Jump to content
Baku365.com

Как относитесь к знакомствам в сети?


WOLF

Recommended Posts

WOLF

Бенц натолкнул меня на идею создания данной темы. 

Вот что интересует. Если вам, дорогие дамы, пишет человек с серьезными намерениями, предлагает встречу. Предположим, его очень заинтересовала ваша личность и манера общения на форуме. Дадите этому парню шанс или сразу в блок? Почему вы не хотите попробовать пообщаться? Человек сказал, что он предлагал встречу и его воспринимали несерьезным. Каковы причины? Разве живая встреча не раскроет многих моментов и поможет понять, кто перед нами?

Погнали!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    265

  • gasiga

    93

  • ***Nika***

    93

  • Бенц

    80

WOLF

Немного достали темы про мумию Ленина и его школьные годы. Я и сам с радостью встретился бы с одной девушкой из сайта, если она согласится. Получится - здорово, нет - будем жить дальше. Не будем же плакать о несбывшихся мечтах. ))))

Бенц, твой выход, гардаш. 

Тут ты можешь отрываться, никто у тебя не отберет микрофон!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Ребята, можете поделиться своим мнением. Я отметил женщин, потому что они по-прежнему ищут кого-то, но это кто-то другой. Что за дискриминация. ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, WOLF сказал:

Ребята, можете поделиться своим мнением. Я отметил женщин, потому что они по-прежнему ищут кого-то, но это кто-то другой. Что за дискриминация. ))))

эсас проблемин няди?) Хочешь встречаться но она наз делает?)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Evol сказал:

эсас проблемин няди?) Хочешь встречаться но она наз делает?)

Нет, я просто хочу понять, почему они боятся? Наз никто не делает, кстати. Я даже еще не общался с ней. Вообще. Лучше встретиться сразу, не? Что думаешь, умудренный опытом Эвол?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Учитывая , что Женатым рассказать нечего)) почитаю , как дела у  холостых)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Учитывая , что Женатым рассказать нечего)) почитаю , как дела у  холостых)

Вовсе нет! Удержите холостых от опрометчивых поступков! Может, еще не поздно? )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

В моём возрасте и при моём образе жизни это наверное единственная возможность кому неть присунуть:-) 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, WOLF said:

Вовсе нет! Удержите холостых от опрометчивых поступков! Может, еще не поздно? )))))))

Спасайся, ай брат. Я был Аполлонлм, а стал Бахусом))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Valois сказал:

В моём возрасте и при моём образе жизни это наверное единственная возможность кому неть присунуть:-) 

Что за возраст и образ жизни? Весь день на диване? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, WOLF said:

Что за возраст и образ жизни? Весь день на диване? )))

Что то в этом роде:-) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, WOLF сказал:

Вовсе нет! Удержите холостых от опрометчивых поступков! Может, еще не поздно? )))))))

Боюсь поздно)))Дык не успеешь спросить как пройти в библиотеку, сразу же вопрос  Женатый?))) когда холостой проще.. Как бы банально не звучало, Нет говорящих нет, есть плохо просящий))

речь о серьёзных отношениях..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gasiga сказал:

Спасайся, ай брат. Я был Аполлонлм, а стал Бахусом))

Не пугай так сразу. Что же происходит с женатыми? Что за бешеная трансформация? Мой друг был атлетом, а после женитьбы его галстук стал параллельно от пола.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, WOLF сказал:

Нет, я просто хочу понять, почему они боятся? Наз никто не делает, кстати. Я даже еще не общался с ней. Вообще. Лучше встретиться сразу, не? Что думаешь, умудренный опытом Эвол?

Полностью ситуация билмесем комек эдя билмерем. Например какая юзерша тебе нравится. Читаешь ее посты и тебе приятно) хочешь с ней встретиться. Так не бывает бро. Надо с ней общаться сперва в личке, форум, личка и реал отличаются. Поговорили в личке немного, видите что симпатия есть, вот тогда предлагаешь встретиться. Она может отказаться, причины разные у нее есть муж, парень и не хочет вообще с кем то связываться. Виртуал остается для нее виртуалом.

А так мне нравится какой то ник и сразу предлагаю давай увидимся)) как это без наза?)) я вообще не люблю девушек которые наз не делают. Скучные и сразу на все соглашаются. Девушка должна на нервах играть, продлить все. Но она должна понять если тебе нравится парень, то не должна до бездирмя доводит его. Вахтыны тутмалыды))

Плюсы ты прав, реал это совсем другое. Тогда можешь на 80% понять это твой человек или нет. Я давно познакомился в аське (тогда была прога такая). Она жила в загранице, такая прикольная, веселая. От души можно было с ней общаться. Вообщем приехала она в Баку встретились. Да был ппц, как будто совсем другой человек)) тормознутая до ужаса. У меня чяня болел сколько можно говорить а она тупо слушала и вессалам. Думал ну первый день, стесняется, прошло неделя, все не изменилось, у нас даже был интим, но снова все как прежде. Через 2 недели она уехала. Вот тогда я подумал блин может это не та с кем я общался в аське?)) вернулась туда откуда приехала снова у нас общение как прежде. Дозмедим ахырда дедим, почему ты разная, в реале молчишь и виртуале дилоту йемисен? Говорит сама не знаю. 

  • Like 3
  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Zlaw сказал:

Боюсь поздно)))Дык не успеешь спросить как пройти в библиотеку, сразу же вопрос  Женатый?))) когда холостой проще.. Как бы банально не звучало, Нет говорящих нет, есть плохо просящий))

речь о серьёзных отношениях..

хахахахаха! Где такие встречаются? На что им замужество? Они 200 лет боролись за эмансипацию и сегодня даже дерутся в боях без правил, что было немыслимо лет 20 назад, водят тракторы, пашут поля и работают в полиции. И женатые привлекают, но это уже другая история. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
23 минуты назад, WOLF сказал:

Немного достали темы про мумию Ленина и его школьные годы. Я и сам с радостью встретился бы с одной девушкой из сайта, если она согласится. Получится - здорово, нет - будем жить дальше. Не будем же плакать о несбывшихся мечтах. ))))

Бенц, твой выход, гардаш. 

Тут ты можешь отрываться, никто у тебя не отберет микрофон!

последний сольный концерт прошел в 2018 году)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Evol сказал:

Полностью ситуация билмесем комек эдя билмерем. Например какая юзерша тебе нравится. Читаешь ее посты и тебе приятно) хочешь с ней встретиться. Так не бывает бро. Надо с ней общаться сперва в личке, форум, личка и реал отличаются. Поговорили в личке немного, видите что симпатия есть, вот тогда предлагаешь встретиться. Она может отказаться, причины разные у нее есть муж, парень и не хочет вообще с кем то связываться. Виртуал остается для нее виртуалом.

А так мне нравится какой то ник и сразу предлагаю давай увидимся)) как это без наза?)) я вообще не люблю девушек которые наз не делают. Скучные и сразу на все соглашаются. Девушка должна на нервах играть, продлить все. Но она должна понять если тебе нравится парень, то не должна до бездирмя доводит его. Вахтыны тутмалыды))

Плюсы ты прав, реал это совсем другое. Тогда можешь на 80% понять это твой человек или нет. Я давно познакомился в аське (тогда была прога такая). Она жила в загранице, такая прикольная, веселая. От души можно было с ней общаться. Вообщем приехала она в Баку встретились. Да был ппц, как будто совсем другой человек)) тормознутая до ужаса. У меня чяня болел сколько можно говорить а она тупо слушала и вессалам. Думал ну первый день, стесняется, прошло неделя, все не изменилось, у нас даже был интим, но снова все как прежде. Через 2 недели она уехала. Вот тогда я подумал блин может это не та с кем я общался в аське?)) вернулась туда откуда приехала снова у нас общение как прежде. Дозмедим ахырда дедим, почему ты разная, в реале молчишь и виртуале дилоту йемисен? Говорит сама не знаю. 

Ну, бро, я не знаю. Мне кажется, лучше встретиться без долгого общения. А то стану героем такой же истории, как и ты. Не-не, если она будет на моих нервах играть, то это уже закончится, не успев начаться. Не считаю, что девушка должна быть какой-то вертлявой. Это просто неэтично. )))))))))))) Веселая, общительная, с четкой жизненной позицией, быть доброй, красивая улыбка - вот и весь залог успеха в случае, если друг другу нравятся. 

У меня такой вопрос к тебе: почему сразу скучно, если она соглашается? Мы же не на войну собрались, а строить отношения. Если она всегда поддакивает из простого желания угодить - это одно, но если мысли совпадают, то это здорово! Я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, WOLF said:

Не пугай так сразу. Что же происходит с женатыми? Что за бешеная трансформация? Мой друг был атлетом, а после женитьбы его галстук стал параллельно от пола.

Подкармливают чтобы не сбежал))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Бенц сказал:

последний сольный концерт прошел в 2018 году)

 

И снова с твоим именем всплыла тема! Ниче, погоним и тут, а то скучно. Я помнил, что была тема, но не знал, что она твоя! )))))))))))

Бенц, надо будет перечитать потом твою тему, а то память меня подводит.....во все тяжкие! 

Ты мне скажи - ПОЧЕМУ ТАК, А НЕ ИНАЧЕ? )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, gasiga сказал:

Подкармливают чтобы не сбежал))

Кстати, ты прав. Моего друга подкармливала его жена на этапе знакомства. А он за еду простит все! ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

у меня вопросы к тебе Вульф, что тебя именно интересует?

1. хочешь узнать мнения женщин о знакомствах в сети?

2. хочешь узнать в как они делают выводы о намерениях виртуального кавалера?

3. хочешь научиться знакомиться в сети?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Бенц сказал:

у меня вопросы к тебе Вульф, что тебя именно интересует?

1. хочешь узнать мнения женщин о знакомствах в сети?

2. хочешь узнать в как они делают выводы о намерениях виртуального кавалера?

3. хочешь научиться знакомиться в сети?

1) Вроде нормально они относятся, но вот на контакт не так легко идут.

2 ) Хотел бы получить ответ. 

3) Нет.

Хочу научиться общаться в реале, научиться узнавать людей.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, WOLF сказал:

У меня такой вопрос к тебе: почему сразу скучно, если она соглашается? Мы же не на войну собрались, а строить отношения. Если она всегда поддакивает из простого желания угодить - это одно, но если мысли совпадают, то это здорово! Я так считаю.

Давай трезво посмотрим на ситуацию. Азербайджанская девушка в инете, ты думаешь одному тебе нравится она?) Нет  уверяю у нее есть уже фанаты. Она как самка выбирает того кто ей больше нравится. Не будет же она каждый день с каким то фанатом встречаться, а мы мужчины как бы не думали мы охотники, все не так. "не мы выбираем жертву, мы сами жертвы. Нас выбирают" )) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Evol сказал:

Давай трезво посмотрим на ситуацию. Азербайджанская девушка в инете, ты думаешь одному тебе нравится она?) Нет  уверяю у нее есть уже фанаты. Она как самка выбирает того кто ей больше нравится. Не будет же она каждый день с каким то фанатом встречаться, а мы мужчины как бы не думали мы охотники, все не так. "не мы выбираем жертву, мы сами жертвы. Нас выбирают" )) 

Это ты верно отметил, базара нет. Если ей нужны серьезные отношения, то там факторы другие. В жизни видел много историй, когда выбор был более чем странный. Изучение отношений - это не моя сфера, я в ней новичок. Азербайджанская девушка в нете сама создаст естественный отбор, а в конце с ней окажется какой-то лузер. 

Кстати, я не считаю себя охотником. В присутствии красивой дамы я становлюсь очень скромным и с трудом подбираю слова. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Эвола посты на этой теме лайкаю не глядя )))

п.с. ну что женатые, завидуйте нам, это наш холостой звёздный час )))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Эвола посты на этой теме лайкаю не глядя )))

п.с. ну что женатые, завидуйте нам, это наш холостой звёздный час )))

Аль, Бенц - мы сегодня на коне! Эвол и остальные женатики, это наш поезд! ))))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Evol сказал:

Давай трезво посмотрим на ситуацию. Азербайджанская девушка в инете, ты думаешь одному тебе нравится она?) Нет  уверяю у нее есть уже фанаты. Она как самка выбирает того кто ей больше нравится. Не будет же она каждый день с каким то фанатом встречаться, а мы мужчины как бы не думали мы охотники, все не так. "не мы выбираем жертву, мы сами жертвы. Нас выбирают" )) 

если трезво смотреть на отношения между мужчиной и женщиной, то никакой битвы между полами не существует, мы созданы друг для друга, просто нужно искать себе пару так что бы характеры сходились, но многие почему то стремятся все усложнять в том плане что, многим мужчинам при старте страшно оставаться самим собой, многие пытаются казаться лучше чем они есть на самом деле, это самое  отталкивающее что может делать мужчина, который желает познакомиться с интересующей его женщиной

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol

Самый главный волевой подбородок. Тогда все девушки у твоих ног. Недавно в другой теме многие это поняли))) чянян волевой варса, никто не откажет тебе))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Бенц сказал:

если трезво смотреть на отношения между мужчиной и женщиной, то никакой битвы между полами не существует, мы созданы друг для друга, просто нужно искать себе пару так что бы характеры сходились, но многие почему то стремятся все усложнять в том плане что, многим мужчинам при старте страшно оставаться самим собой, многие пытаются казаться лучше чем они есть на самом деле, это самое  отталкивающее что может делать мужчина, который желает познакомиться с интересующей его женщиной

Вот! Самая суть! Слишком они стали эмансипированными! А ведь были времена, когда чтением Шекспира можно было завалить пару девчат. Что за эпоха, в которой мы живем.

Кстати, казаться лучше, а потом оказаться классическим мерзавцем из мексиканского сериала - это частое явление.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

если в реале встречают по одёжке, то знакомства в сети позволяют познакомится с внутренним миром человека, его мировоззрением, мыслями - и это большой плюс 

главное не затянуть и вовремя перейти в реал, потому что, как правильно отметил Эвол, образ в сети и образ в реале не всегда совпадают, тебе может понравится вирт-образ, ты к нему привыкнешь, но в реале тебя может ждать разочарование 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions