Jump to content
Baku365.com

Уважаемые родители, мужья, братья девочек, девушек, женщин обращаюсь к вам


Elbilir

Recommended Posts

Elbilir

Добрый день,я против гижинских разговор об одежде.

И сам ненавижу когда кто то порицает.

Но и вы поймите два сезона люди ходили в теплой одежде и резкий контраст когда открыты и живот да еще облигающее пятую точку брюки.

Мы как нация не смогли определиться будем ли мы жить по менталитету или же башын бурахаг.

Девочки одевают брюки где выпячиваються половые органы но при этом не делают себе эпиляцию.

И самое странное что парням и мужикам запрешенно строго на строго ходить в шортах или еще.

Такое впечатление что девкшки парни поменялись местами скоро парням скажут паранджу носить))

И самое странное повальное увлечение фитнесом у девчат и пластикой на последние деньги при этом у парней наоборот охлодились все к спорту( зачем нужен спорт если девчатам нужны только деньги)

Мир меняеться на глазах.и последний гвоздь в крышку гроба культ белезны и становление белым.

Я понимаю дома ваши глаза привыкли к ихней одежде но все же слегка контролируйте.

Ведь даже за бугром если так одеваються прям текстом говорят неприятности.так ходят или на свидание или же на вечеринку.

Работадатели только преветствуют такой стиль одежды в целях хорошей приболи.

 

images (11).jpeg

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
22.04.2024 в 10:02, Elbilir сказал:

Девочки одевают брюки где выпячиваються половые органы но при этом не делают себе эпиляцию.

шта?

1648275482_7-kartinkof-club-p-tom-kruz-mem-7.jpg

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

ара бир ТС эля языр ки, ня ися баша дюшмяк учун ашагысы бир юч дёрд дяфя ашагы йухары эдясян..

что за брюки такие где видно не эпилированные части тела, если это брюки, то как можно вообще что то разглядеть:wow1:.

Мяшдибад демиш, Тарих Надир китабыны ярысына гядяр вяряглямишям, амма эля шейляр ара бир язырлар хеш зад баша дюшмяк олмур.

Edited by Zlaw
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Меня заинтересовал вот этот пункт "Девочки одевают брюки где выпячиваються половые органы но при этом не делают себе эпиляцию". Как вы определили отсутствие эпиляции через брюки?🤔

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.04.2024 в 10:11, Nazul сказал:

Меня заинтересовал вот этот пункт "Девочки одевают брюки где выпячиваються половые органы но при этом не делают себе эпиляцию". Как вы определили отсутствие эпиляции через брюки?🤔

ты не едина в своем любопытстве)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/22/2024 at 10:11 AM, Nazul said:

Меня заинтересовал вот этот пункт "Девочки одевают брюки где выпячиваються половые органы но при этом не делают себе эпиляцию". Как вы определили отсутствие эпиляции через брюки?🤔

 

брюки скорее всего белые льняные и просвечивающее, а растительности на ногах так много, что чернота сквозь брюки темнит

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.04.2024 в 10:16, Чилийский диктатор сказал:

 

брюки скорее всего белые льняные и просвечивающее, а растительности на ногах так много, что чернота сквозь брюки темнит

это прям как турчанки афроамериканца рассматривали надо стоять рассматривать что ли)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
22.04.2024 в 10:02, Elbilir сказал:

последний гвоздь в крышку гроба культ белезны и становление белым.

а что в этом плохого?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
22.04.2024 в 09:16, Чилийский диктатор сказал:

 

брюки скорее всего белые льняные и просвечивающее, а растительности на ногах так много, что чернота сквозь брюки темнит

Не хочу верить, что всё так плохо в Баку.

У нас сотрудница в первые дни работы приходила с джунглиями на руках, я сначала подумала ну покрытая, может по исламу нельзя...потом ей начали намекать и она сделала эпиляцию. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/22/2024 at 10:11 AM, Nazul said:

Меня заинтересовал вот этот пункт "Девочки одевают брюки где выпячиваються половые органы но при этом не делают себе эпиляцию". Как вы определили отсутствие эпиляции через брюки?🤔

Может из под резинки лосин выпячивают и соединяются с ростительностью вокруг пупка? :- ))))

Edited by El Terrible
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
22.04.2024 в 09:37, El Terrible сказал:

Может из под резинки лосин выпячивают и соединяются с ростительностью вокруг пупка? :- ))))

Вот у вас фантазия. 😈🤪

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
22.04.2024 в 10:02, Elbilir сказал:

Мы как нация не смогли определиться будем ли мы жить по менталитету или же башын бурахаг.

Башын бурахун. Кто там себе моньку бреет, а кто не бреет, у кого там что выпирает, кто как одевается, кто кому дает, кто кому лижет-сосет. Это личное дело каждого человека. Оделась девушка откровенно? не нравится? пусть в ее сторону не смотрит и все. Тут начиная с сопляка малолетнего, заканчивая аксакалами, большинство любят осуждать, кто как на улицу выходит про намус-гейрят затирают. Это лицемеры просто сами любят глазеть на таких. Проблема не в девушках, которые откровенно одеваются. Проблема в головах у тех фальшивых лицемерных намусгейрятчиков. Если такой человек правильный, весь из себя, так пусть сам не глазеет на чужую дочь/сестру/жену/мать.

Edited by Revolver Ocelot
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/22/2024 at 10:02 AM, Elbilir said:

Добрый день,я против гижинских разговор об одежде.

Тем не менее открыли сезонную тему 🙂

On 4/22/2024 at 10:02 AM, Elbilir said:

Мы как нация не смогли определиться будем ли мы жить по менталитету или же башын бурахаг.

Сформулируйте, что вы понимаете под менталитетом, что это такое, как он выглядит?

On 4/22/2024 at 10:02 AM, Elbilir said:

И самое странное что парням и мужикам запрешенно строго на строго ходить в шортах или еще.

Кто запретил? Я вчера был в шортах. Если кому-то не нравится, пусть не смотрит, клал я на всех недовольных.

On 4/22/2024 at 10:02 AM, Elbilir said:

И самое странное повальное увлечение фитнесом

Это замечательно. Стройное, подтянутое женское тело лучше, красивей, эстетичней, нежели неухоженное, запущеное. Правда, если б это было, скажем образом жизни, а не сезонным требованием, было бы лучше. Разве плохо, когда женщина, особенно если родила, держит себя в форме, ухожена?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/22/2024 at 10:39 AM, Nazul said:

Вот у вас фантазия. 😈🤪

Скорее наблюдательность 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.04.2024 в 09:21, Nazul сказал:

Не хочу верить, что всё так плохо в Баку.

У нас сотрудница в первые дни работы приходила с джунглиями на руках, я сначала подумала ну покрытая, может по исламу нельзя...потом ей начали намекать и она сделала эпиляцию. 

 

Мне кажется, в Баку неэпиированную женщину найти не так-то просто, благо салонов лазерной эпиляции как грибов и стоит это не так дорого.

 

А вообще, как сейчас принято - ее тело, ее дело. За пределами Азербайджана мне довелось видеть и мохнатые подмышки, и почти мужскую растительность на дамских руках в совокупности с длинными нарощенными ногтями ярко-малинового цвета, и даже... ну в общем то, что описал ТС , но в более мягком варианте. И всем наплевать. Никто не акцентирует внимание.

Edited by Arzu777
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
22.04.2024 в 10:45, Arzu777 сказал:

Мне кажется, в Баку неэпиированную женщину найти не так-то просто, благо салонов лазерной эпиляции как грибов и стоит это не так дорого.

 

А вообще, как сейчас принято - ее тело, ее дело. За пределами Азербайджана мне довелось видеть и мохнатые подмышки, и почти мужскую растительность на дамских руках в совокупности с длинными нарощенными ногтями ярко-малинового цвета, и даже... ну в общем то, что описал ТС , но в более мягком варианте. И всем наплевать. Никто не акцентирует внимание.

С одной стороны, это дело личное, если хочет оставить как мать природа создала, то и пусть,  но с другой стороны если современные технологии позволяют, то почему бы и нет. 

Вы правы, в Европе и  по хуже можно встретить, тут в Истанбуле девушки не пользуются дезодорантом, не моют голову, не подмываются после маленького дела, грызут ногти...это просто кошмар. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Разве в Баку ещё остались недепилированные дамочки? 🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.04.2024 в 10:50, Nazul сказал:

С одной стороны, это дело личное, если хочет оставить как мать природа создала, то и пусть,  но с другой стороны если современные технологии позволяют, то почему бы и нет. 

Вы правы, в Европе и  по хуже можно встретить, тут в Истанбуле девушки не пользуются дезодорантом, не моют голову, не подмываются после маленького дела, грызут ногти...это просто кошмар. 

Всегда повторяю, эпиляция - это не красота, это в первую очередь гигиена. Единственное, есть люди, для которых практически любой вид эпиляции невозможен- возникает сильнейшая аллергия, раздражение кожи и воспалительные реакции, а у некоторых настолько низкий болевой порог , что им нужен местный наркоз перед эпиляцией. Но в целом, в Баку девушки очень ухоженные и гладкие в этом плане 

В Стамбуле что я видела, я промолчу. При том, что у них мастеров куча и чуть ли не под каждым домом. Но турчанки не парятся.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
22.04.2024 в 10:16, Чилийский диктатор сказал:

 

брюки скорее всего белые льняные и просвечивающее, а растительности на ногах так много, что чернота сквозь брюки темнит

Или прорастает сквозь брюки

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Автор правильно говорит,а то мне кажется,что девочки,как в советском фильме интердевочка,выходит из дома вся такая и потом на чердаке переодевается в открытое,ничего не имею против абсолютно,просто для безопасности,правильно можете сказать кому какое дело,плевать на всех

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 4/22/2024 at 6:08 AM, Zlaw said:

ара бир ТС эля языр ки, ня ися баша дюшмяк учун ашагысы бир юч дёрд дяфя ашагы йухары эдясян..

что за брюки такие где видно не эпилированные части тела, если это брюки, то как можно вообще что то разглядеть:wow1:.

Мяшдибад демиш, Тарих Надир китабыны ярысына гядяр вяряглямишям, амма эля шейляр ара бир язырлар хеш зад баша дюшмяк олмур.

наверно волосы толщиной как макароны иначе никак не разглядеть под брюками.

Link to comment
Share on other sites

Undina
22.04.2024 в 13:17, Emil33 сказал:

выходит из дома вся такая и потом на чердаке переодевается в открытое

эти времена прошли.Сейчас родители сами заинтересованны в востребованности своих халал#сютеммиш гызларов )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Одеваю лосины,так как пухлая...а они хорошо растягиваются))))

Ну,конечно же не леопардовые,но всё же тоже,есть к чему придраться🤧

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Вообще щас все делают лазерную эпиляцию...

Один знакомый мой,68 года рождения,как то сказал что в дни его молодости..все женщины ходили усатые🤭

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

Повеселили с утра))

У автора прямо по Ильфу и Петрову

"Старая гувернантка никогда не выходила на улицу, потому что там можно встретить мужчин. А мужчины - это неприлично.
- Что ж тут неприличного? - говорили ей. - Ведь они ходят одетые.
- А под одеждой они все-таки голые! - отвечала гувернантка. - Нет, вы меня не собьете!"

PS каждый год в Баку бываю и все никак не встречу такие оазисы красоты, прямо обидно))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/22/2024 at 7:27 AM, Mилаwка said:

Одеваю лосины,так как пухлая...а они хорошо растягиваются))))

Ну,конечно же не леопардовые,но всё же тоже,есть к чему придраться🤧

 

Не наговаривайте на себя))

 

Как расшифровываются размеры женской одежды:

XS — худая стерва,
S — стерва,
M — мымра,
L — львица,
XL — харизматичная львица,
XXL — хозяйственная харизматичная львица,
XXXL — леопардовые лосины)))

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 4/22/2024 at 8:54 AM, Джакели said:

Разве в Баку ещё остались недепилированные дамочки? 🤔

 

Откуда такое счастье, все мохнатки вывелись 😎

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22.04.2024 в 18:03, Poor Yorick сказал:

 

Откуда такое счастье, все мохнатки вывелись 😎

Все побрили бобра!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +velmiw
    • +SaxaOK
    • +Liya1101
    • +Bordertown
    • +sapiens
    • +Sagittarius
    • +AliSa_777
    • Ceka72
    • +Золушка1935
    • +Dervish
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions