Jump to content
Baku365.com

Школы- рассадники паразитов


Тундра

Recommended Posts

Abbasov J.
Just now, Da Vinci said:

Не говори так,сейчас тебя заминусуют)))

За 11 лет не было ни дня, чтобы мне не было сугубо фиолетово на форумские плюсы и минусы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Abbasov J. сказал:

За 11 лет не было ни дня, чтобы мне не было сугубо фиолетово на форумские плюсы и минусы.

Учебники это отдельная тема вообще))

А отсутствие воды в школе-это преступление))А автор вместо того чтоб звонить куда надо,на форум пишет))ждёт чтоб мы позвонили что ли ?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, nikotrissa сказал:

как вы с этим миритесь? а если пожар,например,и пока приедет расчет даже страшно подумать,что могут пострадать дети.

звоните на горячие линии куда только можно, МЧС,Минздрав(антисанитария),если коммунальные службы бездействуют.это же можно сделать и анонимно вроде.

Зачем анонимно?Сейчас западло проявлять заботу о своих детях разве?))

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 час назад, Da Vinci сказал:

А зачем просить ?Надо сразу звонить на эту линию

чтобы дать шанс исправить ошибку. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Balamka сказал:

чтобы дать шанс исправить ошибку. 

Для чего?Надо давить гаденышей в зародыше ,чтоб следующий гаденыш знал,что детей обижать нельзя 

Link to comment
Share on other sites

Balamka
Только что, Da Vinci сказал:

Для чего?Надо давить гаденышей в зародыше ,чтоб следующий гаденыш знал,что детей обижать нельзя 

не согласна с таким подходом не только в школе, но и по жизни. 

я перед ударов всегда предупреждаю, что если не угомонишься убью/уйду/плюну и если реакции нет, то действую как считаю нужным. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Balamka сказал:

не согласна с таким подходом не только в школе, но и по жизни. 

я перед ударов всегда предупреждаю, что если не угомонишься убью/уйду/плюну и если реакции нет, то действую как считаю нужным. 

И пока предупреждаете,дети это время будут в вонизме сидеть и ждать пока результат будет от просьбы?)

Link to comment
Share on other sites

Balamka
6 минут назад, Da Vinci сказал:

И пока предупреждаете,дети это время будут в вонизме сидеть и ждать пока результат будет от просьбы?)

вы как то все утрируете. или тролите меня. 

люди ведь не глупые правда? можно договориться же о сроках. например неделя. 

Link to comment
Share on other sites

avto6ka

В нашей школе проблем с водой нет,слава богу.

снимите на телефон,что воды нет,пойдите к директору,предупредите,что обратитесь в министерство и подключите прессу,что школу ославят на весь город,может зашевелятся.

Но оставлять так нельзя,лечить ведь вам детей,а не директору

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Сам тема обсуждения уже просто удивляет и лично меня бесит в плане того что, как.. вообще можно без воды в 21 веке обходится в нормальном обществе,школе в стране которая везде кричит о себе в виде Евровидения и формул 1. Экономия воды  ее озде,равзе школы не на балансе у государства,не государство  должно оплачивать эту статью расходов.

Посмотрите ролики про школы за рубежом про ихние столовые хотя бы,когда видишь  это все обсуждения вопросов воды в школах чувствуешь себя питекантропом..

Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 hours ago, Da Vinci said:

Учебники это отдельная тема вообще))

А отсутствие воды в школе-это преступление))А автор вместо того чтоб звонить куда надо,на форум пишет))ждёт чтоб мы позвонили что ли ?))

Сейчас каникулы, я хотела узнать, что умные люди посоветуют) чтобы не с бухты барахты решать, а действовать обдуманно. Дети учатся на отлично, стараются, стремятся, не хотелось бы своими необдуманными действиями убить их интерес к учебе. 

 

4 hours ago, Da Vinci said:

Зачем анонимно?Сейчас западло проявлять заботу о своих детях разве?))

Выше обьяснила. 

4 hours ago, Cholito said:

 

А вам может детей в другую школу перевести?

Школа очень  близко, да и по сути это их обязанность предоставить воду. Уйти можно в любой момент, хотела постараться исправить ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
7 minutes ago, Тундра said:

Сейчас каникулы, я хотела узнать, что умные люди посоветуют) . 

Школа очень  близко, да и по сути это их обязанность предоставить воду. Уйти можно в любой момент, хотела постараться исправить ситуацию. 

Ну а как вы собирались исправить ситуацию, если жаловаться в вышестоящие инстанции не хотите, с директором поговорить не хотите, родителей собрать не хотите. Никто, похоже, не в курсе даже, что отсутствие воды для вас большая проблема, вы ведь никому об этом не говорили. Школу менять тоже не хотите.

В таком случае давайте детям с собой в школу маленькую пачку влажных салфеток, как минимум. Кстати, в продаже видела маленькие бутылочки для стерилизации рук, просто побрызгать на руки и не вытирать. Можно еще их купить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Bakinka said:

Ну а как вы собирались исправить ситуацию, если жаловаться в вышестоящие инстанции не хотите

Почему? Хочу. Просто хотела узнать куда?

 

3 minutes ago, Bakinka said:

С директором поговорить не хотите

Нет, не хочу. В конце года мы с ней много говорили по поводу другого дела. Тем более если она лишила 2 000 детей воды, значит у нее " железная" отмазка. 

5 minutes ago, Bakinka said:

Родителей собрать не хотите. 

Хочу), но никто не пойдет. По ходу они вообде не видят проблемы. 

 

6 minutes ago, Bakinka said:

Никто, похоже, не в курсе даже, что отсутствие воды для вас большая проблема, вы ведь никому об этом не говорили. Школу менять тоже не хотите.

Да, видимо, это проблема только для меня. Для других проблем нет. Я говорила,но никто не поддержал. Может поменяем, если переедем, и буду вспоминать эту школу как страшный сон.)

 

8 minutes ago, Bakinka said:

В таком случае давайте детям с собой в школу маленькую пачку влажных салфеток, как минимум. Кстати, в продаже видела маленькие бутылочки для стерилизации рук, просто побрызгать на руки и не вытирать. Можно еще их купить.

Салфетки покупаем. Я слышала про эти бутылки. Их в аптеке продают?

Спасибо Вам за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
1 minute ago, Тундра said:

Почему? Хочу. Просто хотела узнать куда?

Салфетки покупаем. Я слышала про эти бутылки. Их в аптеке продают?

Спасибо Вам за ответ.

Ну вот вам посоветовали жаловаться в МинОбр, и на горячую линию. Анонимно никуда жаловаться не получится, увы.

Бутылочки я покупала в супермаркете Фреско пару лет назад, носила с собой на прогулки с детьми. Можно поискать в крупных супермаркетах. 

Не за что)).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Заголовок темы увидел и подумал - Да, дети паразиты, еще те:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 hours ago, Царь said:

Заголовок темы увидел и подумал - Да, дети паразиты, еще те:classic_biggrin:

??? есть такое)

Link to comment
Share on other sites

nineliya
4 hours ago, Тундра said:

 

 

 

 

Салфетки покупаем. Я слышала про эти бутылки. Их в аптеке продают?

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑедÑÑва Ð´Ð»Ñ Ð´ÐµÐ·Ð¸Ð½ÑекÑии ÑÑк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

London

Вонь из туалета действительно есть , надо узнать про воду есть она тли тоже перекрыли. 

Автор откройте тут тему с номером школы и так сможете не разглашать фио ребёнка и не позволите чтоб его гнобили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
53 minutes ago, London said:

Вонь из туалета действительно есть , надо узнать про воду есть она тли тоже перекрыли. 

Автор откройте тут тему с номером школы и так сможете не разглашать фио ребёнка и не позволите чтоб его гнобили

Тогда надо эту тему скрыть) а то поймут кто отключенную воду мутит :evilgrin1:

Вода есть по всему району 24 часа в сутки. И у них есть. Но они набирают в бак и оттуда дают мыть полы уборщицам. Якобы в целях экономии. Но ведь администрация платит не со своего кармана? Откуда доход у школы? Я имею в виду " правый".

 

Link to comment
Share on other sites

Scorpio74
12.08.2018 в 03:32, Abbasov J. сказал:

Рассадник паразитов - не школа, а департамент МинОбразования, ответственный за выпуск безграмотных учебников.

Это точно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz

А когда планируют приблизительно возобновить занятзия в школых страны ? И какие меры предосторожности будут предприняты в плане защиты от корона вируса. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, Stolz сказал:

А когда планируют приблизительно возобновить занятзия в школых страны ? И какие меры предосторожности будут предприняты в плане защиты от корона вируса. 

Вроде в сентябре как всегда.Хотя все чаще стала слышать про январь:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Вроде в сентябре как всегда.Хотя все чаще стала слышать про январь:facepalm:

Значит ли это, что дети ушедшие на каникулы перед Новрузбайрамом, так и не смогли окончить школы, так как именно с марта месяца начались све эти меры по карантину ?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Stolz сказал:

Значит ли это, что дети ушедшие на каникулы перед Новрузбайрамом, так и не смогли окончить школы, так как именно с марта месяца начались све эти меры по карантину ?

Детей перевели на онлайн обучение(никакое),выставили оценки за первое полугодие.Всех переведут в след.класс.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Детей перевели на онлайн обучение(никакое),выставили оценки за первое полугодие.Всех переведут в след.класс.

Ну тоже выход, но возникает вопрос в плане качества такого образования. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 минут назад, Stolz сказал:

Ну тоже выход, но возникает вопрос в плане качества такого образования. 

Никакое!Поэтому мы занимаемся отдельно,репетиторы перешли временно на онлайн,оплата такая же,но мне не жалко,я не хочу чтоб ребенок терял время зря.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz
11.08.2018 в 21:58, Тундра сказал:

Добрый вечер. 

Скоро в школу нашим деткам. По сему опять для меня остается открыт вопрос касательно гигены в школе.

В нашей школе воду отключили вообще. Точнее вода есть, но ее перекрыли. Как вариант в целях экономии. Ей пользуются только технички-уборщицы. Соответственно, запах в школе убийственный, по всему первому этажу можно услышать запах человеческих естественных выделений. 

 

Дети в младших классах таскают с собой что то перекусить. Не давать- ребенок будет чувствовать себя ущемленным плюс по любому кто то угостит. В туалет ходят в школе, мыть руки нечем, протирают ручки влажными салфетками, но коню понятно, что проблема не решена.

 

Естессвенно, иммунинет у детей падет в следствии заражения паразитозами, лечим каждый год.

Внимание вопрос. Есть ли вода в ваших школах? Если нет, то как решаете этот вопрос? И как бы решить этот вопрос в свою польза без жалоб в вышестоящие органы? 

Номер школы писать не буду. Не думаю, что эта проблема только в нашей школе.

15 сентября открываются школы ГОРЯЧАЯ ТЕМА; ПРОДОЛЖЕНИЕ; ОБНОВЛЕНО

Отдел информации 17:28

В Азербайджане с 15 сентября будет возобновлена деятельность учебных заведений с соблюдением особых условий. Как сообщает собственный корреспондент haqqin.az, об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной организации деятельности учебных заведений в период пандемии COVID-19, сказал министр образования Эмин Амруллаев.

Решение о том, посылать ли детей в школу, будут принимать родители учащихся. Потому что параллельно будет проводиться и дистанционное обучение. Стандартные занятия будут проводиться лишь три дня в неделю.

*   *   *

«Возрастные особенности учащихся и преподавателей должны учитываться во время организации учебного процесса», - сказал министр образования Эмин Амруллаев на пресс-конференции, посвященной организации деятельности учебных заведений в период пандемии COVID-19, сообщает собственный корреспондент haqqin.az.

Министр отметил, что учебный год в Азербайджане начинается 15 сентября: «15 сентября возобновляется учебный процесс».

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    28 members have viewed this topic:
    Leyla2020  Тундра  Бенц  Valois  114  Zema  *Jolie*   Stolz  R.M.  Вредный Крыс  Cruz  Флегматик  окорок  London  Robin  Selcie  просто ник  ataman  Waster  Peris  Мисс Пупырышка  Liya1101  Narmina  Abbasov J.  golden lady  Bakinka  Scorpio74  Хамаль 
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Orion 68
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +islander
    • +Razario
    • +Sagittarius
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions