Jump to content
Baku365.com

Несчастный муж азербайджанской певицы - ТРАГЕДИЯ


Murano

Recommended Posts

Murano

Она доведет меня, и я покончу с собой. Экс-супруг певицы Лалы Мамедовой обратился в редакцию Media.Az
 

1554272568_foto116.jpg?v5


К нам обратился экс-супруг Заслуженной артистки Азербайджана, известной певицы Лалы Мамедовой Ильхам Гафаров. Он заявил, что находится в эмоционально подавленном состоянии и даже готов наложить на себя руки.

«Я очень долго молчал, но пришло время придать этой истории огласку. На протяжении долгого времени я подвергаюсь нападкам со стороны моей бывшей жены – Лалы Мамедовой. Наш брак распался пять лет тому назад. У меня сейчас другая семья, годовалый ребенок. Я не хочу, чтобы мой сын рос без отца. Моя бывшая жена не дает мне покоя, постоянно терроризирует, требуя, чтобы я выплатил алименты.

Когда мы развелись, я потерял не только работу, самое главное - я потерял мать, которая скончалось после непродолжительной болезни. ее довели нервы. Так я остался один без средств к существованию и, естественно, не смог вовремя выплачивать алименты», - сказал Ильхам Гафаров. 

По его словам, первое обвинение от бывшей жены он получил в 2015 году. «Она обвиняла меня в том, что я хочу ее убить. Меня привлекли к ответственности, но я доказал, что это не правда, и меня отпустили. Потом уже пошли угрозы в связи с неуплатой алиментов. Из-за смерти мамы и отсутствия заработка у меня не было возможности своевременно выплачивать алименты. У меня накопился долг в размере около трех тысяч манатов. 

У меня была машина, которую конфисковали в счет долга. Поскольку я потерял работу, не было возможности выплачивать алименты, не было денег, чтобы поставить памятник и организовать поминки матери.

Сам я занимаюсь тем, что перевожу с азербайджанского на русский язык, обычно сопровождаю приезжих русскоязычных туристов. Но это случайные заработки. Больше нигде я не работаю, а мне уже 57 лет», - сказал И.Гафаров.

По его словам, на сегодняшний день общая сумма долга за алименты дошла до восьми тысяч:  «Частично долг погашается, но выплатить все сразу, возможности у меня нет. В месяц я выплачивал 206 манатов, но она подала на повышение, и теперь сумма составляет 308. Она выиграла все суды, для нее везде горит «зеленый свет».

Я представил справки о том, что не имею работы, документ о состоянии здоровья. На данный момент у меня проблемы со здоровьем, больное сердце (есть медицинская справка), но моя бывшая жена умышленно продолжает меня терроризировать.

У нее самой три официальных места работы, плюс она выступает на свадьбах (берет по восемь тысяч), а это немаленький доход. Но она требует у суда посадить меня в тюрьму, если я не выплачу весь долг сразу. Я ежемесячно плачу алименты, плюс определенную сумму направляю на погашение долга. Отдать все и сразу я не могу».

Гафаров пояснил, что долгое время не имеет возможности видеть детей. «Мать настроила их против меня, они меня ненавидят. Младшую дочку я видел всего три раза в жизни, старшую не вижу последние два года. Сразу после развода все было хорошо, мы виделись с детьми, она даже не требовала алиментов. 

Но после того, как узнала, что я создал семью, стала мне мстить», - рассказал И.Гафаров.

Он отметил, что у его бывшей жены есть несколько квартир. Но она при этом просит, чтобы государство подарило ей новую. «Сегодня она прописана в моей родительской квартире, где я живу со своей второй женой и маленьким ребенком. Кроме того, у нее большая пятикомнатная квартира в Хатаинском районе, которая была куплена в браке. В ее покупке участвовал и я, отдав 43 тысячи долларов, но она оформлена на имя ее матери.

Вторая квартира – эта та, в которой она сейчас проживает, находится в Низаминском районе. Но ей все мало.

Таким подходом Лала Мамедова доводит меня до отчаяния. Я либо должен сесть в тюрьму, либо покончить с собой, другого выхода просто нет. Я не имею такой суммы денег и не готов сразу оплатить долг. К тому же я не отказываюсь от уплаты. Я готов частично погашать долг. Я, как гражданин этой страны, прошу защиты», - пояснил он.

По его словам, сегодня в стране проводится социально направленная государственная политика, особенно в отношении должников. Яркий тому пример -  недавнее решение главы государства относительно проблемных кредитов.

«Я не отказываюсь от детей и оплаты алиментов, я просто не могу сразу погасить всю сумму. Ведь я не работаю, у меня новая семья, маленький ребенок. Я не хочу садиться в тюрьму, либо заканчивать жизнь самоубийством, оставив детей сиротами», - сказал И.Гафаров.

Он отметил, что из-за нападок бывшей жены, его семья находится в опасности. «Я прошу общественность обратить на это внимание. Насколько гуманно руководствоваться личными амбициями, местью и ставить под угрозу жизнь отца своих детей и его  годовалого ребенка от второго брака?!». 

Отметим, что Лала Мамедова и Ильхам Гафаров создали семью в апреле 2004 года. У них две дочери - Наргиз и Чинара. Впервые информация о разводе заслуженной артистки появились в СМИ летом 2013 года. Выяснилось, что паре не дают развод из-за того, что певица ждет второго ребенка. 

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Peris

Коротко:

Я жил и кайфовал за ее счет. Теперь она развелась и отобрала все и еще добивает алиментами. А я не привык напрягаться из за денег... Государство, помоги мне списать алименты.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

а кто это такие вообще?:) я впервые их вижу) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Cristiano said:

а кто это такие вообще?:) я впервые их вижу) 

Mekteb illeri поющая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, gasiga сказал:

Mekteb illeri поющая.

да?:))) никогда ее в лицо не видел) а вооон она какая коварная))))))и смех и грех)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Бедный то какой, нищастный прям (

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хоть я не люблю наш шоу бизнес, но вместе с тем..когда жена пела, выступая перед "широкой публикой" где ж ты был дядя)))

чуток сложно комментировать такие новости, ибо чужая семья потемки..

вместе с тем, к сожалению замечу, что в последнее время  нехорошую тенденцию в обществе...как жаренный петух клюнет, бир дене шувен, вселенский плач, затем падание в ноги Небожителям, и вуаля нет проблем...

теперь вот уже "мужик" просит государство (такое ощущение когда они дзин дзин делали Государство регулировка верирди, сага гетмя, сола гет :evilgrin1:) через прессу алименты просит скосить:facepalm:

 Были же Люди ( с)

Edited by Zlaw
  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Получается в 42 женился. Хотя и тогда говорили что за старика вышла...и он и выглядел намного старше.

43000$ пять лет назад было 34000 манат, и какую пятикомнатную на это можно было купить? Его тоже жаль, но очень много нелепостей.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Ну, а если взглянуть на это без "громких имён"?

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Не люблю нытиков. Особенно, если это мужчина.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Денег нет, работы нет, а женится второй раз....

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
2 hours ago, Murano said:

Сразу после развода все было хорошо, мы виделись с детьми, она даже не требовала алиментов. 

Но после того, как узнала, что я создал семью, стала мне мстить», - рассказал И.Гафаров.

Ну алименты платить денег нет, а новую семью создавать и плодиться деньги есть?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Мужиченка конечно полный свинтус  Надеюсь Лала от него не отстанет. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я ему написал , я тоже уже заколебался давай вместе это сделаем скинемся с моста,сволочь молчит не отвечает

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Она всё требует по закону.

Он такую чушь несёт, что даже обсуждать тут нечего

Выше юзеры всё написали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Кстати это не первый его репорт

До этого он орал, что она за его счёт поднялась ) и обязана выдать ему бабки

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мяни багышлайын а при чем тут государство? Оно много чего должно сделать для граждан,но это уже наглость. Евляняндя сорушмушдун хокюмятдян?

Элиси дяли,Вялиси дяли.....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 hours ago, Murano said:

У меня была машина, которую конфисковали в счет долга. Поскольку я потерял работу, не было возможности выплачивать алименты, не было денег, чтобы поставить памятник и организовать поминки матери.

Он еще и как сын никчёмный, 

я бы вместо Лалы поставила за свой счет памятник матери-пусть сгорит от стыда.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 minutes ago, artist88 said:

Я ему написал , я тоже уже заколебался давай вместе это сделаем скинемся с моста,сволочь молчит не отвечает

его задела эта тема

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Zlaw said:

Хоть я не люблю наш шоу бизнес, но вместе с тем..когда жена пела, выступая перед "широкой публикой" где ж ты был дядя)))

чуток сложно комментировать такие новости, ибо чужая семья потемки..

вместе с тем, к сожалению замечу, что в последнее время  нехорошую тенденцию в обществе...как жаренный петух клюнет, бир дене шувен, вселенский плач, затем падание в ноги Небожителям, и вуаля нет проблем...

теперь вот уже "мужик" просит государство (такое ощущение когда они дзин дзин делали Государство регулировка верирди, сага гетмя, сола гет :evilgrin1:) через прессу алименты просит скосить:facepalm:

 Были же Люди ( с)

"Попрошайничество" - это уже в крови у многих.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Как в анекдот:

- Дайте мне работу, у меня пятеро детей!

- Окей, а что вы еще умеете делать?..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Икисиде бир безин гырахыды.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Baku2018 said:

Он еще и как сын никчёмный, 

я бы вместо Лалы поставила за свой счет памятник матери-пусть сгорит от стыда.

Если в 57 лет мужчина приносит в оправдание смерть матери и то что её довели, - это выглядит как минимум странно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, ***Nika*** сказал:

Икисиде бир безин гырахыды.

Подругам не дейир дуз дейир:buba:

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, gasiga said:

минимум странно.

Выше написала тут даже обсуждать нечего

"странно" - слишком мягко сказано

альфонс, нытик, никчемный тип и многое другое в одном флаконе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Astreya

Не судите , да не судимы будете ! 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Astreya сказал:

Не судите , да не судимы будете ! 

простите великодушно..вы умуми так считаете, или в плоскости данного конфликта

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Astreya
2 minutes ago, Zlaw said:

простите великодушно..вы умуми так считаете, или в плоскости данного конфликта

И то, и другое ))) жизнь научила 

Edited by Astreya
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Astreya сказал:

Не судите , да не судимы будете ! 

Эщщи, кто кого судит, никому до него дела нет. Это он сам вышел на суд. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Baku2018 said:

Выше написала тут даже обсуждать нечего

"странно" - слишком мягко сказано

альфонс, нытик, никчемный тип и многое другое в одном флаконе.

С другой стороны, я его тоже понимаю. Ни один, даже самый успешный человек социально не защищен и под старость может остаться на улице. Хоья к этому случаю это не относится, жениться он может, а мать похоронить не может...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions