Jump to content
Baku365.com

Адвокат Аслан Исмаилов осужден на полтора года


Stalker

Recommended Posts

Stalker

Aslan-smailov-1.jpg

Сегодня завершился судебный процесс над известным бизнесменом, владельцем ООО «Хамса» Муруват Хасанлы и адвокатом Асланом Исмаиловым.

Как сообщает Minval.az, суд приговорил  Аслана Исмаилова на полтора года исправительных работ.

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Я не знаю как выразить свое отношение к этому решению цензурно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chosen One

Евросоюз опять молчит в тряпочку...

Link to comment
Share on other sites

Bushido

А в чем конкретно обвинили непонятно.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ничего себе... интересно статья какая

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, gasiga said:

Ничего себе... интересно статья какая

Отметим, что Аслан Исмаилов обвинялся в том, что на своей странице в Фейсбук, а также на проведенном для СМИ брифинге допустил в адрес Мурвата Гасанлы высказывания, порочащие его честь и достоинство. М.Гасанлы подал на адвоката в суд и потребовал возбуждения в отношении него уголовного дела по статье 147.2 (клевета, соединенная с обвинением в тяжком или особо тяжком преступлении)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chosen One

Вот так и живем.. "позвольте позвольте на меня тут оформлена форменная клевета" ... 1,5 года за клевету ? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 minutes ago, Chosen One said:

Вот так и живем.. "позвольте позвольте на меня тут оформлена форменная клевета" ... 1,5 года за клевету ? 

 + А. Исмаилов был приговорен к удержанию 15% заработка в пользу государства, 1 году и 6 месяцам исправительных работ, а также к штрафу 1500 манатов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Мурват это не тот, у кого на странице в комментах оскорблениям счет ведут?.. я недавно наткнулся на похожий случай.. имена не помню.. там в комментах каждый оскорблял оскорбившегося и рядом приписывал "я 3102-ой".. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 minutes ago, Adina said:

Мурват это не тот, у кого на странице в комментах оскорблениям счет ведут?.. я недавно наткнулся на похожий случай.. имена не помню.. там в комментах каждый оскорблял оскорбившегося и рядом приписывал "я 3102-ой".. 

 

они его так троллят? )))
кстати хорошая идея так довести до абсурда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Bushido said:

они его так троллят? )))
кстати хорошая идея так довести до абсурда.

я не знаю он это или нет.. )) но история такая же.. кто-то про него что-то написал, он в суд подал и пост на ФБ оставил.. мол "вердим мяхкямяйя".. а под постом куча комментов с оскорблениями и припиской "мяни дя вер мяхкямяйя" и цифра.. когда я читал было "я 3102-ой"

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 hour ago, Bushido said:

А в чем конкретно обвинили непонятно.
 

как жалко. очень справедливый и интеллигентный человек. часто обедает в центре города. сталкивались в кафе 

Link to comment
Share on other sites

Valois

А что значит исправительные работы? Он что улицы подметать будет?

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
17 hours ago, Stalker said:

Aslan-smailov-1.jpg

Сегодня завершился судебный процесс над известным бизнесменом, владельцем ООО «Хамса» Муруват Хасанлы и адвокатом Асланом Исмаиловым.

 

Судебный процесс между бизнесменом и адвокатом.

Бизнесмен явно подкупил судью. Прямо по всем пунктам вынесли обвинение и штраф, и процент с зарплаты, и срок. Тьфу на такой суд и на таких бизнесменов!

Link to comment
Share on other sites

Mr Day

сначала Мехман, теперь Аслан

кто хоть что-то говорит, всех прячут за решётку... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 часов назад, Balamka сказал:

как жалко. очень справедливый и интеллигентный человек. часто обедает в центре города. сталкивались в кафе 

 

У меня скептическое отношение ко всем этим борцам за права человека, но Аслан Исмаилов кажется на самом деле честный и порядочный, у меня такое впечатление от него.

Link to comment
Share on other sites

Balamka
5 hours ago, Bushido said:

 

У меня скептическое отношение ко всем этим борцам за права человека, но Аслан Исмаилов кажется на самом деле честный и порядочный, у меня такое впечатление от него.

лично не была знакома. но на ланче наблюдала со стороны за ним т то как общался с окружающими официантами , видно было что не пафосный и интеллигентный 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

а суд какой инстанции? может районный и он еще сумеет опротестовать решение 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

в стране, где адвокат в суде не может защитить даже себя ... не белим ...

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chosen One
4 hours ago, nikotrissa said:

а суд какой инстанции? может районный и он еще сумеет опротестовать решение 

Не удивлюсь если это вердикт районного суда без права на обжалование... демогратия

Link to comment
Share on other sites

cardinal13

Аслан Исмайылов достойный человек не боявшийся поднять голос против несправедливости.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

cardinal13
On 31.07.2018 at 18:25, Bushido said:

А в чем конкретно обвинили непонятно.
 

главное что бы человек был, а статья найдется, в клевете обвинили.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz

Просто информация:

 

Ağ atlı oğlanı gözləməyin - Aslan İsmayılov  

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz
31.07.2018 в 15:51, Stalker сказал:

Aslan-smailov-1.jpg

Сегодня завершился судебный процесс над известным бизнесменом, владельцем ООО «Хамса» Муруват Хасанлы и адвокатом Асланом Исмаиловым.

Как сообщает Minval.az, суд приговорил  Аслана Исмаилова на полтора года исправительных работ.

Аслан Исмаилов: У меня много информации на Мубариза Мансимова

 

Адвокат Аслан Исмаилов ответил на вопросы, адресованные ему в связи с задержанием в Турции азербайджанского бизнесмена Мубариза Мансимова, которого обвиняют в связях с FETÖ.

Как сообщает Unikal.org, на своей странице в Facebook адвокат в связи с этим написал следующее:

 

"В связи с тем, что я не встал на защиту Мубариза Мансимова, в мой адрес поступают множество вопросов, а также настойчивых требований защитить его.

Доведу до сведения тех, кто не знает, что более трех лет назад я был адвокатом жены М.Мансимова, который в Азербайджане без ведома супруги расторг с ней брак. В связи с этим я публиковал десятки статей на своих страницах. Несмотря на доказательства, которые я публиковал на этих страницах, в том числе на справку от Пограничной службы, подтверждающую, что супруга Мансимова не пересекала границы Азербайджана во время суда по делу о разводе, в результате усилий находящихся у власти "опекунов" Мансимова, вынесенное в его пользу незаконное судебное решение, было оставлено в силе во всех судебных инстанциях. Поэтому говорить об этом было бы неправильно", - написал А.Исмаилов.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTcvMjAvNDAvNDQvNmY3
RU.OXU.AZ

Адвокат Аслан Исмаилов ответил на вопросы, адресованные ему в связи с задержанием в...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

ФЛЮГЕР  -  откуда и куда  подует    😧

не уважаю  таких

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Он избрал тактику не можешь противостоять ,так возглавь ее..

В нашей стране ,каждый сам за себя..пока так

Link to comment
Share on other sites

Lochte
31.07.2018 в 17:51, Stalker сказал:

Aslan-smailov-1.jpg

Сегодня завершился судебный процесс над известным бизнесменом, владельцем ООО «Хамса» Муруват Хасанлы и адвокатом Асланом Исмаиловым.

Как сообщает Minval.az, суд приговорил  Аслана Исмаилова на полтора года исправительных работ.

Так его посадили или просто приговорили к подметанию мусора?

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Stolz сказал:

Аслан Исмаилов: У меня много информации на Мубариза Мансимова

 

Адвокат Аслан Исмаилов ответил на вопросы, адресованные ему в связи с задержанием в Турции азербайджанского бизнесмена Мубариза Мансимова, которого обвиняют в связях с FETÖ.

Как сообщает Unikal.org, на своей странице в Facebook адвокат в связи с этим написал следующее:

 

"В связи с тем, что я не встал на защиту Мубариза Мансимова, в мой адрес поступают множество вопросов, а также настойчивых требований защитить его.

Доведу до сведения тех, кто не знает, что более трех лет назад я был адвокатом жены М.Мансимова, который в Азербайджане без ведома супруги расторг с ней брак. В связи с этим я публиковал десятки статей на своих страницах. Несмотря на доказательства, которые я публиковал на этих страницах, в том числе на справку от Пограничной службы, подтверждающую, что супруга Мансимова не пересекала границы Азербайджана во время суда по делу о разводе, в результате усилий находящихся у власти "опекунов" Мансимова, вынесенное в его пользу незаконное судебное решение, было оставлено в силе во всех судебных инстанциях. Поэтому говорить об этом было бы неправильно", - написал А.Исмаилов.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTcvMjAvNDAvNDQvNmY3
RU.OXU.AZ

Адвокат Аслан Исмаилов ответил на вопросы, адресованные ему в связи с задержанием в...

 

 

Молодец - в коллизию интересов не стоит попадать 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    57 members have viewed this topic:
    Бенц  L-eek  Arif Gurbanov  Stolz  Аджи-Мушкай  Яна Мадатова  Bodriy  Дождь  Zema  Perkele  Kalipso  Manneken Pis  Kaktus  artist88  Mr Yan  Хамаль  Ринчин Падма  Captain_Flint  Obozrevatel  Kent  Крошка  Tercel  Habibi  Zefir  Сэм  Zlaw  split  Lochte  Sirius191  nineliya  DRuman  Komsneft  Вредный Крыс  Alpinist  Bushido  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  Yukiko  Wzor  nikotrissa  beybars  David865  Gun-smith  Outlaw  Mar de Sad  окорок  Tomorrow  Зигфрид  PRAVDORUB  Тео  Messina  Starry Eyed  Ra Sha  Baku2018  Lahn-dill  Evol  Guest 
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Birdman
    • +hanter
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions