Jump to content
Baku365.com

Deyirler "Больной"...


LiyA_

Recommended Posts

Тундра

Ужас. Помню сын маленький был со стрептодермией, люди тоже шли плевались. Так жалко было сына) но это не здесь было. У людей нет ни сострадания, ни воспитания.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Он не моральный инвалид а физический. А столько моральных инвалидов вокруг. 

Респект сяня ай гага. И жена красивая, и дети прекрасные сам ты тоже молодец.

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Тундра said:

 У людей нет ни сострадания, ни воспитания.

Несмотря на это видно, что парень не озлобился...это увы редкость в наше время...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Он далеко не гусурлу, как себя называет. Он отлично мыслит, размышляет, соображает и рассуждает, лучше чем многие не считающие себя гусурлу. У него всего лишь внешний не достаток, а внутренне он превыше многих.

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Evol said:

Он не моральный инвалид а физический. А столько моральных инвалидов вокруг. 

Респект сяня ай гага. И жена красивая, и дети прекрасные сам ты тоже молодец.

Он намного здоровее многих визуально здоровых...Правильный парень...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Да поможет ему Всевышний. Я предельно милостив и добр к таким людям, они нуждаются в этом больше других. Никогда я не позволю такому человеку почувствовать себя ущербным рядом со мной.

У моего брата есть друг-инвалид, его привозят к нам на машине, а затем сажают на коляску. Он попал в аварию из-за лихой езды своего друга. Я общаюсь с ним, как с родным братом. Он как-то сказал мне.

- если бы ты был рядом с нами, наша жизнь могла сложиться иначе. Да сохранит тебя Всевышний. 

 

P.S. Французу этот ролик нужен в первую очередь. Это должно мотивировать тебя, мой юный друг.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Какой умница парень. Уверена наверняка те кто смеются над ним или тянут за уши свои, ниже него как по интеллекту так и по нравственным составляющим.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вообще не представляю как можно глдя в лицо человеку гулаг чякмяк?  Ок. понятно когда мамаша ходит со своим чадом, она боится, видя больных людей боится чтоб не дай бог ее дитя не стало бы таким. Но блин зачем это делать так чтобы он видел?  Это насколько ущербными мозгами надо обладать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Сева ИМ said:

Это насколько ущербными мозгами надо обладать?

Без мозгов вовсе я бы сказала...:facepalm:

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Счастливый человек!!! Респект!

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

  За рубежом , очень часто наблюдаю сколько внимания , доброты , понимания и радушия все   проявляют к таким больным людям . Им никто и никогда , ни видом ,ни жестом , не даст понять , что они в чём то ущербны и хуже остальных ... Невольно сравниваешь с нашим "джамаатом" , и как то горько и неприязненно на душе становится ...(

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, LiyA_ сказал:

Несмотря на это видно, что парень не озлобился...это увы редкость в наше время...

Он отличный и добрый человек

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Da Vinci said:

Он отличный и добрый человек

Это видно...Надеюсь у него все будет хорошо...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
59 минут назад, WOLF сказал:

 

P.S. Французу этот ролик нужен в первую очередь. Это должно мотивировать тебя, мой юный друг.

А что с ним ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

чох пис тессир эледи , бу  джямиййет не  вахт  мухасирлешеджей ахы ((
дуняда физики  чатышмамазлыгы  оланлар президент  олур, векил  олур  парламентде  отурур 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Сева ИМ said:

Вообще не представляю как можно глдя в лицо человеку гулаг чякмяк?  Ок. понятно когда мамаша ходит со своим чадом, она боится, видя больных людей боится чтоб не дай бог ее дитя не стало бы таким. Но блин зачем это делать так чтобы он видел?  Это насколько ущербными мозгами надо обладать?

 у нас все возможно  ,  джамиййетимиз  чох  гериде  галмышды  шуур  бахымындан 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

респект

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 часов назад, SophieL сказал:

А что с ним ?

К счастью, ничего серьезного.

Просто он жаловался на отсутствие работы, а в этом видео мы видим человека с ограниченным способностями и он прекрасно работает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 часов назад, LiyA_ сказал:

Это видно...Надеюсь у него все будет хорошо...

Привет) этого мальчика я впервые увидел лет 15-16 назад, у офиса моего очень блищкого Гардаша Али) он каждый день приходил к офису и стоял у дверей (показывал себя что пришел),  Али  ежедневно давал ему карманные деньги, иногда он приходил 2 раза и оба раза получал деньги))) Али живет в Турции) вчера я показал ему видео) он растрогался, когда этот мальчик приходил ему было лет 11-12 он и разговаривать толком не умел) а Али помогал ему как будто мальчик его родственник) Сейчас приятно все это вспоминать и тем более видеть что у маленького мальчугана все Получилось)

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 hours ago, WOLF said:

Французу этот ролик нужен в первую очередь. Это должно мотивировать тебя, мой юный друг.

Вы не моложе разве не? Да и Француза в 30 с хвостиком трудно назвать юным) 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, Heydar Ali said:

Привет) этого мальчика я впервые увидел лет 15-16 назад, у офиса моего очень блищкого Гардаша Али) он каждый день приходил к офису и стоял у дверей (показывал себя что пришел),  Али  ежедневно давал ему карманные деньги, иногда он приходил 2 раза и оба раза получал деньги))) Али живет в Турции) вчера я показал ему видео) он растрогался, когда этот мальчик приходил ему было лет 11-12 он и разговаривать толком не умел) а Али помогал ему как будто мальчик его родственник) Сейчас приятно все это вспоминать и тем более видеть что у маленького мальчугана все Получилось)

Действительно приятно, что его не сломило жестокость и безразличие людей...увы не все такие, как ваш друг...наверное в том, что у парня получилось, как вы сказали, есть и заслуга вашего друга...))

П.с. с разбаном вас..😊

Edited by LiyA_
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
16 минут назад, LiyA_ сказал:

Действительно приятно, что его не сломило жестокость и безразличие людей...увы не все такие, как ваш друг...наверное в том, что у парня получилось, как вы сказали, есть и заслуга вашего друга...))

П.с. с разбаном вас..😊

Я вчера это и сказал своему другу)) Всевышний иногда записывает как огромное дело за такую мелочь))) Мы многого не понимаем) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Гулаг чекмек и остальные негативные моменты здесь приведенные признаки бытового нацизма в обшестве. 
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Bushido сказал:

Гулаг чекмек и остальные негативные моменты здесь приведенные признаки бытового нацизма в обшестве. 
 

 

Бытового тваризма.Они думают что чем то лучше этого парня,на самом деле они намного хуже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Немцы на форуме могут подтвердить, в Германии конечно помогаем людям в коляске и другим с ограниченными возможностями, открываем двери, поддерживаем если надо. Но в принципе сверхзабота об инвалидах здесь не принята, из-за такта, чтобы не показывать людям их физическую ограниченность. А если кто-то совершит публично действия наподобие гулагчекмек, то получит обшественный укор, а может получит и по морде.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

у него стройное тело, красивое лицо и очаровательная улыбка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, Тундра сказал:

Вы не моложе разве не? Да и Француза в 30 с хвостиком трудно назвать юным) 

Я чуть старше. Но дело не в возрасте, а понятиях. И в 60 можно остаться великовозрастным дурнем.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL

очень приятный человек. сую шириндир. аллах рузусуну версин. балаларыны бедликлерден сахласын. а жене его отдельный респект. у нее большое сердце.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Это видео доказывает человечность и милосердие Азербайджанского народа.

Во многих странах, этот парень не смог бы ни найти работу, ни жениться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions