Jump to content
Baku365.com

Часто ли вы звоните своему мужу или жене, подруге и т.д?


WOLF

Recommended Posts

WOLF

Как только я выхожу с другом, его жена сразу начинает названивать каждые 15 минут. 

Не напрягает ли, когда вам звонят слишком часто?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Что-то я стал частым героем вашей студии.

Аллах хейир элясин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Мужа нет, звонить некому 😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Мужа нет, звонить некому 😁

Джиа, звони мне иногда, так я буду ощущать себя нужным. )))))

Ин ша Аллах, все будет!

Кстати, почему ты выбрала черный цвет в качестве основного?

Отлично выглядишь, оставайся прекрасной!🌷

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Раньше напрягало, ага. По пицот раз звонил. Со временем это дело славабудде на нет сходит. Ужасно выводило из равновесия.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Ленц сказал:

Раньше напрягало, ага. По пицот раз звонил. Со временем это дело славабудде на нет сходит. Ужасно выводило из равновесия.

Ух ты, я должен был догадаться, что звонит ОН! 

А-не, я так и знал! 

Нельзя же так, мужики потом сидят с таким выражением...

 

220px-Упоротый_лис.jpeg

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Сама не особо люблю звонить и  самой лень отвечать,если названивают :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Ух ты, я должен был догадаться, что звонит ОН! 

А-не, я так и знал! 

Нельзя же так, мужики потом сидят с таким выражением...

 

220px-Упоротый_лис.jpeg

Манипуляторы) И мозговыедатели)

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Сейчас по-моему вообще друг другу очень редко звонят. В основном месенджеры. А звонки если что-то конкретное нужно, быстро и по делу.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, ***Nika*** сказал:

Сама не особо люблю звонить и  самой лень отвечать,если названивают :classic_biggrin:

Не поступай так, это очень злит мужчин. 

Честное слово! 

Помню, я встречался давно с девушкой. Она мне пытается звонить, а я не отвечаю. Потом получаю смс:

"Хочу превратиться в бабочку, прилететь туда, где ты и увидеть, чем ты занимаешься и с кем".

Я был в ауте. )))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Ленц сказал:

Манипуляторы) И мозговыедатели)

Ну-ну, не все же! У меня друг был, он всегда отвечал своей даме - если вспомню, позвоню! Какая милая политика! Он ей звонит, чтоб сказать, как сильно она ему нужна, а эта телефон прячет. Утанмырсан? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
9 минут назад, WOLF сказал:

Джиа, звони мне иногда, так я буду ощущать себя нужным. )))))

Ин ша Аллах, все будет!

Кстати, почему ты выбрала черный цвет в качестве основного?

Отлично выглядишь, оставайся прекрасной!🌷

Не любитель я звонить) и писать) и телефон у меня на беззвучном))

а за комплимент спасибо)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я запрещаю звонить моей супруге комне на служебный сотовый телефон, всегда срываюсь на неё. Я не любитель телефонов и всяких там звонков. Скорее всего мой поганый, чёрствый и холодный характер в этом виноват. И сам тоже не звоню, единственное когда бухаю, то звоню по всему Миру и в конце месяца слышу крик моей супруги, мол бабки давай за разговоры, любишь кататься, люби и саночки возить, мол болтал, давай плати. А бухаю я часто, ну каждые выходные точно. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Balamka

однажды муж пошел с друзьями посидеть. пришел обиженный)) спрашиваю: что случилось?

говорит: всем жены позвонили. спросили где что и когда придет. кроме моей!!! я как никому не нужный был)))

посмеялась и ответила: вас ивановых не поймешь. звонишь-плохо. не звонишь тоже плохо. 

я считаю что если мужчина пошел кудато то оставь его в покое. пусть отдыхает. 

однажды помню чтото муж задерживался дольше обычного и я ему послала смс с домашним адресом)))) на случай если забыл. 

через секунду позвонил и ржал вместе с ребятами)) и настроение не испортила и намекнула что пора домой. 

все в меру должно быть. хотя муж с трудом отпускает кудато и звонит и пишет чаще чем я ему. 

  • Like 4
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, WOLF сказал:

Не поступай так, это очень злит мужчин. 

Честное слово! 

Помню, я встречался давно с девушкой. Она мне пытается звонить, а я не отвечаю. Потом получаю смс:

"Хочу превратиться в бабочку, прилететь туда, где ты и увидеть, чем ты занимаешься и с кем".

Я был в ауте. )))))))))))))))

Не, если я люблю,я не то что не отвечаю, я мозг выношу своей ревностью :diablotin: 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Giaretta сказал:

Не любитель я звонить) и писать) и телефон у меня на беззвучном))

а за комплимент спасибо)))

Так-с. Вот это уже тебя характеризует. Ты не особо любишь выделяться и предпочитаешь хранить секреты. Думаю, с тебя не вырвать личной инфо, если только не угрожать жирным тараканом у лица. Угадал? Если даже нет, скажи ДА! Мне будет приятно. ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, WOLF сказал:

Так-с. Вот это уже тебя характеризует. Ты не особо любишь выделяться и предпочитаешь хранить секреты. Думаю, с тебя не вырвать личной инфо, если только не угрожать жирным тараканом у лица. Угадал? Если даже нет, скажи ДА! Мне будет приятно. ))))

тараканов пожалуйста не надо))) это слишком)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я запрещаю звонить моей супруге комне на служебный сотовый телефон, всегда срываюсь на неё. Я не любитель телефонов и всяких там звонков. Скорее всего мой поганый, чёрствый и холодный характер в этом виноват. И сам тоже не звоню, единственное когда бухаю, то звоню по всему Миру и в конце месяца слышу крик моей супруги, мол бабки давай за разговоры, любишь кататься, люби и саночки возить, мол болтал, давай плати. А бухаю я часто, ну каждые выходные точно. 

Это значит, Штольц, что твой лучший психолог - хорошая бутылка водки. Ты раскрываешь свою тонкую душу только в момент опьянения. Это уже доказывает, что ты - не черствый человек, а попросту предпочитаешь скрывать свои теплые чувства ко всему человечеству. Не ругайтесь с супругой, у тебя хорошая семья. От души.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, WOLF сказал:

Ну-ну, не все же! У меня друг был, он всегда отвечал своей даме - если вспомню, позвоню! Какая милая политика! Он ей звонит, чтоб сказать, как сильно она ему нужна, а эта телефон прячет. Утанмырсан? ))))

В свободное время рассказывайте пожалуйста))) Терпеть не могу когда меня дергают если я занята. Ладно если по делу потревожат, а когда просто потому что левая пятка чешется или что-то там кажется, то тут уж хочешь не хочешь звереешь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Это значит, Штольц, что твой лучший психолог - хорошая бутылка водки. Ты раскрываешь свою тонкую душу только в момент опьянения. Это уже доказывает, что ты - не черствый человек, а попросту предпочитаешь скрывать свои теплые чувства ко всему человечеству. Не ругайтесь с супругой, у тебя хорошая семья. От души.

Я алкоголик !!!

🥛

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Названивать не надо, но думаю, периодически всё же нужно давать другому человеку почувствовать твою заботу, внимание, ощущать себя нужным. Но! Без фанатизма :diablotin: .......Аккуратно и очень тонко.... :rolleyes:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Balamka сказал:

однажды муж пошел с друзьями посидеть. пришел обиженный)) спрашиваю: что случилось?

говорит: всем жены позвонили. спросили где что и когда придет. кроме моей!!! я как никому не нужный был)))

посмеялась и ответила: вас ивановых не поймешь. звонишь-плохо. не звонишь тоже плохо. 

я считаю что если мужчина пошел кудато то оставь его в покое. пусть отдыхает. 

однажды помню чтото муж задерживался дольше обычного и я ему послала смс с домашним адресом)))) на случай если забыл. 

через секунду позвонил и ржал вместе с ребятами)) и настроение не испортила и намекнула что пора домой. 

все в меру должно быть. хотя муж с трудом отпускает кудато и звонит и пишет чаще чем я ему. 

Очень верно поступаете. Мой друг так злился, что в последний раз чуть телефон не разбил. Мы прогуливались, собирались в ресторан. Звонит его жена и говорит, что обожглась, когда готовила. Нужно срочно лекарство! А она в этот момент на даче. Он сказал, что после встречи привезет. И что дальше? Звонит ее отец и говорит, что некрасиво поступает мой друг. Вот такие ситуации бывают. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Giaretta сказал:

тараканов пожалуйста не надо))) это слишком)))

Ок. Только цветы и красивые песни.

Одну из следующих песен я спою именно для тебя(мы уже на ты). 

Замужние, вы меня простите, я не хочу, чтоб ваши мужьям меня потом избили.

Джиа, почему нас нет на этом празднике жизни? )))))))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, WOLF сказал:

Ок. Только цветы и красивые песни.

Одну из следующих песен я спою именно для тебя(мы уже на ты). 

Замужние, вы меня простите, я не хочу, чтоб ваши мужьям меня потом избили.

Джиа, почему нас нет на этом празднике жизни? )))))))))

 

Мне по жизни одного раза сполна хватило)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Звоню. Все эти долгие годы. В день несколько раз. Скучаю. Хочу говорить. Он привык. Если не позвоню, будет нервничать))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Ленц сказал:

В свободное время рассказывайте пожалуйста))) Терпеть не могу когда меня дергают если я занята. Ладно если по делу потревожат, а когда просто потому что левая пятка чешется или что-то там кажется, то тут уж хочешь не хочешь звереешь)

Самая очаровательно-вредная дама сайта! Супер, если честно. Но я поставлю заранее 250 свечей в храме Ошо и крепко прижмусь к статуе Будды в течении 30 минут, чтоб мне не попалась обладательница твоего характера! 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Stolz сказал:

Я алкоголик !!!

🥛

Утанмырсан, Штольц?

Мяни ния чахырмырсан вурмага? )))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Carpe Diem сказал:

Названивать не надо, но думаю, периодически всё же нужно давать другому человеку почувствовать твою заботу, внимание, ощущать себя нужным. Но! Без фанатизма :diablotin: .......Аккуратно и очень тонко.... :rolleyes:

Такое впечатление, будто Павел Глоба вас рассказал о моем характере. 

Все верно отметили! Золотая середина - наше всЮ! )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Утанмырсан, Штольц?

Мяни ния чахырмырсан вурмага? )))))))))))))

Ну если так судьба соблаговолит, и мы будем в одном городе, то бухнём vсместе. 

:cheers:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions