Jump to content
Baku365.com

Почему мне нравятся фотографии.....


Bodriy

Recommended Posts

Bodriy

....потому, что мы там всегда моложе.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Ненавижу фоткаться.. когда камеру наводят, эля бил сёюрляр мяни.. но люблю фотографировать ))

  • Like 8
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

А я , наоборот , люблю фотографироваться и собирать фотки .  

Но не люблю их просматривать !!!  Потому как , тоску и грусть навевают ....:smoking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Нравятся, потому что это память и я очень люблю рассматривать старые фотографии, сидеть часами и перебирать альбомы, вспоминать людей и события..

Насчет своих фото, не люблю фотографироваться вообще, так же видео, не люблю смотреть, хотя очень люблю фотографировать и снимать что то красивое и интересное.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Люблю фотографировать, это своего рода отдушина. Больше всего люблю фотографировать природу и кстати для меня это показатель, что я еще не очерствела))) меня радуют краски, то что окружает меня. В юнное время нравилось самой позировать)) этакое самолюбование, сейчас больше предпочитаю по другую сторону объектива быть. Но старые фотографии тоже люблю рассматривать, в них запечатлена история. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

В любой непонятной ситуации фоткайтесь :classic_rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Adina сказал:

Ненавижу фоткаться.. когда камеру наводят, эля бил сёюрляр мяни.. но люблю фотографировать ))

Я тоже не люблю фоткаться, сейчас просматриваю старые фотки и вижу их очень мало, практически нечего смотреть, сейчас уже нечего фоткать, разве что лысую голову.....))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я тоже не люблю фоткаться, сейчас просматриваю старые фотки и вижу их очень мало, практически нечего смотреть, сейчас уже нечего фоткать, разве что лысую голову.....))))

У меня так же. Почти нет фоток. Детских много )) Тогда еще плёнки были. Проявляли при красном свете. Целая канитель ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, Adina сказал:

У меня так же. Почти нет фоток. Детских много )) Тогда еще плёнки были. Проявляли при красном свете. Целая канитель ))

Брателло ) много фоток со школы, у нас фотограф приходил по несколько раз в год, вот память и осталась, у меня кстати в пеленках фоток больше чем сейчас)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Heydar Ali said:

Брателло ) много фоток со школы, у нас фотограф приходил по несколько раз в год, вот память и осталась, у меня кстати в пеленках фоток больше чем сейчас)

Та же фигня )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Я тоже не люблю фоткаться, сейчас просматриваю старые фотки и вижу их очень мало, практически нечего смотреть, сейчас уже нечего фоткать, разве что лысую голову.....))))

На золотом поле трава не растёт !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
29 минут назад, Stolz сказал:

На золотом поле трава не растёт !

Нееее Южный)) простая лысая башка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Нееее Южный)) простая лысая башка)

Зато с мозгами, и желанием биться и жить !!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Зато с мозгами, и желанием биться и жить !!!

Да бро) До последней секунды жизни.....

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Нееее Южный)) простая лысая башка)

Зато нам удобно. Всё ухаживание - протереть пыль с утра.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Adina сказал:

Зато нам удобно. Всё ухаживание - протереть пыль с утра.

Я сам сбриваю все ( как в фильме Д'артаньян и 3 мушкетёра: а мне нравится......) поэтому иногда надоедает

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Терпеть ненавижу фоткаться- я нефотогеничная😬 Так, в жизни вроде, не побоюсь этого слова весьма и весьма приятна на внешность, отличная симметрия лица и тд. Но блин смотришь на собственное фото и думаешь божечкихтоэтовотэтоивообщезачтомнеэто))))

С фотографированием дело еще хуже. Если нужно фото косого кривого страшилки(ну от армии откосить или там, от навязчивой поклонницы\поклонника отбрыкаться), обращайтесь)))) Даже если вы невероятно красивы и красуетесь на обложке вог, не проблема, изуродую в лучшем виде)))) Секундально))) И главное никакой обработки, все натурально))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не нравится мне фотографироваться. Благо сама решаю. Всегда было ощущение, что эти кадры забирают частичку меня, оставляя их в прошлом.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Если вы считаете, что неудачно вышли на фотографии, то посмотрите на нее еще раз лет через десять, и ваше мнение изменится на противоположное (с) :classic_sleep:)))

    ÐоÑгаÑÑий Ñмайл  Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ð¸Ðº ÑоÑогÑаÑ))))

image.png.d7f3981e24bd0a594e4a2ad614e701d2.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions