Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане отец изнасиловал 6-летнюю дочку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Murano

Племянница Назпери Досталиевой: Отец изнасиловал меня, когда мне было 6 лет – ВИДЕО

1555523769_175411_oi7r8r79w6.jpg?v5

 

Племянница (дочь брата) Народной артистки Назпери Досталиевой Парвана Досталиева поделилась в сети шокирующим видео.

Как сообщает Axşam.az, женщина выразила недовольство своими тетями и выдвинула шокирующие утверждения о своем отце.

В частности Парвана Досталиева рассказала следующее:

«Я решила рассказать о своем несчастье, о котором молчала много лет. Я не пытаюсь этим прославиться. Если бы хотела, то стала знаменитой в 24 года. У меня был талант. Подлая, почему, ты вставляла мне палки в колеса, когда я участвовала в конкурсе? Ты накручивала своего брата. 

Сейчас твой брат Агалар спит на улице. Ему подбрасывают еду, как собаке. Пусть Аллах покарает вас. Вы обзывали мою мать уличной.

Когда мне было 6 лет, мой отец Агалар Досталиев изнасиловал меня в доме Зейнаб Досталиевой в  микрорайоне. Пусть умрет мое дитя, если я вру. Я молчала до сих пор, поскольку боялась, но сейчас я нахожусь за границей. Меня растила бабушка, ни отец, ни тети ничего для меня не сделали.

Они сделали мою мать несчастной и оставили на улице. Зейнаб оскорбляла мою мать. Сейчас тебе 72 года, твоя сестра же младше тебя на 10 лет. Посмотрите на себя, в каком вы виде. Всего, что у вас есть, вы добились за счет мужчин.

Услышав об этом несчастье, моя дочь хотела выброситься с балкона. Ее остановила моя мама. Если бы моя дочь умерла, я бы зарезала Назпери. У них искусственная улыбка. Видя, что они счастливы, я бешусь. Они разрушили жизнь моей матери. А в чем была виновата я? Кем только вы не называли мою мать. Горите в аду.

Твой брат Ильгар Досталиев приставал к моей матери. Твой брат Агалар, мой отец – не мужчина. Если бы он был мужчиной, он бы не изнасиловал свою дочь первый раз в блоке Зейнаб Досталиевой, а после еще 10 дней в ее квартире.

Назпери, я боялась тебя, как собаку. Ты бы меня уничтожила. С каким лицом ты выходишь на люди?».

Отметим, что в свое время Парвана Досталиева была участницей песенного конкурса «Azəri Star».

 

Media.Az

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Поощрение обсуждения чужих помоев.

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Текст прям просится на музыку. Психоделический декаданс для лютни с оркестром. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo

что за дешевое шоу?

Edited by Turbo
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Murano сказал:

Племянница Назпери Досталиевой: Отец изнасиловал меня, когда мне было 6 лет – ВИДЕО

1555523769_175411_oi7r8r79w6.jpg?v5

 

Племянница (дочь брата) Народной артистки Назпери Досталиевой Парвана Досталиева поделилась в сети шокирующим видео.

Как сообщает Axşam.az, женщина выразила недовольство своими тетями и выдвинула шокирующие утверждения о своем отце.

В частности Парвана Досталиева рассказала следующее:

«Я решила рассказать о своем несчастье, о котором молчала много лет. Я не пытаюсь этим прославиться. Если бы хотела, то стала знаменитой в 24 года. У меня был талант. Подлая, почему, ты вставляла мне палки в колеса, когда я участвовала в конкурсе? Ты накручивала своего брата. 

Сейчас твой брат Агалар спит на улице. Ему подбрасывают еду, как собаке. Пусть Аллах покарает вас. Вы обзывали мою мать уличной.

Когда мне было 6 лет, мой отец Агалар Досталиев изнасиловал меня в доме Зейнаб Досталиевой в  микрорайоне. Пусть умрет мое дитя, если я вру. Я молчала до сих пор, поскольку боялась, но сейчас я нахожусь за границей. Меня растила бабушка, ни отец, ни тети ничего для меня не сделали.

Они сделали мою мать несчастной и оставили на улице. Зейнаб оскорбляла мою мать. Сейчас тебе 72 года, твоя сестра же младше тебя на 10 лет. Посмотрите на себя, в каком вы виде. Всего, что у вас есть, вы добились за счет мужчин.

Услышав об этом несчастье, моя дочь хотела выброситься с балкона. Ее остановила моя мама. Если бы моя дочь умерла, я бы зарезала Назпери. У них искусственная улыбка. Видя, что они счастливы, я бешусь. Они разрушили жизнь моей матери. А в чем была виновата я? Кем только вы не называли мою мать. Горите в аду.

Твой брат Ильгар Досталиев приставал к моей матери. Твой брат Агалар, мой отец – не мужчина. Если бы он был мужчиной, он бы не изнасиловал свою дочь первый раз в блоке Зейнаб Досталиевой, а после еще 10 дней в ее квартире.

Назпери, я боялась тебя, как собаку. Ты бы меня уничтожила. С каким лицом ты выходишь на люди?».

Отметим, что в свое время Парвана Досталиева была участницей песенного конкурса «Azəri Star».

 

Media.Az

Что это было? Найдётся ли ещё один Ордубади, чтобы описать этот "Страшный Тегеран" в нашем вечном "Царстве нефти и миллионов"? Или цензура не пустит?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Мне жалко эту Парвану. Никто будуче в здравом уме и не испытав этого не придумает такую вещь. 

И настолько она была беззащитна, что заговорила, когда была далеко за пределами страны. 

Надеюсь, когда нибудь она забудет все это и станет жить спокойно и счастлива. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Писали в свое время Назпери( часто ходила в гости к бывшему президенту Сокара

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Какие противные глаза и брови..

И кому 72?))

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Это все дешёвые попытки отвлечь внимание от смерти девочки.Щас Назпери прибежит и т.д,начнётся веселье))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Это все дешёвые попытки отвлечь внимание от смерти девочки.Щас Назпери прибежит и т.д,начнётся веселье))

Почему же отвлечь внимание. Эта девушка носила эту боль всё детство. Сейчас когда СМИ освещают проблему, есть защитники, она нашла в себе силы, и то все ещё боится, поэтому рассказала,  когда покинула страну и когда уже выросла.. Чем больше будут женщины, девушки, маленькие мальчики рассказывать об этом, уроды побоятся насиловать. 

Edited by SophieL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, SophieL said:

Почему же отвлечь внимание. Эта девушка носила эту боль всё детство. Сейчас когда СМИ освещают проблему, есть защитники, она нашла в себе силы, и то все ещё боится, поэтому рассказала,  когда покинула страну и когда уже выросла.. Чем больше будут женщины, девушки, маленькие мальчики рассказывать об этом, уроды побоятся насиловать. 

А вы верите? Они все манысской породы, и могут сказать что угодно для эфира, но возможно и правда... 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, SophieL сказал:

Почему же отвлечь внимание. Эта девушка носила эту боль всё детство. Сейчас когда СМИ освещают проблему, есть защитники, она нашла в себе силы, и то все ещё боится, поэтому рассказала,  когда покинула страну и когда уже выросла.. Чем больше будут женщины, девушки, маленькие мальчики рассказывать об этом, уроды побоятся насиловать. 

Не побоятся.Такие случаи есть-узнаете,волосы дыбом встанут.Каких ублюдков в тюрьмы привозят и что они с людьми делают.Побоятся,если будут конкретно знать что их ха это пытать прилюдно будут,а потом сожгут живьём.Только так.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Не побоятся.Такие случаи есть-узнаете,волосы дыбом встанут.Каких ублюдков в тюрьмы привозят и что они с людьми делают.Побоятся,если будут конкретно знать что их ха это пытать прилюдно будут,а потом сожгут живьём.Только так.

Ну вот расскажите всё это тем юзерам, кто троллит направо налево. Уже им всеравно кого и за что:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, SophieL said:

Чем больше будут женщины, девушки, маленькие мальчики рассказывать об этом, уроды побоятся насиловать. 

Вот с этой частью согласен на все миллион процентов.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, SophieL сказал:

Ну вот расскажите всё это тем юзерам, кто троллит направо налево. Уже им всеравно кого и за что:facepalm:

Ну для примера.Один изнасиловал своего отца.Другой изнасиловал двух дочерей и они беременные.Третий убил жену чтобы жить с дочкой,потому что жена была против.Продолжать?

Их в отдельных камерах держат,потому что такие не доживут до утра.Но зачем их вообще держат живыми,я на понимаю.Наоборот их надо сразу бросать в общие камеры

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну для примера.Один изнасиловал своего отца.Другой изнасиловал двух дочерей и они беременные.Третий убил жену чтобы жить с дочкой,потому что жена была против.Продолжать?

Их в отдельных камерах держат,потому что такие не доживут до утра.Но зачем их вообще держат живыми,я на понимаю.Наоборот их надо сразу бросать в общие камеры

А сколько чаггалов в транспорте лапают людей.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, SophieL сказал:

А сколько чаггалов в транспорте лапают людей.

ну это уже болезнь Поэтому надо транспорт не забиватьпод завязку

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Da Vinci сказал:

ну это уже болезнь Поэтому надо транспорт не забиватьпод завязку

Надо нескольким руки покрывать и на лбу тату высечь. Тогда сразу у них отойдет желание кого то тронуть. В Иране мужчины шарахаются женщин ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, SophieL сказал:

Надо нескольким руки покрывать и на лбу тату высечь. Тогда сразу у них отойдет желание кого то тронуть. В Иране мужчины шарахаются женщин ))

Зато в Азербайджане иранские женщины очень рады мужчинам бывают))

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Зато в Азербайджане иранские женщины очень рады мужчинам бывают))

Они как я знаю, всегда рады им))) Очень секси женщины.

Пс не отвлекемся)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Это низко, почему она вынесла это в общество? Психически сломанный человек. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Сложно наверное держать в себе злобу столько лет. Я могу ее понять. И очень даже верю ей. Что касается ее самой, то каким вы хотели видеть сломанного человека?, причем ломали с 6 лет. И врагу не пожелаю(

У Назпери на лбу все написано, и без видео ясно, что она за человек. 

Когда то очень давно, у нас во дворе был переполох, отец изнасиловал маленькую дочь(. Я тогда не могла ничего понять и как это вообще возможно, помню скорую, крики, милицию. Его посадили, семья переехала. Как то в парикмахерской зашла женщина, дочь которую насиловал ее экс муж на протяжении 10 лет! И дочь молчала, потому что псевдоотец грозился перерезать матери горло. Люди звереют! Я это к тому, что таких случаев по стране тысячи! просто мало кто о них говорит в слух, во всеуслышание. То ли стыд, страх, осуждение со стороны, не знаю чего они боятся. В нашей стране нет ни одного нормального органа, куда такие девочки, женщины могут подойти и получить помощь. Помощь не только юридическую, но и психологическую. Всем нас....ь. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Каким бы ужасным и невероятным не казалось нам все это,такие случаи имеют место быть. У кого то хватет сил рассказать к кого то нет. 

Какой же кошмар творится в душе у этих людей((

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Я выставлю сюда организации, которые мне послала моя знакомая, которая вовлечена во все такие соц проекты. Она медийное лицо. 

Если бы тогда я знала о них, я бы ту мать с дочкой послала бы в одну из этих организаций. 

Может, кому то понадобится( надеюсь нет, но все же имейте в виду. Тут помогут ❤️

0BAE2E39-1ADE-402F-9527-5D3BC4CE22EC.thumb.jpeg.20f07a1e5f7b0c37a2dfd03cf2e16376.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Я вот прочитала, ничего не поняла...кто кого,зачем? почему? Сериал...помои..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, SophieL сказал:

Мне жалко эту Парвану. Никто будуче в здравом уме и не испытав этого не придумает такую вещь. 

И настолько она была беззащитна, что заговорила, когда была далеко за пределами страны. 

Надеюсь, когда нибудь она забудет все это и станет жить спокойно и счастлива. 

не верю

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 hours ago, Sunny Moon said:

Я выставлю сюда организации, которые мне послала моя знакомая, которая вовлечена во все такие соц проекты. Она медийное лицо. 

Если бы тогда я знала о них, я бы ту мать с дочкой послала бы в одну из этих организаций. 

Может, кому то понадобится( надеюсь нет, но все же имейте в виду. Тут помогут ❤️

0BAE2E39-1ADE-402F-9527-5D3BC4CE22EC.thumb.jpeg.20f07a1e5f7b0c37a2dfd03cf2e16376.jpeg

Есть еще юзерша на диспуте "Fidan20" она в этом тяшкилате работает, можно и к ней обратиться. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Я вам скажу как было. Она пошла дурным путем, позже очнувшисть что нагадила всем и всея но надо возвращатся но не могу НО есть один выход и это обвинить когото в причинах содеянного. И все тут!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Undina said:

Я вот прочитала, ничего не поняла...кто кого,зачем? почему? Сериал...помои..

Начнем с того, что звание нар. арт  Назпяри уже  из ряда вон.

А рекламу себе делать таким способом вообще  ни в какие рамки.

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 часа назад, Turbo сказал:

не верю

И я не верю, что вы не верите. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions