Jump to content
Baku365.com

Активист ЙАП-а напал на малолетнюю дочь зампреда ПНФА. ВИДЕО


Ужемама

Recommended Posts

Ужемама

Активист ЙАП-а напал на малолетнюю дочь зампреда ПНФА. ВИДЕО

Bечером 17-го апреля 14 летняя дочь зампреда партии Народного фронта Фуада Гахраманлы Санай подверглась физическому и моральному давлению неизвестного молодого человека перед станцией метро "Элмляр Академиясы".

news_20190418030339.jpg

Молодой мужчина, преградил дорогу, стал оскорблять ее и ее родителей, бил ее по рукам. Санай одной рукой отбивалась от хулигана, а другой рукой успела заснять его на видео.

Несколько дней назад Санай Гахраманлы организовала акцию памяти погибшей школьницы Элины Гаджиевой.

Её родители убеждены, что нападение на нее было организовано властями в отместку на акцию протеста.

По неофициальным данным, нападавший на Санай молодой человек - это активист правящей партии "Ени Азербайджан" Турал Гараев.

Комментируя инцидент агентству Turan, мать девочки Зумруд Ягмур сообщила, что в 28-е отделение полиции Ясамальского района была подана жалоба.

По ее словам, за Санай следили несколько дней. Хулиган знал точно расписание ее занятий и ожидал ее.

"Bсе это говорит о спланированной провокации со стороны властей. Это подтверждается и тем, что хулиган обвинял отца Санай в предательстве и требовал от нее извиниться перед президентом страны", - отметила мать девочки.

Тем временем, представители общественности призвали власти прекратить подобные дикие способы наказания за инакомыслие и общественную активность. Напомним, что ранее в полицию был вызван молодежный активист Гияс Ибрагимов, которого предупредили не ругать власти, ибо "сторонники Ильхама Алиева могут наказать его на улице, и полиция не сможет его защитить".

"Bот это предупреждение Гиясу сейчас власти применили в отношении Санай", - отметила ее мать.

По последним данным, в МВД уже приступили к расследованию данного факта нападения.

news_20190418030339.jpg
WWW.MASSA.AZ

Bечером 17-го апреля 14 летняя дочь зампреда партии Народного фронта Фуада Гахраманлы Санай подверглась физическому и моральному...

ПС. Остановите Землю, я сойду:facepalm:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Я обратила внимание на эту девочку в видео. Очень активная, правильная и грамотная речь, очень умная девочка не по годам. Побольше бы таких умов в стране, может был бы и у нас шанс. 

Что касается давления, то это было неизбежно и ожидаемо, к сожалению( 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

они делают глупость на глупости и еще больше резонируют это дело, видимо понимают, что дело пахнет керосином

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Обидно что мимо люди проходят и хоть бы что.  Мужчины мимо проходят. Юудь это при мне такой крик там устроила бы, чтобы позвали полицию. И плевать что он там бурчит у себя. Балача гыза ял галдырыр. ЧМО.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Sunny Moon сказал:

Я обратила внимание на эту девочку в видео. Очень активная, правильная и грамотная речь, очень умная девочка не по годам. Побольше бы таких умов в стране, может был бы и у нас шанс. 

Что касается давления, то это было неизбежно и ожидаемо, к сожалению( 

Да, я тоже запомнила ее по грамотной речи. И даже 2-3 раза перекрутила видео, хотела понять ее возраст. Вроде похожа на подростка а речь поставленна правильно и мысли правильные.  Рада что у нас есть такие ребята.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, я тоже запомнила ее по грамотной речи. И даже 2-3 раза перекрутила видео, хотела понять ее возраст. Вроде похожа на подростка а речь поставленна правильно и мысли правильные.  Рада что у нас есть такие ребята.

 

Отец у нее грамотный, бывший политзаключенный.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ужемама
20 minutes ago, Сева ИМ said:

Обидно что мимо люди проходят и хоть бы что.  Мужчины мимо проходят. Юудь это при мне такой крик там устроила бы, чтобы позвали полицию. И плевать что он там бурчит у себя. Балача гыза ял галдырыр. ЧМО.

Плачевная картина(((

Жаль меня рядом не оказалось! Я бы этого уродца:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ужемама
31 minutes ago, Sunny Moon said:

Я обратила внимание на эту девочку в видео. Очень активная, правильная и грамотная речь, очень умная девочка не по годам. Побольше бы таких умов в стране, может был бы и у нас шанс. 

Что касается давления, то это было неизбежно и ожидаемо, к сожалению( 

Увы, многие уезжают(((

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
11 minutes ago, Ужемама said:

Увы, многие уезжают(((

И я могу их понять. Никто не хочет ломать свою жизнь среди неблагодарного общества. Где твоя борьба за свои права приравниваются к государственной измене. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Ужос! Ужаснейший ужас ужасович!!! Как не стыдно, все равно что украсть в соседнем районе "члена партии", а ещё яппи!

Link to comment
Share on other sites

Turbo

Какой добил дал команду это сделат?

Иногда я поражаюсь глупостью и не дальновидностью некоторый яповцев

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I__1

И, что? Эту тему тут не закроют?

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Почему сразу йаповец? Даже девочка поняла, что это психически больной человек. 

Среди фанатов первой леди придурков наверное процентов 99,9. И ожидаемо, что среди них есть и натуральные идиоты. Это просто идиот. По его несвязной речи, совершенно дурацким обвинениям, вопросам, в том числе к окружающим, легко заметить, что это психически больной человек. Даром что галстук одел. А может даже галстук тоже симптом))

Нельзя раздувать и политически окрашивать каждую идиотскую выходку каждого йолдан кечяня. Наши оппозиционеры любят такие вещи. Это печально. Потому что говорит об абсолютной беспринципности. Напали на девочку, это хулиганство в первую очередь. До выяснения обстоятельств, до точного выяснения личности, ареста и следствия нельзя бросаться такими серьезными политическими обвинениями. Это чистая спекуляция. Вдруг завтра окажется, что он пациент психушки и действовал по собственной инициативе? Что тогда? Возьмут слова обратно? Извинятся перед обществом? Сильно сомневаюсь.

У меня иногда такое ощущение что я стою на мостике между двумя резервуарами с нечистотами. Один резервуар - игтидар, другой резервуар - мюхалифят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
5 hours ago, Sunny Moon said:

Я обратила внимание на эту девочку в видео. Очень активная, правильная и грамотная речь, очень умная девочка не по годам. Побольше бы таких умов в стране, может был бы и у нас шанс. 

Что касается давления, то это было неизбежно и ожидаемо, к сожалению( 

А мне показалось, что она на него давила и вывела из себя что он начал ее оскорБлять. А так икисидя г..пяшювяндиляр. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

Последняя цитата " Исходя из этого, можно однозначно утверждать о том, что нападение на дочь Фуада Гахраманлы является тщательно спланированной провокацией против властей, совершенной ярым сторонником оппозиции."

Они уже детей в свои грязные  игры втравливают -это ужасно . Мало того , что в последнее время женщины стали больше выходить на митинги и высказывать свою точку зрения , так еще и детей начали использовать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, dama8080 said:

Последняя цитата " Исходя из этого, можно однозначно утверждать о том, что нападение на дочь Фуада Гахраманлы является тщательно спланированной провокацией против властей, совершенной ярым сторонником оппозиции."

Они уже детей в свои грязные  игры втравливают -это ужасно . Мало того , что в последнее время женщины стали больше выходить на митинги и высказывать свою точку зрения , так еще и детей начали использовать. 

В чем "тщательная спланированность",  не понятно? Никак предполагали, что его легко вычислить?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид

Полиция запросто может обвиьнить эту девушку,что она нанесла побои этому холую.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Первое что приходит на ум после просмотра кадров что Когда же все это закончится, но раздумывая над происшедшими тщательно, понимаешь,что всё только начинается. Незнаю хорошо, это или плохо, но лёд начинает тронуться, однозначно. Вопрос в том, в каком направлении понесется течение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ужемама
On 18.04.2019 at 22:10, I__1 said:

И, что? Эту тему тут не закроют?

А  для это норма?! Можете не отписываться

Link to comment
Share on other sites

Ужемама
On 19.04.2019 at 17:01, dama8080 said:

Последняя цитата " Исходя из этого, можно однозначно утверждать о том, что нападение на дочь Фуада Гахраманлы является тщательно спланированной провокацией против властей, совершенной ярым сторонником оппозиции."

Они уже детей в свои грязные  игры втравливают -это ужасно . Мало того , что в последнее время женщины стали больше выходить на митинги и высказывать свою точку зрения , так еще и детей начали использовать. 

согласна

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bodriy
tural-qarayev.jpg?fit=630%2C349&w=640
BASTA2.COM

Bakı Apellyasiya Məhkəməsi dünən Azərbaycan Xalq Cəbhəsi Partiyasının sədr müavini Fuad Qəhrəmanının 15 yaşlı qızını döyən Tural Qarayevin inzibati həbsi...

Кто-бы сомневался.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions