Jump to content
Baku365.com

Металлоискатель


Ifti

Recommended Posts

Ifti

Салам мужики и дамы.

У меня вопрос. Кто то заказывал в недалеком прошлом из сайтов (али и пр.) металлоискатель и смог ли без проблем получить?

Ввоз металлоискателя в Азербайджан разрешен или запрещен?

Спасибо за нормальные ответы заранее.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
35 minutes ago, Ifti said:

Салам мужики и дамы.

У меня вопрос. Кто то заказывал в недалеком прошлом из сайтов (али и пр.) металлоискатель и смог ли без проблем получить?

Ввоз металлоискателя в Азербайджан разрешен или запрещен?

Спасибо за нормальные ответы заранее.

Когда еще был в Стране, получил через евау. Правда  не прсто металлоискатель, а более верхнюю модель для инженерных работ, работал по цветным и черным металлам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Ifti said:

Салам мужики и дамы.

У меня вопрос. Кто то заказывал в недалеком прошлом из сайтов (али и пр.) металлоискатель и смог ли без проблем получить?

Ввоз металлоискателя в Азербайджан разрешен или запрещен?

Спасибо за нормальные ответы заранее.

При правильной идентификации товара ограничений на ввоз нет. Но наша таможня полна сюрпризов ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

я для безобидных вещей. Копать черный металл, что бы потом сдать, получить прибыль. За одно экология выиграет. 

Есть вторая идея, насчет стекла. В Баку тонну стекла принимают за 70-80 манат. Есть предприятие.

Я не для археологии, а для поверхностного копа лемехов, деталей от тракторов, комбайнов и прочего.

Хобби очень полезное, физ труд, азарт, прибыль, + чистая экология.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Ifti сказал:

Салам мужики и дамы.

У меня вопрос. Кто то заказывал в недалеком прошлом из сайтов (али и пр.) металлоискатель и смог ли без проблем получить?

Ввоз металлоискателя в Азербайджан разрешен или запрещен?

Спасибо за нормальные ответы заранее.

Доброе утро Вам дорогой Ифти, на сайте яплакал естьюзер, он профессионально этим делом занимается и у него шикарные все видео в ютубе, я часто его с интересом смотрю, так вот он рекламировал сайт и на том сайте именно металлоискатели, но цены в рублях российских, кстати вот и ссылка на его канал, советую посмотреть. У него многому можно научиться:

 

https://www.youtube.com/channel/UC-l1HoTsHL5oKGaYLCLshhw/videos?disable_polymer=1

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, Stolz said:

Доброе утро Вам дорогой Ифти, на сайте яплакал естьюзер, он профессионально этим делом занимается и у него шикарные все видео в ютубе, я часто его с интересом смотрю, так вот он рекламировал сайт и на том сайте именно металлоискатели, но цены в рублях российских, кстати вот и ссылка на его канал, советую посмотреть. У него многому можно научиться:

 

https://www.youtube.com/channel/UC-l1HoTsHL5oKGaYLCLshhw/videos?disable_polymer=1

 

Доброе утро, добрый день, уважаемый Stolz.

Смотрел его видео, периодически смотрю. Хотя не подписан. У меня 4-5 каналов относительно копа, на которых подписан и смотрю регулярно.

Купить металлоискатель не проблема, что скажет таможня, меня только этот нюанс волнует. Сперва хочу купить китайскую дешевую, в районе 50 баксов. Дальше видно будет. Может открою свой второй канал, относительно копа в Азербайджане. А может нет. Ни как не могу получить ответ, мол, я, на той неделе/месяце заказал и купил металлоискатель, проблем не было. И т.д. 

На полях, не лесополосах сколько металла лежит, у нас тоже кстати. Ради этого хобби + профита коплю деньги на машину, металлоискатель, лопату и лом. Серьезно я. Понимаю что дома ни кто не поймет, и в городе тоже. Но моя душа рвется к просторам, приключениям и т.д. Мне больше 40, меньше 45, наверное переходной возраст начала действовать на меня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ifti said:

Доброе утро, добрый день, уважаемый Stolz.

Смотрел его видео, периодически смотрю. Хотя не подписан. У меня 4-5 каналов относительно копа, на которых подписан и смотрю регулярно.

Купить металлоискатель не проблема, что скажет таможня, меня только этот нюанс волнует. Сперва хочу купить китайскую дешевую, в районе 50 баксов. Дальше видно будет. Может открою свой второй канал, относительно копа в Азербайджане. А может нет. Ни как не могу получить ответ, мол, я, на той неделе/месяце заказал и купил металлоискатель, проблем не было. И т.д. 

На полях, не лесополосах сколько металла лежит, у нас тоже кстати. Ради этого хобби + профита коплю деньги на машину, металлоискатель, лопату и лом. Серьезно я. Понимаю что дома ни кто не поймет, и в городе тоже. Но моя душа рвется к просторам, приключениям и т.д. Мне больше 40, меньше 45, наверное переходной возраст начала действовать на меня.

Заказывали ребята. Привезли. Правда мзду какую-то заплатили. Но это просто чтобы побыстрее и без лишних вопросов оформить. По кодексу ограничений на ввоз нет. Просто эти утырки на таможне могут пугать, мол "МЧСдян иджазян вар?" Этого иджазя не требуется на самом деле.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

тогда сделаю так. Как появятся деньги, дам ссылку на товар, отправлю деньги тому юзеру, который сможет купить за границей и привезти собой, когда в следующий раз навестит Родину. А я потом возьму металлоискатель, с благодарностью от души и Шекинскими сладостями. Если имеет опыт ввоза металлоискателя в Азербайджан, и которого таможня не тронет.

***

в лс написал на том форуме пару людям которые занимаются заказами из сайтов. Ни гу-гу. Или думают что я из мытыны, или не хотят проблем с таможней. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

кто из юзеров сможет привезти с собой в Азербайджан металлоискатель, то, прошу, напишет в лс. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Насколько я знаю здесь они запрещены. Мотивируют тем что  абсолютно вся земля  имеет историческую ценность и копать нельзя. Одним указом запретили вообще какие то поползновения. 

Я всем этим интересовалась, сын просил металоискатель, я потом ему детский купила за 20 манат)

Но если Вы все таки решили купить на свой страх и риск, то можно обратиться к москвичу на диспуте, он пересылает товар сюда. Если небольшой и не дорогой груз порядка 15 манат, а если что то ценное, то порядка 10 проц от стоимости берет. Здесь привозит человек на дом, 5 манат доставка, если не хотите ехать в их офис, который находится где то в городе. Посылки отсылают часто. Раз в неделю вроде.

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 5/31/2019 at 11:20 AM, Ifti said:

кто из юзеров сможет привезти с собой в Азербайджан металлоискатель, то, прошу, напишет в лс. Заранее благодарен.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
KRIPTO

@Ifti Салам алейкум ! 

 

Ну как вы тогда решили вопрос с металлоскателем? Приобрели ? Посоветовать что нибудь можете ? На лалафо есть, но я не в зуб ногой.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
30.01.2023 в 00:32, KRIPTO сказал:

@Ifti Салам алейкум ! 

 

Ну как вы тогда решили вопрос с металлоскателем? Приобрели ? Посоветовать что нибудь можете ? На лалафо есть, но я не в зуб ногой.. 

Алейкум ас Салам!

 

Из за житейских проблем и нехватки средств не смог купить. Отодвинул не на 2-ой, а на 10-й план ( 

За это время смотрел видео людей которые занимаются металлокопом. В последнее время в моде Нокта Макро Симплекс. В Турции продают за 500 манат. Сюда доставляют, получается где то 800 манат. Гёмрюк ставкасы чох юксекдир. 30 нечесе фаиз дейирлер дейесен. 

В ютюб когда есть время заглядывайте, пишите в строке для поиска Нокта Макро, или Нокта Макро Симплекс, посмотрите видео.

С уважением.

***

 

пс.

производитель Турецкий. Хороший аппарат. Воды не боится. Подводным поиском можно заниматься. И т.д. Сай сай битмез.

 

***

ппс.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
30.01.2023 в 05:20, Ifti сказал:

Алейкум ас Салам!

 

Из за житейских проблем и нехватки средств не смог купить. Отодвинул не на 2-ой, а на 10-й план ( 

За это время смотрел видео людей которые занимаются металлокопом. В последнее время в моде Нокта Макро Симплекс. В Турции продают за 500 манат. Сюда доставляют, получается где то 800 манат. Гёмрюк ставкасы чох юксекдир. 30 нечесе фаиз дейирлер дейесен. 

В ютюб когда есть время заглядывайте, пишите в строке для поиска Нокта Макро, или Нокта Макро Симплекс, посмотрите видео.

С уважением.

***

 

пс.

производитель Турецкий. Хороший аппарат. Воды не боится. Подводным поиском можно заниматься. И т.д. Сай сай битмез.

 

***

ппс.

 

 

Понятно, уже время поджимает, привезти не успею, да и хотелось бы чуть побюджетнее модель, т.к. на подарок подростку, серьёзных копалок не планируется))) 

В любом случае спасибо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
30.01.2023 в 08:28, KRIPTO сказал:

 

Понятно, уже время поджимает, привезти не успею, да и хотелось бы чуть побюджетнее модель, т.к. на подарок подростку, серьёзных копалок не планируется))) 

В любом случае спасибо. 

Бюджетные только китайские. Пустая трата средств будет. Я тоже сперва хотел мейд ин чайна дешевую модель взять. 

Подростку и Вам удачи. Что бы были материальные средства и время для закупки нормальной модели. Аминь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
30.01.2023 в 08:48, Ifti сказал:

Бюджетные только китайские. Пустая трата средств будет. Я тоже сперва хотел мейд ин чайна дешевую модель взять. 

Подростку и Вам удачи. Что бы были материальные средства и время для закупки нормальной модели. Аминь.

 

Вы правы. Аллах разы олсун, благодарю за пожелания 🙏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Gamer  malenkaya pakost  Rufikbakinec  TruePick  Cain  MiraMi  Razin  KRIPTO  Shoxrux  Flight  Искатель  Lady luck  Leysan  Ironiya  Ozan  Sitka Charley  Wisdom  Солнечный Магадан  Lezgin.b.y  oldel  Kamil  trr  Slider  Sanarey  Пантерка  Ifti  Халлы  dama8080  MIK  Murad Ali  Zurich  Starik Starikov  efbaze  Monseigneur  ul_TIMA_tum  Lee  falkie  Zaxar  Caldogno  Znaya  Рюзаки  Золушка1935  varra  end-user  invariant  Magnolia from Baku  KASTEEL  fransuz  Glock  gylya  Тундра  Peris  Bodriy  Carpe Diem  gasiga  Rauℓ  Adina  Heydar Ali  Spirt  Dentista  -=laziale=-  Stolz  RAINMAN  Razario  Дюймовочка  Birdman  kisliy365  nekka  Walter White  E_not11  Al Pacino  Доктор Грант  Хамаль  perepelka  Zlaw  Gun-smith  JaFlour  Облигация  amitola  Habibi  Obozrevatel  Aint Nuttin Like Me 
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Rebell
    • +Birdman
    • Emili
    • +Orion 68
    • +Царь
    • +Pups.
    • +-=laziale=-
    • +Timich
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri365
    • +Shiko tus
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions