Jump to content
Baku365.com

Президент Филлипин вылечился...


Habibi

Recommended Posts

Habibi

Президент Филлипин был "немного" геем, но вылечился

Родриго Дутерте рассказал, что чувствовал себя "немного геем", когда был женат на Элизабет Циммерман (развелся с ней в 2000 году), но потом вылечился от гомосексуальности, когда встретил нынешнюю подругу Ханилет Аванченью.

"Я снова стал мужчиной! Так меня вылечили прекрасные женщины....Я стал презирать красивых мужчин. Теперь я предпочитаю прекрасных женщин", — заявил он.

 

1559564019-620c39cb08185dcd398a22c8a820bdd1.webp

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Niyə ölmür bu?! milləti ərəblərin altına uzandırıb, kişilikdən danışır....Mr. Donald J. Trump bunu da başa salın, please!

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Birdman сказал:

Niyə ölmür bu?!

Надо написать толерантный ответ, но не получилось. Вы меня рассмешили. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

 

Если вы всё ещё гей, то значит вам просто ещё не повстречалась прекрасная женщина...

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Если вы не гей, то значит у вас просто мужика нормального не было...

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Birdman

birinci arvad alman imiş, o da bunu çapırmış yəqin...kişi ilə qadın rolunu dəyişibmiş...sonra onu atıb yerli alıb kişiliyi geri qayıdıb...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Birdman said:

Niyə ölmür bu?!

Он хоть и популист с левыми взглядами и самодур, но есть и очень хорошие стороны в его политике.

Очень успешно решает проблемы урегулирования конфликта с мусульманским населением на юге страны. Несколько десятилетий там периодически вспыхивали военные действия, теракты и регион слабо контролировался властями а сепаратистские и радикальные настроения мусульман усиливались.

Сейчас этот процесс на удивление всем и на радость филипинцам идёт семимильными шагами в сторону не только мира, но и развития региона.

При содействии Турции, кстати)

Link to comment
Share on other sites

Glock

Не интимные предпочтения и слабости надо обсуждать, а положение дел в стране и практическую пользу или вред людям))

Мне Дутерте не нравится по его самодурству. Но он реально приносит пользу своей стране, народу и в плане урегулирования конфликта с мусульманами и всему региону.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Glock сказал:

Он хоть и популист с левыми взглядами и самодур, но есть и очень хорошие стороны в его политике.

Очень успешно решает проблемы урегулирования конфликта с мусульманским населением на юге страны. Несколько десятилетий там периодически вспыхивали военные действия, теракты и регион слабо контролировался властями а сепаратистские и радикальные настроения мусульман усиливались.

Сейчас этот процесс на удивление всем и на радость филипинцам идёт семимильными шагами в сторону не только мира, но и развития региона.

При содействии Турции, кстати)

O konflikt lazım olsa yenə də qızışdırılacaq...sadəcə hələ ki yatmış vulkanı oyatmaq lazım deyil...

mənim dediyim filipinlilərin Səudiyyə Ərəbistanında heyvan kimi rəftar görməsi, zorlanması, döyülməsi, söyülməsi və s. hallarıdır...

Hələ ofislərdə homoseksual filipin katibə demirəm...:facepalm: çünki bir çox ofislərdə qadın katibə olması haramdır...onların yerinə homoseksual işə götürürlər...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Mənə açığı çatmır insanların başka birisinin kimnən və nə cür yatıb galxmasını müzakirə etmələri.

Bizə nə?

Sizə nə?

Əcaib))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Glock сказал:

Не интимные предпочтения и слабости надо обсуждать, а положение дел в стране и практическую пользу или вред людям))

Мне Дутерте не нравится по его самодурству. Но он реально приносит пользу своей стране, народу и в плане урегулирования конфликта с мусульманами и всему региону.

Sizə görə də hamı yaxşıdır, bir Nərimanovdan başqa )))...yapma yau...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Birdman said:

Sizə görə də hamı yaxşıdır, bir Nərimanovdan başqa )))...yapma yau...

Yox e, şəxslərin (mənfi və ya müsbət) intim həyatları ilə nə işimiz ola bilər ki?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Glock сказал:

Yox e, şəxslərin (mənfi və ya müsbət) intim həyatları ilə nə işimiz ola bilər ki?

hər halda əgər korporativ etika mənim tursikimə girirsə (işdən sonra da özünü yaxşı aparmalısan, çünki sən şirkəti təmsil edirsən), mən də şirkət rəhbərinin tursikinə girməyə haqqım var...😂 bir də bunun özü özü haqqında danışır...bunun tursikinə girən yoxdur...

Link to comment
Share on other sites

Habibi
8 minutes ago, Glock said:

Mənə açığı çatmır insanların başka birisinin kimnən və nə cür yatıb galxmasını müzakirə etmələri.

Bizə nə?

Sizə nə?

Əcaib))

Его за язык никто не тянул ))) слово не воробей, вылетит не поймаешь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Birdman said:

hər halda əgər korporativ etika mənim tursikimə girirsə (işdən sonra da özünü yaxşı aparmalısan, çünki sən şirkəti təmsil edirsən), mən də şirkət rəhbərinin tursikinə girməyə haqqım var...😂 bir də bunun özü özü haqqında danışır...bunun tursikinə girən yoxdur...

Xeyir, tam da elə deyil. Bu öz tumanını bəlkədə ortaya goyub danışmagdan həzz alır... Amma biz ki onu müzakirə edirik demək bizədə ləzzət edir)) və ya ciddi bekarçılıgdı ))

Mən getdim mövzudan)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, Glock сказал:

 

Очень успешно решает проблемы урегулирования конфликта с мусульманским населением на юге страны. Несколько десятилетий там периодически вспыхивали военные действия, теракты и регион слабо контролировался властями а сепаратистские и радикальные настроения мусульман усиливались.

На днях дикари убили голландского заложника, которого держали с 2012 года. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, nekka said:

На днях дикари убили голландского заложника, которого держали с 2012 года. 

Не в курсе данного случая, но, да, тамошние люди очень дикие и жестокие. Дети джунглей)

Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Glock сказал:

Не в курсе данного случая, но, да, тамошние люди очень дикие и жестокие. Дети джунглей)

Южане взяли в заложники. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, nekka said:

Южане взяли в заложники. 

Да, я про них и говорю. Джунгли и дикие нравы, злость и отсутствие полноценного контроля властей. Там радикалы, племена и нормальное население мусульманское. Давнишний конфликт. Раньше это был независимый султанат. Сейчас идёт процесс на автономию для мусульман. Дутерте согласился и поддерживает процесс. Те которые племена - далеки от Ислама, хоть и называют себя мусульманами.. те кто радикалы - они против мирного процесса в стране, они под влиянием Игил (но их мало) и оставшееся большинство за автономию и мирный процесс.

Кто вашего (голландца) удерживал? Племя или радикалы?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Как политик он хороший.

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Glock сказал:

Да, я про них и говорю. Джунгли и дикие нравы, злость и отсутствие полноценного контроля властей. Там радикалы, племена и нормальное население мусульманское. Давнишний конфликт. Раньше это был независимый султанат. Сейчас идёт процесс на автономию для мусульман. Дутерте согласился и поддерживает процесс. Те которые племена - далеки от Ислама, хоть и называют себя мусульманами.. те кто радикалы - они против мирного процесса в стране, они под влиянием Игил (но их мало) и оставшееся большинство за автономию и мирный процесс.

Кто вашего (голландца) удерживал? Племя или радикалы?

Радикалы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, nekka said:

Радикалы

Спасибо, а если не трудно можете посмотреть и сказать что-то конкретное... или даты, или имя жертвы, название города или организации радикалов?

Мне эта тема интересна)

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Glock сказал:

Спасибо, а если не трудно можете посмотреть и сказать что-то конкретное... или даты, или имя жертвы, название города или организации радикалов?

Мне эта тема интересна)

Нашла на русском 

47339028_7.jpg
WWW.DW.COM

Подданный Нидерландов Эвольд Хорн находился в плену у...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, nekka said:

Нашла на русском 

47339028_7.jpg
WWW.DW.COM

Подданный Нидерландов Эвольд Хорн находился в плену у...

 

Да, большое спасибо. Мне это нужная информация)

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Bushido said:

Как политик он хороший.

Хороший политик? )))

Британская газета The Independent собрала высказывания президента Филиппин Родриго Дутерте, которые тот сделал, когда ему «не удалось удержать язык за зубами». Этот материал издание подготовило на фоне скандала, связанного с оскорблением в адрес американского коллеги Барака Обамы (Дутерте назвал хозяина Белого дома сыном шлюхи).

Убийство наркозависимых

«Эти сучьи дети разрушают наших детей. Я предупреждаю вас: не делайте этого, потому что даже если вы полицейский, я вас просто убью», — сказал он после того, как принес присягу в качестве главы государства. «Если вы знаете наркоманов, идите и убейте их сами, поскольку родители не смогут этого сделать, для них это будет слишком болезненным», — добавил Дутерте.

Послание Китаю

«Я сам туда отправлюсь, взяв с собой флаг и древко. Как только я достигну берега, я воткну флаг в землю и скажу китайским властям: "Убейте меня"», — отметил президент Филиппин, говоря о территориальном споре с КНР о принадлежности ряда островов в Южно-Китайском море.

Рождественское обращение к нарушителям закона

«Если вы не остановитесь и продолжите совершать преступления, это будет ваше последнее счастливое Рождество», — пригрозил он в праздничном видеообращении.

Сексуальная жизнь

«Я разошелся с женой и я не импотент. Что прикажете мне делать? Дать ему поникнуть навсегда? Когда я принимаю "Виагру", он встает», — разоткровенничался Дутерте, отметив, что был бабником в прошлом, а сейчас у него две любовницы.

О торговле наркотиками

«Никто из моих детей не связан с наркобизнесом. Если бы наркотиками занимался член моей семьи, я бы потребовал убить его», — говорил он.

Оскорбление Папы Римского

«Мы были в шоке от трафика. Чтобы доехать, потребовалось пять часов. Я спросил почему. Они сказали, что [дорога] перекрыта. Я спросил, кто едет. Они ответили, что Папа. Я хотел позвонить и сказать ему: "Папа, сукин ты сын, отправляйся домой. Не посещай нас больше"», — ругался лидер Филиппин.

Шутка об изнасиловании

«Я видел ее лицо и подумал: жаль... они изнасиловали ее, для этого они выстроились в очередь. Я был зол из-за того, что ее изнасиловали, но она была так красива. Я думаю, мэр должен был быть первым», — пошутил Дутерте. Речь шла об изнасиловании и убийстве австралийской миссионерки во время бунта в тюрьме в порту Давао в 1989 году (Дутерте тогда был мэром этого города).

Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, Habibi сказал:

Хороший политик? )))

Британская газета The Independent собрала высказывания президента Филиппин Родриго Дутерте, которые тот сделал, когда ему «не удалось удержать язык за зубами». Этот материал издание подготовило на фоне скандала, связанного с оскорблением в адрес американского коллеги Барака Обамы (Дутерте назвал хозяина Белого дома сыном шлюхи).

Убийство наркозависимых

«Эти сучьи дети разрушают наших детей. Я предупреждаю вас: не делайте этого, потому что даже если вы полицейский, я вас просто убью», — сказал он после того, как принес присягу в качестве главы государства. «Если вы знаете наркоманов, идите и убейте их сами, поскольку родители не смогут этого сделать, для них это будет слишком болезненным», — добавил Дутерте.

Послание Китаю

«Я сам туда отправлюсь, взяв с собой флаг и древко. Как только я достигну берега, я воткну флаг в землю и скажу китайским властям: "Убейте меня"», — отметил президент Филиппин, говоря о территориальном споре с КНР о принадлежности ряда островов в Южно-Китайском море.

Рождественское обращение к нарушителям закона

«Если вы не остановитесь и продолжите совершать преступления, это будет ваше последнее счастливое Рождество», — пригрозил он в праздничном видеообращении.

Сексуальная жизнь

«Я разошелся с женой и я не импотент. Что прикажете мне делать? Дать ему поникнуть навсегда? Когда я принимаю "Виагру", он встает», — разоткровенничался Дутерте, отметив, что был бабником в прошлом, а сейчас у него две любовницы.

О торговле наркотиками

«Никто из моих детей не связан с наркобизнесом. Если бы наркотиками занимался член моей семьи, я бы потребовал убить его», — говорил он.

Оскорбление Папы Римского

«Мы были в шоке от трафика. Чтобы доехать, потребовалось пять часов. Я спросил почему. Они сказали, что [дорога] перекрыта. Я спросил, кто едет. Они ответили, что Папа. Я хотел позвонить и сказать ему: "Папа, сукин ты сын, отправляйся домой. Не посещай нас больше"», — ругался лидер Филиппин.

Шутка об изнасиловании

«Я видел ее лицо и подумал: жаль... они изнасиловали ее, для этого они выстроились в очередь. Я был зол из-за того, что ее изнасиловали, но она была так красива. Я думаю, мэр должен был быть первым», — пошутил Дутерте. Речь шла об изнасиловании и убийстве австралийской миссионерки во время бунта в тюрьме в порту Давао в 1989 году (Дутерте тогда был мэром этого города).

 

Кроме последнего все нормальные веши, он говорит на языке народа.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Bushido said:

 

Кроме последнего все нормальные веши, он говорит на языке народа.

Тогда некоторые политики плохие, если, например, привечают Папу Римского...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 минут назад, Habibi сказал:

Тогда некоторые политики плохие, если, например, привечают Папу Римского...

Дело не в том что политик говорит, а что делает.
диктатор Гитлер или демократ Черчиль были отличными ораторами, но приниmали никудышные, ошибочные решения.
А демократ Рузвельт или диктатор Сталин особым ораторством не отличались, но как политики были гениальными

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    Tehnokrat  Zlaw  Такая как есть  Obozrevatel  Tomorrow  Marisan  Mar de Sad  Guest  Outlaw  ted1  Glock  Neon  Birdman  Pups.  Habibi  Bodriy  nineliya  Natali_@@@  *Jolie*   nekka  Дюймовочка  Gun-smith  Bushido  Addeliya  Тео  Arximed  Атмосфера  Masusenka  God_bless_you  Хамаль  Spirt  Walter White  R.M.  Вредный Крыс  perepelka  Джема  Облигация  Ленц  Werty  Сева ИМ  Carpe Diem  Heydar Ali  E_not11  JaFlour  Stolz  Wisdom  gylya  Evol  -=laziale=- 
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dervish
    • +Dex
    • +SBC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions