Jump to content
Baku365.com

Азиатское кино


E_not11

Recommended Posts

Тундра

Алое сердце- сериал

Плохой гений - фильм

Советую)

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Хилер

трейлер 

Ким Мун Хо – светило своего дела, успеху которого завидуют коллеги-корреспонденты. У него есть брат, владеющий большим медиа-холдингом. Однако главного героя до сих пор терзает чувство вины за ошибки молодости. Чтобы хоть как-то успокоить себя, Ким Мун Хо использует все усилия, чтобы посодействовать Ён Шину в его карьере корреспондента. Но юная и прекрасная Ен Шин интересует героя не только как коллега, но и как девушка. Чхэ Ён Шин является оригинальным и подающим надежды интернет-репортером в "Someday News". Ее целью является обретение таких же профессиональных навыков, как у знаменитого Ориана Фаллачи. Ён Шин переживает вследствие действий новоиспеченного репортера Со Чон Ху, постоянно следующего за ней, и Ким Мун Хо, готовый посодействовать в претворении в реальность ее желания. Со Чон Ху, именующийся как Целитель, использует различные современные девайсы.Он является великолепным разведчиком, имеющим возможность исполнить всевозможные задачи. Его цель - скопить средства, которых хватит для приобретения тихоокеанского островка, где тот сможет жить спокойно. Но после встречи с Ён Шин, его привычки и принципы меняются. У него просыпаются интересы к мировым событиям, он осознает, что имеет возможность испытать те чувства, на которые способны другие. Но сокрытая истина о минувшем открывается и данная приверженность оказывается небезопасной.

10990.jpg

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Фильм Тайное воссоединение

Тайное воÑÑоединение (2010)

Ли Хан-гю, агент Национальной службы разведки, выслеживает Тень, убийцу из Северной Кореи, который охотится на изменников родины. Сон Джи-вон, контактное лицо Тени, отправляется с ним на очередную миссию. Но операция проваливается и для шпионов с Севера, и для НСР: Сон Джи-вона подозревают в предательстве и вынуждают скрыться, а Ли Хан-гю увольняют за самоуправство и провал задания. Однако через несколько лет случай вновь сводит их вместе, когда один уже не шпион, а другой - не разведчик.

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Достойная пара

Главные герои дорамы "Достойная пара" полюбили друг друга когда вместе учились и рано поженились. После рождения ребенка у них совершенно не остается время на себя, а ведь они еще так молоды. Постоянные ссоры, усталость и бытовые проблемы не оставили и следа от их ярких сильных чувств. Когда супруги по настоящему начали задумываться о том, что их семейная жизнь стала ошибкой, они фантастическим образом переносятся во время, когда еще были молоды и свободны. Захотят ли они теперь соединить свои судьбы, или предпочтут держаться в стороне друг от друга.

Мне очень понравилась дорама. Особенно семейным будет интересно. Переживала за героев. И комедия, и всплакнула( что уж там, я же тоже человек))

Вообщем рекомендую

фильм лучше чем трейлер)

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Бродяга Кэнсин

 

Химура Кэнсин — бывший наемный убийца, осознавший все то зло, которое он совершил за свою жизнь. После этого он решил встать на путь исправления и отправился в путешествие по Японии, чтобы помогать нуждающимся людям, таким образом искупая свою вину. Он дал себе клятву, что больше никогда не будет убивать, но несмотря на это не расстается со своим мечом сакабато. Впереди его очень долгий путь, в котором он встретится с множеством интересных людей, наладит отношения с бывшими врагами и победит недругов, мешающих ему творить добрые дела. Также ему предстоит спасти девушку Камию Каору, в одиночку отправиться в Киото, чтобы остановить людей, намеренных свергнуть действующие правительство, и сразиться со своим врагом из прошлого...

трейлер

Это первая часть фильма. Есть продолжение

"Великий киотский пожар" 

 "Бродяга Кэнсин: Последняя легенда"

Link to comment
Share on other sites

Messina

О! Клевая тема. Супер сериалы посмотрела за короткое время, пока Ли Мин Хо в армии, но в апреле вроде уже все, возвращается чувак! )

Один сериал был, детективный, необычный, завтра когда буду за компом напишу! )

Спасибо за тему и за приглашение 

@PlatinumBest забыли )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Привет, поздравляю с темкой )). Из азиатских фильмов, могу отметить эротический детектив "Служанка" неплохой, но достаточно откровенный фильм, о любви двух девушек ).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Привет, поздравляю с темкой )). Из азиатских фильмов, могу отметить эротический детектив "Служанка" неплохой, но достаточно откровенный фильм, о любви двух девушек ).

Очень классный фильм, тоже советую. Я там помню всего одну откровенную сцену, но совсем не пошлую, при этом. 

 "Дом летающих кинжалов" очень красивый, интересный фильм.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Фильм Искаженный город

Квон Ю (Чжи Чан Ук) - обычный безработный парень.

Однажды в интернет-кафе Квон Ю находит потерянный мобильник, хозяйка которого просит вернуть его за вознаграждение, что он и делает. После чего его внезапно арестовывают и обвиняют в её убийстве. Все улики указывают, что убийцей является именно Квон Ю. Никто ему не верит. Но в его игровой команде есть гениальный хакер . Она сумела обнаружить, что эта работа того, кто может виртуозно сфабриковать улики в течение 3 минут 16 секунд. Эксперт по спецэффектам Разрушитель  собирает остальную часть игровой команды и создаёт иную, лучше прежней, чтобы докопаться до правды. Играя по собственным новым правилам, эти люди нанесут сокрушительный удар по сфабрикованному, искажённому миру.

крутой трейлер

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Фильм Подозреваемый

Северокорейский шпион, оказавшись покинутым своей страной, оседает в Южной Корее. Вскоре он становится главным подозреваемым в деле об убийстве генерального директора крупной корпорации. Теперь подозреваемому нужно докопаться до правды.

Мне понравилось кино. Хорошие драки, спецэффекты, динамика.

не менее крутой трейлер

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

Сериал Королевство 2019 Корея

похож немного на фильм Поезд в Пусан - хотя в сериале описывается феодальная эпоха

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 hours ago, PlatinumBest said:

Сериал Королевство 2019 Корея

похож немного на фильм Поезд в Пусан - хотя в сериале описывается феодальная эпоха

ты забыл упомянуть то это Нетфликс) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
2 минуты назад, Messina сказал:

ты забыл упомянуть то это Нетфликс) 

))фярги няди ки?) нетфликся бахмырсан?)

Link to comment
Share on other sites

Messina

Фильм который я хотела опубликовать 

Тайный Лес или Лес тайн

В любом случае очень смотрибельно, не типичный сериал, не типичный главный герой интересное расследование. 

iphone360_1009086.jpg
WWW.KINOPOISK.RU

Лес тайн (2017) — Bimilui sup. Всё о сериале: сезоны и эпизоды, даты выхода, актеры, трейлеры, фото. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии...

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, PlatinumBest said:

))фярги няди ки?) нетфликся бахмырсан?)

ну у Нетфликс аудитория другая да, нежели той что смотрит Азиатские сериалы. Многие кто ни разу не смотрел Корейские сериалы с удовольствием посмотрел Королевство. 

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
Только что, Messina сказал:

ну у Нетфликс аудитория другая да, нежели той что смотрит Азиатские сериалы. Многие кто ни разу не смотрел Корейские сериалы с удовольствием посмотрел Королевство. 

я например не разделяю )

если фильм или сериал интересен то я смотрю))

Link to comment
Share on other sites

Messina

Сейчас смотрю сериал-аниме: Тетрадь Смерти

Немного необычно для меня, учитывая мой первый опыт просмотра сериала-аниме. Снято или нарисовано хорошо, ни кого ни с кем не путаешь, история необычная и интересная, сюжет достаточно закручен. 

Link to comment
Share on other sites

Messina
3 minutes ago, PlatinumBest said:

я например не разделяю )

если фильм или сериал интересен то я смотрю))

я знаю) 

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

Для любителей драм корейская дорама 12 Ночей

Хан Ю Кен совершает поездку в Корею после окончания колледжа в Соединенных Штатах и в конечном итоге ругается со своим парнем и расстается. Она встречает Ча Хюн О, который совершил импульсивную поездку в Корею после выхода из своей работы в Японии.Они вместе гуляют по пляжу, а затем расстаются. Хан Ю Кен и Хюн О удивительно продолжают натыкаться друг на друга в течение трех разных поездок и в конечном итоге проводят 12 ночей вместе. Может быть, это просто совпадение или что-то еще?

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

Сериал Игрок - детектив, криминал

Эта драма о мести четырех талантливых людей из разных областей, которые создают элитную команду для раскрытия преступлений.

Кан Ха Ри - бывалый аферист из семьи следователей, родившихся смелыми и одаренными словами. И еще Ча А Рун, которая является квалифицированным водителем, выросший в детском доме после того, как ее оставили родители.

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

Еще сериал Эскиз - триллер детектив

Кан Дон Су - опытный детектив. Он настоящий профессионал своего дела и отправил немало матёрых преступников за решётку. Однажды во время операции по задержанию мошенника, афериста и убийцы Чо Хи Чоля, он знакомится со странной девушкой по имени Ю Си Хён. В его руки случайно попадает альбом этой девушки. Рисунки в нём представляли собой наброски с мест преступления, которые были совершены за последние несколько месяцев. Кан Дон Су не придал бы внимания этим странным зарисовкам, если бы на одной из страниц не разглядел свою невесту - он узнал её по обручальному кольцу.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Смотрю сейчас дораму   "Териус позади меня"

Ничего особенного, просто время провести.

Заметила, что во многих корейских фильмах и дорамах даже казалось бы романтичных, часто проскальзывает тема коррупции в верхах. Похвально. Видно люди пытаются изменить ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    13 members have viewed this topic:
    Nkek  Рысь  E_not11  Undina  Messina  PlatinumBest  Liliana-Kim  China Soul  Rauℓ  Starry Eyed  Меч во тьме  BooMerang  Тундра 
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +SANTA911
    • +Leysan
    • +bulava
    • Dalğıc
    • +Светлый путь
    • irada14
    • +fishka_efim
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Rebell
    • +Orion 68
    • +Veronik
    • +Tercel
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions