Jump to content
Baku365.com

Русские звёзды обожают Баку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Da Vinci

Аще,им заплати,они Любой город похвалят ))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Я бы тоже обожала. Если бы меня пригласили и все оплатили. и еще денег  дали бы.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Везде , во всех городах , где бы они не гастролировали , всегда клянутся в любви именно к этому городу ...:classic_biggrin: 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кто Платит того и Хвалят, это по отношению к Шоу бизу, Миру Искусства и Литературы..

вместе с тем отмечу, что многим Россиянам туристам Баку нравится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Приходилось в жизни сталкиваться с этой шоубиз -шоблой . Многих знаю . Никого не уважаю ....Кроме Аллы Пугачёвой !!! Классная женщина !!! В переводе на азербайджанский " киши адамды " ...на редкость ! :smoking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Везде , во всех городах , где бы они не гастролировали , всегда клянутся в любви именно к этому городу ...:classic_biggrin: 

Опередили))

Но ведь все равно приятно))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Опередили))

Но ведь все равно приятно))

Они это знают !:classic_biggrin:)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ах какое счастье

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
28 minutes ago, Сева ИМ said:

Опередили))

Но ведь все равно приятно))

А мне все равно) потому что это не от души

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
27 минут назад, Дюймовочка сказал:

А мне все равно) потому что это не от души

А откуда знаете ? Может у них душа широкая...Они всех любют .:smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 hours ago, Arif Gurbanov said:

А откуда знаете ? Может у них душа широкая...Они всех любют .:smoking:

Знаем мы как они всех любют :smoking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Русские звезды? Вы меня удивили: чего-то давно не видел "русских" в лидерах мировых чартов или в лидерах по кассовым сборам в мире. Это прошло мимо меня?☺️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Приятно конечно, но с другой стороны понимаешь что все эти слова были сказаны под впечатлением, под той золотой атмосферой и это немного стрёмно))).

Link to comment
Share on other sites

Облигация

В Москве частенько бывают мировые звездуны и тоже дифирамбы расточают и никто не заморачивается, ни они, ни публика. Дежурное, обязательное занятие. 

Представила, приезжает  какой-нибудь гастролер  в Берлин, к примеру, и делится впечатлениями с прессой по традиции :" Погода мрак, бабы страшные, яйца не свежие". 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, Облигация said:

В Москве частенько бывают мировые звездуны и тоже дифирамбы расточают и никто не заморачивается, ни они, ни публика. Дежурное, обязательное занятие. 

Представила, приезжает  какой-нибудь гастролер  в Берлин, к примеру, и делится впечатлениями с прессой по традиции :" Погода мрак, бабы страшные, яйца не свежие". 

Вспомните визит Челентано Андрюши)))Он не пел диферамбы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
17 минут назад, gylya сказал:

Вспомните визит Челентано Андрюши)))Он не пел диферамбы.

Вспомнила.)))  Также всплыли воспоминания о гастролях Ван Клиберна в 1958 году, Робертино Лоретти и как-то случайно Скорпионс в 1988))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Очень себе напрасно они нас обожают. Я за другое обожание. Например со стороны мировых звёзд классической музыки, виртуозных скрипачей и виолончелистов.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
20 hours ago, Сева ИМ said:

Опередили))

Но ведь все равно приятно))

Лесть?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 hours ago, Облигация said:

В Москве частенько бывают мировые звездуны и тоже дифирамбы расточают и никто не заморачивается, ни они, ни публика. Дежурное, обязательное занятие. 

Представила, приезжает  какой-нибудь гастролер  в Берлин, к примеру, и делится впечатлениями с прессой по традиции :" Погода мрак, бабы страшные, яйца не свежие". 

 

9 hours ago, JaFlour said:

Приятно конечно, но с другой стороны понимаешь что все эти слова были сказаны под впечатлением, под той золотой атмосферой и это немного стрёмно))).

 

Потому всю жизнь слушаю рок и альтернативную музыку, а попса останется попсой, эти слащавые речи тому подтверждение))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 часов назад, Облигация сказал:

Вспомнила.)))  Также всплыли воспоминания о гастролях Ван Клиберна в 1958 году, Робертино Лоретти

 О - го - го ... :wow1:А говорят : " Девичья память , девичья память ..." :classic_biggrin: Не спрашиваю о возрасте у девушек... Просто интересно как же вам удалось избежать склероза ??? :smoking:

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 часов назад, Konatus сказал:

 

 

Потому всю жизнь слушаю рок и альтернативную музыку, а попса останется попсой, эти слащавые речи тому подтверждение))

Попса попсе не всегда попса))) Чуточку сахара  от того же Джорджа Майкла очень даже заходит))) Сразу после железяки, конечно, не воспринимается, а с...., к примеру, Нирваной уживается. 

Короче, я так придумала, что пусть классный музыкант говорит что хочет, только бы работал суперски, а мутятина разная пусть молча сваливает в кабак пьянь разводить. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

 О - го - го ... :wow1:А говорят : " Девичья память , девичья память ..." :classic_biggrin: Не спрашиваю о возрасте у девушек... Просто интересно как же вам удалось избежать склероза ??? :smoking:

А я читать научилась)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 ביוני 2019 в 19:36, gylya сказал:

Я бы тоже обожала. Если бы меня пригласили и все оплатили. и еще денег  дали бы.

Не думайте об этом! Ибо, Вы - не российская звезда...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 часов назад, Undina сказал:

Очень себе напрасно они нас обожают. Я за другое обожание. Например со стороны мировых звёзд классической музыки, виртуозных скрипачей и виолончелистов.

Этого - нет и не предвидится! Придётся довольствоваться россиянами...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.06.2019 в 21:45, Arif Gurbanov сказал:

Везде , во всех городах , где бы они не гастролировали , всегда клянутся в любви именно к этому городу ...:classic_biggrin: 

 

Как Самед Самедов на каждой свадьбе: самая лучшая свадьба года!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

Этого - нет и не предвидится! Придётся довольствоваться россиянами...

Значит лучше слушать записи виртуозов..увы, чем засорять свой слух третисортной  российской попсой.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 часов назад, Облигация сказал:

А я читать научилась)))) 

Ну и слава богу , разгадка нашлась...))) Я уж подумал : " Ай , да  Маня ! Сколько же ей лет ?Сейчас и Ленина на броневике вспомнит...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 hours ago, Облигация said:

Попса попсе не всегда попса))) Чуточку сахара  от того же Джорджа Майкла очень даже заходит))

Ну и сравнение)) Джордж Майкл)))))

8 hours ago, Облигация said:

Сразу после железяки, конечно, не воспринимается, а с...., к примеру, Нирваной уживается. 

Курт вообще не вписался в этот мир, быстро это понял, к его счастью, к нашему сожалению...

8 hours ago, Облигация said:

Короче, я так придумала, что пусть классный музыкант говорит что хочет, только бы работал суперски, а мутятина разная пусть молча сваливает в кабак пьянь разводить. 

Каждому своё, не в коем случае не уничижаю талант, есть прекрасные песни! но лицо сохранять это отдельная плоскость, Вахтанг ток улыбнул, глыба)) В любом случае попса не ложится в резонанс со струнами моей души :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ну как не любит им Баку , всё для них нахаляво организуют )да и не так много стран где их слушают и платят хорошо )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    Zema  Zlaw  Stolz  Liya1101  fransuz  Rauℓ  Konatus  JaFlour  Bushido  Sör-Söhbet/Müzakire  Дюймовочка  Arif Gurbanov  Облигация  Cristiano  Shimon Friedman.  Undina  Victor Howardsson  ImpendingDoom  Murano  Сева ИМ  Cholito  Poor Yorick  E_not11  Guest  gylya  Habibi  Addeliya  Вредный Крыс  Wisdom  Arximed  Obozrevatel  PRAVDORUB  Natali_@@@  -=laziale=-  Wzor  Bodriy  Carpe Diem  Lochte  sahib411  nineliya  Neon  Ленц  Хамаль  Ромашка  R.M.  perepelka  Da Vinci  *Jolie*   Adina  nekka  LiyA_  Heydar Ali 
  • Who's Online   11 Members, 3 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +LAN CRUZ
    • +Gogi
    • +Отче Ваш
    • varra
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +swallow_bird
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +Saturn
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions