Jump to content
Baku365.com

Ни разу не болгарин: настоящая национальность Киркорова


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Да, Киркоров не раз заявлял о том, что он болгарин, и мы ему очень верили.

Собственно, если мы берем за основу территориальную принадлежность, то Филипп действительно родился в Болгарии и даже жил ребенком там несколько нет, после чего вся семья переехала в Москву.

Но теперь представим такую ситуацию: семья китайцев жила в Италии, где у них родился ребенок, после чего они переехали в Венгрию. Как вы думаете, есть ли веские основания называть этого ребенка итальянцем?

Считаю, что нет. Поэтому нужно здесь копать в другом направлении, делать акцент на национальность родителей.

 
scale_600
 

А здесь все исключительно просто, ведь родители Киркорова никогда не скрывали историю своей родословной.

Начнем все же с того, что фамилия отца Филиппа - Крикорян. Это уж потом она переделалась в фамилию Киркоров.

Крикорян - фамилия армянская, даже имя у отца соответствующее - Бедрос. И дедушка, и бабушка Филиппа по отцу - армяне.

С мамой поинтереснее, в интернете чего только не пишут - и цыганка, и итальянка, и француженка... А на самом деле корни ее семьи уходят к тюркским евреям рода Мустафа Ататюрка.

В девичестве Виктория Марковна носила двойную фамилию - Лихачева Манион.

 
scale_600
 

Если бы у Филиппа была не армянская внешность, мы его смело могли бы назвать евреем, ведь у евреев в первую очередь смотрят, кто по национальности мать.

Но Филипп обладает ярко выраженной армянской внешностью, поэтому евреем назвать его как-то даже язык не поворачивается.

Но еще больше язык не поворачивается называть его болгарином.

fb
ZEN.YANDEX.RU

Да, Киркоров не раз заявлял о том, что он болгарин, и мы ему очень верили. Собственно, если мы берем за основу территориальную принадлежность, то...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Противный кот.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я понимаю щас модно называть кого то армяноподобным и дружно ненавидеть.  Но лицом он ну ни как на армянина не похож.  Да и скажите мне на милость с чего ему скрывать свою армянскость в россии где армян обожествляют? Ну ваще ни в одном глазу не армянин. 

Пс. Не фанатка , ваще никогда не любила его песен.

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я понимаю щас модно называть кого то армяноподобным и дружно ненавидеть.  Но лицом он ну ни как на армянина не похож.  Да и скажите мне на милость с чего ему скрывать свою армянскость в россии где армян обожествляют? Ну ваще ни в одном глазу не армянин. 

Пс. Не фанатка , ваще никогда не любила его песен.

 

В советское время быть болгарином было круче, чем армянином )) 

Я знаю одного армянина выдаюшего себя за азербайджанца, тип как у Киркоряна, правда более мужественный. Киркоров в 80 лет будет копией 80 летней Зейнаб Ханларовой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

В советское время быть болгарином было круче, чем армянином )) 

Я знаю одного армянина выдаюшего себя за азербайджанца, тип как у Киркоряна, правда более мужественный. Киркоров в 80 лет будет копией 80 летней Зейнаб Ханларовой.

Я не знаю как там на самом деле армянин он болгарин или румын, но знаю одно бизим миллятд вар да беля шей, бири хошуна гялмяйян кими о саат дейирляр ермяниди.  Меня сколько раз называли армяноподобной или на диспуте армянкой называли. И вообще армянин он или нет какая нам разница? Наоборот ермяни олсайды инди хайлар хяр тиндя гышгырарды - герюрсюз, Киркоров да бизимкиди. 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я не знаю как там на самом деле армянин он болгарин или румын, но знаю одно бизим миллятд вар да беля шей, бири хошуна гялмяйян кими о саат дейирляр ермяниди.  Меня сколько раз называли армяноподобной или на диспуте армянкой называли. И вообще армянин он или нет какая нам разница? Наоборот ермяни олсайды инди хайлар хяр тиндя гышгырарды - герюрсюз, Киркоров да бизимкиди. 

В википедии указана национальность отца Филиппа - Бедроса

Edited by Aint Nuttin Like Me
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Без разницы, главное, он талантливый артист. А если кому-то не даёт покоя его нац принадлежность, то он всеми богами клянется, что не армянин, за что армяне дружно его ненавидят. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я не знаю как там на самом деле армянин он болгарин или румын, но знаю одно бизим миллятд вар да беля шей, бири хошуна гялмяйян кими о саат дейирляр ермяниди.  Меня сколько раз называли армяноподобной или на диспуте армянкой называли. И вообще армянин он или нет какая нам разница? Наоборот ермяни олсайды инди хайлар хяр тиндя гышгырарды - герюрсюз, Киркоров да бизимкиди. 

 

16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я не знаю как там на самом деле армянин он болгарин или румын, но знаю одно бизим миллятд вар да беля шей, бири хошуна гялмяйян кими о саат дейирляр ермяниди.  Меня сколько раз называли армяноподобной или на диспуте армянкой называли. И вообще армянин он или нет какая нам разница? Наоборот ермяни олсайды инди хайлар хяр тиндя гышгырарды - герюрсюз, Киркоров да бизимкиди. 

 

Мне тоже безразлична его этническая принадлежность, вообше удивился тому что кто-то серьезно это иcследовал и написал статью ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Меня вот Зара бесит! Она тоже к нам приезжала?

Она хоть и не армянка но про карабахские события агзы долусу рассказывает с армянской позиции.

Edited by MuZa
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11

А мне кажется, он на мать больше похож.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 hours ago, Bushido said:

 

 

Мне тоже безразлична его этническая принадлежность, вообше удивился тому что кто-то серьезно это иcследовал и написал статью ))

Йазырдын ки,  Ататюркюн анасы азярбайджанлыды, а по статье вроде тюркский еврей,  и читал  еще, что родом из  Салоников.

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Армянин не армянин, но "техрибатчи" знатный: РФ собрались судить в Европе за его систематическое воровство мелодий во Франции☺️

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

армянином он себя не считает и к нам в целом хорошо относится

этого думаю достаточно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 часов назад, MuZa сказал:

Без разницы, главное, он талантливый артист. А если кому-то не даёт покоя его нац принадлежность, то он всеми богами клянется, что не армянин, за что армяне дружно его ненавидят. 

он был в Баку с концертом в Кристалл Холле..домашних отвозил, включая Маму и Тещу, балдыз, дочь старшей балдыз..воощем евде не гедер Гадын хейлагы вар иди хамысыны апардым..озум гетмадим))) если коротко, то всем Девочкам, что Большим, что по младше Всем понравилось..пожелали еще раз)) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Всё равно кто по нации, публику развлекать может, ну и ладно.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Al Pacino сказал:

армянином он себя не считает и к нам в целом хорошо относится

этого думаю достаточно

Румын он)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

Йазырдын ки,  Ататюркюн анасы азярбайджанлыды, а по статье вроде тюркский еврей,  и читал  еще, что родом из  Салоников.

 

Atatürkün anasi Karamanlidi, sonra aile Salonikiye köcüb.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Bushido said:

 

Anasi Karamanlidi, sonra aile Salonikiye köcüb.

Атасы дёнмедир Салоникден, йазырлар.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Атасы дёнмедир Салоникден, йазырлар.

 

atasi 100% alban.

yahudi olsaydi yazardim, amma elameti de yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 hours ago, Сева ИМ said:

Пс. Не фанатка , ваще никогда не любила его песен.

Я думаю он фрик по национальности))

Не знаю кто писал ему это но мне нравится:

 

Edited by Konatus
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Ataturk yahudi olsaydi Turkiyeni deyil, Boyuk Israili gurardi.Bos sohbetdir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

армян он, по глазам вижу. Нафиг нафиг от нас.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

армян он, по глазам вижу. Нафиг нафиг от нас.

глаза материнские, а значит не армянские)

Завидуете?) 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, E_not11 сказал:

глаза материнские, а значит не армянские)

Завидуете?) 

педик он, чему завидовать((

Link to comment
Share on other sites

Vahime

  Не хочет да  человек быть армянином. Прям насильно заставляют быть им.  Народ, вам что, хочеся, чтобы армян на одного больше стало? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

 

чему завидовать((

обширной женской аудитории ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 часов назад, Al Pacino сказал:

армянином он себя не считает и к нам в целом хорошо относится

этого думаю достаточно

К нам он "хорошо" относится из-за Эмина. А так мы ему по барабану. 

18 минут назад, Vahime сказал:

  Не хочет да  человек быть армянином. Прям насильно заставляют быть им.  Народ, вам что, хочеся, чтобы армян на одного больше стало? ))

Народ причем тут. Статья от точки ру. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions