Jump to content
Baku365.com

Бунт матерей в Гяндже. Арестовано 78 человек


Johnny Cage

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Johnny Cage сказал:

 

 

 

 

Опять Гянджа, не прошло и 1 года, как чтот-то новое из недовольства. В прошлый раз чуть главу Гянджи не убили. Я Вас оченьпрошу дорогие форумчанэ, объясните из за чего сейчас началось воление и арресты ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
34 минуты назад, Stolz сказал:

Опять Гянджа, не прошло и 1 года, как чтот-то новое из недовольства. В прошлый раз чуть главу Гянджи не убили. Я Вас оченьпрошу дорогие форумчанэ, объясните из за чего сейчас началось воление и арресты ?

 

Протестуют семьи арестованных год назад
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

А чего  они год ждали?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
38 minutes ago, Stolz said:

Опять Гянджа, не прошло и 1 года, как чтот-то новое из недовольства. В прошлый раз чуть главу Гянджи не убили. Я Вас оченьпрошу дорогие форумчанэ, объясните из за чего сейчас началось воление и арресты ?

Ну, если волнения пройдут  то начало будет именно с Гянджи.

Напрасно власти недооценивают роль Гянджи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Bushido сказал:

 

Протестуют семьи арестованных год назад
 

Спасибо Вушидо,
ну тогда они и дальше "будут протестовать". и никого из арестованных не выпустят, пускай Богу молятся, что при задержании не пристрилили, как были пристреляны другие во время задержания. Ничего они не добьются. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, gylya сказал:

Ну, если волнения пройдут  то начало будет именно с Гянджи.

Напрасно власти недооценивают роль Гянджи.

Никакого "востания" не будет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Stolz said:

Никакого "востания" не будет. 

Я не про восстание, а про волнения.Вот в Нардаране подавить  легко, а если в Гяндже то  труднее будет. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
46 минут назад, gylya сказал:

Я не про восстание, а про волнения.Вот в Нардаране подавить  легко, а если в Гяндже то  труднее будет. 

 

В Гяндже ещё легче )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, fransuz said:

опять женщины(может в карабах женский пол сформировать они за 1 день армян выкинут 

я бы понял если б это сказал человек который действительно что то пытался сделать для Азербайджана, а когда это говорят такие как ты, хочется плюнуть в их сторону!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, fransuz said:

плюй )я же не буду показывать,что делал или делаю.на показуху не работаю.

Я знаю что ты делал..

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 часов назад, gylya сказал:

Я не про восстание, а про волнения.Вот в Нардаране подавить  легко, а если в Гяндже то  труднее будет. 

 

Гянджа уже не та Гянджа.. 

как говорят Имавына Гурван Гянджеда Гянджели галмаыф..

Гюля ханым, ничего не будет.. данная зона полностью под контролем скажем так Курдского клана.. соответственно тишь да гладь..

по поводу Видео.. в данном случае, Не бывает без Вины Виноватых.. нечего шляться по митингам, которые запрещены, нечего пересылать сообщения по вотсап с подозрительным содержанием, и не хрена другим Сообщения отправлять.. это к тому написал , что все за кого жалуются как минимум это сделали..

Чтоб понимали.. когда убивают рядового гражданина одна реакция, когда убивают Силовикоа при исполнение своих прямых обязанностей, тут уж Лес рубят щепки летят, как бы грубо не звучало..

не осуждаю и не оправдываю.. взгляд со стороны 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
43 minutes ago, Zlaw said:

Гянджа уже не та Гянджа.. 

как говорят Имавына Гурван Гянджеда Гянджели галмаыф..

Гюля ханым, ничего не будет.. данная зона полностью под контролем скажем так Курдского клана.. соответственно тишь да гладь..

по поводу Видео.. в данном случае, Не бывает без Вины Виноватых.. нечего шляться по митингам, которые запрещены, нечего пересылать сообщения по вотсап с подозрительным содержанием, и не хрена другим Сообщения отправлять.. это к тому написал , что все за кого жалуются как минимум это сделали..

Чтоб понимали.. когда убивают рядового гражданина одна реакция, когда убивают Силовикоа при исполнение своих прямых обязанностей, тут уж Лес рубят щепки летят, как бы грубо не звучало..

не осуждаю и не оправдываю.. взгляд со стороны 

Вы госслужащий? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Bodriy сказал:

Вы госслужащий? 

Почему то был уверен, что Вы меня сквотируете))

скажем так лет 5-7 назад на 100 % был госслужащим, последнии года 2 как бы и да, как бы и нет))

позвольте по любопытствовать Госслужащий не дофоту?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Zlaw said:

Почему то был уверен, что Вы меня сквотируете))

скажем так лет 5-7 назад на 100 % был госслужащим, последнии года 2 как бы и да, как бы и нет))

позвольте по любопытствовать Госслужащий не дофоту?)

Не знаю что означает дефоту. 

Интересно другое. Как вы сами информировали, являетесь юристом по образованию. Ещё два года назад, как сами говорите, были 100% госслужащим, то есть юристом в системе государственного управления. Что вами было сделано, чтобы такое понятие, как "Курдский клан правит в том то регионе" не было применимо в советском государстве по умолчанию? Или это нормально для Страны с высококвалифицированными юристами? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Не знаю что означает дефоту. 

Интересно другое. Как вы сами информировали, являетесь юристом по образованию. Ещё два года назад, как сами говорите, были 100% госслужащим, то есть юристом в системе государственного управления. Что вами было сделано, чтобы такое понятие, как "Курдский клан правит в том то регионе" не было применимо в советском государстве по умолчанию? Или это нормально для Страны с высококвалифицированными юристами? 

Дофоту, типа какая разница)

вы мне такие вопросы задаёте Бодрый, лаб мени чаш баш гойурсуз..

Постараюсь максимально честно ответить...лично мной, при всём моём желании ничего не сделаешь... ибо не я эту систему порадил, и в роли , как бы прискорбно не звучало, Дон Кихота себя не вижу) 

кланы, местничество , гохумбазлыг это Бич который преследует Азербайджан на всей истории его существования .. если Правители, Цари, Большевики, затем НФа, Власть нынешняя не могут ее поменять, то бишь эту гнилую систему, саде юрист нейнесин?

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

В этом  протесте есть здравый смысл , так как  есть кого просто приписали к экстремистам на бумаге!

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
21 hours ago, Zlaw said:

Дофоту, типа какая разница)

вы мне такие вопросы задаёте Бодрый, лаб мени чаш баш гойурсуз..

Постараюсь максимально честно ответить...лично мной, при всём моём желании ничего не сделаешь... ибо не я эту систему порадил, и в роли , как бы прискорбно не звучало, Дон Кихота себя не вижу) 

кланы, местничество , гохумбазлыг это Бич который преследует Азербайджан на всей истории его существования .. если Правители, Цари, Большевики, затем НФа, Власть нынешняя не могут ее поменять, то бишь эту гнилую систему, саде юрист нейнесин?

 

Тогда, нужны ли в Стране юристы, с точки зрения юриста?

Edited by Bodriy
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Bodriy сказал:

Тогда, нужны ли в Стране юристы, с точки зрения юриста?

Стране нужны Граждане, независимо от образования и статуса в обществе...хотя бы как в Турции или на Украине..

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Zlaw said:

Стране нужны Граждане, независимо от образования и статуса в обществе...хотя бы как в Турции или на Украине..

Гражданство это позиция и вы уже высказались по этой части. Вопрос был конкретно юристах.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Bodriy сказал:

Гражданство это позиция и вы уже высказались по этой части. Вопрос был конкретно юристах.

тогда пойду повешусь..раз юристы не нужны..другого ничего не умею.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Zlaw said:

тогда пойду повешусь..раз юристы не нужны..другого ничего не умею.

Вешаться не надо. Вопрос простой. В чем причина не отвечать Да или Нет?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Bodriy сказал:

Вешаться не надо. Вопрос простой. В чем причина не отвечать Да или Нет?

вопрос простой, а ответить не так просто..думаю нам в том количестве , в котором есть не нужны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Этой стране нужен новый герой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions