Jump to content
Baku365.com

Инопланетяне


nekka

Recommended Posts

nekka

Я в них верю)). А вы? Есть об этом что в религии? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Есть.

Гагашу с неба скрижали диктовали пока он записывал.А потом спустился и землю израильскую нашёл.Без американской нефти))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
28 minutes ago, nekka said:

Я в них верю)). А вы? Есть об этом что в религии? 

Hardasan, ay Məşədi Adina? Религия древних шумеров основана на веру в инопланетян. )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

XuLiGaNoS

Спрашивал у верующих мусульман,говорили что книга их не отрицает.

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Dinlərdə çoxlu mistik hadisələr var...Amması da var

Seeing is believing. Maybe, we need to believe to see them (c) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Я верить не умею) Могу склонятся к той или иной версии и считать ее наиболее вероятной.

Мне понравилось, как существование инопланетной жизни и разума(а это разные вещи, не обязательно из одного вытекает второе) обыграли в "Задаче трех тел". До этого фантасты так или иначе обыгрывали идею того, что жизнь во вселенной большая редкость.

Edited by Ленц
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Ленц сказал:

Я верить не умею) Могу склонятся к той или иной версии и считать ее наиболее вероятной.

Мне понравилось, как существование инопланетной жизни и разума(а это разные вещи, не обязательно из одного вытекает второе) обыграли в "Задаче дрех тел". До этого фантасты так или иначе обыгрывали идею того, что жизнь во вселенной большая редкость.

Cixin Liu?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
47 минут назад, Walter White сказал:

Hardasan, ay Məşədi Adina? Религия древних шумеров основана на веру в инопланетян. )

Independence Day (part 1) kinosundakıların bir qismi də onlara inanırdı...Vurdular dağıtdılar 😉

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Гуляешь по берегу моря и думаешь, что на небе больше звезд, чем песчинок во всем мире. И каждая звезда как наше солнце, а представить себе количество всех небесных тел вообше невозможно. Наверняка где то имеются другие формы жизни. Но контакт с ними маловероятен. А мы люди неповторимы и каждый из нас неповторим и жизнь каждого из нас неповторима и это самое главное что мы должны знать и всегда помнить.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

к инопланетянам отношусь как к Богу - может быть есть, может быть нет 

Link to comment
Share on other sites

artist88

я в детстве смотрел сериал Секретные Материалы ,так что верю

Link to comment
Share on other sites

artist88

Особенный у них саундтрек к сериалу,когда его слушаю .сразу все сомнения отпадают

Edited by artist88
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

была ооочень старая тема на Рифе о начальных текстах Ветхого Завета, об исходе

там проводился анализ с точки зрения что всё это был эксперимент инопланетян: всё время во время похода евреев их сопровождает какая-то туча, трубный глас который напоминает автоматизированный звук двигателя, Скиния завета, с её особой конструкцией похожей на механизм, на территорию которой нужно было заходить в специальной одежде (шлем от излучения), который убивал каким-то лучом (лазерным), внутри которого когда общались с богом образовалась какой-то экран (как скайп)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Пока я не получу вразумительного ответакак мы оказались/появились на Земле, буду верить инопланетной цивилизации. 

В Марсе нашли воду. В последний раз когда мы были в планетарии, сотрудник рассказал о планете/объекте между Марсом и Юпитером.  Сказал, что по вибрациям аппараты дают знать, что там что то находится. Но фактически ничего не нашли пока. Не видно что там вибрирует. 

Будет время посижу поищу. Может есть новости. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, SophieL said:

Пока я не получу вразумительного ответакак мы оказались/появились на Земле, буду верить инопланетной цивилизации. 

а какой это дает ответ?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

а какой это дает ответ?

Разминаешься))) соскучился?)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
16 минут назад, Al Pacino сказал:

а какой это дает ответ?

А вы можете предположить, что есть что то, что знает но не сообщает нам религия. 

Эти медитации пророков известны ещё в древнем Египте. Жрецы поклонялись и говорили с Богами. А с появлением Моисея число богов уменьшилось до одного. Почему ? И ещё что такое святой дух? 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, Al Pacino said:

была ооочень старая тема на Рифе о начальных текстах Ветхого Завета, об исходе

там проводился анализ с точки зрения что всё это был эксперимент инопланетян: всё время во время похода евреев их сопровождает какая-то туча, трубный глас который напоминает автоматизированный звук двигателя, Скиния завета, с её особой конструкцией похожей на механизм, на территорию которой нужно было заходить в специальной одежде (шлем от излучения), который убивал каким-то лучом (лазерным), внутри которого когда общались с богом образовалась какой-то экран (как скайп)

Манной небесной тоже они снабжали?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Walter White сказал:

Манной небесной тоже они снабжали?

və bildirçin əti...

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
8 minutes ago, SophieL said:

А вы можете предположить, что есть что то, что знает но не сообщает нам религия. 

Эти медитации пророков известны ещё в древнем Египте. Жрецы поклонялись и говорили с Богами. А с появлением Моисея число богов уменьшилось до одного. Почему ? И ещё что такое святой дух? 

Жулики они все были, общающиеся с богом.  Надо же было как то народ дурить, чтоб не мешал роскошно жить

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Əgər varsa bu inoplanetlər bəs niyə Arecibo mesajına cavab vermirlər...Hələ gedib çatmayıb? Bəlkə Fermi paradoksu? Bəlkə The Great Silence?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
25 minutes ago, SophieL said:

А вы можете предположить, что есть что то, что знает но не сообщает нам религия. 

Эти медитации пророков известны ещё в древнем Египте. Жрецы поклонялись и говорили с Богами. А с появлением Моисея число богов уменьшилось до одного. Почему ? И ещё что такое святой дух? 

много вопросов и не понимаю как это связано с инопланетянами

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Бывают интересные случаи, которые можно объяснить пока разве что наличием иной цивилизации.

Например Круги на полях. 

PS Верить не верю, но допускаю, что существует иная форма жизни, непознанная землянами. А уж кто они , инопланетяне или кто-либо еще, время покажет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 часа назад, Birdman сказал:

Cixin Liu?

Да

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Так то всем пофигу, верите вы в нас или не верите:secret:

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, Walter White сказал:

Манной небесной тоже они снабжали?

Манки захотелось....в последний раз в прошлом веке ела😯

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Мне кажется, что они хорошие...маленькие и добрые, ну как эльфы👼

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, nekka сказал:

Мне кажется, что они хорошие...маленькие и добрые, ну как эльфы👼

87997589_6d4f3d5b1893aa88c380e05c8f961ba8_800.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вполне возможно что на других планетах есть жизнь. Она скорей есть чем нет. И вполе вероятно что некоторые из них по разуму выше чем мы. 

Но на планете земля нет инопланетян ну разве что армяне))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    55 members have viewed this topic:
    trr  Mar de Sad  Ленц  Marisan  Birdman  Walter White  gasiga  Spirt  E_not11  Wisdom  nekka  www mona liza  Царь  Heydar Ali  Undina  nineliya  Al Pacino  perepelka  Bubusik  Yukiko  Облигация  XorAndOr  Сева ИМ  Lapusik  fatilya  amitola  Valois  XuLiGaNoS  dama8080  -=laziale=-  Bodriy  Neon  R.M.  artist88  Spaun_78  Tehnokrat  Paprika  SophieL  Da Vinci  Pups.  Bushido  Хамаль  Evol  Carpe Diem  Aint Nuttin Like Me  Komsneft  abu Uthman  Masusenka  Отче Ваш  Ra Sha  Monseigneur  ***Nika***  Провокация  Giaretta  Turbo 
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Эхо
    • +Чилийский диктатор
    • Mancunian
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Verman
    • Odlar Yurdu
    • +Shiko tus
    • movcon
    • +Nazul
    • +TryImpossible
    • +reanimator1975
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • irada14
    • +AliSa_777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions