Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 3


Al Pacino

Recommended Posts

Giaretta
3 минуты назад, Stolz сказал:

Ахундовский садик, видна крыша банковского дома и антенна АТС 92.

Не палите да))

П.С. есть что нибудь что Вы не знаете?))

Edited by Giaretta
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Надеюсь,Штольц не знает это место :diablotin:

 

 

IMG-20190509-WA0011.jpg

  • Like 5
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, ***Nika*** said:

Надеюсь,Штольц не знает это место :diablotin:

 

 

IMG-20190509-WA0011.jpg

Он по антеннам определяет)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, ***Nika*** сказал:

Надеюсь,Штольц не знает это место :diablotin:

 

 

IMG-20190509-WA0011.jpg

Не 308 школа Йени Ясамал?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, ***Nika*** сказал:

Надеюсь,Штольц не знает это место :diablotin:

 

 

IMG-20190509-WA0011.jpg

Вродебы с правой стороны немного видно остаток озера Ганлыгёль.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Stolz said:

Вродебы с правой стороны немного видно остаток озера Ганлыгёль.

Это все отголоски военного образования!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, ***Nika*** сказал:

Надеюсь,Штольц не знает это место :diablotin:

 

 

IMG-20190509-WA0011.jpg

Штольц билмедийе шейя гурд дющер)

 

1 час назад, Gun-smith сказал:

Он по антеннам определяет)))

мне иногда кажется, что герр Штольц, где там в штаб квартире Штази сидит и через спутник за нами наблюдает

 

6 минут назад, Stolz сказал:

Вродебы с правой стороны немного видно остаток озера Ганлыгёль.

:appl:

Edited by Zlaw
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Это все отголоски военного образования!

Да помню как по улитке карту читать учились. Топографию тоже изучали, карты рисовали сами, плюс местностьнадо "изучать". Если глаз притупился, то нового всегда звали чтобы он замечал, что другие не заметили, которые долго за чем нибудь следили. 

🗺️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
27 минут назад, Stolz сказал:

Вродебы с правой стороны немного видно остаток озера Ганлыгёль.

 Вы наверное и навигатором в автомашине тоже не пользуетесь ? :classic_biggrin:

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 Вы наверное и навигатором в автомашине тоже не пользуетесь ? :classic_biggrin:

 

Он сам кого угодно наведет)) ему навигатор не нужен))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 Вы наверное и навигатором в автомашине тоже не пользуетесь ? :classic_biggrin:

 

Я в октябре 2009 года купил себе за 185, - Евро (дома чек есть гдето) навигатор, который сейчас ну от силы 49, - Евро стоит, короче говоря я им пользовался пока он Богу души не отдал, я часто обязан моих подопечных дома навещать, и около 3 лет не пользуюсьнавигатором, но в Германии с этим делом легко, так как везде есть Шильды, с названием дорог земельных и немецких по всей стране, плюс название всех населённых пунктов, вот и справляюсь. Вот напирмер мне в четверг 16 мая ехать в город Эрланген не далеко от Нюрнберга там в психиатрию с утра в 10:00 еду, и до 18:30. Посмотрел на интернете дорогу по сайту фалкроутер, и знаю примерно куда ехать, сначало по А 81 до городка Хайльброна, далее на Вюрцбург и далее по 3 на Нюрнберг и Эрланген. Ну обратно запомню дорогу и заправочные, насаждения и предприятия, надеюсьбудет без пробок. Просто деньбудет сложным одного подонка и урода выпускают он с 1986 года сидел, два с лишнем пожизненных срока отсидел, он выродок 3 детей изнасиловал и задушл, Карл-Хайнц Липперт 73 года ему. И он особо опасен и будет носить электронный браслет, и каждые 10 дней комне приходить, о чём мне с ним говорить. Он не подлежит терапиии, диагносцированная педофилия с оруиентацией на девочек до 12 лет, плюс психические растройства. Короче вот так. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
11 минут назад, Stolz сказал:

Просто деньбудет сложным одного подонка и урода выпускают он с 1986 года сидел, два с лишнем пожизненных срока отсидел, он выродок 3 детей изнасиловал и задушл,

А как он два с лишним пожизненных отсидел ? И вдобавок его ещё и выпускают ? Ещё и с психическими расстройствами ? Его в дурдом надо сдать!

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Stolz сказал:

Я в октябре 2009 года купил себе за 185, - Евро (дома чек есть гдето) навигатор, который сейчас ну от силы 49, - Евро стоит, короче говоря я им пользовался пока он Богу души не отдал, я часто обязан моих подопечных дома навещать, и около 3 лет не пользуюсьнавигатором, но в Германии с этим делом легко, так как везде есть Шильды, с названием дорог земельных и немецких по всей стране, плюс название всех населённых пунктов, вот и справляюсь. Вот напирмер мне в четверг 16 мая ехать в город Эрланген не далеко от Нюрнберга там в психиатрию с утра в 10:00 еду, и до 18:30. Посмотрел на интернете дорогу по сайту фалкроутер, и знаю примерно куда ехать, сначало по А 81 до городка Хайльброна, далее на Вюрцбург и далее по 3 на Нюрнберг и Эрланген. Ну обратно запомню дорогу и заправочные, насаждения и предприятия, надеюсьбудет без пробок. Просто деньбудет сложным одного подонка и урода выпускают он с 1986 года сидел, два с лишнем пожизненных срока отсидел, он выродок 3 детей изнасиловал и задушл, Карл-Хайнц Липперт 73 года ему. И он особо опасен и будет носить электронный браслет, и каждые 10 дней комне приходить, о чём мне с ним говорить. Он не подлежит терапиии, диагносцированная педофилия с оруиентацией на девочек до 12 лет, плюс психические растройства. Короче вот так. 

Штольц, у тебя интересная работа! Со всеми этими подонками встречаться, проводить беседы и т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

А как он два с лишним пожизненных отсидел ? И вдобавок его ещё и выпускают ?

Да законы такие, пожезненное в Германии это 15 лет, плюс бывает зихерунгсферварунг, значит без права освобождения, ему с 1999 года и по сегодняшний день 6 Гутахтеров (коммисий) делали, и все в один голос что особоопасен и с вероятностью до 99, он совершит преступление. Мне акты сегодня из прокуратуры прислали 3500, страниц, мой начальник отдела шутит, вот выйдешь в отпуск и возми с собой почитай. Подонок находил всегда одиноких женщих именно с маленьки дочерми и надругивался над ними. "Фолософия" мол каждый имеет право на ресоциализацию, и я буду за подонка ответсвенным, как он будет рессацилизироваться, он свою родную дочку насиловал, а его сын сейчас его к себе домой в городок Битигхайм-Биссинген принимает, чтобы он у него жил. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, WOLF сказал:

Штольц, у тебя интересная работа! Со всеми этими подонками встречаться, проводить беседы и т.д. 

Да я согласен, мне очень нравится. Но иногда волосы дыбом становятся. Сколько поломанных судем и разбившихся семей из за наркотиков. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Stolz сказал:

Да законы такие, пожезненное в Германии это 15 лет, плюс бывает зихерунгсферварунг, значит без права освобождения, ему с 1999 года и по сегодняшний день 6 Гутахтеров (коммисий) делали, и все в один голос что особоопасен и с вероятностью до 99, он совершит преступление. Мне акты сегодня из прокуратуры прислали 3500, страниц, мой начальник отдела шутит, вот выйдешь в отпуск и возми с собой почитай. Подонок находил всегда одиноких женщих именно с маленьки дочерми и надругивался над ними. "Фолософия" мол каждый имеет право на ресоциализацию, и я буду за подонка ответсвенным, как он будет рессацилизироваться, он свою родную дочку насиловал, а его сын сейчас его к себе домой в городок Битигхайм-Биссинген принимает, чтобы он у него жил. 

Настоящий ублюдок этот человек. А какова твоя роль? Ты будешь контролировать его?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Да я согласен, мне очень нравится. Но иногда волосы дыбом становятся. Сколько поломанных судем и разбившихся семей из за наркотиков. 

Это верно, родной. Наркотики подкосили множество семей. Увы. Их дети тоже страдают. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Настоящий ублюдок этот человек. А какова твоя роль? Ты будешь контролировать его?

Ну да он обязан будет комне в бюро каждые 10 дней приходить, выполнитьпредписания от суда, ну например, не приближаться к детским игровым площадкам, или детским садикам, отметиться во всех Амтах (организациях) ну например пенсионный фонд, так как ему 73 года, касса здравохранения, беседоватьсомной, я минимум 1 раз в месяц должен буду его дома посещатьи при малейшем подозрении с моей стороны писать(подавать сигнал) в суд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 минут назад, Stolz сказал:

Подонок находил всегда одиноких женщих именно с маленьки дочерми и надругивался над ними. "Фолософия" мол каждый имеет право на ресоциализацию, и я буду за подонка ответсвенным, как он будет рессацилизироваться, он свою родную дочку насиловал, а его сын сейчас его к себе домой в городок Битигхайм-Биссинген принимает, чтобы он у него жил. 

 Вот они , издержки демократии ... Здесь бы его давно уже в тюрьме кастрировали !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Прошу пардона у модераторов за писанину в теме, где было не уместно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 минуты назад, Stolz сказал:

так как ему 73 года, касса здравохранения, беседоватьсомной, я минимум 1 раз в месяц должен буду его дома посещатьи при малейшем подозрении с моей стороны писать(подавать сигнал) в суд. 

 Тоже больше не буду оффтопить ! Последнее :  если 73 года , то я думаю он уже не опасен ...)))

 

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Каникулы в Стамбуле))

 

IMG_20190509_225642_643.jpg

IMG_20190509_230259_728.jpg

Edited by Addeliya
  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
7 часов назад, Carpe Diem сказал:

20190509_151156_compress44.thumb.jpg.5142c639e97da0afaeba271b6422cf39.jpg

20190509_163442_compress33.thumb.jpg.12b2a0f16913447d6aaa04b99a20cb90.jpg

Мое самое родное место на Земле, родительский дом, чуть дальше Кабмина )

И роскошный парк с водопадом, где прошло все мое детство) 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
07.05.2019 в 13:56, Дюймовочка сказал:

Птички так мило поют ❤️Маааленькие 

 

CDEA1B47-C941-49EF-94FC-295E4EAAA1DF.jpeg

Как будто сердечко)  Напомнило)) ♥️

17796807_1263858207042984_7574993120402153413_n.jpg.536d356a71cf50e354886feaf6387270.jpg.8271015062fdcc73424868d2db1af47c.jpg

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19 минут назад, Kreative Life сказал:

Мое самое родное место на Земле, родительский дом, чуть дальше Кабмина )

И роскошный парк с водопадом, где прошло все мое детство) 

Значит мы с Вами были соседи, мы это место называли шалаля (водопады). Парк был разбит в 1975 году, там даже из мрамора есть об этом табличка, если зайти в парк со стороны улицы Мехти-гусейна, и нац улице Чкалова. У меня много воспоминаний о водопадах, как мы зимой, если в Баку выпадал снег катались на санках вниз по горе на улице Чкалова и совмину и улице Лермонтова. Как ловили головастиков в многочисленных бассейнах и фонтанах там, и из за головастиков рыбки моего отца все передохли. Как с девчёнками строили друг другу глазки, якобы пытаясь познакомиться. Я медленне всех бегал на нашей улице, и однажды играя там в парке, подскользнулся и ударился головой о трубу из которой поливали цветы, и расшиб себе голову и весь в крови как угорелый бежал домой. Кстати фотография сделала со стороны Телетеатра. Парк "окружали" (сейчас по часовой стрелке опишу. Дома героев и магазин для веретаров войны, дале сам Телетеатр, старые дома по Чкалова, Совмин по улице Лермонтова, и дома с самого угла работников ЦК, что балконами выходили на зелёный театр.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Stolz сказал:

Ну да он обязан будет комне в бюро каждые 10 дней приходить, выполнитьпредписания от суда, ну например, не приближаться к детским игровым площадкам, или детским садикам, отметиться во всех Амтах (организациях) ну например пенсионный фонд, так как ему 73 года, касса здравохранения, беседоватьсомной, я минимум 1 раз в месяц должен буду его дома посещатьи при малейшем подозрении с моей стороны писать(подавать сигнал) в суд. 

А завалить ублюдка никак нельзя?Набрать родственников тех девочек и назвать им непалено время посещения а адрес ублюдка

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Da Vinci said:

А завалить ублюдка никак нельзя?Набрать родственников тех девочек и назвать им непалено время посещения а адрес ублюдка

Чтоб потом Штольца навещал один из его бывших коллег )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Gun-smith сказал:

Чтоб потом Штольца навещал один из его бывших коллег )))

При желании можно все сделать чикипоки.Да и сами родственники выследить могут,без помощи))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 hours ago, Kreative Life said:

Как будто сердечко)  Напомнило)) ♥️

17796807_1263858207042984_7574993120402153413_n.jpg.536d356a71cf50e354886feaf6387270.jpg.8271015062fdcc73424868d2db1af47c.jpg

 

Поэтому и сфоткала ❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Где-то в оазисе...

IMG_20190509_130402.thumb.jpg.66ba04193bbbe6aaef2c76330e6cea59.jpg

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    201 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Безе74  Starry Eyed  Ленц  Bushido  Giaretta  Arif Gurbanov  Gun-smith  Дюймовочка  Al Pacino  ***Nika***  Рысь  Миссури  Heydar Ali  Shimon Friedman.  Bodriy  Artist77  Birdman  Centurion  Walter White  Stolz  Bubusik  RAINMAN  Addeliya  Lahn-dill  Timich  Savonarola  Хамаль  Carpe Diem  missUnderstanding  Вредный Крыс  Natali_@@@  abu Uthman  LiyA_  China Soul  Da Vinci  JaFlour  Rauℓ  split  Glock  Сева ИМ  Тео  Wisdom  Ромашка  disektor  gylya  Kreative Life  Zlaw  avto6ka  *Jolie*   SophieL  Pozis  Крошка  perepelka  Desire  TotEwoDisputter  Valois  God_bless_you  Maks1974  Ghost Shaman  Nana  kisliy365  Артур Кянан Дёюль  Liliana-Kim  PRAVDORUB  Spirt  amitola  Salix  Бенц  WOLF  Wzor  Spaun_78  Yukiko  R.M.  sahib411  Mes Eléphants Roses  Джема  nineliya  Undina  Z@Gadka  Ринчин Падма  fatilya  Konatus  Tehnokrat  fransuz  Alpinist  Baku2018  Доктор Грант  Poor Yorick  gasiga  Находка  Sasha  Messina  Амариллис  Zafir  Звёздочка  artist88  nekka  Obozrevatel  Mr. TANNER  and 101 more...
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Zema
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Astreya
    • +Seldom73
    • Caldogno
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions