Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Можно ли считать пользователя Caldogno самым успешным американцем азербайджанского происхождения?


Shimon Israeli

Recommended Posts

Shimon Israeli

Пользователь Caldogno на диспуте давно зарекомендовал себя блестящим профессионалом и высококвалифицированным инвест банкиром, который за годы работы в JP Morgan, создал блестящую репутацию. Однако помимо профессиональных и деловых качеств, данный человек оказался одним из немногих эмигрировавших в США постсоветских эмигрантов, слова и дела, которого сходились с реальностью.Можно ли исходя из его карьерного Олимпа и головокружительного успеха с порядочностью и честью считать лучшим американцем азербайджанского происхождения?

Link to comment
Share on other sites

Komsneft

Самым лучшим наврядли. Одним из таких вполне возможно. Но для этого надо почитать его биографию, все его заслуги и регалии. Честно говоря, не все так хорошо осведомлены о нем так как вы. Я, например ничего о нем не знаю и просто так судить по вашим словам, что он трудится на JPMorgan(кстати, банк который поставил на шорт по рублю к доллару а он вон как пошёл в другую сторону, считай что прогадал) не всегда успешен. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Caldogno бильмирем кимди, но по мне самым успешным и профессионалом своего дела американцем азербайджанского происхождения является великий математик и логик наш рехметлий Лютфизаде.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

J.F.K.
Только что, Бенц сказал:

 Скончался учёный 6 сентября 2017 года. Перед кончиной он просил, чтобы его похоронили по мусульманским обычаям, с совершением погребальной молитвы[28]. Тело усопшего было доставлено в Баку 29 сентября и похоронено на Аллее почётного захоронения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Кто вам позволил раскрывать чужие ники? Вы отдаёте себе отчёт в том, как это повлияет на инетовское существование человека? 

Многие не знают ничего о личности этого человека. Теперь узнают и кто знает, начнут его докалебывать в личке или нет. Я думаю могут начать доставать с просьбами, вопросами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Лично не знаком, но читал его. Говорит дельно, сам культурный и эрудированный. Мне особо нравилось как он сдержанно но уверенно и аргументированно сажал на место всяких выскочек теоретиков.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Glock Совершено верно.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Komsneft Конечно же одними моими словами сыт не будешь, но почитайте его и сами в этом довольно таки быстро убедитесь.

Link to comment
Share on other sites

Tomorrow
12 minutes ago, Glock said:

Лично не знаком, но читал его. Говорит дельно, сам культурный и эрудированный. Мне особо нравилось как он сдержанно но уверенно и аргументированно сажал на место всяких выскочек теоретиков.

Где вы его читали?

Link to comment
Share on other sites

Glock

Помню он на какой-то теме написал свою зарплату... Там пару человек ахнуло мол врешь чтоб обзавидовались мы.. вобщем, комедия была )))

и ещё помню как Натига Джафарли с ником Джин разоружал по вопросам экономики и финансов

Link to comment
Share on other sites

Tomorrow

А по теме насколько могу судить, автор тролит нас или этого Калдогно

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Tomorrow said:

Где вы его читали?

Там где меня сейчас нет)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Tomorrow said:

А по теме насколько могу судить, автор тролит нас или этого Калдогно

С чего такие мысли?

На диспуте есть старые темы, там смотрите. Автор прав.

Link to comment
Share on other sites

Komsneft
8 минут назад, Shimon Israeli сказал:

@Komsneft Конечно же одними моими словами сыт не будешь, но почитайте его и сами в этом довольно таки быстро убедитесь.

У него на диспуте блог свой или на других ресурсах? И на каком языке он пишет аналитику для трейдеров и финансистов? И где можно его почитать? И к сожалению имени я его не знаю. На диспуте помню ник такой, но я не из тех юзеров который ведёт баталии и дискуссии, поэтому не хорошо ориентируюсь в других разделах. Ограничен в основном на общих темах. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Glock сказал:

С чего такие мысли?

На диспуте есть старые темы, там смотрите. Автор прав.

 

Автор новичок на форумах, но знаком с темами 10 летней давности. .)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Komsneft Нет, никаких блогов на диспуте или ЖЖ, он- не ведёт.Просто часто читал его тематические комментарии с сильной смысловой нагрузкой. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

Автор новичок на форумах, но знаком с темами 10 летней давности. .)

Да, понимаю, интригует.. но всё же))

Link to comment
Share on other sites

Editor

Согласен ли Калдонго на существование этой темы?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Bushido  Обьясняю вам в последний раз и больше не буду вас комментировать, для того чтобы знать форумскую информацию не обязательно иметь там аккаунт или комментировать, можно читать форум в качестве посетителя сайта и просматривать архив будучи незарегистрированным.На диспуте общий доступ на форум или архив неограничен.Как же мне уже это надоело!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Editor Он о ней и не знает, ибо его нет на форуме. А так если считаете неэтичным то можете тему закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Разве автор раскрывает какие-то личные не публично известные стороны этого человека? Нет. Автор пишет то что есть в публичном доступе на диспуте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Editor сказал:

Согласен ли Калдонго на существование этой темы?

 

Тема не несет смысловой нагрузки

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

Тема не несет смысловой нагрузки

Да, это так)

Link to comment
Share on other sites

J.F.K.
Только что, Bushido сказал:

 

Тема не несет смысловой нагрузки

в топку?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, J.F.K. сказал:

в топку?

 

юзер Caldogno самый успешный азербайджанец вне Азербайджан, на втором месте Рамиль Гулиев.

Все согласны? Ок.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions