Jump to content
Baku365.com

Мы такие разные


Aziza

Recommended Posts

Aziza

Всем здравствуйте.Сегодня беседовала с подружками и разговор зашёл о нас девушках и о мужчинах,на сколько всё таки мы разные и кому из нас жить легче?Мнения разделились и я решила открыть тему и на нашем форуме.Если интересно можно пообсуждать,если уже была тема то-сори.Начиная от быта заканчивая работай,общением в обществе,в построении личной жизни и.т.д.кому всё таки легче?

p.s.Мужчинам не нравится любовь без секса,женщинам секс без любви.Женщины едят за разговорами,мужчины разговаривают за едой.Женщины купаются,а мужчины плавают.))Поэтому у одних купальники,у других плавки.))Когда хитрит мужчина он подлец.Когда хитрит женщина она мудрая.Разведенный мужчина свободен.Разведенная женщина одинока.Мужчина с деньгами личность.Женщина с деньгами человек.Мужчина все в жизни берет силой,а женщина интригами.Счастье мужчины я хочу.Счастье женщины он хочет.))Мужчины братья по разуму,женщины сестры по несчастью.У женщин мечты, у мужчин планы.Женщине достаточно сыграть,мужчине только выиграть.Женщины скрывают свой возраст,мужчины свой доход.Мужчина любит глазами,женщина ушами.Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,а к сердцу женщины через загс.Женщины худеют,мужчины качаются.Мы такие разные.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Хоть у меня ориентация и традиционная, без отклонений...но прочитав, понял что я не тот и не та которых описали))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, Glock сказал:

Хоть у меня ориентация и традиционная, без отклонений...но прочитав, понял что я не тот и не та которых описали))))

p.s.это просто цитата))🙈😃

Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mes Eléphants Roses

"Счастье женщины - он хочет"?Серьёзно? Ничего себе, хорошо мужчины устроились:tespe:

Счастье каждой женщины - это сугубо индивидуально, работа, деньги, дружба, дети, путешествия, увлечения, но мужчины..Стоят ли они того чтобы их желания стали критерием женского счастья? Нет. Именно этот пункт глуп, имхо. 

P.s. Фраза в конце о том, что мы разные именно здесь звучит несколько неуместно, потому что это набор клише и стереотипов про женщин.

Edited by Mes Eléphants Roses
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Хочу в следующей жизни быть мужчиной...:diablotin:

П.С. Довольно с меня уборки, готовки и уроков по вечерам, когда я пытаюсь "отдохнуть" после работы :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Сейчас придет Сева и развеет эти статусы в пух и прах)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Разные полюса притягиваются))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

Сейчас придет Сева и развеет эти статусы в пух и прах)))

Ворвется ударом с ноги)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Ворвется ударом с ноги)))

У Центуриона и видео было бы ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

У Центуриона и видео было бы ))

Зис из Спарта!!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Зис из Спарта!!))

Нет, какого нибудь странного гола, разорвавшего сетку ворот))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, perepelka сказал:

Сейчас придет Сева и развеет эти статусы в пух и прах)))

 

10 минут назад, gasiga сказал:

Ворвется ударом с ноги)))

Нее ребят)) пока тут женщин в плохом виде не выставили я добрая.)) 

Я после бани на этом берегу никого не трогаю, брат на том берегу никого не трогает (с) ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Нее ребят)) пока тут женщин в плохом виде не выставили я добрая.)) 

Я после бани на этом берегу никого не трогаю, брат на том берегу никого не трогает (с) ))

Есть довольно унизительные.

Почему бы женщине не хотеть просто секса? Почему она одинока после развода? Почему ее счастье " он хочет"? )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, perepelka сказал:

Есть довольно унизительные.

Почему бы женщине не хотеть просто секса? Почему она одинока после развода? Почему ее счастье " он хочет"? )))

В общем решили конкретно меня озверином напоить?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
23 минуты назад, Mes Eléphants Roses сказал:

"Счастье женщины - он хочет"?Серьёзно? Ничего себе, хорошо мужчины устроились:tespe:

Счастье каждой женщины - это сугубо индивидуально, работа, деньги, дружба, дети, путешествия, увлечения, но мужчины..Стоят ли они того чтобы их желания стали критерием женского счастья? Нет. Именно этот пункт глуп, имхо. 

P.s. Фраза в конце о том, что мы разные именно здесь звучит несколько неуместно, потому что это набор клише и стереотипов про женщин.

))))

это просто цитата,смысл темы совершенно в другом.Кому из нас жить легче,мужчинам или женщинам?Возьмём к примеру одинокого парня лет 18 и девушку того же возраста и отпустим их в самостоятельное плаванье,кто из них выстоит,кому легче будет построить свою жизнь?,без родительской поддержки итд))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

В целом в мире или в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

Mes Eléphants Roses
2 минуты назад, Aziza сказал:

))))

это просто цитата,смысл темы совершенно в другом.Кому из нас жить легче,мужчинам или женщинам?Возьмём к примеру одинокого парня лет 18 и девушку того же возраста и отпустим их в самостоятельное плаванье,кто из них выстоит,кому легче будет построить свою жизнь?,без родительской поддержки итд))

Мне кажется, что это в бОльшей степени зависит от характера юноши/девушки. Но очевидно, что парням легче выжить одним, к сожалению, во многих странах отношение к самостоятельно живущим девушкам двоякое. Им также легче построить карьеру, не надо бороться за equal pay и выносить прочие издержки принадлежности к женскому полу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, Ленц сказал:

В целом в мире или в Азербайджане?

Мы беседовали об Азербайджане.Так как сами понимаем взяв другие страны разговор затянулся бы на долго))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
32 минуты назад, perepelka сказал:

Сейчас придет Сева и развеет эти статусы в пух и прах)))

Папа Сева может )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Aziza said:

Мы беседовали об Азербайджане.Так как сами понимаем взяв другие страны разговор затянулся бы на долго))

Ну тогда не купальник и плавки а халаты и шорты)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
3 минуты назад, Mes Eléphants Roses сказал:

Мне кажется, что это в бОльшей степени зависит от характера юноши/девушки. Но очевидно, что парням легче выжить одним, к сожалению, во многих странах отношение к самостоятельно живущим девушкам двоякое. Им также легче построить карьеру, не надо бороться за equal pay и выносить прочие издержки принадлежности к женскому полу.

Вот к этому и была моя цитата))На мужчин и женщин смотрят по-разному,даже к одним и тем же поступкам и желаниям,как Вы выразились двоякое отношение.Но опять таки речь не о цитате.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
14 minutes ago, Aziza said:

))))

это просто цитата,смысл темы совершенно в другом.Кому из нас жить легче,мужчинам или женщинам?Возьмём к примеру одинокого парня лет 18 и девушку того же возраста и отпустим их в самостоятельное плаванье,кто из них выстоит,кому легче будет построить свою жизнь?,без родительской поддержки итд))

Тому, кто с мозгами.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
15 минут назад, Aziza сказал:

Мы беседовали об Азербайджане.Так как сами понимаем взяв другие страны разговор затянулся бы на долго))

Тогда, в основном, женщинам гораздо сложнее.

Link to comment
Share on other sites

China Soul
13 hours ago, Aziza said:

Женщины едят за разговорами,

А они  говорят 24 часа)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Как женщины, так и мужчины даже они между собой разные))) 

И это естественно)) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Вот, почему именно говорят - полундра, женщина на борту))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
13 hours ago, Aziza said:

Мужчинам не нравится любовь без секса,женщинам секс без любви.

Секс хотят все, просто кто и с кем))) 

А мужчины с любимой не занимаются....?))))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Одним словом, соглашусь 50 на 50))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 23 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Модест
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +sarmat-baku
    • +velmiw
    • +usseyn
    • +Dervish
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Mymimika
    • +Darth Vader
    • +Deportment
    • +Чилийский диктатор
    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +ug1
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • +Парадокс9966
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Каскад
    • +Manneken Pis
    • +ESPN
    • +Царь
    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions