Jump to content
Baku365.com

Отчимы- мачехи vs падчерицы-пасынки


Тундра

Recommended Posts

Тундра

Тема навеяна постом Бушидо. Не перестаю восхищаться этим человеком. 

Какие Вы знаете истории о людях которые состояли в таких отношениях. Я сама падчерица, в семье был отчим. Трудно назвать было его отцом, было много обид. Но тем не менее, сейчас с высоты своих лет, я говорю ему спасибо. Он любил мою мать, но не любил меня и не должен был. Но сейчас я такая какая есть, не без его участия в моем воспитании.  Жизнь все расставляет по своим местам

Понимаю, много негатива, но есть и удивительные истории.

Начну первая.

Муж нагулял на стороне сына, при этом у него был свой сын в семье. Мать мальчика ( любовница) умерла при родах . Жена обо всем узнала, простила мужа и они забрали ребенка себе, воспитали как родного сына. Потом уже отец умер, старший сын женился и уехал в другой город и этот " приемыш" всегда заботился о своей маме, очень любил ее,  а она его.

2 история. У казахов есть обычай. Если у родного брата-сестры нет детей, то если в семье два и более ребенка, они отдают одного на  воспитание родне. Со всеми соответствующими документами, отказ, усыновление и тд и тп. Я видела много трагедий, когда дети узнавали правду. Это обида, почему именно я и так далее. 

В семье два мальчика, родных брата. Одного ( младшего) отдают брату отца. Те его чуть ли не в попу целуют, дают образование, очень чуткого и доброго человека вырастили. Надо отдать должное, и старший брат был таким же. Младший нашел документы, очень страдал одно время, но тем не менее навсегда сохранил свою любовь к приемным родителям. Они для него были родными.

Продолжайте, удивляйте)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Вот еще одна история. Из 9 детей, двоих детей отдают на воспитание брату. Девочка очень умная и ушлая. Развила свой бизнес какой то газовый. Поднялась очень сильно. Стала богатой. Помогает только приемным родителям, в бизнес ввела только младшего брата, которого отдали вместе с ней. Настощих родителей не признает, даже не помогает. Здрасте, тетя, дядя и досвидос.

Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Lahn-dill привет. Давай пиши. Я знаю у тебя много интересных историй. Не молчи. Будем с удовольствием тебя слушать 😗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Одна моя подруга жила с пожилым отцом в коттеджном поселке " Сказка". Как-то, когда отец почувствовал дискомфорт с простатой, он привел в дом  к.м.н. завкафедрой урологии  НИИ конфликтологии Минздрава СССР тов. Кукушкину Л. К.   с двумя несовершеннолетними дочерьми. Отец использовал Кукушкину, Кукушкина использовала падчерицу, падчерица подгаживала несовершеннолетним сестрам. Ну, дальше все по шаблону... 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Облигация said:

Одна моя подруга жила с пожилым отцом в коттеджном поселке " Сказка". Как-то, когда отец почувствовал дискомфорт с простатой, он привел в дом  к.м.н. завкафедрой урологии  НИИ конфликтологии Минздрава СССР тов. Кукушкину Л. К.   с двумя несовершеннолетними дочерьми. Отец использовал Кукушкину, Кукушкина использовала падчерицу, падчерица подгаживала несовершеннолетним сестрам. Ну, дальше все по шаблону... 

Тоже читала историю, что девушка пришла к гинекологу, и тааак стеснялась что когда он ее осматривал , она от волнения выпустила газы и убежала.  Энное время спустя приходит знакомиться с родителями жениха, и о чудо!! Гинеколог и есть отец жениха. Потом она выходит замуж за парня и свекр пока никто не слышит называет ее " пердушкой" 😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Тундра, есть еще тема. Одна девушка жила в поселке на единственной там имеющейся улице Ленина. Как-то раз она набрала кредитов под залог двухкомнатной квартиры и потратила все деньги на активный отдых с Вячеславом. Через короткий миг счастья и удовольствий, девушка обнаружила у себя нечаянную беременность и сообщила об этом удрученному Вячеславу, рассчитывая на банкетный зал и пьянку под залпы " Горько". Молодой человек поспешил на самый дальний поезд.. Девушки в интересном положении склонны к созерцанию. Молодой брошенке созерцать было некогда, на пороге образовались братья - коллекторы. Ну, дальше все по шаблону. Родителей мочканула, квартиру реализовала, в тюрьме родила. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, Облигация said:

@Тундра, есть еще тема. Одна девушка жила в поселке на единственной там имеющейся улице Ленина. Как-то раз она набрала кредитов под залог двухкомнатной квартиры и потратила все деньги на активный отдых с Вячеславом. Через короткий миг счастья и удовольствий, девушка обнаружила у себя нечаянную беременность и сообщила об этом удрученному Вячеславу, рассчитывая на банкетный зал и пьянку под залпы " Горько". Молодой человек поспешил на самый дальний поезд.. Девушки в интересном положении склонны к созерцанию. Молодой брошенке созерцать было некогда, на пороге образовались братья - коллекторы. Ну, дальше все по шаблону. Родителей мочканула, квартиру реализовала, в тюрьме родила. 

Офигеть.. ну и жизня.. мы здесь вроде о высоком) а таких историй, пруд пруди)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Тундра сказал:

Офигеть.. ну и жизня.. мы здесь вроде о высоком) а таких историй, пруд пруди)

У меня есть пасынок, ребенок бывшей жены. Хоть и расстались с женой года полтора назад, но я поддерживаю с ним связь. Он меня любит. Ездим гулять, на какие то спорт соревнования, цирк, бульвар итд. У них в семье не очень здоровая обстановка, ребенка гнобят. Хотя он молодец, может поедет на Олимпиаду по плаванию от Азербайджана лет через 10 или раньше))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Bushido  я кстати нашла аналог в рус.яз. " названный  сын"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Облигация said:

Одна моя подруга жила с пожилым отцом в коттеджном поселке " Сказка". Как-то, когда отец почувствовал дискомфорт с простатой, он привел в дом  к.м.н. завкафедрой урологии  НИИ конфликтологии Минздрава СССР тов. Кукушкину Л. К.   с двумя несовершеннолетними дочерьми. Отец использовал Кукушкину, Кукушкина использовала падчерицу, падчерица подгаживала несовершеннолетним сестрам. Ну, дальше все по шаблону... 

Юмористы)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 hours ago, Облигация said:

@Тундра, есть еще тема. Одна девушка жила в поселке на единственной там имеющейся улице Ленина. Как-то раз она набрала кредитов под залог двухкомнатной квартиры и потратила все деньги на активный отдых с Вячеславом. Через короткий миг счастья и удовольствий, девушка обнаружила у себя нечаянную беременность и сообщила об этом удрученному Вячеславу, рассчитывая на банкетный зал и пьянку под залпы " Горько". Молодой человек поспешил на самый дальний поезд.. Девушки в интересном положении склонны к созерцанию. Молодой брошенке созерцать было некогда, на пороге образовались братья - коллекторы. Ну, дальше все по шаблону. Родителей мочканула, квартиру реализовала, в тюрьме родила. 

Вы - циничнейший человек. Хуже вас тут только я и Ган-Смит.

ПС. Я даже на "Вы" перешёл...

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
15 minutes ago, abu Uthman said:

Вы - циничнейший человек. Хуже вас тут только я и Ган-Смит.

ПС. Я даже на "Вы" перешёл...

Да она добряшка как и Ган, как и Вы))прикалывается да)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
32 минуты назад, abu Uthman сказал:

Вы - циничнейший человек. Хуже вас тут только я и Ган-Смит.

ПС. Я даже на "Вы" перешёл...

Обли добряшка. Просто чернушку расписала вам. ))))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

У моего свекра есть старший брат-у них мать одна,отцы разные.Мать свекра развелась с первым мужем и вышла замуж во второй раз.новый муж не принял Ее ребёнка и она отдала его родственникам,сама от нового мужа ещё 5 родила,а к старшему тайком ходила,так как муж Ее не разрешал.но все дети приняли старшего брата,дружили и дружат между собой до сих пор.А ещё у нас есть знакомые,(у них есть двое своих детей)которые воспитывают-вернее удочерили девочку своей покойной родственницы,так как родной отец от неё отказался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
9 minutes ago, avto6ka said:

У моего свекра есть старший брат-у них мать одна,отцы разные.Мать свекра развелась с первым мужем и вышла замуж во второй раз.новый муж не принял Ее ребёнка и она отдала его родственникам,сама от нового мужа ещё 5 родила,а к старшему тайком ходила,так как муж Ее не разрешал.но все дети приняли старшего брата,дружили и дружат между собой до сих пор.А ещё у нас есть знакомые,(у них есть двое своих детей)которые воспитывают-вернее удочерили девочку своей покойной родственницы,так как родной отец от неё отказался.

Потрясающая история!! Спасибо что поделились 😘

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    40 members have viewed this topic:
    gasiga  avto6ka  Zema  Ghost Shaman  Хамаль  Salix  Тундра  Вредный Крыс  Облигация  Masusenka  Ленц  Bubusik  LiyA_  Daphne  perepelka  Carpe Diem  Stolz  Дюймовочка  abu Uthman  Heydar Ali  Undina  Gun-smith  ***Nika***  ted1  gylya  Сева ИМ  Bushido  dama8080  golden lady  Бенц  Wisdom  Ромашка  E_not11  nineliya  Glock  Pups.  Lahn-dill  nekka  Arximed  WOLF 
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Operator85
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +invariant
    • China
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen
    • +rustam2006
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions