Jump to content
Baku365.com

Кем вы мечтали стать в детстве и воплотили ли своё желание в жизни?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

Все мы были детьми! И у всех у нас имелись свои желания и мечты. Жизнь каждого из нас идёт своим чередом и двигает нас к новым свершениям! Однако, какие у вас были мечты в детстве? Кем вы желали стать(по профессии) и что хотели сделать? Сумели ли вы повзрослев исполнить мечту своего детства или разочаровались в своих мечтах? Давайте, немного поговорим об этом!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я хотел ветеринаром. Фанател от книг Хэрриота)))

Но не сложилось. Хотя мачеха была ветеринаром. Мы сотни поросят осматривали в день)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Я хотел ветеринаром. Фанател от книг Хэрриота)))

Но не сложилось. Хотя мачеха была ветеринаром. Мы сотни поросят осматривали в день)))

Не разочаровались ли в своей детской мечте повзрослев? И что повлияло на ваше желание хотеть стать ветеринаром(повзрослев) в детстве? Вам нравился мультфильм "Доктор Айболит"?

Link to comment
Share on other sites

Mes Eléphants Roses

До 8 класса мечтала учиться на кардиолога, лечить свою бабулю:romashka:

Потом потянуло на языки, стала лингвистом. Хотелось бы стать еще театральным режиссером-постановщиком, кинокритиком.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Не разочаровались ли в своей детской мечте повзрослев? И что повлияло на ваше желание хотеть стать ветеринаром(повзрослев) в детстве? Вам нравился мультфильм "Доктор Айболит"?

Не, до сих пор жалею, что не стал ветеринаром)))

Обожаю возиться с животными. Знаю, там и кровь и грязь, но мне это все равно нравилось бы.

Доктор Айболит не повлиял. Повлияли книги Джеймса Хэрриота, английского ветеринара и писателя))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Mes Eléphants Roses сказал:

До 8 класса мечтала учиться на кардиолога, лечить свою бабулю:romashka:

Потом потянуло на языки, стала лингвистом. Хотелось бы стать еще театральным режиссером-постановщиком, кинокритиком.

Прекрасные профессии и не менее прекрасные желания! Не чувствовали вы огорчения от нереализованности ваших детских желаний, которые в последующем не сумел превратить в свои свершения?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Не, до сих пор жалею, что не стал ветеринаром)))

Обожаю возиться с животными. Знаю, там и кровь и грязь, но мне это все равно нравилось бы.

Доктор Айболит не повлиял. Повлияли книги Джеймса Хэрриота, английского ветеринара и писателя))

Про Хэрриота - признаться не знал! Надо почитать. Может вам попробовать себя в стезе ветеринара? Будете лечить моего заболевшего японского кота.

Link to comment
Share on other sites

Vahime

   В детстве (3 - 5 лет) хотела стать балериной... в цирке, в пачке на канате ))

   Не стала. Не жалею )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mes Eléphants Roses
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Прекрасные профессии и не менее прекрасные желания! Не чувствовали вы огорчения от нереализованности ваших детских желаний, которые в последующем не сумел превратить в свои свершения?

Нет, не было такого чувства. Иностранные языки и лингвистика как наука - это целые неиследованные миры. Синхронный перевод и анализ структур родственных языков - любимые занятия. 

А театральной деятельностью заниматься тут сложно:facepalm: Иногда публикую рецензии на фильмы в Кинопоиске, отвожу душу:25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Про Хэрриота - признаться не знал! Надо почитать. Может вам попробовать себя в стезе ветеринара? Будете лечить моего заболевшего японского кота.

Не, знаний же нет профессиональных. Дома куча животных, да) Собака, кошка, хомяки, попугаи кореллы, кролик, черепахи. Большинство во дворе живет, не в доме. Кроме попугаев, хомяков и иногда кота)))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Ой уже не помню, но одно знаю точного, тем кем хотела стать по профессии явно не стала, работаю чтобы получать зарплату. Знаю, типо это рабское мышление, но к сожалению с этим обсолютно согласна. Уже поздно что-то менять, хотя была бы возможность то кинулась бы во все тяжкие, занималась бы любимым делом...

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, JaFlour сказал:

Ой уже не помню, но одно знаю точного, тем кем хотела стать по профессии явно не стала, работаю чтобы получать зарплату. Знаю, типо это рабское мышление, но к сожалению с этим обсолютно согласна. Уже поздно что-то менять, хотя была бы возможность то кинулась бы во все тяжкие, занималась бы любимым делом...

как то двусмысленно звучит))))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Припоминаю, такая(или похожая) тема уже была.. и я вроде отписывался)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Про Хэрриота - признаться не знал! Надо почитать. Может вам попробовать себя в стезе ветеринара? Будете лечить моего заболевшего японского кота.

Хэрриота почитайте. Там такой классный английский юмор и такая любовь к животным))

Завидую тем, кто не читал его книги))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
32 минуты назад, Mes Eléphants Roses сказал:

Нет, не было такого чувства. Иностранные языки и лингвистика как наука - это целые неиследованные миры. Синхронный перевод и анализ структур родственных языков - любимые занятия. 

А театральной деятельностью заниматься тут сложно:facepalm: Иногда публикую рецензии на фильмы в Кинопоиске, отвожу душу:25:

Да, ваша нынешняя профессия довольно интересная) Хорошо, что отводите душу)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
24 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Хэрриота почитайте. Там такой классный английский юмор и такая любовь к животным))

Завидую тем, кто не читал его книги))

Согласен с вами!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
36 минут назад, Glock сказал:

Припоминаю, такая(или похожая) тема уже была.. и я вроде отписывался)

Тогда, повторение - мать учения! Напишите ещё, если не затруднит.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
44 минуты назад, Vahime сказал:

   В детстве (3 - 5 лет) хотела стать балериной... в цирке, в пачке на канате ))

   Не стала. Не жалею )

Может попробуете? Ещё не поздно, думаю.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
39 минут назад, JaFlour сказал:

Ой уже не помню, но одно знаю точного, тем кем хотела стать по профессии явно не стала, работаю чтобы получать зарплату. Знаю, типо это рабское мышление, но к сожалению с этим обсолютно согласна. Уже поздно что-то менять, хотя была бы возможность то кинулась бы во все тяжкие, занималась бы любимым делом...

Благодарю вас за честный ответ!

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
8 hours ago, Вредный Крыс said:

как то двусмысленно звучит))))

Верно усекли, по двум профессиям мечтала).

8 hours ago, Shimon Friedman. said:

Благодарю вас за честный ответ!

Всегда пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Undina

Как ни странно, но об этом я тогда и не задумывалась. А потом ,в старших классах когда пришла к этой мысли, даже готовилась, то увы....,за меня решили другие..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
Quote

Кем вы мечтали стать в детстве

Взрослым

Quote

и воплотили ли своё желание в жизни?

Не совсем)

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
23 минуты назад, Undina сказал:

Как ни странно, но об этом я тогда и не задумывалась. А потом ,в старших классах когда пришла к этой мысли, даже готовилась, то увы....,за меня решили другие..

Родители? Не дали воплотить мечты в жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, muzzy555 сказал:

Взрослым

Не совсем)

И это чудесно!

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Часовщиком:classic_laugh:, певицей:facepalm:, художником( привлекало именно роспись посуды), стоматологом( тут больше давление мамы было). Мечта сбылась-немножко художник, немножко технарь) 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Часовщиком:classic_laugh:, певицей:facepalm:, художником( привлекало именно роспись посуды), стоматологом( тут больше давление мамы было). Мечта сбылась-немножко художник, немножко технарь) 

Стали техником?

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Стали техником?

Да, творческим техником)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Ruada♡ сказал:

Да, творческим техником)

Вам нравится?

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Вам нравится?

Да. Но дело больше не в профессии, а в ритме работы. Нравится сумасшедший режим)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Ruada♡ сказал:

Да. Но дело больше не в профессии, а в ритме работы. Нравится сумасшедший режим)

Это действительно придаёт стимулирующего драйва)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions