Jump to content
Baku365.com

Наши стрессы


Glock

Причины стресса  

21 members have voted

  1. 1. Что чаще бывает причиной вашего стресса?

    • Моя работа
      8
    • Семья, дети, муж, жена, тёщя
      6
    • Финансовые проблемы
      5
    • Общественная или политическая ситуация
      3
    • Голод в Африке
      0
    • У меня ноль стресса
      4
    • Соседи, окружающие
      4


Recommended Posts

Glock

Что чаще причина стресса?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

у Глока сто процентный стресс - переживаний был во время голосования в Турции:rolleyes:

по сабжу..Работа..бумаги они требуют внимания

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Zlaw said:

у Глока сто процентный стресс - переживаний был во время голосования в Турции:rolleyes:

При попытке переворота 15 июля 2016 был, сейчас при муниципальных выборах нет.

Но, да, некоторые события или ситуации, периоды в политической жизни, у меня тоже становятся причиной стресса) ну это насчёт переживаний и ответственности, а также ощутимости действий.

В данный момент, я спокойно наблюдаю))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вообще, сколько людей столько вариантов)

Неразделённая любовь, отсутствие Айфона, проигрыш, футбол...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Пролил в машину молоко, пришлось отдать в химчистку, уже четвёртый день как пользуюсь общественным транспортом, стресс неимоверный... (((

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Водить машину у нас стресс)) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Меня стрессит только дома))  В моей жизни только три человека, которые могут меня довести до стресса, потому что только они мне действительно важны (не считаю братьев, потому что те свою миссию выполнили в детстве и теперь как бы на пенсии). Это мать, супруга и сын. И все трое как будто соревнуются друг с другом, как будто у них есть какой то кубок о котором я не знаю, переходящее знамя почета за доведение меня до точки кипения)) 

Все остальное - мимо. Пришло ушло, взорвался успокоился. Особо не переживаю не из за чего. 

Ну ещё может здоровье. Заставило меня пострессить последние два месяца. Ненавижу когда бессилен что то изменить, поэтому вирусная болезнь для меня стресс.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Блин, что за опросник. Как оказалось меня только голод в Африке не стрессит🙂

1 час назад, Abbasov J. сказал:

Пролил в машину молоко, пришлось отдать в химчистку, уже четвёртый день как пользуюсь общественным транспортом, стресс неимоверный... (((

Цистерну молока? Первый раз слышу ,чтоб так долго чистили машину. Айм сорри:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Abbasov J. said:

Пролил в машину молоко, пришлось отдать в химчистку, уже четвёртый день как пользуюсь общественным транспортом, стресс неимоверный... (((

Ay Cavid, südü təmizləmək çox çətindi. Məndə də süd tökülmüşdü bagaja, maşın "vonyat" eləyirdi. Ximçistkaya verdim təmizləndi amma... Denən elə dərmanlar istifadə etsinlər ki, iy qoxu qalmasın... südün çox pis iyi qalırmış..

Mövzuya gələndə isə, heç vaxt heç bir halda özümü stresə salmıram. Problem var, var. deməli həll yolunu tapmaq lazımdı. Sakit başla fikirləşib həll yolunu tapıram.. Stress, panika heç bir problemi həll etmir. 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
Just now, Провокация said:

🙂

Цистерну молока? Первый раз слышу ,чтоб так долго чистили машину. Айм сорри:)

Литр молока. 

Молочная кислота впиталась в покрытия багажника, и за сутки провоняло так, словно я вёз в машине мертвечину - на следующий день входить в машину без противогаза было нереально. Толчком подогнал её на мойку. А так долго потому,  что в отличие от обычной мойки , при химчистке за сутки чистится весь салон, снимаются сидения и покрытие пола, промываются, и ещё 3 дня сушатся - и то если тёплая погода. Если нет, то сушатся неделю. 

Итог - получу машину не раньше субботы.

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Abbasov J. said:

Литр молока. 

Молочная кислота впиталась в покрытия багажника, и за сутки провоняло так, словно я вёз в машине мертвечину - на следующий день входить в машину без противогаза было нереально. Толчком подогнал её на мойку. А так долго потому,  что в отличие от обычной мойки , при химчистке за сутки чистится весь салон, снимаются сидения и покрытие пола, промываются, и ещё 3 дня сушатся - и то если тёплая погода. Если нет, то сушатся неделю. 

Ay sağol elə bil maşında kimsə ölüb... iyrənc bir qoxu olur maşında..

3 gün niyə? Mən bazar günü seher verdim ximçistkaya axşama qupquru verdiler.. maşının içine isti hava vuran güclü pilesosları salıb qurudurlar..Bir güne verdiler mene.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
Just now, God_bless_you said:

Ay sağol elə bil maşında kimsə ölüb... iyrənc bir qoxu olur maşında..

3 gün niyə? Mən bazar günü seher verdim ximçistkaya axşama qupquru verdiler.. maşının içine isti hava vuran güclü pilesosları salıb qurudurlar..Bir güne verdiler mene.

Salon quruyur, amma oturacaqlar yaş qalır. İçi qubkadır axı... Örtüyü quruyur, amma oturanda içindən su çıxır. Onları əllə qurutmaq olmur, gərək özləri qurusun.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Меня стрессит только бестолковость окружающих. Получала еще большой стресс на работе , избавилась от нее.  С окружающим миром стараюсь не контактировать без лишней надобности. Можно сказать я счастливый человек)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne

Школьные уроки 👹  А если серьезно, очень стрессоустойчива. Согласна с фразой "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" (с).

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

У меня стресс всякий раз, когда мою Умку ведут гулять. Так как я с утра до вечера на работе, то пришлось нанять выгульщика. И не смотря на то, что я знаю этого человека, я с 16.00 до 18.00 просто места себе не нахожу, постоянно звоню - как моя собака, не случилось ли чего 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Эхх, когда как. Интересно, Раскрывать  суть надо или....?)

Edited by JaFlour
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, JaFlour said:

Эхх, когда как. Интересно, Раскрывать  суть надо или....?)

Если причина стресса не в Глоке, то можете смело делиться )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Заметим, что стресс это не только ругань/крики/истерика.. 

Переживания, постоянное напряжение мыслей, волнение и неуверенность в завтрашнем дне, хронические опасения и чувство надвигающейся проблемы )))

Ну я так думаю)

Часто люди стараются скрыть свой стресс и сделать улыбку, мол всё в ажуре.. 

Но стресс это не плохо, это естественная реакция организма. Просто когда его чересчур много, то вредит и надо контролировать его)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Думаю это будем полезно форумчанам:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

У меня стресс весь день напролёт - днём работа, вечером - уроки :bawling:

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
8 hours ago, Glock said:

Если причина стресса не в Глоке, то можете смело делиться )))

Если бы)))).

Стресс переживаю очень тяжело но быстро, не даю себе истощаться от этого, это по работе. А проблемы от которых не возможно избавиться годами обязательно приводит к периодическому стрессовому состоянию, что окончательно меняет человека изнутри и иногда и с наружи. главное вовремя очнуться пока мозги не высушились и менять ход событий в более спокойное русло. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Интересно, Форум365 это стресс или антистресс?..

Скорее кому как или когда как)))

Но со стороны видно)

Link to comment
Share on other sites

Undina

Когда вырабатывается иммунитет к этому , становится все равно. Наступает стресс, в этот момент просто замкните в себе этот крантик,  или пошлите все/всех далеко. Если надо обрубить , обрубайте без сожаления. В этом мире, для человека, самый важный человек только он сам. Если это понимать, то можно противостоять.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Undina said:

Когда вырабатывается иммунитет к этому , становится все равно. Наступает стресс, в этот момент просто замкните в себе этот крантик,  или пошлите все/всех далеко. Если надо обрубить , обрубайте без сожаления. В этом мире, для человека, самый важный человек только он сам. Если это понимать, то можно противостоять.

 

Ок, отчасти верно..

А если человек переживает за.. ну допустим, голодающих детей в Африке (правда, среди 20 форумских голосов такого не было).. ну или ситуацию вокруг оккупации Крыма близко к сердцу принимает.. и всяко в этом духе)

То тут что предложите?)

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Дети

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
6 hours ago, Ленц said:

Дети

Плюс 100. А после них все остальное, просто развлечение.))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, perepelka сказал:

Плюс 100. А после них все остальное, просто развлечение.))

Да вообще, каждый раз думаем с мужем, что уже все, ничем нас не удивить и расстроить, что уже из-за всего краснели и все было, но нет, каждый раз это что-то новое, о чем ты даже не предполагал и не мог себе представить. Каждый раз, когда днем звонит домашний, сердце ухает и душа убегает в пятки, потому что знаешь, что скорее всего опять что-то случилось.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 часов назад, Glock сказал:

Ок, отчасти верно..

А если человек переживает за.. ну допустим, голодающих детей в Африке (правда, среди 20 форумских голосов такого не было).. ну или ситуацию вокруг оккупации Крыма близко к сердцу принимает.. и всяко в этом духе)

То тут что предложите?)

Одно есть переживание, потому что излишне эмоциональны, а есть такое пограничное состояние как стресс. Потому что если переступить эту черту-стресс, там далее идёт уже  из раздела неврологии или психиатрии.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
10 hours ago, Glock said:

Интересно, Форум365 это стресс или антистресс?..

Скорее кому как или когда как)))

Но со стороны видно)

Для меня антистресс, клубника в лесу, вода на спорте, отключенный телик и еще много чего урейачанского)). Элементарно просто отходняк

Edited by JaFlour
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

В основном - на работе. Раньше бесило много чего - от окружающих тупых людей до гаишника, заблокировавшего движение. Не так давно решил не реагировать эмоционально на происходящее. ) 

Дети дома иногда бесят, но когда понимаешь, что скоро они вырастут и забьют на тебя, будут жить своей жизнью, перестаешь злиться. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions