Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 13


Al Pacino

Recommended Posts

Меч во тьме
4 minutes ago, Al Pacino said:

замечу религия была и остаётся самой интересной темой ))

Риф - one love ❤️

Я сейчас сижу, и представляю обычный день из жизни ярого атеиста/нерелигиозного в реале. Как он наподобие с темами на форуме, в реале переводит все разговоры на религию. Это довольно уморительно))

Edited by Меч во тьме
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
23 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Заметил, что многие темы так или иначе сводятся к обсуждению религии)) Даже если религией не пахнет, что-нибудь народ придумает. Будто это смысл всей жизни - лезть в религиозные взгляды и образ жизни другого человека.

dini məsələləri bilmədən (İslam, Xritianlıq, Yəhudilik və s.) əksər incəsənət əsərlərini (rəsm, kino, kitab və s. ) anlamaq çətindir

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Меч во тьме said:

Я сейчас сижу, и представляю обычный день из жизни ярого атеиста/нерелигиозного в реале. Это довольно уморительно))

утром встаю делаю ритуальную зарядку, потом в качестве обряда слушаю Тупака и заряжаюсь на день

выхожу на улицу, даю салам Солнцу, еду на работу

в течение дня выполняю ритуальные обязанности всё ради Бога Денег (в Него я верю, Ему одному поклоняюсь) 

вечером включаю источник зла под названием телевизор, встаю под гимн Лиги Чемпионов, одеваюсь в ритуальную черно-белую полоску, смотрю Ювентус (за Него одного болею, за Него одного переживаю), перед сном совершаю обряд под Тупака, говорю спокойной ночи Луне и ложусь спать ))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Меч во тьме сказал:

Я сейчас сижу, и представляю обычный день из жизни ярого атеиста/нерелигиозного в реале. Как он наподобие с темами на форуме, в реале переводит все разговоры на религию. Это довольно уморительно))

Замечу,порой,в реале,получаются довольно интересные дискуссии,даже если взгляды абсолютно противоположные, это в виртуале все так негативно)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

утром встаю делаю ритуальную зарядку, потом в качестве обряда слушаю Тупака и заряжаюсь на день

выхожу на улицу, даю салам Солнцу, еду на работу

в течение дня выполняю ритуальные обязанности всё ради Бога Денег (в Него я верю, Ему одному поклоняюсь) 

вечером включаю источник зла под названием телевизор, встаю под гимн Лиги Чемпионов, одеваюсь в ритуальную черно-белую полоску, смотрю Ювентус (за Него одного болею, за Него одного переживаю), перед сном совершаю обряд под Тупака, говорю спокойной ночи Луне и ложусь спать ))

Когда Вы из спокойного агностика превратились в ярого?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

утром встаю делаю ритуальную зарядку, потом в качестве обряда слушаю Тупака и заряжаюсь на день

выхожу на улицу, даю салам Солнцу, еду на работу

в течение дня выполняю ритуальные обязанности всё ради Бога Денег (в Него я верю, Ему одному поклоняюсь) 

вечером включаю источник зла под названием телевизор, встаю под гимн Лиги Чемпионов, одеваюсь в ритуальную черно-белую полоску, смотрю Ювентус (за Него одного болею, за Него одного переживаю), перед сном совершаю обряд под Тупака, говорю спокойной ночи Луне и ложусь спать ))

Günəş olmayanda tutqun hava olanda kimə salam verisiniz? Divarda günəşin portreti var? backup plan qismində?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Кафия said:

При чем в основном люди обсуждающие религию это те, кто вроде как бороться за свободу выбора человека. 

а какая связь? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Когда Вы из спокойного агностика превратились в ярого?))

Столько ярости в этом спокойствии))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Starry Eyed said:

Когда Вы из спокойного агностика превратились в ярого?))

мы агностики с терпением относимся к атеистам, хоть и считаем их заблудшими

воистину они впали в неведение, да вразумит их Космос 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, bizim mırt onlarda da var imiş

mirth - laughter, humour, or happiness

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, gasiga сказал:

Столько ярости в этом спокойствии))

Именно сдавленная ярость является причиной их неопределенности она застилает их разум)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Birdman said:

Günəş olmayanda tutqun hava olanda kimə salam verisiniz? Divarda günəşin portreti var? backup plan qismində?

с Небом

Небо есть Дао - Высшее Бесконечное

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, Al Pacino said:

а какая связь? 

Видимо имеет ввиду, свободу выбора каждым своей религии.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Меч во тьме said:

Видимо имеет ввиду, свободу выбора каждым своей религии.

а разве кто-то из обсуждающих на эту тему ограничивает выбор? )

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
6 minutes ago, Al Pacino said:

с Небом

Небо есть Дао - Высшее Бесконечное

Все, щас начну придираться тоже)))) ДАО, которое может быть выражено словами, не есть постоянное дао. Все, вы не истинный даос, минус один))

Edited by Меч во тьме
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

а разве кто-то из обсуждающих на эту тему ограничивает выбор? )

Просто где-нибудь вслух задайте вопрос что лучше вольная борьба или классическая. Начнётся война. А мы как слабые существа жаждущие признания всегда делаем свой выбор в угоду тем чьего расположения ищем. Получается такое пассивненькое ограничение.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Al Pacino сказал:

с Небом

Небо есть Дао - Высшее Бесконечное

I am not so high...sorry

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Al Pacino said:

а разве кто-то из обсуждающих на эту тему ограничивает выбор? )

Ну по сути да. Когда говорят о "минусах", льют грязь и лезут в образ жизни людей. Обсуждение религии в негативном плане также негативно воспринимается религиозными, как и обсуждение атеизма/агностицизма в таком же ключе атеистами и агностиками.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Меч во тьме said:

Все, щас начнут придираться тоже)))) ДАО, которое может быть выражено словами, не есть постоянное дао. Все, вы не истинный даос, минус один))

Дао есть неизреченное...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

Просто где-нибудь вслух задайте вопрос что лучше вольная борьба или классическая. Начнётся война. А мы как слабые существа жаждущие признания всегда делаем свой выбор в угоду тем чьего расположения ищем. Получается такое пассивненькое ограничение.

я много раз отвечал на вопрос почему мне это интересно и почему я дискутирую на эту тему ))

там много факторов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
13 minutes ago, Starry Eyed said:

Замечу,порой,в реале,получаются довольно интересные дискуссии,даже если взгляды абсолютно противоположные, это в виртуале все так негативно)

Вот верите нет, в жизни у меня ни разу никто не спрашивал про религию))) Вот даже не знаю, впервые я с этим столкнулся на этом форуме. На других форумах тоже такого не видел.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Меч во тьме said:

Все, щас начну придираться тоже)))) ДАО, которое может быть выражено словами, не есть постоянное дао. Все, вы не истинный даос, минус один))

я даос-джахиль

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Al Pacino said:

я даос-джахиль

Джаил биз терефлерде стремляга демекдир..

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Кафия said:

Прямая

если человек борится за права нудистов, гомосеков и резко осуждает покрытую женщину, то здесь прослеживается лицемерие и неприязнь 

я нахожу её взгляды неверными, имею свои доводы, также интересно послушать её доводы

но я не заставляю её снять хиджаб, оставляю за ней право ходить покрытой

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Меч во тьме сказал:

Вот верите нет, в жизни у меня ни разу никто не спрашивал про религию))) Вот даже не знаю, впервые я с этим столкнулся на этом форуме. На других форумах тоже такого не видел.

Верю) Я даже не знаю каких религиозных взглядов мои подруги)) Я дважды  говорила о религии,против воли,втянули) Коллега, который абсолютно не желал меня слышать, просто твердил свое, он верил в Бога,но не в религию и с одногруппником, он атеист, с ним получилась очень интересная дискуссия)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Al Pacino said:

я нахожу её взгляды неверными, имею свои доводы, также интересно послушать её доводы

но я не заставляю её снять хиджаб, оставляю за ней право ходить покрытой

Да, но спрашивать мнение и высмеивать - согласитесь, это разные вещи))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

сехбет сосискадан гедмир, наблюдательны олмаг лазымды:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Меч во тьме said:

Да, но спрашивать мнение и высмеивать - согласитесь, это разные вещи))

это соглашусь разные вещи ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу,умер вокалист The Prodigy Кит Флинт, я боялась его в детстве,очень. Но группа крутая была((

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
29 minutes ago, Al Pacino said:

утром встаю делаю ритуальную зарядку, потом в качестве обряда слушаю Тупака и заряжаюсь на день

выхожу на улицу, даю салам Солнцу, еду на работу

в течение дня выполняю ритуальные обязанности всё ради Бога Денег (в Него я верю, Ему одному поклоняюсь) 

вечером включаю источник зла под названием телевизор, встаю под гимн Лиги Чемпионов, одеваюсь в ритуальную черно-белую полоску, смотрю Ювентус (за Него одного болею, за Него одного переживаю), перед сном совершаю обряд под Тупака, говорю спокойной ночи Луне и ложусь спать ))

Но вы не ярый нерелигиозный. Я представлял, как везде (на площадке с соседом, на улице со знакомыми, на работе с коллегой, с новыми знакомыми) ярые атеисты/нерелигиозные большинство разговоров переведут на религию. Познакомили с новым человеком, и ему сразу в лоб "А у тебя какая религия?", и не дай Бог если этот бедолага скажет, что религиозный. Или в магазине покупает шоколадку, и у кассирши спрашивает "Религиозная? А че не покрыта? Твоя рука коснулась моей, это запрещено. Ты не истинная религиозная")) И так везде...

Подобно тому, как это происходит на форуме.

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    143 members have viewed this topic:
    Bandit  dnmk86  F@y@  gasiga  Cristiano  Adina  Sunny Moon  Bushido  Mилаwка  *Jolie*   Starry Eyed  Вредный Крыс  Baku2018  Lahn-dill  Ruada♡  Evol  -=laziale=-  JaFlour  Walter White  Ленц  Natali_@@@  Haisenberg  Zlaw  Al Pacino  zeffa  Zefir  Хамаль  abu Uthman  Gun-smith  God_bless_you  TotEwoDisputter  Тео  split  Дюймовочка  Obozrevatel  Wisdom  Меч во тьме  Облигация  MuZa  missUnderstanding  One  Glock  WOLF  Undina  ***Nika***  Spirt  Birdman  nineliya  Ромашка  ImpendingDoom  Molly  Зюма  amitola  E_not11  Mes Eléphants Roses  BooMerang  perepelka  Aziza  Carpe Diem  China Soul  MD G.House  gylya  Stolz  Da Vinci  Tehnokrat  Peris  patusik  Nana  Провокация  PRAVDORUB  DRuman  Яна Мадатова  Konatus  Бенц  Тундра  Liliana-Kim  Нармишка  Valois  Messina  Hennessy  Heydar Ali  SophieL  Addeliya  Sör-Söhbet/Müzakire  Man of his word  Desire  Sasha  Maks1974  LiyA_  endnight  muzzy555  Kreative Life  Сева ИМ  Амариллис  Alpinist  Liya1101  Ghost Shaman  artist88  Arximed  Ginekolog  and 43 more...
  • Who's Online   27 Members, 21 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Azeri365
    • +vugel
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Agriae
    • +Grisbi
    • +-=laziale=-
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Artist77
    • +Mechta2020
    • +Tipsgeek
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Stolz
    • Xazar
    • +W0lf
    • +SaxarYa
    • +RuslanRD
    • +Heydar Ali
    • +Gogi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Emil33
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions