Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Собирун 17.06.19. Ривиера 18.00


Al Pacino

Recommended Posts

Cristiano
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Я хочу на берег. Но так как люди не могут я как послушная юзерша буду тихо сидеть и слушаться аксакалов :classic_sleep:

Хочешь значит будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, WOLF said:

Салам алейкум, брат. У тебя красивое имя! Моего прадеда звали Ахмет-Али.

Я думаю, нам обязательно нужно собраться с тобой и другими достойными людьми. Один из самых уважаемых людей на сайте для меня - это ты. Очень приятный и искренний человек. Ты сумеешь приехать в Баку в этом году? Эх, посидел бы с тобой и Глоком! От души! Развеселил ты меня. ))))))))

Ин ша Аллах, я хочу, чтоб вы увидели меня настоящего, а не виртуальный образ.

 

 

Если бы я смог придти, то представляю как все удивились бы сравнивая мой образ, который тут напридумывали, со мною реальным. Настолько всё сильно отличается. :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Если бы я смог придти, то представляю как все удивились бы сравнивая мой образ, который тут напридумывали, со мною реальным. Настолько всё сильно отличается. 🙂

Сиз теки Гелюн..мну тоже за 50 летнего Брюзгу воспринимали тезе тезе)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Obozrevatel сказал:

Если бы я смог придти, то представляю как все удивились бы сравнивая мой образ, который тут напридумывали, со мною реальным. Настолько всё сильно отличается. :)

Привет. А с тобой я встречусь с радостью, сэнсэй. Надеюсь, для меня ты выкроишь хоть час времени. Мне с тобой интересно общаться, у нас много общих интересов! 

Кстати, тут на теме говорили о рамадане и вреде тренировок во время него, а я подтянулся 30 раз за подход. Конечно, сбросил вес, но результаты не ухудшились.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Сиз теки Гелюн..мну тоже за 50 летнего Брюзгу воспринимали тезе тезе)))

А когда я пошёл в ASAN менять своё удостоверение личности, не хотели верить что мне 50. Такое тоже бывает. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, WOLF сказал:

Шимона хотел бы увидеть. Надеюсь, он не откажется. 

 

Не откажусь конечно! Буду рад с вами увидеться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, WOLF said:

Привет. А с тобой я встречусь с радостью, сэнсэй. Надеюсь, для меня ты выкроишь хоть час времени. Мне с тобой интересно общаться, у нас много общих интересов! 

Кстати, тут на теме говорили о рамадане и вреде тренировок во время него, а я подтянулся 30 раз за подход. Конечно, сбросил вес, но результаты не ухудшились.

Я пост не держу, так как на работу влияет очень плохо. Мы своим не запрещаем, но недавно был случай, который показал, что ослабленный постом человек должен поститься дома и не выходить на работу. Не отреагируй вовремя окружающие, всё могло очень плачевно закончиться как для постящего, а следовательно и его семьи, так и для окружающих. Правда, всех постящизся отправить в отпуск не получается. 

Недавно не смог встать вовремя утром. Вечером очень поздно лёг и заснуть не мог. Пришлось укладываться в меньшее количество подходов. 8 вместо 10-ти. Подтягивания делал по 24 раза за подход. Так как перерывы были маленькими, думал на смогу. Но всё получилось и запас оставался. Главное, мотивация.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

А когда я пошёл в ASAN менять своё удостоверение личности, не хотели верить что мне 50. Такое тоже бывает. 

Я хочу быть таким же, как ты, если доживу до 50! Тем не менее, смотрю на все свои травмы и думаю порой, что спорт порой уродует до неузнаваемости....

Переломанные ребра, руки, пальцы - весь набор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Не откажусь конечно! Буду рад с вами увидеться.

С радостью пообщаюсь. Говорю без задних мыслей. Посидеть за хорошим столом, пообщаться - что может быть лучше? 

Если вы будете в Баку к моему приезду, то рад буду увидеться. Анонимность гарантирую, а я человек слова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, WOLF said:

Переломанные ребра, руки, пальцы - весь набор. 

Тоже самое и ещё сломанная лобная пазуха.. Плюс, лет 10 назад, клиническая смерть во время операции. Всё проходит если захотеть. У меня главная мотивация оставаться молодым, это мои дети.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, WOLF сказал:

С радостью пообщаюсь. Говорю без задних мыслей. Посидеть за хорошим столом, пообщаться - что может быть лучше? 

Если вы будете в Баку к моему приезду, то рад буду увидеться. Анонимность гарантирую, а я человек слова.

Совершено верно! В целом из мужской половины планирую тут встретится с вами, Zlaw, ImpendingDoom и Glock. А можно было бы и всем вместе во второй раз кстати.

Link to comment
Share on other sites

Editor
11 minutes ago, Obozrevatel said:

А когда я пошёл в ASAN менять своё удостоверение личности, не хотели верить что мне 50. Такое тоже бывает. 

Are you fifty?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Editor said:

Are you fifty?

Yes. I'm.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
46 минут назад, WOLF сказал:

Здорово ты перефразировал Шекспира, там он говорил: Весь мир - театр, а люди в нем актеры. 

Я никогда не интересовался играми, хотя у меня есть до сих пор PSP, приставка Nvidia Shield, а также была PS4. Все валяется в шкафу, я даже не играю ничего. ТВ в коробке лежит, я его купил, несколько раз включал и потом убрал. Вообще равнодушен. Сын знакомых стал совсем помешан на этих играх, ему 15 лет.

 

 

На самом деле Шекспир - был полностью прав! Ещё люблю вспоминать Оруэлла... Полностью описал все реалии любого человеческого общества на все 100%!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я пост не держу, так как на работу влияет очень плохо. Мы своим не запрещаем, но недавно был случай, который показал, что ослабленный постом человек должен поститься дома и не выходить на работу. Не отреагируй вовремя окружающие, всё могло очень плачевно закончиться как для постящего, а следовательно и его семьи, так и для окружающих. Правда, всех постящизся отправить в отпуск не получается. 

Недавно не смог встать вовремя утром. Вечером очень поздно лёг и заснуть не мог. Пришлось укладываться в меньшее количество подходов. 8 вместо 10-ти. Подтягивания делал по 24 раза за подход. Так как перерывы были маленькими, думал на смогу. Но всё получилось и запас оставался. Главное, мотивация.

Офигеть! В 50 лет ты делаешь 24 за подход? Браво! Я делаю 5 подходов и чередую их с отжиманиями: на 1 руке с прыжке и классические в прыжке - их я выставлял в видео, ты видел. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, WOLF said:

Офигеть! В 50 лет ты делаешь 24 за подход? Браво! Я делаю 5 подходов и чередую их с отжиманиями: на 1 руке с прыжке и классические в прыжке - их я выставлял в видео, ты видел. 

Обычно по 20. До той операции на спор делал по 50. Потом восстанавливася с нуля. Руки и ноги сгибать-разгибать не мог.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
27 минут назад, WOLF сказал:

Сейчас тоже играешь? Думаю, ты все же успеваешь свои дела решать.

Не, сейчас не играю. Дело не во времени, просто пресыщен этим. Раз в 2 недели могу что то поиграть на пару часов только ) сейчас одна игра - жизнь ))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Не, сейчас не играю. Дело не во времени, просто пресыщен этим. Раз в 2 недели могу что то поиграть на пару часов только ) сейчас одна игра - жизнь ))

Сейчас ты развлекаешься посредством троллинга, не до игр))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Obozrevatel сказал:

Тоже самое и ещё сломанная лобная пазуха.. Плюс, лет 10 назад, клиническая смерть во время операции. Всё проходит если захотеть. У меня главная мотивация оставаться молодым, это мои дети.

Понимаю прекрасно. Крепкого здоровья тебе и твоей семье! Остальное уже мелочи.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Обычно по 20. До той операции на спор делал по 50. Потом восстанавливася с нуля. Руки и ноги сгибать-разгибать не мог.

Я больше 30 подтягиваний не делал, как-то не стремился к большему. А вот отжимания делал 1250 за цикл тренировки и 250 за подход. Как-то так. С 25 кг на спине подтягивался 14 раз. Да, это вопрос привыкания и адаптации организма к нагрузкам. Во время тренировок все намного сложней, потому что у нас были совмещены технические и физические нагрузки. Я обращал внимание, что 90% начинали мухлевать, чтоб оставались силы на схватки. А для меня цикл отжиманий был детским и я оканчивал весь комплекс первым. 

Сэнсэй, ты был настоящим монстром тренировок!!!!

Учитесь, люди!!!! В 50 лет 24 отжимания за подход! Офигеть!!!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Не, сейчас не играю. Дело не во времени, просто пресыщен этим. Раз в 2 недели могу что то поиграть на пару часов только ) сейчас одна игра - жизнь ))

Тебе нужна ОНА! Женщина твоей мечты! 

Ты будешь ей ласково шептать о философии Декарта, о введении в психоанализ и мотивах деструктивного поведения социопатов. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Извиняюсь за оффтоп. А то что-то занесло.

Возвращаемся к вечеринке. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, WOLF said:

Я больше 30 подтягиваний не делал, как-то не стремился к большему. А вот отжимания делал 1250 за цикл тренировки и 250 за подход. Как-то так. С 25 кг на спине подтягивался 14 раз. Да, это вопрос привыкания и адаптации организма к нагрузкам. Во время тренировок все намного сложней, потому что у нас были совмещены технические и физические нагрузки. Я обращал внимание, что 90% начинали мухлевать, чтоб оставались силы на схватки. А для меня цикл отжиманий был детским и я оканчивал весь комплекс первым. 

Сэнсэй, ты был настоящим монстром тренировок!!!!

Учитесь, люди!!!! В 50 лет 24 отжимания за подход! Офигеть!!!!

Подтягивания. :) Отжимаюсь в зависимости от состояния от 60 до 100 раз за подход. Первые подходы всегда тяжелее. А максимум был 150 раз. Больше не получалось. Мышцы опухают. Но я всё равно внешне не похож на монстров. :) Как раз, наоборот. Поэтому и пишу, что те кто в реале меня не знает и вдруг кто на самом деле Обозреватель, сильно удивятся контрасту. Образ здесь и реальный в жизни, небо и земля. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, WOLF said:

Извиняюсь за оффтоп. А то что-то занесло.

Возвращаемся к вечеринке. 

Если будешь, тоже выставляй фото и видео оттуда. Хоть виртуально поучаствую, раз вырваться не получается.

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Подтягивания. :) Отжимаюсь в зависимости от состояния от 60 до 100 раз за подход. Первые подходы всегда тяжелее. А максимум был 150 раз. Больше не получалось. Мышцы опухают. Но я всё равно внешне не похож на монстров. :) Как раз, наоборот. Поэтому и пишу, что те кто в реале меня не знает и вдруг кто на самом деле Обозреватель, сильно удивятся контрасту. Образ здесь и реальный в жизни, небо и земля. 

Я хочу продолжить нашу беседу на теме тренировок. 

Ну-с, сэнсэй, как раз там пообщаемся.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Если будешь, тоже выставляй фото и видео отттуда. Хоть виртуально поучаствую, раз вырваться не получается.

Я не буду на вечеринке, так как не в Баку. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Сейчас ты развлекаешься посредством троллинга, не до игр))

Я всегда серьёзен 😎

14 минут назад, WOLF сказал:

Тебе нужна ОНА! Женщина твоей мечты! 

Ты будешь ей ласково шептать о философии Декарта, о введении в психоанализ и мотивах деструктивного поведения социопатов. 

Такой не существует, к сожалению. Но мне будет достаточно той, которая будет со мной без Гугла общаться ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я всегда серьёзен 😎

 

Инандым)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я всегда серьёзен 😎

Такой не существует, к сожалению. Но мне будет достаточно той, которая будет со мной без Гугла общаться ))

Без гугла с тобой не получится. Если ты отберешь у нее смартфон, она будет молчаливой, как Сфинкс.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

если мы не параллельны женщине, то мы пересечёмся на плоскости в конце концов.. Ведь непараллельные линии пересекаются ))

 

Совершенно верно) Причем, пересекайся с девушкой  (с дальнейшим развитием событий, предполагающим ваши постоянные пересечения) в первые пару месяцев. Если перевалить за этот срок, то так и останетесь не пересекающимися параллельными линиями))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 20 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Artist77
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +reanimator1975
    • +Padre
    • +Dex
    • +Rufikbakinec
    • Mancunian
    • +sapiens
    • zizu
    • +АнтиФейк
    • +Простолюдин
    • +Риночка
    • +Царь
    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • +Vitaliy
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions