Jump to content
Baku365.com

Наш футбол


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Интересно настанет день когда будут обсуждать наш футбол.. 

на днях показали передачу с Р. Садыховым, так лучше бы он молчал, по его словам, Футбол ( типа он у нас есть) единственный сфера где нет Тапща:) и все наши игроки азгала Месси и Рональдо в квадрате:)

что игроки криворукогогие, что АФФА апар тулла, что кечмищ факелын скамейкасында отуран индики тренер, всех без исключения гнать в зашей.. убивает когда с крупным счетом наши проигрывают, и выходит а-ля тренер.. Биз яхшы ойнамышых, амма бир балача бехтимиз гетирмеди., Карл надцать ноль проигрывают, бехт виноват.. если короче, что тренер, что все наши команды все вместе взятые, один большой Зеро.

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Раньше была команда АНС Пивани.В ней такие супер ребята были.И они ушли из футбола потому что им не давали играть без тапша а в состав ставили за деньги и знакомства.Там вратарь был,на голову сильнее всех вратарей в стране,но без друзей,ушёл из футбола.Еще несколько игроков полевых было,играли просто супер,но обычные ребята,их тоже задвинули и они ушли.Как это нет тапша?))

Я помню как с середины 80-х с Папой вплоть до последнего ходили на домашние матчи Нефтчи..помню их встречи с араратом))

для меня Азербайджанский футбол, не умоляя ни чьих достоинств, закончился на Банишевском, Алекпер Мамедов...

П.с. Хемшери напишет что есть еще Трахтор))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Zlaw сказал:

Я помню как с середины 80-х с Папой вплоть до последнего ходили на домашние матчи Нефтчи..помню их встречи с араратом))

для меня Азербайджанский футбол, не умоляя ни чьих достоинств, закончился на Банишевском, Алекпер Мамедов...

П.с. Хемшери напишет что есть еще Трахтор))

Замечу что мы как то пошли играть в футбол в 3-парк,где детская железная дорога была,там раньше вместо этого дибильного водоёма и парка ненужного была футбольная площадка.И там играли ветераны Нефтчи.Мы стоим такие все,крутые молодые,они говорят играете с нами?Ну мы такие конечно,сами думаем мы крутые молодые сейчас старичкам покажем что такое футбол ))Они встали -двое впереди,двое в защите,и один на воротах,и почти не двигались.И мы им с общим счётом 16-1 проиграли))))

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
8 часов назад, Zlaw сказал:

Интересно настанет день когда будут обсуждать наш футбол.. 

В обозримом будущем такого не будет. В Азербайджане нет футбола, а так называемый чемпионат страны - всего лишь открытое первенство Баку с участием трёх с половиной команд. Из которых больше половины контролируются напрямую со стороны АФФА. Корни проблемы лежат в социально-экономическом состоянии страны.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Если есть желающие обсуждать футбол на отдельной теме, то могу открыть. В спортивный раздел практически никто не заглядывает, потому там тему открывать не имеет смысла.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Экс-игрок "Челси" Майкл Эссьен перебрался в чемпионат Азербайджана.
 
Экс-полузащитник «Челси» и сборной Ганы Майкл Эссьен стал игроком азербайджанского клуба «Сабаил». Соглашение сторон рассчитано на полтора года. Эссьен присоединится к новой команде после перерыва на отборочные матчи Евро-2020.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Заметил что ФК Сабаил подписал контракт с Майклом Эсьеном😳Заметил что он один сильнее всех футболистов в нашем чемпионате,вместе взятых )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
18 minutes ago, Da Vinci said:

Заметил что ФК Сабаил подписал контракт с Майклом Эсьеном😳Заметил что он один сильнее всех футболистов в нашем чемпионате,вместе взятых )))

В 36 лет? Камон да. Он был хорошим игроком, но сейчас он на пенсии уже. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Walter White said:

В 36 лет? Камон да. Он был хорошим игроком, но сейчас он на пенсии уже. ) 

Ну так в фк сабаил молодые бегают как 36 летние)) так что самое то!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28 минут назад, Walter White сказал:

В 36 лет? Камон да. Он был хорошим игроком, но сейчас он на пенсии уже. ) 


Я помню звезда бразильского футбола до 42 в какойто узбекской команде себе на пенсию зарабатывал, доигрывал ради прикола. А почему бы и не играть, если такие бешенные бабки платят. У меня был сотрудник один Герр Ханненберг, так его кузен изграл в 2014 году в Азербайджане  в лиге волейбольной, так для волейболиста ему в год платили в Баку 150 000, - Евро, и он вродебы 3 сезона отыграл, рассказывал только хорошее, и был в восторге. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, Stolz said:


Я помню звезда бразильского футбола до 42 в какойто узбекской команде себе на пенсию зарабатывал, доигрывал ради прикола. А почему бы и не играть, если такие бешенные бабки платят. У меня был сотрудник один Герр Ханненберг, так его кузен изграл в 2014 году в Азербайджане  в лиге волейбольной, так для волейболиста ему в год платили в Баку 150 000, - Евро, и он вродебы 3 сезона отыграл, рассказывал только хорошее, и был в восторге. 

У нас в футболе нет бешеных бабок. Не знаю, я не уважаю футболистов, которые ради денег готовы играть хоть в Анголе. Вот Ривальдо, о котором вы написали - он и в Узбекистане играл, и в Африке. А ведь чемпион мира и один из лучших в истории.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Walter White сказал:

У нас в футболе нет бешеных бабок. Не знаю, я не уважаю футболистов, которые ради денег готовы играть хоть в Анголе. Вот Ривальдо, о котором вы написали - он и в Узбекистане играл, и в Африке. А ведь чемпион мира и один из лучших в истории.

Вам дадут миллион долларов за год работы по специальности в Анголе. Не поедете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Вам дадут миллион долларов за год работы по специальности в Анголе. Не поедете?

Тут немного разные вещи. У меня есть друг, который работал в Анголе в БиПи. Престижная работа, платят хорошо. Вряд ли он пошел бы работать на какую-нибудь местную компанию. Ривалдо играл в таком клубе, как Барселона, стал чемпионом мира со сборной Бразилии, наверняка заработал уже немало денег и вдруг решил играть за ангольской клуб. То же самое и Роберто Карлос, и Это'о и другие. 

Отвечая на ваш вопрос, если у меня уже есть 20 миллионов, за миллион в Анголу я бы не поехал. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Walter White сказал:

Тут немного разные вещи. У меня есть друг, который работал в Анголе в БиПи. Престижная работа, платят хорошо. Вряд ли он пошел бы работать на какую-нибудь местную компанию. Ривалдо играл в таком клубе, как Барселона, стал чемпионом мира со сборной Бразилии, наверняка заработал уже немало денег и вдруг решил играть за ангольской клуб. То же самое и Роберто Карлос, и Это'о и другие. 

Отвечая на ваш вопрос, если у меня уже есть 20 миллионов, за миллион в Анголу я бы не поехал. )

Думаю, вы не совсем правы. Тут дело не в деньгах.

Ривалдо привык купаться в лучах славы, в Барселоне, в сборной. И наступил момент, когда уже не тянет на Барселону, и на бразильский чемп не тянет. А в Узбекистане он кумир, собирает полные стадионы, отсрочил завершение карьеры. Сложно же в 35 на пенсию уходить.

Тот же Аршавин играл в Казахстане ради денег? Не думаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Думаю, вы не совсем правы. Тут дело не в деньгах.

Ривалдо привык купаться в лучах славы, в Барселоне, в сборной. И наступил момент, когда уже не тянет на Барселону, и на бразильский чемп не тянет. А в Узбекистане он кумир, собирает полные стадионы, отсрочил завершение карьеры. Сложно же в 35 на пенсию уходить.

Тот же Аршавин играл в Казахстане ради денег? Не думаю.

Можно подумать Аршавин за просто так в Баку приехал, на игру ветеранов. Конечно за бабло приехал. Стоял и дрожал, а когда президент ему руку подал, то полные штраны радости были. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Stolz сказал:

Можно подумать Аршавин за просто так в Баку приехал, на игру ветеранов. Конечно за бабло приехал. Стоял и дрожал, а когда президент ему руку подал, то полные штраны радости были. 

Неприятный пост написали. Поверьте, ему руку подавали куда более значимые политики. 

В первую очередь для него это любимая работа, а деньги уже потом. Без этого классным футболистом не станешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Думаю, вы не совсем правы. Тут дело не в деньгах.

Ривалдо привык купаться в лучах славы, в Барселоне, в сборной. И наступил момент, когда уже не тянет на Барселону, и на бразильский чемп не тянет. А в Узбекистане он кумир, собирает полные стадионы, отсрочил завершение карьеры. Сложно же в 35 на пенсию уходить.

Тот же Аршавин играл в Казахстане ради денег? Не думаю.

Он собирал бы аншлаги и в Турции, и в России, например, но поехал в страны с совсем нефутбольными историями. Если не ради денег, то ради чего? В Анголу ради славы? Сомнительно. 

Аршавина выгнали фактически из Зенита, а до этого из Арсенала. Неужели какой-то условный Крылья Советов не мог предложить контракт звезде такой величины? Он просто не востребован был в России, а за границей тем более. Поэтому пришлось ехать в Казахстан. 

В Гябяля играл Марат Измайлов, тренировал Юрий Семин - ради славы? Престижа? Деньги решают все. )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Walter White сказал:

Он собирал бы аншлаги и в Турции, и в России, например, но поехал в страны с совсем нефутбольными историями. Если не ради денег, то ради чего? В Анголу ради славы? Сомнительно. 

Аршавина выгнали фактически из Зенита, а до этого из Арсенала. Неужели какой-то условный Крылья Советов не мог предложить контракт звезде такой величины? Он просто не востребован был в России, а за границей тем более. Поэтому пришлось ехать в Казахстан. 

В Гябяля играл Марат Измайлов, тренировал Юрий Семин - ради славы? Престижа? Деньги решают все. )

Так он после Зенита и перешел в Кубань. Но тоже не потянул. 

Думаю, что Аршавину дали бы должность в структуре Зенита денежную. Не меньше по деньгам, чем в Кайрате. Он хотел играть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посты перенесены 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
nospa2019

за наш футбол не чокаясь

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Sör-Söhbet/Müzakire

ну что  скажите  господа  присяжные, вчера  мы  увидели  цвет  конце туннеля ?

я  о  матче  Хорватия  -Азербайджан

 

я  знаю что  из  группы  не  выйдем  полюбасу,  но радует  то что  ребята  потихоньку играть начали ,а  гол Тямкина  вчера  был  просто  потрясающий,красиво  засандалил 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Ignac

 Вопрос. По какому каналу транслируют наш футбол? 

 Раньше смотрел на этом канале.

 

ogcbc-sport.jpg
WWW.CANLITV.VIN

CBC Sport Canlı izle, Azerbaycan spor kanalı olarak yayın yapan CBC sport, Premier ligde canlı yayın...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Centurion

Тренер «Карабаха» сказал судье, что его форвард забил рукой (гол сначала засчитали). А ведь в Лиге Конференций нет ВАР

Уважение за честность.

Самый красивый поступок дня – честное решение главного тренера «Карабаха» Гурбана Гурбанова. Он объяснил судье, что его футболист забил гол не по правилам – ударил по воротам рукой. 

Главный нюанс – в Лиге Конференций нет ВАР. В уже привычном нам футбольном мире такой мяч легко бы отменили после первого же видеопросмотра. Здесь все по старинке – человеческая ошибка может привести к грустному результату. 

Так что в такой ситуации поступок Гурбанова кажется особенно ценным. 

Вот как все было: нападающий Ибраима Ваджи на 34-й минуте замкнул прострел с левого фланга. Рукой. Но польский судья Бартош Франковски посчитал, что мяч забит головой.

Ваджи после секундной задержки побежал радоваться, а футболисты «Марселя» синхронно пристали к судье, сигнализируя об очевидном нарушении.

Для «Карабаха» вдруг ожила надежда: да, 1:3 в первом матче, уже 0:1 в ответке, но гол приближал азербайджанцев к неожиданному камбэку.

А «Марсель» продолжал возмущаться, дело даже переросло в потасовку. С французской стороны желтые получили Папа Гуйе и Альваро (даже не был на поле, воевал со скамейки), у «Карабаха» предупредили Филипа Озобича.

Здесь вступился Гурбанов. Он что-то спокойно сказал капитану команды Максиму Медведеву. 

Медведев прибежал к судье и объяснил ему ситуацию. 

После подсказки судья отменил гол.

А Димитри Пайет, капитан «Марселя», вернулся к Гурбанову и пожал руку.

«Карабах» проиграл дома 0:3 (1:6 по итогу двух матчей). Вряд ли стыдно: «Марсель» – сильный клуб, да и «Карабах» впервые в истории вышел в плей-офф еврокубка. 

Команда точно запомнится с доброй историей.

  •  

oxy.sports.thumb.jpg.1d55370c7913e6e26973172e37c4fbf5.jpg

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/3019482.html?p_a=click&p_n=top&p_p=post__1107175201

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Stolz

Пожелаем сегодня удачи футбольному клубу КАРАБАХ !!!

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Не понимаю зачем нужен VAR если судьи трактуют эпизод так как им выгодно? Эта бельгийская тварь наглым образом просто обокрала Карабах. Нужно жаловаться в УЕФА на таких уродов. Каждый раз одно и тоже. А Фрайбургу лидеру Бундеслиге должно быть стыдно что таким вот способом выиграл у Карабаха.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Гурбанов сказал что игрок фрайбурга подтвердил что было нарушение... на авторитетный источник ссылается)) а я говорю что они там не футболисты гохум дост йыхыны... присосались и кормятся... не для экспорта короче... только для местоного использования годные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Никогда такого не было и вот опять. Из разу в раз одна и та же мимика , один и тот же результат... фетишисты какие то )))

 

Удузуб демяк ки рягиб дедики ки биз гюцлююк амма алынмады бу дефе... хяр дяфя ейни сойбет.. дежавю беля дя йохда.. день сурка сплошной.. нужна крамола

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.09.2022 в 06:32, ZAUR75 сказал:

Не понимаю зачем нужен VAR если судьи трактуют эпизод так как им выгодно? Эта бельгийская тварь наглым образом просто обокрала Карабах. Нужно жаловаться в УЕФА на таких уродов. Каждый раз одно и тоже. А Фрайбургу лидеру Бундеслиге должно быть стыдно что таким вот способом выиграл у Карабаха.

Я перед матчем думал, поехать мне туда или нет, решил остаться дома. Конечно жалко, что Карабах проиграл. На данный монебнт Фрайбург в немецкой лиге не плохо начал свои матчи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
09.09.2022 в 08:57, Stolz сказал:

Я перед матчем думал, поехать мне туда или нет, решил остаться дома. Конечно жалко, что Карабах проиграл. На данный монебнт Фрайбург в немецкой лиге не плохо начал свои матчи. 

Бельгийская тварь всю игру испортила.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Acket  Artist77  Kent  Аджи-Мушкай  Ignac  muzzy555  Centurion  -=laziale=-  Tomorrow  NNR  Tenant  Timemaster  movcon  Brc  nat-07  antiboos  Engineer73  Джо Дассен  DRuman  NauticalM  Аквилон  Bordertown  Dalğıc  Confident  Caldogno  Вредный Крыс  Mr. TANNER  Pashayev  Эхо  Гамлет  Руслан Ибадов  Птица  Operator85  KamiNoSora  ZAUR75  Murad Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Marchember  satira  Толстяк  Stolz  XuLiGaNoS  Ergenekon  Maambl  rustam2006  Emil33  Любовник Ангелы Меркель  marmel  Cristiano  Hollow  фон Бабаевский  Sinus  TN02  MilanEllo  Carcosa  World's Local Person  Da Vinci  Чени  nineliya  Al Pacino  nospa2019  Верующий Атеист  Arximed  Suliko  Меч во тьме  ***Nika***  Carpe Diem  Walter White  Ромашка 
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Jasmin.G
    • +Gogi
    • master81
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Znaya
    • +Verman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions