Jump to content
Baku365.com

Азербайджанских пользователей UBER попросили перейти на российское приложение


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Birdman
2 минуты назад, Habibi сказал:

Mən Bakıda, Allaha şükür, Bakıya görə kifayət qədər qazanıram. Almanlarda öz ölkəsinə görə kifayət qədər qazanırlar... Menim dediyim odur ki, mənim Bakıda qazandığım Berlində mənə heç bir həftə bəs etməz )))

Əlbəttə bəs etməz...

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
9 hours ago, Gun-smith said:

Озюдя Худавердян :facepalm:

Худавердян, Танрывердян, Аллахвердян, Богданян

Чисто армянские фамилии )))

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вал'ида

все армяне в россии и самое интересное их там любят 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Ergenekon said:

Худавердян, Танрывердян, Аллахвердян, Богданян

Чисто армянские фамилии )))

 

Шюкюр Аллаха, Кришнавердян, Шиваян, Будаян, Вишнувиян йохту, Худая бу бютпярястляря хямиши ряхм елийиб...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
30 минут назад, Ergenekon сказал:

Худавердян, Танрывердян, Аллахвердян, Богданян

Чисто армянские фамилии )))

 

просто няняляри отказ елея билмирдиляр

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Birdman сказал:

burda olanda ağlayırsan, orda ağlayırsan....bəsdir də...:facepalm:

Я Вас не понял, что Вы хотели этим сказать. То что многие ноют по поводу жизни в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я Вас не понял, что Вы хотели этим сказать. То что многие ноют по поводу жизни в Азербайджане.

Azərbaycanda noyut edirdilər, qaçıb getdikləri ölkədə də noyut edirlər....

Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, Birdman сказал:

Azərbaycanda noyut edirdilər, qaçıb getdikləri ölkədə də noyut edirlər....

Вы говорите загадками, немного яснее объясняйтесь. Интересно а кто убежал, кого Вы имеете в виду ?

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
12 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Сегодня азербайджанские пользователи известного такси сервиса Uber стали получать смс-уведомления с просьбой перейти на адаптированное для России приложение Uber Russia.

Как передает Oxu.Az, в сообщении компания отмечает, что указанная версия приложения является улучшенной.

Также предупреждается, что после вторника текущая версия приложения Uber перестанет работать в Азербайджане.W1siZiIsIjIwMTkvMDIvMTAvMTYvNTYvNDEvOWQzNGRhOTgtOGQzYi00YmUxLWE1M2UtOGYwOWMxNGUwNTdhLzBhOTRhYWYyLTE3ODUtNDc2My1iODY1LWY1YjVkZjljNjNmYy5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=dbf9bd81482c4ec1

В компании не указали причины такого резкого перехода, кроме отмеченного «улучшения», но со своей стороны напомним, что в июле 2017 года российское «Яндекс.Такси» и Uber объявили о создании объединенной компании для работы в России, Белоруссии, Казахстане, Грузии, Азербайджане и Армении.

Так, «Яндекс» и Uber создали новую компанию, инвестировав в нее 100 и 225 миллионов долларов соответственно.

Порядка 59,3% новой компании принадлежат «Яндексу», 36,9% - Uber, а оставшиеся 3,8% - сотрудникам.

Объединенную компанию возглавил руководитель «Яндекс.Такси» Тигран Худавердян.:conf_icon.php:

Как пишет портал VC, Uber Russia использует векторные карты вместо растровых, поэтому приложение быстрее работает даже при не очень хорошей связи, и занимает в три раза меньше места, чем предыдущая версия Uber, сообщили в компании.

В приложении появились новые функции: написать комментарий к заказу, оплатить поездку при помощи Apple Pay и Google Pay, а также оставить водителю чаевые, которые спишутся с карты. Uber Russia будет рекомендовать пользователям альтернативные пункты посадки, с которых уехать будет дешевле.

Отмечается, что эти функции уже работают в приложении «Яндекс.Такси».

К сожалению, нам не удалось скачать приложение Uber Russia на телефон и наглядно проверить представленные новые функции, так как при попытке установки указанного приложения с территории Азербайджана, пользователь получает такую информацию:

«Это приложение недоступно в вашей стране».

W1siZiIsIjIwMTkvMDIvMTAvMTYvNTYvMjYvMDRm
RU.OXU.AZ

Сегодня азербайджанские пользователи известного такси сервиса Uber стали получать смс-уведомления с просьбой перейти на адаптированное для...

 

Позор просто, почему это в Прибалтике или Украине РФ на такие шаги не посмеет пойти?
А в Грузии он смогли пойти на это после нового про-российского правительства предателей.
Но может грузины не позволят собой манипулировать.
Вот так, по куску у нас отнимают даже минимальные символы независимости.
Разрушили памятник азербайджанцам и туркам Кавказской Исламской армии в Дагестане в январе 2019, а сейчас видите ли просят присоединиться.
Позорники наши власти, лакеи и холопы.
Ждите, завтра введут свой Чебурнет и "попросят"  нас присоединится и отказаться от Интернета.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Позор просто, почему это в Прибалтике или Украине РФ на такие шаги не посмеет пойти?
А в Грузии он смогли пойти на это после нового про-российского правительства предателей.
Но может грузины не позволят собой манипулировать.
Вот так, по куску у нас отнимают даже минимальные символы независимости.
Разрушили памятник азербайджанцам и туркам Кавказской Исламской армии в Дагестане в январе 2019, а сейчас видите ли просят присоединиться.
Позорники наши власти, лакеи и холопы.
Ждите, завтра введут свой Чебурнет и "попросят"  нас присоединится и отказаться от Интернета.

Я ждал вашего комментария ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
10 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я ждал вашего комментария ))

Ну так некоторые ждут-с зеленых человечков, а некоторые нет. Я тоже Вашим постам никогда не удивляюсь...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

alik
5 часов назад, Дюймовочка сказал:

*5000 и * 9111 лучшие

Чем они лучше *9933?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, alik said:

Чем они лучше *9933?

Ничем. Ядыма бунлар дюшдю бунлары да дедим.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

я в Москве живу,но даже я получила смс ))) только не поняла какого рожна мне прислали на мой российский номер ))

 

 

 

Edited by Лента
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

Наверное потому что в этот приезд пользовалась в Баку этой услугой.

Скажу я вам,я намучилась.В Москве никаких таких проблем не возникало ,сколько у меня там возникло проблем.Водитель приехал (подтверждается ) ,на самом деле выхожу его нет.Звоню -не отвечает.Пишу в чат -не отвечает.

Второй раз заказала.Едет вроде.Через 15минут получаю смс - у нас нет машин.Хммм..

 

заказываю третий раз.Снова приходит уведомление ,что нет машин.Если честно я в Москве пользуюсь и Яндекс Такси ,и Юбером и хрен знает чем еще ,но ни разу такого не было ,чтобы мне пришел смс ,что нет машин ,что все заняты.

 

-----

вообщем не доработано там еще все.Но думаю со временем все наладят.Потому что этот первобытный способ звонить коммутатору ,заказывать машину *189 (или какой там номер был) меня не впечатлил ,если честно.Это крайне неудобно ,по мне.Тем более приезжим,кто использует роуминг.

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23 минуты назад, Лента сказал:

Наверное потому что в этот приезд пользовалась в Баку этой услугой.

Скажу я вам,я намучилась.В Москве никаких таких проблем не возникало ,сколько у меня там возникло проблем.Водитель приехал (подтверждается ) ,на самом деле выхожу его нет.Звоню -не отвечает.Пишу в чат -не отвечает.

Второй раз заказала.Едет вроде.Через 15минут получаю смс - у нас нет машин.Хммм..

 

заказываю третий раз.Снова приходит уведомление ,что нет машин.Если честно я в Москве пользуюсь и Яндекс Такси ,и Юбером и хрен знает чем еще ,но ни разу такого не было ,чтобы мне пришел смс ,что нет машин ,что все заняты.

 

-----

вообщем не доработано там еще все.Но думаю со временем все наладят.Потому что этот первобытный способ звонить коммутатору ,заказывать машину *189 (или какой там номер был) меня не впечатлил ,если честно.Это крайне неудобно ,по мне.Тем более приезжим,кто использует роуминг.

Пробовал Убер и таксифай. Не очень понравилось.

Пользуюсь только Максим такси. Самый оптимальный вариант.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Последние несколько дней перед отъездом мы уже передвигались по городу на Убере. Как-то раз приезжает за нами новенький Мерс С-класс. Проезд стоил около 3х манат. За рулём сидел молодой человек, хорошо одет, ухожен, не выглядит, как человек нуждающийся в 3х манатах. 

Супруг его спросил, а как вы поддерживаете такую дорогую машину за такие копейки, плюс бензин, проценты и вам практически ничего не остаётся. 

Парень оказался анестезиологом, раньше работал и жил в Украине, до этого стажировался в Германии. Родители хотели, чтобы он вернулся в Азербайджан. Он и вернулся, но ситуация его не устроила, он рассказывал о унизительных условиях в которых приходится работать врачам в Азербайджане. 

Последние несколько дней до отъезда из Азербайджана прощался с городом, катался, развозил людей, общался. 

Требуется много лет практики, чтобы взрастить грамотного врача, а на анестезиолога уходит ещё больше времени. Так к слову. 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
18 hours ago, MuZa said:

Последние несколько дней до отъезда из Азербайджана прощался с городом, катался, развозил людей, общался. 

очередная сказка таксиста..

 

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
On 12.02.2019 at 14:42, Лента said:
On 12.02.2019 at 14:42, Лента said:

 

 

-----

вообщем не доработано там еще все.Но думаю со временем все наладят.Потому что этот первобытный способ звонить коммутатору ,заказывать машину *189 (или какой там номер был) меня не впечатлил ,если честно.Это крайне неудобно ,по мне.Тем более приезжим,кто использует роуминг.

 

заказываю третий раз.Снова приходит уведомление ,что нет машин.Если честно я в Москве пользуюсь и Яндекс Такси ,и Юбером и хрен знает чем еще ,но ни разу такого не было ,чтобы мне пришел смс ,что нет машин ,что все заняты.

 

-----

вообщем не доработано там еще все.Но думаю со временем все наладят.Потому что этот первобытный способ звонить коммутатору ,заказывать машину *189 (или какой там номер был) меня не впечатлил ,если честно.Это крайне неудобно ,по мне.Тем более приезжим,кто использует роуминг.

Я пользуюсь Gett taxi в Москве и у них также бывает,что нет свободных машин. Также в Москве есть заказ такси по телефону "Везёт".Людям нравится звонить и заказывать такси и не нравится вызывать такси ,через приложение. У "Везёт" приложение появилось совсем недавно.Ранее не было.

Edited by Зигфрид
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Stolz
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +versache
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Nicola Tesla
    • +Риночка
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Gluter
    • +Dervish
    • +Abrams
    • +satira
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Tercel
    • +Udarnik
    • +-=laziale=-
    • eigen
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions