но зачем мне, просто работающему с тобой, ехать хоть даже 100 км?

А ещё на работе был один мужик, который, на мой взгляд, сделал правильную вещь. Сообщил коллегам, что такого-то числа сын женится, сможете ли вы прийти. Если да - даю вам пригласительный. Так, потом за спиной его грязью поливали, типа, что за варианты, кто так делает? Хочешь позвать - вручай дявятнамя без лишних вопросов))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.05.2024 в 10:33, Crocoos сказал:

Некоторые списки ведут - у кого на свадьбе были и сколько положили))

Есть такие, которые своих коллег в район на свадьбу зовут. Я понимаю, если ты мне близкий друг - хоть в другую страну можно позвать, но зачем мне, просто работающему с тобой, ехать хоть даже 100 км?

А ещё на работе был один мужик, который, на мой взгляд, сделал правильную вещь. Сообщил коллегам, что такого-то числа сын женится, сможете ли вы прийти. Если да - даю вам пригласительный. Так, потом за спиной его грязью поливали, типа, что за варианты, кто так делает? Хочешь позвать - вручай дявятнамя без лишних вопросов))

У каждого, что на работе, что среди соседей есть своего рода массовики затейники.. везде и каждому сказал, что скажите всем и вся, пусть не зовут, ибо сам не позову, а ещё хуже, пешман эдярям, если несмотря на то, что им сказали меня не звать, а они все равно как тугодумы зовут.. 

Я терпеть не могу левых людей у себя на торжестве, по мне чохлуг всегда похлугду.. лучше пусть будет 50-100 человек, но это будут близкие, кто за меня порадуются, чем лицемеры, которые в лицо говорят джаннан башнан гялиб иштирак эдячям, а за спиной, тойа чагырмайа вахт тапды, гедим боч алым и так далее.. мне абсолютно фиолетово что обо мне думают незнакомые, малознакомые, соседи и коллеги..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Пантерка
    • +Хамаль
    • +invariant
    • +Vagrant
    • +BAKILI
    • +PlayPlus
    • +Grisbi
    • +Verman
    • nikotrissa
    • Простолюдин
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Аналитик
    • +W0lf
    • Dancing soul
    • +Ronald R.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions