Jump to content
Baku365.com

iOS vs. Android


Walter White

Чем пользуетесь?  

9 members have voted

  1. 1. Что круче



Recommended Posts

Walter White

Эта война идет уже десять лет. )

Кто чем пользуется? Какие преимущества у той или иной операционки? Голосуем, не стесняемся. )

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Пользовался обеими системами. Обе полноценные и дают результат и даже больше, но переход с одного на другой это кошмар. IOS возможно и качественнее, но не гибкий. Андроид в своем интерфейсе оставляет немного выбора переделать под себя.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

На андроидах можно найти телефоны с нормальной батарейкой.

Айфоны же заряд даже на сутки не держат при активном использовании.

Остальные параметры не так принципиальны. У меня на 5000 ма батарейка.

Энерджайзер на 20000 выпустил. Но это уже кирпич))

Link to comment
Share on other sites

China Soul

На все времена)))) 

34f00b772389.jpg

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

IOS для  меня 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Мой самый лучший фон из всех этот был.

Система Виндоус мобайл 6 стояла.

Ещё в эпоху кнопочных, эти кпк тогда называли. Супер функции под них были, супер программы.

live05.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

забыл пороль от айпада

и теперь немогу открыть купил новый планшет конечно на андроиде

зачем 2 раза на одни грабли наступать?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
56 minutes ago, Вредный Крыс said:

Мой самый лучший фон из всех этот был.

Система Виндоус мобайл 6 стояла.

Ещё в эпоху кнопочных, эти кпк тогда называли. Супер функции под них были, супер программы.

live05.jpg

У меня первые смартфоны тоже были от htc. Потом они сильно сдали и последнее время использую Самсунги. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Walter White сказал:

У меня первые смартфоны тоже были от htc. Потом они сильно сдали и последнее время использую Самсунги. 

У меня первый и единственный сматрфон HTC ) уже очень много лет и до сих пор практически полностью отвечает всем требованиям) но пора менять, дети уговаривают на ios, я пока сопротивляюсь ))))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

кстати, первая причина почему я отказываюсь от айфона это отсутствие полноценных смартфонов с двумя симками, как мне объяснили, разъем для второй симки устанавливается дополнительно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Walter White сказал:

У меня первые смартфоны тоже были от htc. Потом они сильно сдали и последнее время использую Самсунги. 

Самсунг очень дорого. Такие же параметры от китайцев намного дешевле(( Не понимаю тех, кто берет Самсунг или айфон. 

Если престиж, то возьмите флагмана Хуавей, Леново или Сяоми. Они и по цене будут дорогими и по качеству с параметрами обставят Самсунг с Айфоном.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Самсунг очень дорого. Такие же параметры от китайцев намного дешевле(( Не понимаю тех, кто берет Самсунг или айфон. 

Если престиж, то возьмите флагмана Хуавей, Леново или Сяоми. Они и по цене будут дорогими и по качеству с параметрами обставят Самсунг с Айфоном.

У меня был опыт с китайскими телефонами, они и рядом не стоят. Последние Хуавеи и Сяоми неплохие, но не дотягивают пока до Самсона. 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, Ромашка said:

кстати, первая причина почему я отказываюсь от айфона это отсутствие полноценных смартфонов с двумя симками, как мне объяснили, разъем для второй симки устанавливается дополнительно

Только в последних айфонах есть вторая симка - e-SIM - это симуляция симкарты. Но работает это пока в паре стран. И для Китая они выпустили с двумя физическими симками. На остальные рынки не предназначены. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Ромашка said:

кстати, первая причина почему я отказываюсь от айфона это отсутствие полноценных смартфонов с двумя симками, как мне объяснили, разъем для второй симки устанавливается дополнительно

Главные минусы не ios, а именно айфонов - зарядка, спец разьем для зарядки, наушников, очень очень дорогие аксессуары. Самый большой минус это невозможность грузить файлы, музыку, всё через tunes, клауды, всё платно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Иос

 

 

55269EBA-BFC2-45A3-90C3-E47B69E20C28.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Walter White said:

У меня был опыт с китайскими телефонами, они и рядом не стоят. Последние Хуавеи и Сяоми неплохие, но не дотягивают пока до Самсона. 

Но и цена в два раза меньше. Huawei сына дешевле моего самсунга в два с половиной раза, но есть абсолютно всё что есть у меня. Возможно менее долговечен, но за полгода абсолютно никаких претензий.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Walter White сказал:

У меня был опыт с китайскими телефонами, они и рядом не стоят. Последние Хуавеи и Сяоми неплохие, но не дотягивают пока до Самсона. 

Сложно сказать, может вы флагманы предпочитаете. Наверное они круче.

У меня Моторола от Леново уже полтора года. За 400 манатов брал, пашет как танк.

Я бы купил дорогой телефон, если бы он предложил мне что то новое. Давно идут разговоры о проекторах в телефонах. Такой бы взял, а так все у всех одинаковое(( поставил себе фильм на потолке и наслаждайся))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, gasiga сказал:

Главные минусы не ios, а именно айфонов - зарядка, спец разьем для зарядки, наушников, очень очень дорогие аксессуары. Самый большой минус это невозможность грузить файлы, музыку, всё через tunes, клауды, всё платно..

Да, не стоит своих денег абсолютно. И зарядка нестандартная, ни у кого не стрельнешь. И батарея паршивая.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Walter White сказал:

Только в последних айфонах есть вторая симка - e-SIM - это симуляция симкарты. Но работает это пока в паре стран. И для Китая они выпустили с двумя физическими симками. На остальные рынки не предназначены. 

В Москве вроде как есть такие, но уж необоснованно дорого, на порядок выше обычной, 100 тыщ мне жаль

Самсунг не люблю визуально)))

Только что, gasiga сказал:

Главные минусы не ios, а именно айфонов - зарядка, спец разьем для зарядки, наушников, очень очень дорогие аксессуары. Самый большой минус это невозможность грузить файлы, музыку, всё через tunes, клауды, всё платно..

и главный плюс последней модели это камера, у сына сейчас последняя модель, фотки офигительные, только за это готова купить, но одной симкой мне не обойтись, а с двумя телефонами ходить не хочу

п.с.: короче, сейчас вопрос выбора нового сматрфона очень актуален для меня, буду благодарна советам)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ромашка said:

В Москве вроде как есть такие, но уж необоснованно дорого, на порядок выше обычной, 100 тыщ мне жаль

Самсунг не люблю визуально)))

и главный плюс последней модели это камера, у сына сейчас последняя модель, фотки офигительные, только за это готова купить, но одной симкой мне не обойтись, а с двумя телефонами ходить не хочу

п.с.: короче, сейчас вопрос выбора нового сматрфона очень актуален для меня, буду благодарна советам)))

У меня никогда не было телефона который хорошо снимал на самом деле. Параметры были замечательнейшие, а фотки плохие))) скорее всего я сам не умею и руки дрожат)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

У меня никогда не было телефона который хорошо снимал на самом деле. Параметры были замечательнейшие, а фотки плохие))) скорее всего я сам не умею и руки дрожат)

просто у тебя никогда не было хорошей камеры )))))

действительно, фотки нереальные на новом айфон, портретные, пейзажи....загляденье

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

Сложно сказать, может вы флагманы предпочитаете. Наверное они круче.

У меня Моторола от Леново уже полтора года. За 400 манатов брал, пашет как танк.

Я бы купил дорогой телефон, если бы он предложил мне что то новое. Давно идут разговоры о проекторах в телефонах. Такой бы взял, а так все у всех одинаковое(( поставил себе фильм на потолке и наслаждайся))

У меня был второй телефон - Моторола. Брал в Европе. Функционально - нареканий нет, но вот сборка, поскрипывания при нажатии, одна кнопка вообще оторвалась...

11 minutes ago, gasiga said:

Но и цена в два раза меньше. Huawei сына дешевле моего самсунга в два с половиной раза, но есть абсолютно всё что есть у меня. Возможно менее долговечен, но за полгода абсолютно никаких претензий.

Да, но все-таки, Китай пока не дотягивает до Кореи. )

3 minutes ago, Ромашка said:

просто у тебя никогда не было хорошей камеры )))))

действительно, фотки нереальные на новом айфон, портретные, пейзажи....загляденье

Последний Хуавей делает снимки - просто космос. )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ромашка said:

просто у тебя никогда не было хорошей камеры )))))

действительно, фотки нереальные на новом айфон, портретные, пейзажи....загляденье

Ну у супруги седьмой уже давно и ни разу я не смог нормально сфоткать))) она может, а я нет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, Ромашка said:

Самсунг не люблю визуально)))

Как можно не любить эту красоту:

Image result for galaxy s8+, s9+, s10+

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Walter White сказал:

Последний Хуавей делает снимки - просто космос. )

спасибо за совет) присмотрюсь)

действительно, почтив се смартфоны, даже в пределах 200-250 манат технически отвечают всем требованиям пользователя, и новые фишки выходят на первый план, особенно камера и способы защиты телефона, конфиденциальности. 

например, единственное что я хотела бы добавить к своему многолетнему HTC это лучшее камера))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Walter White сказал:

Как можно не любить эту красоту:

Image result for galaxy s8+, s9+, s10+

не знаю)))))) логотип и все такое...не нравится он мне))))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Ромашка сказал:

просто у тебя никогда не было хорошей камеры )))))

действительно, фотки нереальные на новом айфон, портретные, пейзажи....загляденье

Любая самая дешёвая цифровая мыльница снимает лучше, чем самый крутой телефон. Поэтому лучше за 150 манат дешёвый фотик взять и не париться. Брать на те места, где фоткаетесь. Если спонтанное что то, то можно и на телефон)

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
24 minutes ago, Walter White said:

Только в последних айфонах есть вторая симка - e-SIM - это симуляция симкарты. Но работает это пока в паре стран. И для Китая они выпустили с двумя физическими симками. На остальные рынки не предназначены. 

Уже в Баку есть они с двумя физическими симками.... 1700 манат стоит.. 

Что посоветуете стоит покупать их.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Walter White сказал:

Как можно не любить эту красоту:

Image result for galaxy s8+, s9+, s10+

А что красивого? Прямоугольник с экраном. Щас у всех такие.

Был бы дизайн, хоть какой то, то я бы ещё понял))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Вредный Крыс сказал:

Любая самая дешёвая цифровая мыльница снимает лучше, чем самый крутой телефон. Поэтому лучше за 150 манат дешёвый фотик взять и не париться. Брать на те места, где фоткаетесь. Если спонтанное что то, то можно и на телефон)

я верю своим глазам))) вижу эти фотки, которые ничуть не хуже фоток нашего классного дорогого фотоаппарата ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions