Jump to content
Baku365.com

В Баку руководитель информагентства поймана с наркотиками


Neon

Recommended Posts

Neon

343206_src.jpeg

В Баку задержана журналистка, занимавшаяся торговлей наркотиками.

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на ONA, вчера сотрудники Главного управления полиции города Баку вблизи городской клинической больницы № 5 в Наримановском районе провели операцию в отношении лиц, занимавшихся незаконным оборотом наркотиков.

В ходе операции во время продажи за 100 долларов США и 1830 манатов 62 пакетов марихуаны общим весом более 311 грамм была задержана женщина.

Было установлено, что задержанная - руководитель информационного агентства «Бакупресс» Шафаг Агаджан (Шафаг Агаджан гызы Агабалаева).

По факту ведется расследование.

https://ru.baku.ws/104327-v-baku-rukovoditel-informagentstva-pojmana-s-narkotikami.html

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Ola bilsin ki, cibine ya cantasina biklerekden polisler goyublar narkotiki.

Kim bilir hansi elitar numayendesi baresinde hansisa hegigetleri yazibmis, ve hemen murdar sehs gisas alir genc xanimdan.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Могу предположить что или сама журналистка или её отдел занимался какимто делом - готовили репортаж и не того напали, наркоту могли подбросить, но это всего предположение, одному Богу известно как на самом деле было. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не думаю что подбросили.
Это проправительственное, никому не нужное агентство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Bushido сказал:

Не думаю что подбросили.
Это проправительственное, никому не нужное агентство.

Теперь на пятёрку подсядет. 

5️⃣

Link to comment
Share on other sites

Neon
15 минут назад, Bushido сказал:

Не думаю что подбросили.
Это проправительственное, никому не нужное агентство.

Репортажи у ней были не проправительственные....

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Neon сказал:

Репортажи у ней были не проправительственные....

 

 

Это бытовые репортажи, а так они хвалили всю семью.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вот ведь какое дело!За 100 долларов продавала 😂

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

 

24 минуты назад, Neon сказал:

Репортажи у ней были не проправительственные....

 

Интересно как в этом аг шяхяр после этого люди будут жить? Halallıq olmayan yerdə, gargiş icində , balası da halal - sağ salamat orda yaşamaz. 

Edited by Undina
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Undina said:

 

Интересно как в этом аг шяхяр после этого люди будут жить? Halallıq olmayan yerdə, gargiş icində , balası da halal - sağ salamat orda yaşamaz. 

Мне вот тоже интересно. Людей выживают  с квартир, и после этого люди еще скупают тут квартиры???

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, gylya сказал:

Мне вот тоже интересно. Людей выживают  с квартир, и после этого люди еще скупают тут квартиры???

Все это отрицательная энергия. Представляете, ее там оставил человек, права которого растоптали. Лично я там жить не захотела бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, Undina said:

 

Интересно как в этом аг шяхяр после этого люди будут жить? Halallıq olmayan yerdə, gargiş icində , balası da halal - sağ salamat orda yaşamaz. 

ООО... Она галса тогда все поголовно руководители строительных компаний должны умереть от отсутствия совести, ибо практически каждая новостройка пропитана ах нале хотябы одной не довольной семьи, на участке которого шло строительство. А живут себе припеваючи и никто им не помеха

Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, JaFlour сказал:

ООО... Она галса тогда все поголовно руководители строительных компаний должны умереть от отсутствия совести, ибо практически каждая новостройка пропитана ах нале хотябы одной не довольной семьи, на участке которого шло строительство. А живут себе припеваючи и никто им не помеха

Им не обязательно умирать, а вот потерять ребенка или молодую сестру, по причине онкологии мозга может. Чего только в жизни не бывает.. Все почему то видят здесь и сейчас, причем только взлеты. Знаете какие бывают смертельные падения?) Например какой нибудь чинуш/пагоны, на харам деньги отправил в Бостон,на учебу   сынка...а тот не долетел...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 minutes ago, Undina said:

Им не обязательно умирать, а вот потерять ребенка или молодую сестру, по причине онкологии мозга может. Чего только в жизни не бывает.. Все почему то видят здесь и сейчас, причем только взлеты. Знаете какие бывают смертельные падения?) Например какой нибудь чинуш/пагоны, на харам деньги отправил в Бостон,на учебу   сынка...а тот не долетел...

Если честно, я уже давно не верю в судьбу и высшую справедливость, но это не означает что его нет на самом деле, просто нам они не очень то видны.

Где то лет 10 назад я верила что всем за все воздастся, все на этом и закончилось.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Интересно, когда я прочитаю, что Лейле Мухтар - пожизненно запретили заниматься журналистикой и приближаться к редакциям любых изданий?

Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 hours ago, Stolz said:

Могу предположить что или сама журналистка или её отдел занимался какимто делом - готовили репортаж и не того напали, наркоту могли подбросить, но это всего предположение, одному Богу известно как на самом деле было. 

Еще в суде надо доказать, там не просто так подбросили и повязали. Скрытая сьемка, прослушка разговоров и тд. Проводится огромная работа. То есть должны быть неопровержимые доказательства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Это видео было снято 2 года назад.
Судя по этому видео, она боролась против наркотиков.
 

getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_7
OK.RU

Videolardan -dan istifadə edərkən istinad zəruridir. www.BakuPress.az BakuPress təqdim edir:.Şəfəq Ağacan "Ağ ölüm"-ün qara fəsadlarından danışdı.17...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Editor сказал:

Это видео было снято 2 года назад.
Судя по этому видео, она боролась против наркотиков.
 

getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_7
OK.RU

Videolardan -dan istifadə edərkən istinad zəruridir. www.BakuPress.az BakuPress təqdim edir:.Şəfəq Ağacan "Ağ ölüm"-ün qara fəsadlarından...

 

Вообще в Азербайджане - очень много синтетических и низкокачественных наркотических средств, которыми травятся нищие и обездоленные люмпены. Качественные наркотики в лице кокаина в Азербайджане - осилит купить 1% населения в лучшем случае, из-за огромной бедности и низкой покупательной способности.

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, JaFlour сказал:

Если честно, я уже давно не верю в судьбу и высшую справедливость, но это не означает что его нет на самом деле, просто нам они не очень то видны.

Где то лет 10 назад я верила что всем за все воздастся, все на этом и закончилось.

А вам и не обязательно ее видеть. Достаточно самому виновнику на своей шкуре чувствовать и молча страдать.  Вспоминаю слова одной знакомой,очень пожилого  врача пульмонолога, которая обслуживала верхний эшелон власти. Как она удивлялась, говорит у них самое лучшее, еда,отдых, но при этом  у их детей почему то тубвираж.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
10 minutes ago, Undina said:

А вам и не обязательно ее видеть. Достаточно самому виновнику на своей шкуре чувствовать и молча страдать.  Вспоминаю слова одной знакомой,очень пожилого  врача пульмонолога, которая обслуживала верхний эшелон власти. Как она удивлялась, говорит у них самое лучшее, еда,отдых, но при этом  у их детей почему то тубвираж.

Если бы они от этого страдали то меньше бы причиняли зло, а так как этого не происходит, склоняюсь к тому что или они потеряли совесть им любая ноша поплечу, или же им все сходит с рук без каких либо последствий.

ПС: очень хотелось бы верить в ваши слова.

Edited by JaFlour
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, JaFlour сказал:

Если бы они от этого страдали то меньше бы причиняли зло, а так как этого не происходит, склоняюсь к тому что или они потеряли совесть им любая ноша поплечу, или же им все сходит с рук без каких либо последствий.

ПС: очень хотелось бы верить в ваши слова.

Деньги и власть ,их стимул. Ну и не всякий в этой шкуре способен задать себе вопрос, "за что мне это?" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
6 hours ago, Undina said:

 

Интересно как в этом аг шяхяр после этого люди будут жить? Halallıq olmayan yerdə, gargiş icində , balası da halal - sağ salamat orda yaşamaz. 

А как живется этим харам йемишям? Плохо что-ли? Детки базарлыга парижа гедир 🤦‍♂️

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Насмотрелась фильмов про наркоторговцев)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Мне тоже не верится что ей подбросили....Может не поделилась?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
18 hours ago, Bushido said:

Не думаю что подбросили.
Это проправительственное, никому не нужное агентство.

Совершенно верно + она неадекватная (((

Link to comment
Share on other sites

Bushido
34 минуты назад, Glock сказал:

Совершенно верно + она неадекватная (((

 

 

Может обкуренная

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
11 hours ago, Giaretta said:

Насмотрелась фильмов про наркоторговцев)

Может сходим в кино? Куплю вам  попкорна. Вы какой любите сладкий или солёный?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Прям руководитель не информ, а наркоагенства 🤷‍♂️

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Шяхярдя, дейиляня горя, щей дефесит олуб, тапмей олмур 🤷‍♂️

Edited by VətənDaş
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Zema  Da Vinci  Victor Howardsson  Neon  dama8080  Valois  Хамаль  Bodriy  nineliya  gasiga  Glock  PRAVDORUB  kisliy365  LiyA_  Giaretta  Wisdom  perepelka  Al Pacino  Ghost Shaman  -=laziale=-  Дюймовочка  VətənDaş  Bushido  Зигфрид  Lochte  Gun-smith  lane  nekka  split  JaFlour  Guest  gylya  Carpe Diem  Тео  sahib411  Undina  Shimon Friedman.  Ленц  Бенц  Stolz  Тундра  R.M.  Masusenka  Zlaw  Habibi  Дождь  Evol  Lala NR  Marisan  Джема  Salix  Walter White  Balamka  Ra Sha  Сева ИМ  Konatus  Natali_@@@  Zafir 
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +mamsy
    • movcon
    • +falkie
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • Xazar
    • +Agakerim
    • +Artist77
    • +Ринчин Падма
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions