Jump to content
Baku365.com

Маникюр и педикюр


Messina

Recommended Posts

JaFlour
1 hour ago, MateT said:

ой девочки сейчас они у меня в ужасном виде. трескаются ((( дала им время подышать

Правильно, летом быстро портятся ногти, я тоже после месячной передышки только вчера сделала педикюр шеллак а руки только обычным бесцветным.

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
1 minute ago, JaFlour said:

Правильно, летом быстро портятся ногти, я тоже после месячной передышки только вчера сделала педикюр шеллак а руки только обычным бесцветным.

А я педикюр шеллак не делаю,не вижу смысла,делаю обычный лак,держится месяц.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Миссури
1 час назад, avto6ka сказал:

А я педикюр шеллак не делаю,не вижу смысла,делаю обычный лак,держится месяц.

Аналогично

На ногах оч хорошо держится лак особенно с шимером

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
35 minutes ago, avto6ka said:

А я педикюр шеллак не делаю,не вижу смысла,делаю обычный лак,держится месяц.

Но глянц умирает раньше, а шеллак до конца блестит как новый.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 8/10/2018 at 5:34 AM, haEmatoLogist said:

Вариация на эту тему.

 

9B93AAA7-97D7-4944-9B6A-BFD7FBD0B168.jpeg

Напоминают когти хищника какого-то. Честно говоря, отталкивающе...

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
1 hour ago, avto6ka said:

А я педикюр шеллак не делаю,не вижу смысла,делаю обычный лак,держится месяц.

Но ногти ведь отрастают, и лак выглядет неопрятно. Особенно у лунок ногтей. Я максимум 2 недели держу на ногах. 

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 8/8/2018 at 6:31 AM, JaFlour said:

Шеллак быстро сходит, делала у разных мастеров, а гель почти целый месяц стоит. Но пока лето ничего из этого не делаю, обычный лак.

Только что с отдыха, все почистила и неделю буду ходить вот так((

IMG_20180808_082931.jpg

У вас красивая форма ногтей, вам подойдет даже ходить с короткими ногтями.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Bakinka said:

У вас красивая форма ногтей, вам подойдет даже ходить с короткими ногтями.

Удивительно что они держаться до сих пор, обычно быстро ломаются и поэтому у меня часто короткие ногти, и гель делаю на короткие а когда они отрастают красиво смотрится).

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
6 hours ago, JaFlour said:

Но глянц умирает раньше, а шеллак до конца блестит как новый.

Я сверху делаю топ,что то не замечала ,что глянца меньше)

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
6 hours ago, Bakinka said:

Но ногти ведь отрастают, и лак выглядет неопрятно. Особенно у лунок ногтей. Я максимум 2 недели держу на ногах. 

У меня ,видимо ,не так быстро отрастает)мне месяца хватает 

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
6 hours ago, avto6ka said:

У меня ,видимо ,не так быстро отрастает)мне месяца хватает 

Повезло?

Link to comment
Share on other sites

Anna
On 07.08.2018 at 11:15, missUnderstanding said:

нет, гелевое покрытие это гель на свои родные ногти, у меня слабые ногти, к примеру, я без него не хожу

У меня тоже очень тонкая ногтевая поверхность и шеллак неделю держится и то с горем пополам.скажите вам гелевое покрытие помогает? Не портят ногти? У меня очень короткие ,быстро ломаются,чем и как только не укрепляля поэтому не знаю что делать,а хочется быть с красивымт ручками

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
2 hours ago, Anna said:

У меня тоже очень тонкая ногтевая поверхность и шеллак неделю держится и то с горем пополам.скажите вам гелевое покрытие помогает? Не портят ногти? У меня очень короткие ,быстро ломаются,чем и как только не укрепляля поэтому не знаю что делать,а хочется быть с красивымт ручками

Попробуйте соляные ванночки для ногтей. В маленькую емкость наливаете обычную воду из крана и добавляете соли столько, чтобы при перемешивании чуть оставался осадок, т.е. делаете очень концентрированный соленой раствор. Туда опускаете кончики пальцев и держите минут 10. Можно пару раз в день. Длительность курса смотрите по состоянию ногтей. Обычно пары недель вполне хватает.

Link to comment
Share on other sites

MateT
12.08.2018 в 13:35, JaFlour сказал:

Правильно, летом быстро портятся ногти, я тоже после месячной передышки только вчера сделала педикюр шеллак а руки только обычным бесцветным.

я тоже на сегодня записалась....

Завтра отпишусь )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Только девчата выкладываются здесь или  пацанам тоже можно?

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, DRuman said:

Только девчата выкладываются здесь или  пацанам тоже можно?

Красивый педикюр? Давайте его сюда, заценим. 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
3 минуты назад, JaFlour сказал:

Красивый педикюр? Давайте его сюда, заценим. 

Хорошо, шас мастеру позвоню)

Link to comment
Share on other sites

Anna
On 13.08.2018 at 11:42, Bakinka said:

Попробуйте соляные ванночки для ногтей. В маленькую емкость наливаете обычную воду из крана и добавляете соли столько, чтобы при перемешивании чуть оставался осадок, т.е. делаете очень концентрированный соленой раствор. Туда опускаете кончики пальцев и держите минут 10. Можно пару раз в день. Длительность курса смотрите по состоянию ногтей. Обычно пары недель вполне хватает.

Спасибо ,попробую.делала раньше не такой концентрированный+йод..просто никак с ребенком время не доходит)

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

А это мои ведьминские как всегда, адыма уйгун))))

IMG-20180726-WA0032.thumb.jpeg.fa9f106b9c25f6bdca52c183148c635f.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
11 hours ago, Sunny Moon said:

А это мои ведьминские как всегда, адыма уйгун))))

IMG-20180726-WA0032.thumb.jpeg.fa9f106b9c25f6bdca52c183148c635f.jpeg

Форма ногтей на любителя, честно говоря. А покрытие хорошее, не вычурное. Сглаживает впечатление от формы.

Edited by Bakinka
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 hours ago, Bakinka said:

Форма ногтей на любителя, честно говоря. А покрытие хорошее, не вычурное. Сглаживает впечатление от формы.

Конечно. Было время когда у меня были ногти под ноль, вообще не любила. Дико смотрела на такую форму)) потом с возрастом она мне очень понравилась и прижилась во мне. С другой формой я не я)  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

А вот и обновленный педикюр, обычный на сей раз.

IMG_20180815_075312.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Мой самый частый цвет-розовый

20180816_082517.jpg

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11.08.2018 в 16:20, Blaze сказал:

Обычный летний цвет:) зимой поизвращаюсь с акцентными ногтями.

20180811_161420.jpg

Больше всех понравились ваши ноготочки) сама ну ооочень редко отращиваю, но всегда предпочитаю такую форму)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник

Девочки,может кто подскажет хорошего мастера в районе метро Хатаи? 

Link to comment
Share on other sites

Khe-khe

Девочки, ногти не дышат. Нет у них носа и лёгких даже нет. Это ороговевшие частички кожи. Ноготь живой только в зоне матрикса (эта зона находится чуть выше кутикулы, в случае его повреждения ноготь может "испортится") И отдых на недельку им не поможет, поможет только отдых на 3-5 месяцев, когда полностью отрастет ногтевая пластина ?

шеллак, если его правильно снять, ничего не портит

П.С и "лечебный" лак тоже вас не спасёт. Как может быть лак вообще лечебным? А то что вам кажется, что ногти от него становятся крепче, так это химикаты в его составе, которые сушат ноготь , забирая влагу. ?

Edited by Khe-khe
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11 минут назад, Khe-khe сказал:

Девочки, ногти не дышат. Нет у них носа и лёгких даже нет. Это ороговевшие частички кожи. Ноготь живой только в зоне матрикса (эта зона находится чуть выше кутикулы, в случае его повреждения ноготь может "испортится") И отдых на недельку им не поможет, поможет только отдых на 3-5 месяцев, когда полностью отрастет ногтевая пластина ?

шеллак, если его правильно снять, ничего не портит

П.С и "лечебный" лак тоже вас не спасёт. Как может быть лак вообще лечебным? А то что вам кажется, что ногти от него становятся крепче, так это химикаты в его составе, которые сушат ноготь , забирая влагу. ?

Я как-то купила лечебный лак для ногтей они расслаивались, после этого лака вообще стало ещё хуже, перешла на народное средстао, йодовые ванночки , ногти восстановились, больше не слоятся и окрепли,стали как и раньше.

Link to comment
Share on other sites

Khe-khe
24 minutes ago, Хаде said:

Я как-то купила лечебный лак для ногтей они расслаивались, после этого лака вообще стало ещё хуже, перешла на народное средстао, йодовые ванночки , ногти восстановились, больше не слоятся и окрепли,стали как и раньше.

Да !

только солевые, йодовые ванночки могут помочь. А этот псевдолечебный лак "eveline 8 in 1" или что-то в этом роде, если нанести на ослабленные ногти, вообще даёт жуткое жжение, на стену лезть хочется. Представляю как он "лечит"

Link to comment
Share on other sites

Messina
11 hours ago, Khe-khe said:

Да !

только солевые, йодовые ванночки могут помочь. А этот псевдолечебный лак "eveline 8 in 1" или что-то в этом роде, если нанести на ослабленные ногти, вообще даёт жуткое жжение, на стену лезть хочется. Представляю как он "лечит"

мне помогал, при чем сразу и ощутимо

Link to comment
Share on other sites

Undina
20.08.2018 в 10:29, Messina сказал:

мне помогал, при чем сразу и ощутимо

Эти явления отголоски внутренней нехватки микроэлементов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    211 members have viewed this topic:
    Mirabela  marmel  Leyla Memmedova  Marshmallow  Sistemainternet  leylav  Abercrombie  Coco_chanel  trefoil  navy  DRuman  dnmk86  Maambl  Зиярат  versache  guru1  *Jolie*   Мисоза  Магнолия  Аквилон  Kassiya  Dominik_Toretto  Mилаwка  Bandit  Sabeen  elfa555  gun4ik  Talişka  dazzdamona  Jalya  Monika83  Nailya  Unan  Gunay_nail  просто ник  Saxar  BAKILI  Bacho  Carpe Diem  BitterSweet  Nell  gylya  Linda  Suliko  Мелани  Ruada♡  Reyhana  Pelin  Gamer  Anis  LiyA_  Artist77  Undina  Lolipop  Халлы  Эмиля  Mir67  Aydan Mdl  Luna  F@y@  Gun-smith  Maksmilla  Haisenberg  rena87  Ринчин Падма  Zema  Pups.  Iguana  BurlaXatun  Nazen  staharmo  Narmish  JaFlour  Obozrevatel  artist88  Adina  No Angel  Nasta  Лента  Крошка  Guest  Timich  Медвежонок-Л  Farah  Сердючка  Тюльпанчик  Lana.ru  Al Pacino  Leyla2020  Man of his word  Кристина Коварная  Z@Gadka  Ikusya  Провокация  Da Vinci  lane  abu Uthman  Тео  Scarlett  Walter White  and 111 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • Caldogno
    • +dama8080
    • navy
    • +bulava
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions